Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de MSFL 21-22 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Olomouc B (80 pts), 2. SK Hanacka Slavia Kromeriz (70 pts), 3. Hlucin (63 pts).

MSFL 21-22

MSFL
Todas as Ligas
Search
Czechia
Calendário 21/22
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
Acompanhe os jogos da MSFL Baixar o app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Geral
Casa
Fora
Classificação — Geral
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1
32255286 - 246280
2
32224671 - 343770
3
32203975 - 314463
4
32196771 - 413063
5
32176948 - 361257
6
321481067 - 491850
7
321471156 - 52449
8
321461253 - 57-448
9
321361352 - 52045
10
321151662 - 74-1238
11
321151651 - 66-1538
12
32981540 - 49-935
13
321031942 - 74-3233
14
32861844 - 70-2630
15
32851938 - 55-1729
16
32771828 - 62-3428
17
32342529 - 87-5813
Classificação — Fora
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1 16122240 - 103038
2 16103337 - 211633
3 16102433 - 221132
4 16101538 - 152331
5 1683530 - 24627
6 1673636 - 30624
7 1664623 - 33-1022
8 1663729 - 31-221
9 1654723 - 25-219
10 1654723 - 33-1019
11 1653826 - 38-1218
12 1644821 - 36-1516
13 16421012 - 34-2214
14 16331015 - 33-1812
15 16321111 - 34-2311
16 16311211 - 32-2110
17 16031310 - 44-343
Promotion
Relegation
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Per Match Averages — Classificação
Per Match Averages Value
Gols
3.22
Corner
0.00
Yellow Card
1.22
Match Result — Classificação
Match Result Rate Match
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Under / Over — Classificação
Under / Over Rate Match
Under
%35.79
107
Over
%64.21
192
Half-Time Result — Classificação
Half-Time Result Rate Match
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Yes / No — Classificação
Yes / No Rate Match
Yes
%51.84
155
No
%48.16
144
Total Goal Distribution — Classificação
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%18.73
56
2-3 Goals
%41.14
123
4-5 Goals
%27.09
81
6+ Goals
%13.04
39
Calendário
Week 33
Calendário

História

Time
Jogador
Artilheiros
Artilheiros
Temporada Jogador Jogos Gols
25/26 33 11
25/26 15 11
Artilheiros — Todos
25/26 33 11
25/26 15 11
Mais Gols
Mais Gols
Período Jogador Jogos Gols
2023-2026 77 17
2024-2026 38 12
2025-2026 15 11
Mais Jogos
Mais Jogos
Período Jogador Jogos
2023-2027 84
2023-2027 84
2023-2027 82
Cartões Vermelhos
Cartões Vermelhos
Período Jogador Cartões
2023-2027 1
2024-2027 1
2024-2026 1

Estatísticas

Jogador
Liga
Time
Per Match Averages — Estatísticas
Per Match Averages Value
Gols
3.22
Corner
0.00
Yellow Card
1.22
Match Result — Estatísticas
Match Result Rate Match
1
%44.48
133
X
%20.07
60
2
%35.45
106
Under / Over — Estatísticas
Under / Over Rate Match
Under
%35.79
107
Over
%64.21
192
Half-Time Result — Estatísticas
Half-Time Result Rate Match
1
%36.79
110
X
%34.11
102
2
%29.10
87
Yes / No — Estatísticas
Yes / No Rate Match
Yes
%51.84
155
No
%48.16
144
Total Goal Distribution — Estatísticas
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%18.73
56
2-3 Goals
%41.14
123
4-5 Goals
%27.09
81
6+ Goals
%13.04
39
Match Score Distribution — Estatísticas
Match Score Distribution Rate Match
2-1
%9.03
27
0-0
%8.03
24
2-0
%6.35
19
0-1
%6.02
18
1-1
%5.69
17
3-0
%5.69
17
0-2
%5.02
15
1-2
%5.02
15
1-0
%4.68
14
3-1
%4.68
14
Half-Time / Full-Time Distribution — Estatísticas
Half-Time / Full-Time Distribution Rate Match
1/1
%30.77
92
2/2
%23.08
69
X/1
%11.71
35
X/X
%11.71
35
X/2
%10.70
32
1/X
%4.35
13
2/X
%4.01
12
2/1
%2.01
6
1/2
%1.67
5
Time — Estatísticas
Takım Takım Goals goalsTotal Goals Conceded goalsConcededTotal Yellow Cards (per game) yellowCardPerGame Corners (per game) cornerPerGame
88 24 1.3 5.2
78 31 1.0 4.1
74 41 1.2 4.7
73 34 1.2 3.7
71 49 1.3 4.8
64 76 1.6 3.8
56 52 1.3 4.2
55 55 1.5 2.7
54 67 1.4 3.6
53 53 1.6 4.5
51 37 1.6 4.7
44 72 1.4 3.2
42 49 0.9 1.8
42 75 0.6 1.4
39 57 1.5 3.3
32 90 1.5 3.5
28 63 1.7 3.5
15 34 1.2 3.8

Transferências

Transferências
Jogador Transferência
De Chegada
Para Saída
Idade Data

Calendário

MSFL 21-22: classificação e resumo da temporada

MSFL 21-22: Olomouc B lidera a tabela após 32 jogos, com um total de 80 pontos. Gols marcados: 86, sofridos: 24, saldo: 62. SK Hanacka Slavia Kromeriz e Hlucin vêm logo atrás, com 70 e 63 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 25 vitórias, 5 empates, 2 derrotas. A tabela tem 17 times.

Melhor ataque: Olomouc B (86 marcados). Menos gols sofridos: Olomouc B (24). Melhor fase recente: Olomouc B, com 80 pontos nos últimos 32. Gols na competição até aqui: 913.

Só pelos jogos em casa, quem lidera é Olomouc B (42 pontos); fora de casa, Olomouc B (38).

Promotion: Olomouc B. Relegation: FC Vysocina Jihlava B.

Times