NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2026 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. B71 Sandoy (53 pts), 2. Vikingur Gota II (48 pts), 3. FC Suduroy (44 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de 1st deild 2026 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. B71 Sandoy (53 pts), 2. Vikingur Gota II (48 pts), 3. FC Suduroy (44 pts).
Faroe Islands
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
| 21 | 17 | 2 | 2 | 68 - 21 | 47 | 53 | |||
|
2
| 21 | 15 | 3 | 3 | 54 - 30 | 24 | 48 | |||
|
3
| 21 | 14 | 2 | 5 | 62 - 26 | 36 | 44 | |||
|
4
| 22 | 9 | 6 | 7 | 52 - 46 | 6 | 33 | |||
|
5
| 21 | 8 | 5 | 8 | 40 - 44 | -4 | 29 | |||
|
6
| 21 | 7 | 2 | 12 | 40 - 54 | -14 | 23 | |||
|
7
| 21 | 6 | 4 | 11 | 27 - 47 | -20 | 22 | |||
|
8
| 22 | 7 | 1 | 14 | 34 - 63 | -29 | 22 | |||
|
9
| 21 | 5 | 5 | 11 | 25 - 34 | -9 | 20 | |||
|
10
| 21 | 2 | 2 | 17 | 25 - 62 | -37 | 8 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 2 | 0 | 30 - 12 | 18 | 29 | |||
| 2 | 11 | 9 | 1 | 1 | 41 - 11 | 30 | 28 | |||
| 3 | 10 | 7 | 2 | 1 | 38 - 16 | 22 | 23 | |||
| 4 | 10 | 3 | 4 | 3 | 26 - 17 | 9 | 13 | |||
| 5 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 - 22 | -5 | 13 | |||
| 6 | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 - 27 | -9 | 10 | |||
| 7 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 - 13 | -1 | 9 | |||
| 8 | 10 | 3 | 0 | 7 | 13 - 23 | -10 | 9 | |||
| 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 15 - 29 | -14 | 9 | |||
| 10 | 12 | 1 | 2 | 9 | 16 - 31 | -15 | 5 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Averaj SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 - 10 | 17 | 25 | |||
| 2 | 11 | 7 | 0 | 4 | 24 - 10 | 14 | 21 | |||
| 3 | 12 | 6 | 2 | 4 | 26 - 29 | -3 | 20 | |||
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | 24 - 18 | 6 | 19 | |||
| 5 | 11 | 4 | 4 | 3 | 23 - 22 | 1 | 16 | |||
| 6 | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 - 27 | -5 | 13 | |||
| 7 | 11 | 3 | 4 | 4 | 14 - 24 | -10 | 13 | |||
| 8 | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 - 34 | -15 | 13 | |||
| 9 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 - 21 | -8 | 11 | |||
| 10 | 9 | 1 | 0 | 8 | 9 - 31 | -22 | 3 |
|
|
4.03
|
|
|
2.02
|
|
|
0.63
|
|
|
%41.51
|
|
|
|
%15.09
|
|
|
|
%43.40
|
|
|
|
%20.75
|
|
|
|
%79.25
|
|
|
|
%8.49
|
|
|
|
%85.85
|
|
|
|
%5.66
|
|
|
|
%65.09
|
|
|
|
%34.91
|
|
|
|
%7.55
|
|
|
|
%34.91
|
|
|
|
%38.68
|
|
|
|
%18.87
|
|
| 04 setembro sexta-feira | ||||
| 1 - 2 | Final | |||
| 06 setembro domingo | ||||
| 15:00 | ||||
| 17:00 | ||||
| 17:30 | ||||
| 07 setembro segunda-feira | ||||
| 17:00 | ||||
| 2025-2025 | 5 | 2 | |
| 2025-2025 | 8 | 1 | |
| 2025-2025 | 7 | 1 |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 | |
| 2025-2025 | 11 |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 | |
| 2025-2025 | 0 |
|
|
4.03
|
|
|
2.02
|
|
|
0.63
|
|
|
%41.51
|
|
|
|
%15.09
|
|
|
|
%43.40
|
|
|
|
%20.75
|
|
|
|
%79.25
|
|
|
|
%8.49
|
|
|
|
%85.85
|
|
|
|
%5.66
|
|
|
|
%65.09
|
|
|
|
%34.91
|
|
|
|
%7.55
|
|
|
|
%34.91
|
|
|
|
%38.68
|
|
|
|
%18.87
|
|
|
|
%9.43
|
|
|
|
%7.55
|
|
|
|
%6.60
|
|
|
|
%6.60
|
|
|
|
%5.66
|
|
|
|
%4.72
|
|
|
|
%4.72
|
|
|
|
%4.72
|
|
|
|
%3.77
|
|
|
|
%3.77
|
|
|
|
%37.74
|
|
|
|
%34.91
|
|
|
|
%13.21
|
|
|
|
%5.66
|
|
|
|
%4.72
|
|
|
|
%1.89
|
|
|
|
%0.94
|
|
|
|
%0.94
|
|
|
|
%2.81
|
12
|
|
|
%2.11
|
9
|
|
|
%3.51
|
15
|
|
|
%2.81
|
12
|
|
|
%3.75
|
16
|
|
|
%6.09
|
26
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 21 | 4.0 | 1.9 | 25K € | 17.3 | 1.4 | 53.3 | 26.6 | |
| 62 | 26 | 0.8 | 0.3 | 240K € | 2.7 | 0.3 | 5.9 | 3.1 | |
| 54 | 30 | 1.5 | 0.9 | 210K € | 5.7 | 0.5 | 17.2 | 9.2 | |
| 52 | 46 | 3.6 | 1.9 | 330K € | 17.8 | 2.4 | 53.5 | 25.5 | |
| 40 | 44 | 1.8 | 0.8 | 310K € | 7.8 | 0.9 | 26.3 | 12.9 | |
| 40 | 54 | 2.6 | 1.3 | 220K € | 14.0 | 1.7 | 40.8 | 18.3 | |
| 34 | 63 | 2.2 | 1.2 | 70K € | 10.8 | 1.5 | 34.3 | 14.3 | |
| 27 | 47 | 2.4 | 1.2 | - | 9.8 | 1.1 | 31.0 | 16.1 | |
| 25 | 62 | 0.4 | 0.2 | - | 2.5 | 0.2 | 6.9 | 4.2 | |
| 25 | 34 | 5.2 | 2.7 | 85K € | 22.0 | 2.7 | 69.6 | 36.0 |
1st deild 2026: B71 Sandoy lidera a tabela após 21 jogos, com um total de 53 pontos. Gols marcados: 68, sofridos: 21, saldo: 47. Vikingur Gota II e FC Suduroy vêm logo atrás, com 48 e 44 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 17 vitórias, 2 empates, 2 derrotas. A tabela tem 10 times.
Melhor ataque: B71 Sandoy (68 marcados). Menos gols sofridos: B71 Sandoy (21). Melhor fase recente: B71 Sandoy, com 53 pontos nos últimos 21. Gols na competição até aqui: 427.
Só pelos jogos em casa, quem lidera é Vikingur Gota II (29 pontos); fora de casa, B71 Sandoy (25).
Promotion: B71 Sandoy, Vikingur Gota II. Relegation: HB Torshavn II, EB/Streymur II.
O campeonato inteiro em uma tela: classificação, tabela de jogos e resultados ao vivo. Adicione a liga aos favoritos e não perca as rodadas de meio de semana.