NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
SC Preussen 06 Munster - Eintracht Braunschweig 3-1 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (28/09/2025) Esta partida faz parte de Germany Amateur - 2. Bundesliga - Week 7. Estádio: Preußenstadion, Munster, Germany.
SC Preussen 06 Munster - Eintracht Braunschweig 3-1 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (28/09/2025) Esta partida faz parte de Germany Amateur - 2. Bundesliga - Week 7. Estádio: Preußenstadion, Munster, Germany.
Forma fora de Braunschweig
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.47 |
|
0.87 |
| 11 |
|
13 |
| 4 |
|
5 |
| 400 (%80) |
|
363 (%78) |
| 16 |
|
16 |
| 0 |
|
3 |
| 3 |
|
9 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 24 |
|
19 |
| 5 |
|
7 |
| 17 |
|
16 |
| 2 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 11 |
|
13 |
| 4 |
|
5 |
| 6 |
|
5 |
| 1 |
|
3 |
| 8 |
|
8 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 499 |
|
463 |
| 400 (%80) |
|
363 (%78) |
| 23 (%41) |
|
40 (%53) |
| 3 (%37) |
|
4 (%16) |
| 10 |
|
5 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 19 |
|
11 |
| 10 |
|
9 |
| 45 |
|
21 |
| 4 |
|
1 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 56 (%48) |
|
60 (%51) |
| 2 (%25) |
|
9 (%37) |
| 131 |
|
169 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| %64 |
|
%36 |
| 0.77 |
|
0.12 |
| 6 |
|
3 |
| 1 |
|
2 |
| 283 (%87) |
|
141 (%79) |
| 9 |
|
9 |
| 0 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
4 |
| 2 |
|
6 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 6 |
|
3 |
| 1 |
|
2 |
| 5 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 4 |
|
3 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 324 |
|
177 |
| 283 (%87) |
|
141 (%79) |
| 18 (%64) |
|
17 (%39) |
| 2 (%28) |
|
1 (%16) |
| 5 |
|
2 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 6 |
|
6 |
| 2 |
|
4 |
| 9 |
|
17 |
| 2 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 22 (%44) |
|
27 (%55) |
| 0 (%0) |
|
4 (%40) |
| 65 |
|
61 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| %40 |
|
%60 |
| 0.70 |
|
0.75 |
| 5 |
|
10 |
| 3 |
|
3 |
| 120 (%68) |
|
222 (%77) |
| 7 |
|
7 |
| 0 |
|
2 |
| 1 |
|
8 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
15 |
| 3 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 5 |
|
10 |
| 3 |
|
3 |
| 1 |
|
4 |
| 1 |
|
3 |
| 4 |
|
5 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 175 |
|
286 |
| 120 (%68) |
|
222 (%77) |
| 5 (%17) |
|
23 (%71) |
| 1 (%100) |
|
3 (%16) |
| 5 |
|
3 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 13 |
|
5 |
| 8 |
|
5 |
| 36 |
|
4 |
| 2 |
|
1 |
| Munster | Braunschweig | |
|---|---|---|
| 34 (%50) |
|
33 (%49) |
| 2 (%33) |
|
5 (%35) |
| 66 |
|
108 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Braunschweig
|
1
|
0
|
4
|
Braunschweig
|
2
|
1
|
3
|
Munster
|
1
|
1
|
2
|
Munster
|
1
|
1
|
2
|
Munster
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Munster
|
8.20
|
Munster
|
7.90
|
Braunschweig
|
7.90
|
Munster
|
7.80
|
Munster
|
7.60
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Munster
|
1
|
2
|
Munster
|
0
|
2
|
Munster
|
0
|
2
|
Munster
|
0
|
2
|
Braunschweig
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Braunschweig
|
62
|
84%
|
73
|
Braunschweig
|
58
|
87%
|
66
|
Munster
|
55
|
94%
|
58
|
Munster
|
54
|
85%
|
63
|
Munster
|
48
|
87%
|
55
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Braunschweig
|
1
|
12%
|
8
|
Braunschweig
|
2
|
28%
|
7
|
Munster
|
1
|
25%
|
4
|
Braunschweig
|
0
|
0%
|
3
|
Braunschweig
|
1
|
33%
|
3
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Munster
|
11
|
45%
|
24
|
Braunschweig
|
7
|
36%
|
19
|
Braunschweig
|
10
|
66%
|
15
|
Braunschweig
|
4
|
50%
|
8
|
Braunschweig
|
4
|
50%
|
8
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Braunschweig
|
1
|
14%
|
7
|
Braunschweig
|
5
|
100%
|
5
|
Braunschweig
|
1
|
25%
|
4
|
Munster
|
0
|
0%
|
2
|
Munster
|
2
|
100%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Braunschweig
|
13
|
86%
|
15
|
Munster
|
8
|
57%
|
14
|
Munster
|
5
|
38%
|
13
|
Braunschweig
|
4
|
30%
|
13
|
Munster
|
6
|
50%
|
12
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Munster
|
12
|
Munster
|
7
|
Braunschweig
|
6
|
Munster
|
4
|
Munster
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Braunschweig
|
2
|
Munster
|
1
|
Braunschweig
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Braunschweig
|
4
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
Munster
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Munster
|
4
|
Munster
|
3
|
Munster
|
3
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Braunschweig
|
24
|
Braunschweig
|
18
|
Braunschweig
|
18
|
Munster
|
15
|
Munster
|
15
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Munster
|
2
|
Braunschweig
|
2
|
Munster
|
1
|
Munster
|
1
|
Munster
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Braunschweig
|
1
|
Braunschweig
|
1
|
Braunschweig
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Braunschweig
|
5
|
Munster
|
3
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Munster
|
4
|
Braunschweig
|
4
|
Munster
|
2
|
Munster
|
2
|
Braunschweig
|
2
|
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Munster
Braunschweig
Germany Amateur - 2. Bundesliga - Week 7
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
34 | 21 | 7 | 6 | 50 - 31 | 19 | 70 |
G G G M G
|
||
|
2
|
34 | 18 | 8 | 8 | 64 - 39 | 25 | 62 |
G B G M G
|
||
|
3
|
34 | 18 | 8 | 8 | 59 - 45 | 14 | 62 |
B M M B G
|
||
|
4
|
34 | 16 | 12 | 6 | 60 - 44 | 16 | 60 |
B G B B B
|
||
|
5
|
34 | 13 | 13 | 8 | 57 - 45 | 12 | 52 |
M B M B M
|
||
|
6
|
34 | 16 | 4 | 14 | 52 - 47 | 5 | 52 |
M M M G G
|
||
|
7
|
34 | 14 | 9 | 11 | 47 - 44 | 3 | 51 |
B M M G M
|
||
|
8
|
34 | 12 | 10 | 12 | 47 - 45 | 2 | 46 |
B G B G B
|
||
|
9
|
34 | 11 | 11 | 12 | 49 - 47 | 2 | 44 |
M G B B G
|
||
|
10
|
34 | 12 | 8 | 14 | 53 - 64 | -11 | 44 |
M M G B M
|
||
|
11
|
34 | 11 | 8 | 15 | 54 - 53 | 1 | 41 |
G M G M G
|
||
|
12
|
34 | 11 | 8 | 15 | 44 - 48 | -4 | 41 |
G G G M M
|
||
|
13
|
34 | 10 | 9 | 15 | 53 - 51 | 2 | 39 |
B G B M G
|
||
|
14
|
34 | 12 | 3 | 19 | 52 - 58 | -6 | 39 |
G M G G M
|
||
|
15
|
34 | 10 | 7 | 17 | 36 - 54 | -18 | 37 |
B G M G M
|
||
|
16
|
34 | 10 | 7 | 17 | 49 - 68 | -19 | 37 |
G M B M G
|
||
|
17
|
34 | 11 | 4 | 19 | 33 - 53 | -20 | 37 |
M G M G M
|
||
|
18
|
34 | 6 | 12 | 16 | 38 - 61 | -23 | 30 |
M M B B M
|
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 13 | 3 | 1 | 29 - 14 | 15 | 42 |
B G G G G
|
||
|
2
|
17 | 11 | 4 | 2 | 35 - 14 | 21 | 37 |
G M G G G
|
||
|
3
|
17 | 10 | 5 | 2 | 32 - 17 | 15 | 35 |
G B M B M
|
||
|
4
|
17 | 11 | 1 | 5 | 35 - 19 | 16 | 34 |
M G G M G
|
||
|
5
|
17 | 10 | 3 | 4 | 35 - 27 | 8 | 33 |
B G G M B
|
||
|
6
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27 - 17 | 10 | 31 |
M G M G G
|
||
|
7
|
17 | 9 | 3 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
G G M G M
|
||
|
8
|
17 | 8 | 5 | 4 | 30 - 21 | 9 | 29 |
G M G G B
|
||
|
9
|
17 | 7 | 6 | 4 | 27 - 23 | 4 | 27 |
G B B B B
|
||
|
10
|
17 | 7 | 5 | 5 | 34 - 21 | 13 | 26 |
B G B B G
|
||
|
11
|
17 | 7 | 3 | 7 | 30 - 22 | 8 | 24 |
G M G G G
|
||
|
12
|
17 | 7 | 3 | 7 | 22 - 26 | -4 | 24 |
G M M G G
|
||
|
13
|
17 | 6 | 5 | 6 | 16 - 18 | -2 | 23 |
G B M M G
|
||
|
14
|
17 | 6 | 5 | 6 | 26 - 31 | -5 | 23 |
G M G B G
|
||
|
15
|
17 | 6 | 5 | 6 | 20 - 26 | -6 | 23 |
M G B B G
|
||
|
16
|
17 | 6 | 4 | 7 | 22 - 19 | 3 | 22 |
M B G G M
|
||
|
17
|
17 | 3 | 8 | 6 | 22 - 26 | -4 | 17 |
M M B M B
|
||
|
18
|
17 | 5 | 2 | 10 | 23 - 28 | -5 | 17 |
B G G G M
|
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 9 | 6 | 2 | 33 - 21 | 12 | 33 |
G B G G B
|
||
|
2
|
17 | 8 | 5 | 4 | 24 - 18 | 6 | 29 |
B G B M G
|
||
|
3
|
17 | 8 | 4 | 5 | 31 - 26 | 5 | 28 |
G G B M M
|
||
|
4
|
17 | 8 | 4 | 5 | 21 - 17 | 4 | 28 |
B B G G M
|
||
|
5
|
17 | 7 | 4 | 6 | 29 - 25 | 4 | 25 |
B M B B M
|
||
|
6
|
17 | 7 | 1 | 9 | 29 - 30 | -1 | 22 |
M G M M G
|
||
|
7
|
17 | 5 | 4 | 8 | 22 - 29 | -7 | 19 |
M G G G M
|
||
|
8
|
17 | 5 | 3 | 9 | 17 - 28 | -11 | 18 |
M G M M G
|
||
|
9
|
17 | 3 | 8 | 6 | 25 - 28 | -3 | 17 |
B M M M B
|
||
|
10
|
17 | 4 | 5 | 8 | 24 - 31 | -7 | 17 |
B M G M M
|
||
|
11
|
17 | 3 | 6 | 8 | 19 - 26 | -7 | 15 |
B M M B G
|
||
|
12
|
17 | 3 | 6 | 8 | 20 - 28 | -8 | 15 |
G B B B B
|
||
|
13
|
17 | 4 | 2 | 11 | 16 - 28 | -12 | 14 |
M M G M M
|
||
|
14
|
17 | 4 | 2 | 11 | 23 - 37 | -14 | 14 |
G M B M M
|
||
|
15
|
17 | 3 | 5 | 9 | 19 - 35 | -16 | 14 |
G M M M B
|
||
|
16
|
17 | 3 | 4 | 10 | 19 - 30 | -11 | 13 |
M M M G M
|
||
|
17
|
17 | 4 | 1 | 12 | 11 - 27 | -16 | 13 |
M M M M M
|
||
|
18
|
17 | 3 | 4 | 10 | 16 - 35 | -19 | 13 |
M B M B M
|
Nesta partida do Germany Amateur - 2. Bundesliga - Week 7, o Munster venceu o Braunschweig por 3 a 1. O jogo foi disputado em 28/09/2025. Estádio: Preußenstadion, Munster, Germany. No intervalo: 1 a 0.
Gols: O. Vilhelmsson (23'), E. Amenyido (48'), O. B. Meier (59'), E. Yardımcı (69').
Cartões: 7 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Munster - Braunschweig): posse de bola %52 - %48, finalizações no gol 4 - 5, gols esperados (xG) 1.47 - 0.87.
Na tabela, o Munster ocupa a posição 18 com 30 pontos e o Braunschweig a posição 15 com 37.
O jogo acabou, o dia não. Escolha o craque da partida e ganhe créditos, e já ative as notificações dos próximos jogos dos seus times.