NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Atlantic Cup 2024 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Silkeborg (9 pts), 2. Salt Lake (6 pts), 3. Fredrikstad (6 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Atlantic Cup 2024 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Silkeborg (9 pts), 2. Salt Lake (6 pts), 3. Fredrikstad (6 pts).
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 3 | 3 | 0 | 0 | 8 - 3 | 5 | 9 | |||
|
2
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 2 | 3 | 6 | |||
|
3
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 1 | 3 | 6 | |||
|
4
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 7 | 2 | 6 | |||
|
5
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 5 | 0 | 6 | |||
|
6
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
|
7
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | -1 | 3 | |||
|
8
| 3 | 1 | 0 | 2 | 6 - 11 | -5 | 3 | |||
|
9
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
|
10
| 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 10 | -5 | 0 | |||
|
11
| 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 7 | -7 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 | 1 | 3 | |||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | -1 | 3 | |||
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 | |||
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 | |||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 0 | |||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 | |||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 | |||
| 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 - 7 | -2 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 2 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 - 4 | 1 | 3 | |||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | -3 | 0 | |||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | -3 | 0 |
|
|
3.55
|
|
|
0.00
|
|
|
0.91
|
|
|
%36.36
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%63.64
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%81.82
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%63.64
|
|
|
|
%36.36
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%27.27
|
|
|
|
%9.09
|
|
| 2025-2025 | 1 | 2 | |
| 2025-2025 | 1 | 1 | |
| 2026-2026 | 2 | 1 |
| 2025-2026 | 4 | |
| 2024-2025 | 3 | |
| 2024-2026 | 3 |
| 2025-2025 | 1 | |
| 2026-2026 | 0 | |
| 2026-2026 | 0 |
|
|
3.55
|
|
|
0.00
|
|
|
0.91
|
|
|
%36.36
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%63.64
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%81.82
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%63.64
|
|
|
|
%36.36
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%27.27
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%18.18
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%45.45
|
|
|
|
%36.36
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%9.09
|
|
|
|
%20.51
|
8
|
|
|
%12.82
|
5
|
|
|
%12.82
|
5
|
|
|
%23.08
|
9
|
|
|
%10.26
|
4
|
|
|
%17.95
|
7
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | shotOnTargetPerGame | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | - | 3.7 | 46.3 | 6.7 | 84.3 | 39.7 | |
| 8 | 3 | - | 4.0 | 43.3 | 9.7 | 72.3 | 31.7 | |
| 5 | 4 | 0.5 | 3.5 | 51.5 | 2.0 | 74.5 | 27.0 | |
| 5 | 10 | 1.3 | 4.0 | 44.0 | 5.7 | 62.3 | 31.0 | |
| 4 | - | 0.5 | 3.5 | 55.5 | 1.0 | 105.5 | 56.0 | |
| 3 | 4 | - | 3.0 | 54.5 | 5.5 | 85.0 | 39.5 | |
| 3 | 4 | 1.5 | 4.5 | 48.5 | 2.5 | 88.0 | 37.0 | |
| 1 | - | 1.0 | 3.0 | 56.0 | 6.0 | 81.0 | 36.0 | |
| 1 | 3 | - | 3.5 | 54.5 | 4.5 | 103.5 | 49.5 | |
| - | 4 | - | 4.0 | 52.0 | 8.5 | 83.5 | 39.5 |
Atlantic Cup 2024: Silkeborg lidera a tabela após 3 jogos, com um total de 9 pontos. Gols marcados: 8, sofridos: 3, saldo: 5. Salt Lake e Fredrikstad vêm logo atrás, com 6 e 6 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 3 vitórias, 0 empates, 0 derrotas. A tabela tem 11 times.
Melhor ataque: Copenhagen (9 marcados). Menos gols sofridos: Beijing Guoan (0). Melhor fase recente: Silkeborg, com 9 pontos nos últimos 3. Gols na competição até aqui: 47.
Só pelos jogos em casa, quem lidera é Fredrikstad (3 pontos); fora de casa, Silkeborg (6).
Cup Winners' Cup: Silkeborg.