NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2022 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Fuglafjordur (56 pts), 2. Vikingur Gota II (55 pts), 3. Tvoeroyri (52 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2022 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Fuglafjordur (56 pts), 2. Vikingur Gota II (55 pts), 3. Tvoeroyri (52 pts).
Faroe Islands
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 27 | 17 | 5 | 5 | 57 - 33 | 24 | 56 | |||
|
2
| 27 | 17 | 4 | 6 | 81 - 40 | 41 | 55 | |||
|
3
| 27 | 16 | 4 | 7 | 69 - 39 | 30 | 52 | |||
|
4
| 27 | 16 | 4 | 7 | 54 - 30 | 24 | 52 | |||
|
5
| 27 | 15 | 1 | 11 | 65 - 41 | 24 | 46 | |||
|
6
| 27 | 13 | 3 | 11 | 46 - 42 | 4 | 42 | |||
|
7
| 27 | 10 | 3 | 14 | 45 - 59 | -14 | 33 | |||
|
8
| 27 | 7 | 6 | 14 | 44 - 62 | -18 | 27 | |||
|
9
| 27 | 3 | 6 | 18 | 31 - 92 | -61 | 15 | |||
|
10
| 27 | 2 | 2 | 23 | 25 - 79 | -54 | 8 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 10 | 2 | 1 | 31 - 8 | 23 | 32 | |||
| 2 | 14 | 9 | 2 | 3 | 33 - 19 | 14 | 29 | |||
| 3 | 13 | 9 | 1 | 3 | 34 - 16 | 18 | 28 | |||
| 4 | 13 | 8 | 2 | 3 | 35 - 17 | 18 | 26 | |||
| 5 | 14 | 8 | 2 | 4 | 27 - 15 | 12 | 26 | |||
| 6 | 14 | 6 | 2 | 6 | 24 - 27 | -3 | 20 | |||
| 7 | 13 | 6 | 1 | 6 | 31 - 21 | 10 | 19 | |||
| 8 | 14 | 4 | 3 | 7 | 24 - 27 | -3 | 15 | |||
| 9 | 14 | 1 | 4 | 9 | 18 - 45 | -27 | 7 | |||
| 10 | 13 | 1 | 0 | 12 | 20 - 45 | -25 | 3 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 8 | 3 | 3 | 47 - 24 | 23 | 27 | |||
| 2 | 14 | 9 | 0 | 5 | 34 - 20 | 14 | 27 | |||
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | 24 - 14 | 10 | 27 | |||
| 4 | 14 | 8 | 2 | 4 | 34 - 22 | 12 | 26 | |||
| 5 | 14 | 6 | 2 | 6 | 23 - 22 | 1 | 20 | |||
| 6 | 13 | 5 | 1 | 7 | 19 - 27 | -8 | 16 | |||
| 7 | 13 | 4 | 1 | 8 | 21 - 32 | -11 | 13 | |||
| 8 | 13 | 3 | 3 | 7 | 20 - 35 | -15 | 12 | |||
| 9 | 13 | 2 | 2 | 9 | 13 - 47 | -34 | 8 | |||
| 10 | 14 | 1 | 2 | 11 | 5 - 34 | -29 | 5 |
|
|
3.83
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%45.93
|
|
|
|
%14.07
|
|
|
|
%40.00
|
|
|
|
%26.67
|
|
|
|
%73.33
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%60.74
|
|
|
|
%39.26
|
|
|
|
%11.85
|
|
|
|
%33.33
|
|
|
|
%36.30
|
|
|
|
%18.52
|
|
| 2025-2025 | 5 | 2 | |
| 2025-2025 | 8 | 1 | |
| 2025-2025 | 7 | 1 |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 |
|
|
3.83
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%45.93
|
|
|
|
%14.07
|
|
|
|
%40.00
|
|
|
|
%26.67
|
|
|
|
%73.33
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%60.74
|
|
|
|
%39.26
|
|
|
|
%11.85
|
|
|
|
%33.33
|
|
|
|
%36.30
|
|
|
|
%18.52
|
|
|
|
%8.15
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%5.93
|
|
|
|
%5.19
|
|
|
|
%5.19
|
|
|
|
%4.44
|
|
|
|
%4.44
|
|
|
|
%45.93
|
|
|
|
%40.00
|
|
|
|
%14.07
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | redCardsTotal | cornerPerGame |
|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 40 | 0.3 | - | 0.2 | |
| 69 | 39 | 0.0 | - | 0.6 | |
| 65 | 41 | 0.3 | - | 1.7 | |
| 54 | 33 | 0.1 | - | 0.3 | |
| 54 | 30 | 0.1 | - | 0.2 | |
| 46 | 42 | 0.4 | - | 0.4 | |
| 45 | 59 | 0.6 | - | 2.0 | |
| 44 | 62 | 0.6 | - | 1.9 | |
| 31 | 92 | 0.6 | 2 | 1.1 | |
| 25 | 76 | 0.2 | - | 0.7 |
| Jogador | Transferência |
De
|
Para
|
Idade | Data |
|---|
1st deild 2022: Fuglafjordur lidera a tabela após 27 jogos, com um total de 56 pontos. Gols marcados: 57, sofridos: 33, saldo: 24. Vikingur Gota II e Tvoeroyri vêm logo atrás, com 55 e 52 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 17 vitórias, 5 empates, 5 derrotas. A tabela tem 10 times.
Melhor ataque: Vikingur Gota II (81 marcados). Menos gols sofridos: B71 Sandoy (30). Melhor fase recente: Fuglafjordur, com 56 pontos nos últimos 27. Gols na competição até aqui: 517.
Só pelos jogos em casa, quem lidera é B71 Sandoy (32 pontos); fora de casa, Vikingur Gota II (27).
Promotion: Fuglafjordur, Vikingur Gota II. Relegation: NSI Runavik II, Vestur Sorvagur II.
O campeonato inteiro em uma tela: classificação, tabela de jogos e resultados ao vivo. Adicione a liga aos favoritos e não perca as rodadas de meio de semana.