NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Sassuolo Calcio - US Catanzaro 1-0 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (15/08/2025) Esta partida faz parte de Italy - Coppa Italia, Round of 64.
Sassuolo Calcio - US Catanzaro 1-0 encerrado. Gols, escalações, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (15/08/2025) Esta partida faz parte de Italy - Coppa Italia, Round of 64.
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 1.91 |
|
0.26 |
| 21 |
|
5 |
| 6 |
|
1 |
| 405 (%88) |
|
455 (%86) |
| 13 |
|
14 |
| 4 |
|
0 |
| 8 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
24 |
| 2 |
|
10 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 21 |
|
5 |
| 6 |
|
1 |
| 8 |
|
1 |
| 7 |
|
3 |
| 17 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 458 |
|
527 |
| 405 (%88) |
|
455 (%86) |
| 39 (%72) |
|
26 (%53) |
| 8 (%47) |
|
7 (%63) |
| 14 |
|
3 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 22 |
|
12 |
| 8 |
|
6 |
| 14 |
|
22 |
| 1 |
|
5 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 50 (%60) |
|
32 (%39) |
| 10 (%62) |
|
3 (%21) |
| 98 |
|
120 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| %54 |
|
%46 |
| 0.98 |
|
0.04 |
| 8 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 218 (%87) |
|
179 (%84) |
| 9 |
|
9 |
| 3 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 8 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 249 |
|
211 |
| 218 (%87) |
|
179 (%84) |
| 24 (%70) |
|
13 (%44) |
| 4 (%80) |
|
1 (%50) |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 10 |
|
7 |
| 3 |
|
3 |
| 6 |
|
13 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 25 (%55) |
|
20 (%44) |
| 3 (%60) |
|
2 (%28) |
| 46 |
|
55 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| %41 |
|
%59 |
| 0.94 |
|
0.22 |
| 21 |
|
5 |
| 6 |
|
1 |
| 405 (%88) |
|
455 (%86) |
| 13 |
|
14 |
| 1 |
|
0 |
| 5 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
24 |
| 2 |
|
10 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 21 |
|
5 |
| 6 |
|
1 |
| 6 |
|
1 |
| 7 |
|
3 |
| 17 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 458 |
|
527 |
| 405 (%88) |
|
455 (%86) |
| 15 (%75) |
|
13 (%65) |
| 4 (%33) |
|
6 (%66) |
| 14 |
|
3 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 12 |
|
5 |
| 5 |
|
3 |
| 8 |
|
9 |
| 1 |
|
5 |
| Sassuolo | Catanzaro | |
|---|---|---|
| 25 (%67) |
|
12 (%32) |
| 7 (%63) |
|
1 (%14) |
| 52 |
|
65 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Sassuolo
|
1
|
0
|
4
|
Sassuolo
|
1
|
1
|
3
|
Sassuolo
|
1
|
0
|
3
|
Sassuolo
|
1
|
0
|
3
|
Sassuolo
|
0
|
0
|
3
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
8.00
|
Sassuolo
|
8.00
|
Sassuolo
|
8.00
|
Catanzaro
|
7.80
|
Sassuolo
|
7.60
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Sassuolo
|
1
|
4
|
Catanzaro
|
0
|
3
|
Sassuolo
|
0
|
2
|
Sassuolo
|
0
|
2
|
Sassuolo
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Catanzaro
|
81
|
90%
|
90
|
Catanzaro
|
67
|
89%
|
75
|
Catanzaro
|
53
|
91%
|
58
|
Catanzaro
|
53
|
91%
|
58
|
Sassuolo
|
50
|
92%
|
54
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Sassuolo
|
2
|
50%
|
4
|
Sassuolo
|
4
|
100%
|
4
|
Sassuolo
|
0
|
0%
|
4
|
Catanzaro
|
4
|
100%
|
4
|
Catanzaro
|
2
|
50%
|
4
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Catanzaro
|
11
|
61%
|
18
|
Sassuolo
|
5
|
45%
|
11
|
Sassuolo
|
6
|
66%
|
9
|
Sassuolo
|
8
|
88%
|
9
|
Sassuolo
|
5
|
83%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Sassuolo
|
4
|
100%
|
4
|
Catanzaro
|
2
|
50%
|
4
|
Sassuolo
|
2
|
66%
|
3
|
Catanzaro
|
0
|
0%
|
3
|
Sassuolo
|
1
|
50%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Sassuolo
|
10
|
66%
|
15
|
Catanzaro
|
6
|
42%
|
14
|
Catanzaro
|
4
|
30%
|
13
|
Catanzaro
|
4
|
33%
|
12
|
Sassuolo
|
4
|
44%
|
9
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Catanzaro
|
7
|
Catanzaro
|
6
|
Catanzaro
|
5
|
Sassuolo
|
3
|
Sassuolo
|
3
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
3
|
Catanzaro
|
2
|
Catanzaro
|
2
|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
4
|
Sassuolo
|
4
|
Catanzaro
|
4
|
Sassuolo
|
3
|
Sassuolo
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
16
|
Catanzaro
|
14
|
Sassuolo
|
12
|
Catanzaro
|
12
|
Catanzaro
|
11
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Catanzaro
|
4
|
Catanzaro
|
3
|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
Sassuolo
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Catanzaro
|
3
|
Catanzaro
|
3
|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
2
|
Sassuolo
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Sassuolo
|
3
|
Sassuolo
|
3
|
Catanzaro
|
3
|
Catanzaro
|
3
|
Sassuolo
|
2
|
Nesta partida do Italy - Coppa Italia, Round of 64, o Sassuolo venceu o Catanzaro por 1 a 0. O jogo foi disputado em 15/08/2025. No intervalo: 1 a 0.
Gols: Josh Doig (32').
Estatísticas em destaque (Sassuolo - Catanzaro): posse de bola %47 - %53, finalizações no gol 6 - 1, gols esperados (xG) 1.91 - 0.26.