NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
SV Ried - Grazer AK 1902 2-1 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/04/2026) Esta partida faz parte de Austria Amateur - Bundesliga, Bundesliga 25/26, Relegation Round - Week 28. Estádio: BWT Oberösterreichische Arena, Ried im Innkreis, Austria.
SV Ried - Grazer AK 1902 2-1 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/04/2026) Esta partida faz parte de Austria Amateur - Bundesliga, Bundesliga 25/26, Relegation Round - Week 28. Estádio: BWT Oberösterreichische Arena, Ried im Innkreis, Austria.
Austria Amateur - Bundesliga, Bundesliga 25/26, Relegation Round - Week 28
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| %62 |
|
%38 |
| 1.57 |
|
0.58 |
| 17 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 293 (%77) |
|
280 (%74) |
| 8 |
|
13 |
| 2 |
|
1 |
| 5 |
|
4 |
| 2 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 22 |
|
20 |
| 9 |
|
8 |
| 23 |
|
13 |
| 5 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 17 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 7 |
|
2 |
| 4 |
|
1 |
| 11 |
|
2 |
| 6 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 376 |
|
375 |
| 293 (%77) |
|
280 (%74) |
| 33 (%47) |
|
28 (%43) |
| 5 (%33) |
|
2 (%12) |
| 12 |
|
3 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 8 |
|
19 |
| 7 |
|
8 |
| 18 |
|
36 |
| 1 |
|
4 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 47 (%49) |
|
48 (%50) |
| 8 (%44) |
|
5 (%83) |
| 143 |
|
147 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| %57 |
|
%43 |
| 0.67 |
|
0.07 |
| 10 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 166 (%79) |
|
113 (%72) |
| 0 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
10 |
| 4 |
|
4 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 10 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 4 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 5 |
|
0 |
| 5 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 209 |
|
156 |
| 166 (%79) |
|
113 (%72) |
| 18 (%40) |
|
17 (%39) |
| 4 (%44) |
|
0 (%0) |
| 9 |
|
1 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 5 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 6 |
|
20 |
| 0 |
|
1 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 21 (%60) |
|
14 (%40) |
| 5 (%83) |
|
1 (%50) |
| 72 |
|
68 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| %67 |
|
%33 |
| 0.90 |
|
0.51 |
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 127 (%76) |
|
167 (%76) |
| 8 |
|
8 |
| 1 |
|
1 |
| 3 |
|
2 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
10 |
| 5 |
|
4 |
| 3 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 167 |
|
219 |
| 127 (%76) |
|
167 (%76) |
| 15 (%57) |
|
11 (%52) |
| 1 (%16) |
|
2 (%20) |
| 3 |
|
2 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 3 |
|
13 |
| 5 |
|
6 |
| 12 |
|
16 |
| 1 |
|
3 |
| Ried | GAK | |
|---|---|---|
| 26 (%43) |
|
34 (%56) |
| 3 (%25) |
|
4 (%100) |
| 71 |
|
79 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Ried
|
1
|
1
|
5
|
Ried
|
1
|
1
|
4
|
Ried
|
1
|
0
|
2
|
Ried
|
1
|
0
|
2
|
GAK
|
0
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Ried
|
8.50
|
Ried
|
8.00
|
Ried
|
7.40
|
GAK
|
7.30
|
GAK
|
7.30
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Ried
|
0
|
3
|
Ried
|
0
|
3
|
Ried
|
1
|
2
|
Ried
|
1
|
1
|
Ried
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Ried
|
41
|
87%
|
47
|
Ried
|
37
|
90%
|
41
|
GAK
|
37
|
82%
|
45
|
Ried
|
36
|
83%
|
43
|
Ried
|
34
|
85%
|
40
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
GAK
|
0
|
0%
|
8
|
Ried
|
1
|
25%
|
4
|
Ried
|
2
|
50%
|
4
|
Ried
|
0
|
0%
|
3
|
Ried
|
2
|
100%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Ried
|
12
|
40%
|
30
|
GAK
|
3
|
23%
|
13
|
Ried
|
6
|
66%
|
9
|
|
3
|
33%
|
9
|
Ried
|
3
|
37%
|
8
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Ried
|
3
|
50%
|
6
|
Ried
|
3
|
75%
|
4
|
Ried
|
1
|
33%
|
3
|
GAK
|
2
|
100%
|
2
|
Ried
|
0
|
0%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Ried
|
10
|
71%
|
14
|
GAK
|
5
|
38%
|
13
|
Ried
|
4
|
33%
|
12
|
GAK
|
5
|
41%
|
12
|
Ried
|
7
|
63%
|
11
|
| Cortes | Total |
|---|---|
GAK
|
7
|
GAK
|
5
|
Ried
|
4
|
GAK
|
4
|
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Ried
|
3
|
Ried
|
1
|
GAK
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
GAK
|
3
|
GAK
|
3
|
Ried
|
2
|
Ried
|
1
|
Ried
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
GAK
|
5
|
Ried
|
4
|
GAK
|
3
|
|
2
|
GAK
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Ried
|
20
|
Ried
|
19
|
GAK
|
19
|
Ried
|
15
|
Ried
|
15
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Ried
|
4
|
Ried
|
3
|
GAK
|
2
|
GAK
|
2
|
Ried
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Ried
|
1
|
Ried
|
1
|
GAK
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
GAK
|
3
|
Ried
|
2
|
Ried
|
2
|
GAK
|
2
|
GAK
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Ried
|
3
|
Ried
|
2
|
Ried
|
2
|
GAK
|
2
|
Ried
|
1
|
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
Ried
GAK
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
32 | 12 | 6 | 14 | 38 - 42 | -4 | 28 |
G M G M M
|
||
|
2
|
32 | 11 | 8 | 13 | 41 - 42 | -1 | 28 |
M G G G G
|
||
|
3
|
32 | 10 | 12 | 10 | 36 - 39 | -3 | 27 |
B M M B G
|
||
|
4
|
32 | 9 | 10 | 13 | 42 - 45 | -3 | 27 |
M M G B G
|
||
|
5
|
32 | 10 | 10 | 12 | 40 - 52 | -12 | 24 |
B G M B M
|
||
|
6
|
32 | 8 | 5 | 19 | 37 - 49 | -12 | 21 |
G G M B M
|
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
16 | 5 | 2 | 9 | 21 - 27 | -6 | 17 |
M M M G G
|
||
|
2
|
16 | 4 | 3 | 9 | 17 - 24 | -7 | 15 |
M B B M M
|
||
|
3
|
16 | 3 | 5 | 8 | 14 - 29 | -15 | 14 |
M M B M M
|
||
|
4
|
16 | 3 | 3 | 10 | 16 - 25 | -9 | 12 |
G M M M G
|
||
|
5
|
16 | 2 | 6 | 8 | 15 - 24 | -9 | 12 |
B M B M B
|
||
|
6
|
16 | 1 | 4 | 11 | 9 - 26 | -17 | 7 |
M M B M B
|
Nesta partida do Austria Amateur - Bundesliga, Bundesliga 25/26, Relegation Round - Week 28, o Ried venceu o GAK por 2 a 1. O jogo foi disputado em 21/04/2026. Estádio: BWT Oberösterreichische Arena, Ried im Innkreis, Austria. No intervalo: 2 a 0.
Gols: Ante Bajic (28'), K. Mutandwa (35'), M. Grosse (67').
Cartões: 6 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Ried - GAK): posse de bola %62 - %38, finalizações no gol 6 - 2, gols esperados (xG) 1.57 - 0.58.
Na tabela, o Ried ocupa a posição 1 com 28 pontos e o GAK a posição 4 com 27.