Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Divize E 24-25 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros da classificação: 1. FC Vsetin (73 pts), 2. SK Hranice (61 pts), 3. Slovan Bzenec (50 pts).

Divize E 24-25

Divize E
Todas as Ligas
Search
Czechia
Week 30
Week 1
Week 2
Week 3
Week 4
Week 5
Week 6
Week 7
Week 8
Week 9
Week 10
Week 11
Week 12
Week 13
Week 14
Week 15
Week 16
Week 17
Week 18
Week 19
Week 20
Week 21
Week 22
Week 23
Week 28
Week 29
Week 30
Calendário 24/25
26/27
25/26
24/25
23/24
Acompanhe os jogos da Divize E Baixar o app

Classificação

Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Classificação
Menos/Mais
Ambos marcam
1T/FT
Cartões & Escanteios
Geral
Casa
Fora
Classificação — Geral
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1
28234175 - 225373
2
28194561 - 293261
3
281621059 - 50950
4
28139654 - 342048
5
28146852 - 44848
6
281341150 - 401043
7
281061248 - 57-936
8
28981134 - 41-735
9
28961341 - 50-933
10
28791233 - 49-1630
11
28921746 - 49-329
12
28691342 - 56-1427
13
28831737 - 51-1427
14
28831734 - 63-2927
15
28731835 - 66-3124
Classificação — Fora
# Time J V E D +/- Averaj SG Pontos Pts Forma
1 14113029 - 101936
2 14101328 - 171131
3 1463523 - 23021
4 1454521 - 19219
5 1461723 - 36-1319
6 1453622 - 22018
7 1444615 - 24-916
8 1443723 - 29-615
9 1443723 - 33-1015
10 1442819 - 34-1514
11 1432918 - 28-1011
12 14311016 - 26-1010
13 142487 - 20-1310
14 1424818 - 33-1510
15 14111213 - 49-364
Promotion
Relegation
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Carregando…
Per Match Averages — Classificação
Per Match Averages Value
Gols
3.35
Corner
1.96
Yellow Card
0.70
Match Result — Classificação
Match Result Rate Match
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Under / Over — Classificação
Under / Over Rate Match
Under
%35.29
72
Over
%64.71
132
Half-Time Result — Classificação
Half-Time Result Rate Match
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Yes / No — Classificação
Yes / No Rate Match
Yes
%64.22
131
No
%35.78
73
Total Goal Distribution — Classificação
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%12.25
25
2-3 Goals
%46.08
94
4-5 Goals
%28.43
58
6+ Goals
%13.24
27
Calendário
Week 30
Calendário

Estatísticas

Jogador
Liga
Time
Per Match Averages — Estatísticas
Per Match Averages Value
Gols
3.35
Corner
1.96
Yellow Card
0.70
Match Result — Estatísticas
Match Result Rate Match
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Under / Over — Estatísticas
Under / Over Rate Match
Under
%35.29
72
Over
%64.71
132
Half-Time Result — Estatísticas
Half-Time Result Rate Match
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Yes / No — Estatísticas
Yes / No Rate Match
Yes
%64.22
131
No
%35.78
73
Total Goal Distribution — Estatísticas
Total Goal Distribution Rate Match
0-1 Goals
%12.25
25
2-3 Goals
%46.08
94
4-5 Goals
%28.43
58
6+ Goals
%13.24
27
Match Score Distribution — Estatísticas
Match Score Distribution Rate Match
1-1
%12.25
25
2-1
%8.82
18
1-2
%7.84
16
2-0
%6.86
14
0-1
%5.88
12
1-3
%5.88
12
3-1
%5.39
11
1-0
%4.41
9
0-2
%3.92
8
3-0
%3.92
8
Half-Time / Full-Time Distribution — Estatísticas
Half-Time / Full-Time Distribution Rate Match
1/1
%31.37
64
2/2
%22.06
45
X/1
%11.76
24
X/X
%10.78
22
X/2
%10.29
21
2/X
%4.41
9
2/1
%3.92
8
1/X
%3.43
7
1/2
%1.96
4
Goal Time Distribution — Estatísticas
Goal Time Distribution Rate goal
1-15
%0.15
1
16-30
%0.29
2
31-45
%0.73
5
46-60
%0.44
3
61-75
%0.44
3
76-90
%0.44
3
Time — Estatísticas
Takım Takım Goals goalsTotal Goals Conceded goalsConcededTotal Finalizações por jogo Şut/M Shots on Target (per game) shotOnTargetPerGame Ball Possession (%) ballPossessionAvg Corners (per game) cornerPerGame Attacks (per game) attackPerGame Dangerous Attacks (per game) dangerousAttackPerGame
71 19 0.8 0.1 3.6 0.4 8.7 6.8
61 29 4.0 2.0 20.1 2.6 46.4 26.4
56 46 2.4 1.3 12.8 1.3 24.9 17.2
53 34 2.7 1.5 15.0 2.0 32.1 19.2
52 44 2.4 0.7 9.4 1.2 27.4 15.2
50 40 4.6 1.8 19.0 2.2 39.6 22.7
46 56 1.5 0.8 5.3 1.1 12.4 9.6
45 47 0.6 0.3 3.6 0.3 9.3 4.9
42 56 2.2 0.7 9.1 1.2 22.3 13.6
40 48 0.4 0.4 2.1 0.3 3.4 2.4
36 49 2.4 1.0 11.0 1.4 24.8 15.8
35 66 0.8 0.3 3.7 0.7 8.6 5.2
34 40 0.8 0.3 3.9 0.5 7.3 4.3
32 62 1.6 0.8 11.3 1.6 27.1 17.8
31 48 0.5 0.2 3.3 0.3 8.1 4.7

Transferências

Transferências
Jogador Transferência
De Chegada
Para Saída
Idade Data

Calendário

Divize E 24-25: classificação e resumo da temporada

Divize E 24-25: FC Vsetin lidera a tabela após 28 jogos, com um total de 73 pontos. Gols marcados: 75, sofridos: 22, saldo: 53. SK Hranice e Slovan Bzenec vêm logo atrás, com 61 e 50 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 23 vitórias, 4 empates, 1 derrotas. A tabela tem 15 times.

Melhor ataque: FC Vsetin (75 marcados). Menos gols sofridos: FC Vsetin (22). Melhor fase recente: FC Vsetin, com 73 pontos nos últimos 28. Gols na competição até aqui: 701.

Só pelos jogos em casa, quem lidera é FC Vsetin (37 pontos); fora de casa, FC Vsetin (36).

Promotion: FC Vsetin. Relegation: SK Batov 1930, Olomouc.

Times