NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
FC Emmen - Roda JC Kerkrade 1-0 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (07/08/2026) Esta partida faz parte de Netherlands - Eerste Divisie - Week 1.
FC Emmen - Roda JC Kerkrade 1-0 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (07/08/2026) Esta partida faz parte de Netherlands - Eerste Divisie - Week 1.
Forma fora de Roda
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| %44 |
|
%56 |
| 1.15 |
|
1.75 |
| 15 |
|
10 |
| 7 |
|
4 |
| 283 (%78) |
|
364 (%79) |
| 25 |
|
10 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| 4 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 18 |
|
22 |
| 7 |
|
9 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 15 |
|
10 |
| 7 |
|
4 |
| 5 |
|
4 |
| 3 |
|
3 |
| 7 |
|
5 |
| 8 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 362 |
|
457 |
| 283 (%78) |
|
364 (%79) |
| 20 (%34) |
|
22 (%37) |
| 2 (%16) |
|
2 (%15) |
| 10 |
|
4 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 17 |
|
18 |
| 11 |
|
6 |
| 21 |
|
24 |
| 3 |
|
6 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 39 (%40) |
|
58 (%59) |
| 3 (%30) |
|
8 (%47) |
| 133 |
|
149 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.54 |
|
1.20 |
| 7 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 150 (%81) |
|
168 (%79) |
| 14 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
8 |
| 5 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 7 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 3 |
|
3 |
| 3 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 3 |
|
3 |
| 0 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 183 |
|
212 |
| 150 (%81) |
|
168 (%79) |
| 12 (%48) |
|
13 (%37) |
| 1 (%12) |
|
3 (%37) |
| 5 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 9 |
|
9 |
| 7 |
|
1 |
| 8 |
|
14 |
| 1 |
|
1 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 17 (%37) |
|
28 (%62) |
| 2 (%25) |
|
1 (%25) |
| 63 |
|
69 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| %41 |
|
%59 |
| 0.60 |
|
0.56 |
| 8 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 135 (%75) |
|
195 (%79) |
| 11 |
|
8 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 8 |
|
14 |
| 2 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 8 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| 3 |
|
3 |
| 5 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 179 |
|
245 |
| 135 (%75) |
|
195 (%79) |
| 8 (%24) |
|
9 (%39) |
| 1 (%25) |
|
-1 (%-20) |
| 5 |
|
3 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 8 |
|
9 |
| 4 |
|
5 |
| 13 |
|
10 |
| 2 |
|
5 |
| Emmen | Roda | |
|---|---|---|
| 22 (%42) |
|
30 (%57) |
| 1 (%50) |
|
7 (%53) |
| 70 |
|
80 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Emmen
|
2
|
0
|
3
|
Emmen
|
2
|
1
|
3
|
Roda
|
2
|
0
|
3
|
Emmen
|
1
|
0
|
3
|
Roda
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Emmen
|
8.20
|
Emmen
|
7.70
|
Roda
|
7.70
|
Emmen
|
7.50
|
Emmen
|
7.40
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Emmen
|
0
|
2
|
Emmen
|
0
|
2
|
Emmen
|
0
|
1
|
Emmen
|
0
|
1
|
Emmen
|
1
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Roda
|
57
|
77%
|
74
|
Emmen
|
49
|
87%
|
56
|
Emmen
|
42
|
93%
|
45
|
Roda
|
42
|
76%
|
55
|
Roda
|
39
|
72%
|
54
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Roda
|
1
|
25%
|
4
|
Emmen
|
0
|
0%
|
3
|
Roda
|
0
|
0%
|
3
|
Emmen
|
0
|
0%
|
2
|
Emmen
|
0
|
0%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Emmen
|
4
|
17%
|
23
|
Roda
|
6
|
30%
|
20
|
Roda
|
4
|
30%
|
13
|
Emmen
|
5
|
55%
|
9
|
Roda
|
2
|
28%
|
7
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Emmen
|
0
|
0%
|
4
|
Roda
|
1
|
33%
|
3
|
Roda
|
3
|
100%
|
3
|
Roda
|
3
|
100%
|
3
|
Emmen
|
1
|
50%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Emmen
|
5
|
33%
|
15
|
Emmen
|
5
|
35%
|
14
|
Emmen
|
6
|
46%
|
13
|
Roda
|
6
|
46%
|
13
|
Roda
|
6
|
54%
|
11
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Roda
|
6
|
Emmen
|
4
|
Emmen
|
4
|
Roda
|
4
|
Roda
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Emmen
|
2
|
Emmen
|
1
|
Roda
|
1
|
Roda
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Emmen
|
3
|
Roda
|
3
|
Emmen
|
2
|
Emmen
|
2
|
Emmen
|
2
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Roda
|
3
|
Roda
|
3
|
Roda
|
3
|
Emmen
|
2
|
Emmen
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Emmen
|
19
|
Roda
|
18
|
Roda
|
17
|
Roda
|
15
|
Roda
|
14
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Emmen
|
3
|
Emmen
|
2
|
Emmen
|
2
|
Roda
|
2
|
Emmen
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Emmen
|
1
|
Roda
|
1
|
Roda
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Emmen
|
5
|
Emmen
|
5
|
Emmen
|
3
|
Roda
|
3
|
Emmen
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Roda
|
4
|
Roda
|
4
|
Emmen
|
3
|
Roda
|
3
|
Roda
|
3
|
Netherlands - Eerste Divisie - Week 1
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
4 | 4 | 0 | 0 | 16 - 7 | 9 | 12 |
G G G G
|
||
|
2
|
4 | 4 | 0 | 0 | 8 - 4 | 4 | 12 |
G G G G
|
||
|
3
|
4 | 3 | 1 | 0 | 11 - 3 | 8 | 10 |
B G G G
|
||
|
4
|
4 | 3 | 0 | 1 | 11 - 5 | 6 | 9 |
M G G G
|
||
|
5
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 - 9 | 1 | 9 |
G G G M
|
||
|
6
|
5 | 2 | 2 | 1 | 8 - 8 | 0 | 8 |
G M G B B
|
||
|
7
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 - 6 | 2 | 7 |
B G M G
|
||
|
8
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 - 4 | 1 | 7 |
M G G B
|
||
|
9
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 - 7 | 0 | 7 |
G M G B
|
||
|
10
|
4 | 2 | 0 | 2 | 11 - 5 | 6 | 6 |
M G M G
|
||
|
11
|
5 | 2 | 0 | 3 | 9 - 9 | 0 | 6 |
M G M M G
|
||
|
12
|
4 | 0 | 4 | 0 | 6 - 6 | 0 | 4 |
B B B B
|
||
|
13
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 - 10 | -1 | 4 |
B M G M
|
||
|
14
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 - 10 | -5 | 4 |
G B M M
|
||
|
15
|
5 | 1 | 1 | 3 | 11 - 14 | -3 | 4 |
M M M G B
|
||
|
16
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 - 7 | -4 | 3 |
M M M G
|
||
|
17
|
4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 11 | -5 | 3 |
G M M M
|
||
|
18
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 - 7 | -2 | 2 |
B M B M
|
||
|
19
|
4 | 0 | 1 | 3 | 5 - 12 | -7 | 1 |
B M M M
|
||
|
20
|
5 | 0 | 0 | 5 | 5 - 15 | -10 | 0 |
M M M M M
|
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 3 | 2 | 7 |
G G B
|
||
|
2
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 - 1 | 8 | 6 |
G G
|
||
|
3
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 | 3 | 6 |
G G
|
||
|
4
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 6 |
G G
|
||
|
5
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 5 | 4 | 6 |
M G G
|
||
|
6
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
7
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 - 7 | 0 | 4 |
B G M
|
||
|
8
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 |
G
|
||
|
9
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 2 | 1 | 3 |
G
|
||
|
10
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 0 | 3 |
M G
|
||
|
11
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 0 | 3 |
G M
|
||
|
12
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 8 | -1 | 3 |
M G
|
||
|
13
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | -1 | 3 |
M G
|
||
|
14
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 4 | -1 | 3 |
M M G
|
||
|
15
|
2 | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
16
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
17
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 4 | -3 | 1 |
B M
|
||
|
18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 0 |
M M
|
||
|
19
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 9 | -6 | 0 |
M M
|
||
|
20
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 9 | -7 | 0 |
M M
|
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
3 | 3 | 0 | 0 | 13 - 5 | 8 | 9 |
G G G
|
||
|
2
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 - 2 | 6 | 7 |
B G G
|
||
|
3
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 - 2 | 5 | 6 |
G G
|
||
|
4
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 |
G G
|
||
|
5
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
6
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 |
G
|
||
|
7
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 5 | 1 | 3 |
G M
|
||
|
8
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 1 | 0 | 3 |
M G
|
||
|
9
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 8 | -2 | 3 |
G M
|
||
|
10
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 5 | -2 | 3 |
G M
|
||
|
11
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
12
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | -1 | 1 |
B M
|
||
|
13
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 - 5 | -2 | 1 |
M B
|
||
|
14
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 - 8 | -5 | 1 |
B M
|
||
|
15
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 - 6 | -2 | 1 |
M M B
|
||
|
16
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 0 |
M
|
||
|
17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 5 | -2 | 0 |
M M
|
||
|
18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 4 | -2 | 0 |
M M
|
||
|
19
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
M M
|
||
|
20
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 6 | -3 | 0 |
M M M
|
Nesta partida do Netherlands - Eerste Divisie - Week 1, o Emmen venceu o Roda por 1 a 0. O jogo foi disputado em 07/08/2026. No intervalo: 0 a 0.
Gols: F. Quispel (68').
Cartões: 4 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Emmen - Roda): posse de bola %44 - %56, finalizações no gol 7 - 4, gols esperados (xG) 1.15 - 1.75.
Na tabela, o Emmen ocupa a posição 5 com 9 pontos e o Roda a posição 8 com 7.