NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
FSV Mainz - VfB Stuttgart 0-2 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (29/10/2025) Esta partida faz parte de Germany Amateur - DFB Pokal, Round 2. Estádio: Mewa Arena, Mainz, Germany.
FSV Mainz - VfB Stuttgart 0-2 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (29/10/2025) Esta partida faz parte de Germany Amateur - DFB Pokal, Round 2. Estádio: Mewa Arena, Mainz, Germany.
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| %53 |
|
%47 |
| 0.96 |
|
2.12 |
| 10 |
|
17 |
| 2 |
|
6 |
| 321 (%75) |
|
287 (%72) |
| 14 |
|
10 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
4 |
| 5 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 22 |
|
26 |
| 4 |
|
8 |
| 28 |
|
31 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
1 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 10 |
|
17 |
| 2 |
|
6 |
| 3 |
|
4 |
| 5 |
|
7 |
| 7 |
|
12 |
| 3 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 427 |
|
394 |
| 321 (%75) |
|
287 (%72) |
| 25 (%37) |
|
23 (%32) |
| 2 (%10) |
|
3 (%23) |
| 9 |
|
12 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 16 |
|
15 |
| 10 |
|
7 |
| 18 |
|
24 |
| 4 |
|
2 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 47 (%48) |
|
50 (%51) |
| 3 (%50) |
|
2 (%33) |
| 161 |
|
165 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 0.21 |
|
0.95 |
| 4 |
|
8 |
| 1 |
|
2 |
| 136 (%70) |
|
182 (%76) |
| 10 |
|
3 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
2 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 8 |
|
11 |
| 2 |
|
4 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 4 |
|
8 |
| 1 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
4 |
| 1 |
|
5 |
| 3 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 194 |
|
237 |
| 136 (%70) |
|
182 (%76) |
| 18 (%31) |
|
15 (%30) |
| 0 (%0) |
|
2 (%25) |
| 3 |
|
6 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 10 |
|
7 |
| 7 |
|
4 |
| 11 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 23 (%46) |
|
26 (%53) |
| 1 (%33) |
|
0 (%0) |
| 76 |
|
88 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| %60 |
|
%40 |
| 0.74 |
|
1.17 |
| 6 |
|
9 |
| 1 |
|
4 |
| 185 (%79) |
|
105 (%66) |
| 4 |
|
7 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 3 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 14 |
|
15 |
| 2 |
|
4 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 6 |
|
9 |
| 1 |
|
4 |
| 1 |
|
2 |
| 4 |
|
3 |
| 6 |
|
7 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 233 |
|
157 |
| 185 (%79) |
|
105 (%66) |
| 7 (%77) |
|
8 (%40) |
| 2 (%13) |
|
1 (%20) |
| 6 |
|
6 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 6 |
|
8 |
| 3 |
|
3 |
| 7 |
|
19 |
| 3 |
|
1 |
| Mainz | Stuttgart | |
|---|---|---|
| 24 (%50) |
|
24 (%50) |
| 2 (%66) |
|
2 (%66) |
| 85 |
|
77 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Stuttgart
|
1
|
0
|
3
|
Stuttgart
|
1
|
0
|
3
|
Stuttgart
|
1
|
0
|
3
|
Mainz
|
1
|
0
|
2
|
Mainz
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Stuttgart
|
8.40
|
Stuttgart
|
8.10
|
Stuttgart
|
7.80
|
Stuttgart
|
7.80
|
Stuttgart
|
7.20
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Stuttgart
|
1
|
4
|
Mainz
|
0
|
3
|
Mainz
|
0
|
2
|
Mainz
|
0
|
2
|
Stuttgart
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Mainz
|
50
|
83%
|
60
|
Stuttgart
|
50
|
80%
|
62
|
Mainz
|
42
|
70%
|
60
|
Mainz
|
38
|
71%
|
53
|
Stuttgart
|
36
|
76%
|
47
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Mainz
|
1
|
11%
|
9
|
Stuttgart
|
2
|
33%
|
6
|
Stuttgart
|
0
|
0%
|
4
|
Mainz
|
0
|
0%
|
3
|
Mainz
|
0
|
0%
|
1
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Mainz
|
11
|
42%
|
26
|
Stuttgart
|
0
|
0%
|
17
|
Mainz
|
3
|
30%
|
10
|
Stuttgart
|
7
|
70%
|
10
|
Mainz
|
4
|
44%
|
9
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Mainz
|
1
|
33%
|
3
|
Mainz
|
1
|
100%
|
1
|
Mainz
|
0
|
0%
|
1
|
Mainz
|
1
|
100%
|
1
|
Stuttgart
|
0
|
0%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Stuttgart
|
10
|
66%
|
15
|
Mainz
|
6
|
42%
|
14
|
Mainz
|
9
|
69%
|
13
|
Stuttgart
|
5
|
41%
|
12
|
Mainz
|
6
|
54%
|
11
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Mainz
|
9
|
Stuttgart
|
6
|
Stuttgart
|
6
|
Mainz
|
4
|
Stuttgart
|
3
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Stuttgart
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
Mainz
|
1
|
Mainz
|
1
|
Mainz
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Mainz
|
6
|
Mainz
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
Mainz
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Mainz
|
5
|
Mainz
|
5
|
Mainz
|
2
|
Mainz
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Mainz
|
24
|
Stuttgart
|
21
|
Mainz
|
20
|
Mainz
|
18
|
Stuttgart
|
18
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Stuttgart
|
4
|
Mainz
|
3
|
Mainz
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Mainz
|
2
|
Stuttgart
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Mainz
|
3
|
Mainz
|
3
|
Mainz
|
2
|
Mainz
|
2
|
Mainz
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Stuttgart
|
4
|
Mainz
|
2
|
Mainz
|
2
|
Stuttgart
|
2
|
Mainz
|
1
|
Mainz
Stuttgart
Nesta partida do Germany Amateur - DFB Pokal, Round 2, o Stuttgart venceu o Mainz por 2 a 0. O jogo foi disputado em 29/10/2025. Estádio: Mewa Arena, Mainz, Germany. No intervalo: 0 a 1.
Gols: L. Jaquez (6'), A. Karazor (73').
Cartões: 8 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Mainz - Stuttgart): posse de bola %53 - %47, finalizações no gol 2 - 6, gols esperados (xG) 0.96 - 2.12.
O jogo acabou, o dia não. Escolha o craque da partida e ganhe créditos, e já ative as notificações dos próximos jogos dos seus times.