NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2023 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Skala (70 pts), 2. Runavik (57 pts), 3. Klaksvik II (47 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2023 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Skala (70 pts), 2. Runavik (57 pts), 3. Klaksvik II (47 pts).
Faroe Islands
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 27 | 23 | 1 | 3 | 83 - 20 | 63 | 70 | |||
|
2
| 27 | 18 | 3 | 6 | 67 - 29 | 38 | 57 | |||
|
3
| 27 | 15 | 2 | 10 | 63 - 40 | 23 | 47 | |||
|
4
| 27 | 15 | 2 | 10 | 61 - 42 | 19 | 47 | |||
|
5
| 27 | 14 | 5 | 8 | 56 - 40 | 16 | 47 | |||
|
6
| 27 | 11 | 4 | 12 | 48 - 53 | -5 | 37 | |||
|
7
| 27 | 10 | 3 | 14 | 56 - 50 | 6 | 33 | |||
|
8
| 27 | 8 | 3 | 16 | 43 - 63 | -20 | 27 | |||
|
9
| 27 | 5 | 2 | 20 | 26 - 82 | -56 | 17 | |||
|
10
| 27 | 2 | 3 | 22 | 23 - 107 | -84 | 9 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 0 | 1 | 48 - 11 | 37 | 39 | |||
| 2 | 14 | 10 | 2 | 2 | 39 - 11 | 28 | 32 | |||
| 3 | 14 | 9 | 2 | 3 | 36 - 18 | 18 | 29 | |||
| 4 | 13 | 8 | 2 | 3 | 33 - 11 | 22 | 26 | |||
| 5 | 14 | 8 | 2 | 4 | 35 - 23 | 12 | 26 | |||
| 6 | 13 | 7 | 1 | 5 | 28 - 16 | 12 | 22 | |||
| 7 | 13 | 7 | 1 | 5 | 22 - 22 | 0 | 22 | |||
| 8 | 13 | 5 | 2 | 6 | 29 - 31 | -2 | 17 | |||
| 9 | 14 | 4 | 1 | 9 | 18 - 40 | -22 | 13 | |||
| 10 | 13 | 2 | 2 | 9 | 14 - 41 | -27 | 8 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 10 | 1 | 2 | 35 - 9 | 26 | 31 | |||
| 2 | 14 | 10 | 1 | 3 | 34 - 18 | 16 | 31 | |||
| 3 | 13 | 7 | 0 | 6 | 26 - 19 | 7 | 21 | |||
| 4 | 13 | 6 | 0 | 7 | 27 - 22 | 5 | 18 | |||
| 5 | 14 | 4 | 3 | 7 | 26 - 31 | -5 | 15 | |||
| 6 | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 - 29 | -12 | 13 | |||
| 7 | 14 | 3 | 2 | 9 | 28 - 34 | -6 | 11 | |||
| 8 | 14 | 3 | 2 | 9 | 14 - 32 | -18 | 11 | |||
| 9 | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 - 42 | -34 | 4 | |||
| 10 | 14 | 0 | 1 | 13 | 9 - 66 | -57 | 1 |
|
|
3.90
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%54.07
|
|
|
|
%11.11
|
|
|
|
%34.81
|
|
|
|
%25.93
|
|
|
|
%74.07
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%57.04
|
|
|
|
%42.96
|
|
|
|
%9.63
|
|
|
|
%38.52
|
|
|
|
%32.59
|
|
|
|
%19.26
|
|
| 2025-2025 | 5 | 2 | |
| 2025-2025 | 8 | 1 | |
| 2025-2025 | 7 | 1 |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 |
|
|
3.90
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%54.07
|
|
|
|
%11.11
|
|
|
|
%34.81
|
|
|
|
%25.93
|
|
|
|
%74.07
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%100.00
|
|
|
|
%0.00
|
|
|
|
%57.04
|
|
|
|
%42.96
|
|
|
|
%9.63
|
|
|
|
%38.52
|
|
|
|
%32.59
|
|
|
|
%19.26
|
|
|
|
%8.15
|
|
|
|
%8.15
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%6.67
|
|
|
|
%5.93
|
|
|
|
%5.93
|
|
|
|
%5.19
|
|
|
|
%5.19
|
|
|
|
%3.70
|
|
|
|
%3.70
|
|
|
|
%54.07
|
|
|
|
%34.81
|
|
|
|
%11.11
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | redCardsTotal | cornerPerGame |
|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 20 | 0.1 | - | 0.4 | |
| 67 | 29 | 0.1 | - | 0.9 | |
| 63 | 40 | 0.1 | - | 0.5 | |
| 61 | 42 | 0.1 | - | 1.2 | |
| 56 | 50 | 0.3 | - | 1.5 | |
| 53 | 40 | 0.5 | - | 0.7 | |
| 48 | 53 | 0.4 | - | 1.4 | |
| 43 | 63 | 0.3 | - | 1.1 | |
| 26 | 82 | 0.0 | - | 0.3 | |
| 23 | 104 | 0.3 | 2 | 0.4 |
| Jogador | Transferência |
De
|
Para
|
Idade | Data |
|---|
1st deild 2023: Skala lidera a tabela após 27 jogos, com um total de 70 pontos. Gols marcados: 83, sofridos: 20, saldo: 63. Runavik e Klaksvik II vêm logo atrás, com 57 e 47 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 23 vitórias, 1 empates, 3 derrotas. A tabela tem 10 times.
Melhor ataque: Skala (83 marcados). Menos gols sofridos: Skala (20). Melhor fase recente: Skala, com 70 pontos nos últimos 27. Gols na competição até aqui: 526.
Só pelos jogos em casa, quem lidera é Skala (39 pontos); fora de casa, Skala (31).
Promotion: Skala, Runavik. Relegation: B68 Toftir II, EB/Streymur II.