NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de QFA Cup 23-24 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Group A): 1. Al Shahaniya (7 pts), 2. Al Mesaimeer (7 pts), 3. Muaither SC U21 (3 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de QFA Cup 23-24 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Group A): 1. Al Shahaniya (7 pts), 2. Al Mesaimeer (7 pts), 3. Muaither SC U21 (3 pts).
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 - 1 | 9 | 7 | |||
2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 - 1 | 5 | 7 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 - 9 | -8 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 8 | -6 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 1 | 9 | 6 | |||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 0 | 2 | 4 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | -3 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 1 | 3 | 3 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 | |||
| 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | -3 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 9 | -9 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 - 3 | 4 | 6 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 3 | 3 | 6 | |||
3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 6 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 9 | -6 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 3 | 2 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 2 | 1 | 3 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | -2 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 4 | -2 | 3 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 6 | -4 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 - 3 | 10 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 5 | 0 | 3 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 3 | |||
4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 9 | -7 | 3 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 1 | 9 | 6 | |||
| 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 | |||
| 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 5 | -2 | 0 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 2 | 1 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 | |||
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 8 | -6 | 3 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 - 1 | 11 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 8 | -4 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 8 | -4 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 - 6 | -3 | 1 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 1 | 7 | 6 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 0 | 1 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 4 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 2 | 1 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 7 | -4 | 3 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 3 | -2 | 1 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | SG SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 - 3 | 5 | 7 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 - 7 | 3 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 5 | -2 | 3 | |||
4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 11 | -6 | 3 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 - 4 | 5 | 4 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 | |||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 |
| # | Time | J | V | E | D | +/- | Saldo de Gols SG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 | |||
| 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | -2 | 0 | |||
| 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 11 | -8 | 0 |
|
|
3.41
|
|
|
0.00
|
|
|
0.38
|
|
|
%48.65
|
|
|
|
%18.92
|
|
|
|
%32.43
|
|
|
|
%37.84
|
|
|
|
%62.16
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%91.89
|
|
|
|
%2.70
|
|
|
|
%62.16
|
|
|
|
%37.84
|
|
|
|
%10.81
|
|
|
|
%45.95
|
|
|
|
%32.43
|
|
|
|
%10.81
|
|
| 2023-2024 | 1 | 0 | |
| 2023-2024 | 1 | 0 | |
| 2023-2024 | 1 | 0 |
| 2023-2024 | 1 | |
| 2023-2024 | 1 | |
| 2023-2024 | 1 |
| 2023-2024 | 0 | |
| 2023-2024 | 0 | |
| 2023-2024 | 0 |
|
|
3.41
|
|
|
0.00
|
|
|
0.38
|
|
|
%48.65
|
|
|
|
%18.92
|
|
|
|
%32.43
|
|
|
|
%37.84
|
|
|
|
%62.16
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%91.89
|
|
|
|
%2.70
|
|
|
|
%62.16
|
|
|
|
%37.84
|
|
|
|
%10.81
|
|
|
|
%45.95
|
|
|
|
%32.43
|
|
|
|
%10.81
|
|
|
|
%10.81
|
|
|
|
%10.81
|
|
|
|
%8.11
|
|
|
|
%8.11
|
|
|
|
%8.11
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%5.41
|
|
|
|
%45.95
|
|
|
|
%29.73
|
|
|
|
%16.22
|
|
|
|
%2.70
|
|
|
|
%2.70
|
|
|
|
%2.70
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | attackPerGame | dangerousAttackPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2 | 0.6 | - | 0.2 | 5.2M € | 11.4 | 1.6 | 22.4 | 13.2 | - | |
| 14 | 6 | - | - | - | 8.7M € | - | 0.8 | - | - | - | |
| 13 | 4 | 0.5 | 4.7 | 2.2 | 11.8M € | 19.7 | 3.2 | 54.5 | 21.8 | - | |
| 11 | 9 | 1.2 | - | - | 49.5M € | - | 3.0 | - | - | - | |
| 10 | 3 | 0.8 | 2.4 | 1.2 | 1.8M € | 11.0 | 2.6 | 29.4 | 10.2 | - | |
| 8 | 4 | 0.5 | - | - | 2.0M € | - | 0.2 | - | - | - | |
| 8 | 3 | 2.3 | - | - | 1.7M € | - | 2.7 | - | - | - | |
| 7 | 5 | - | - | - | 8.7M € | - | 1.0 | - | - | - | |
| 5 | 11 | 1.3 | - | - | - | - | 1.0 | - | - | - | |
| 5 | 5 | 0.3 | - | - | 8.0M € | - | 1.7 | - | - | - | |
| 4 | 8 | 1.3 | - | - | - | - | 1.7 | - | - | - | |
| 4 | 8 | 1.3 | 2.7 | 1.3 | - | - | 3.7 | - | - | - | |
| 4 | 5 | 0.3 | - | - | - | - | 2.0 | - | - | - | |
| 3 | 5 | 0.7 | - | - | - | - | 5.3 | - | - | - | |
| 3 | 9 | 1.0 | - | - | - | - | 1.3 | - | - | - | |
| 3 | 6 | 0.3 | 2.3 | 0.7 | - | - | 1.7 | - | - | 0.3 | |
| 3 | 2 | 2.0 | 5.3 | 2.7 | 100K € | 40.0 | 2.0 | 97.3 | 48.7 | - | |
| 2 | 5 | 1.3 | - | - | - | - | 4.0 | - | - | - | |
| 2 | 8 | 1.0 | - | - | - | - | 0.7 | - | - | - | |
| 2 | 9 | 2.0 | - | - | - | - | 2.3 | - | - | - | |
| 1 | 9 | 1.0 | - | - | - | - | 3.0 | - | - | - |
| Jogador | Transferência |
De
|
Para
|
Idade | Data |
|---|
QFA Cup 23-24: Al Shahaniya lidera Group A após 3 jogos, com um total de 7 pontos. Gols marcados: 10, sofridos: 1, saldo: 9. Al Mesaimeer e Muaither SC U21 vêm logo atrás, com 7 e 3 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 2 vitórias, 1 empates, 0 derrotas. A tabela tem 4 times.
Melhor ataque: Al Shahaniya (10 marcados). Menos gols sofridos: Al Shahaniya (1). Melhor fase recente: Al Shahaniya, com 7 pontos nos últimos 3. Gols na competição até aqui: 19.
Só pelos jogos em casa, quem lidera é Al Shahaniya (6 pontos); fora de casa, Al Mesaimeer (3).
Playoff: Al Shahaniya.
O campeonato inteiro em uma tela: classificação, tabela de jogos e resultados ao vivo. Adicione a liga aos favoritos e não perca as rodadas de meio de semana.