Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Divize E 26-27 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. Tatran Vsechovice (12 pts), 2. FC Strani (10 pts), 3. Kozlovice (10 pts).

Divize E 26-27

Divize E
Todas as Ligas
Search
Czechia
Calendário 26/27
26/27
25/26
24/25
23/24
Acompanhe os jogos da Divize E Baixar o app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Geral
Casa
Fora
Classificação — Casa
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1 22008 - 176
2 22008 - 356
3 22006 - 156
4 22006 - 156
5 211011 - 294
6 21105 - 234
7 21015 - 413
8 21014 - 313
9 20205 - 502
10 20110 - 1-11
11 20114 - 7-31
12 20021 - 3-20
13 20023 - 6-30
14 20022 - 5-30
15 20021 - 4-30
16 20023 - 7-40
Classificação — Fora
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1 22006 - 246
2 22006 - 246
3 22005 - 236
4 22005 - 326
5 21103 - 214
6 21102 - 114
7 21014 - 403
8 21014 - 5-13
9 21012 - 3-13
10 21015 - 7-23
11 20205 - 502
12 20204 - 402
13 20021 - 4-30
14 20021 - 6-50
15 20021 - 7-60
16 20021 - 15-140
Promotion
Relegation
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Per Match Averages — Classificação
Per Match Averages Value
Gols
3.97
Corner
5.19
Yellow Card
2.06
Match Result — Classificação
Match Result Rate Match
1
%37.50
12
X
%18.75
6
2
%43.75
14
Under / Over — Classificação
Under / Over Rate Match
Under
%25.00
8
Over
%75.00
24
Half-Time Result — Classificação
Half-Time Result Rate Match
1
%34.38
11
X
%34.38
11
2
%31.25
10
Yes / No — Classificação
Yes / No Rate Match
Yes
%65.62
21
No
%34.38
11
Total Goal Distribution — Classificação
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%18.75
6
2-3 Goals
%25.00
8
4-5 Goals
%28.12
9
6+ Goals
%28.12
9
Calendário
Week 6
Calendário

Estatísticas

Jogador
Liga
Time
Per Match Averages — Estatísticas
Per Match Averages Value
Gols
3.97
Corner
5.19
Yellow Card
2.06
Match Result — Estatísticas
Match Result Rate Match
1
%37.50
12
X
%18.75
6
2
%43.75
14
Under / Over — Estatísticas
Under / Over Rate Match
Under
%25.00
8
Over
%75.00
24
Half-Time Result — Estatísticas
Half-Time Result Rate Match
1
%34.38
11
X
%34.38
11
2
%31.25
10
Yes / No — Estatísticas
Yes / No Rate Match
Yes
%65.62
21
No
%34.38
11
Total Goal Distribution — Estatísticas
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%18.75
6
2-3 Goals
%25.00
8
4-5 Goals
%28.12
9
6+ Goals
%28.12
9
Match Score Distribution — Estatísticas
Match Score Distribution Rate Match
0-1
%12.50
4
1-2
%9.38
3
1-3
%6.25
2
2-2
%6.25
2
2-4
%6.25
2
3-0
%6.25
2
3-1
%6.25
2
3-3
%6.25
2
4-1
%6.25
2
0-0
%3.12
1
Half-Time / Full-Time Distribution — Estatísticas
Half-Time / Full-Time Distribution Rate Match
1/1
%31.25
10
2/2
%21.88
7
X/2
%18.75
6
2/X
%9.38
3
X/X
%9.38
3
X/1
%6.25
2
1/2
%3.12
1
Goal Time Distribution — Estatísticas
Goal Time Distribution Rate goal
1-15
%7.87
10
16-30
%6.30
8
31-45
%4.72
6
46-60
%11.02
14
61-75
%7.87
10
76-90
%9.45
12
Time — Estatísticas
Takım Takım Goals goalsTotal Goals Conceded goalsConcededTotal Finalizações por jogo Şut/M Shots on Target (per game) shotOnTargetPerGame marketValueTotal marketValueTotal Ball Possession (%) ballPossessionAvg Corners (per game) cornerPerGame Attacks (per game) attackPerGame Dangerous Attacks (per game) dangerousAttackPerGame
17 4 15.8 9.0 250K € 54.8 4.8 103.5 64.8
13 3 10.2 5.8 - 45.3 2.8 91.0 51.5
11 7 5.5 1.5 - 15.0 2.0 23.0 22.5
11 6 3.2 1.5 - 13.0 1.5 21.0 13.5
10 6 5.8 3.2 - 26.8 2.2 46.5 25.8
9 3 8.8 3.8 - 41.8 3.0 70.2 43.8
9 8 12.2 4.2 - 39.5 4.0 71.5 46.8
8 9 7.0 3.8 - 30.5 1.5 62.5 31.8
8 14 12.5 5.0 - 49.8 4.5 83.8 41.8
8 12 6.8 3.5 - 27.3 2.8 43.0 23.0
6 6 4.2 2.2 - 30.3 2.8 54.8 30.5
6 4 1.8 1.5 - 14.3 2.0 28.8 17.2
5 8 9.0 3.8 146K € 33.3 2.5 59.2 24.2
3 20 17.2 8.5 50K € 56.0 4.2 123.5 70.5
2 9 - - - - - - -
1 8 4.0 2.2 - 11.3 1.5 19.8 9.0

Calendário

Divize E 26-27: classificação e resumo da temporada

Divize E 26-27: Tatran Vsechovice lidera a tabela após 4 jogos, com um total de 12 pontos. Gols marcados: 13, sofridos: 3, saldo: 10. FC Strani e Kozlovice vêm logo atrás, com 10 e 10 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 4 vitórias, 0 empates, 0 derrotas. A tabela tem 16 times.

Melhor ataque: FC Strani (17 marcados). Menos gols sofridos: Tatran Vsechovice (3). Melhor fase recente: Tatran Vsechovice, com 12 pontos nos últimos 4. Gols na competição até aqui: 127.

Só pelos jogos em casa, quem lidera é Tatran Vsechovice (6 pontos); fora de casa, 1. SK Prostejov B (6).

Promotion: Tatran Vsechovice. Relegation: SK Hs Kromeriz B, SK Batov 1930, Nove Sady.

Times