NOVA GERAÇÃO
APP DE ESPORTES
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Winter Cup 2016 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Group A): 1. Jelgava (7 pts), 2. Skonto (6 pts), 3. Spartaks (2 pts).
Acompanhe ao vivo a classificação, a tabela de jogos e as estatísticas de Winter Cup 2016 no Offside Scores. Inclui artilheiros e estatísticas de cartões. Os três primeiros (Group A): 1. Jelgava (7 pts), 2. Skonto (6 pts), 3. Spartaks (2 pts).
|
|
2.60
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%70.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
2.60
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%70.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%50.00
|
|
|
|
%30.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%65.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%35.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%25.00
|
|
|
|
%20.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%45.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%15.00
|
|
|
|
%10.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
|
|
%5.00
|
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal | yellowCardPerGame | Şut/M | shotOnTargetPerGame | marketValueTotal | ballPossessionAvg | cornerPerGame | offsidePerGame |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 4 | 1.2 | 8.0 | 3.2 | 2.8M € | 31.4 | 5.8 | 1.0 | |
| 9 | 8 | 2.4 | 9.4 | 4.6 | 15.6M € | 32.2 | 6.8 | 1.8 | |
| 7 | 10 | 2.4 | 6.0 | 2.8 | - | 29.0 | 6.4 | 0.8 | |
| 7 | - | 2.0 | 6.6 | 2.6 | 5.1M € | 28.8 | 5.0 | 1.2 | |
| 6 | 4 | 2.0 | 6.6 | 2.0 | 25K € | 30.8 | 4.8 | 0.8 | |
| 3 | 10 | 1.6 | 5.0 | 1.8 | 2.8M € | 27.4 | 4.2 | 1.4 | |
| 3 | 4 | 2.6 | 5.8 | 2.0 | 150K € | 31.6 | 4.8 | 0.4 | |
| 3 | 12 | 2.4 | 5.4 | 2.0 | 300K € | 28.8 | 1.8 | 0.2 |
| Jogador | Transferência |
De
|
Para
|
Idade | Data |
|---|
Winter Cup 2016: Jelgava lidera Group A após 3 jogos, com um total de 7 pontos. Gols marcados: 8, sofridos: 2, saldo: 6. Skonto e Spartaks vêm logo atrás, com 6 e 2 pontos respectivamente. Campanha na temporada: 2 vitórias, 1 empates, 0 derrotas. A tabela tem 4 times.
Melhor ataque: Jelgava (8 marcados). Menos gols sofridos: Jelgava (2). Melhor fase recente: Jelgava, com 7 pontos nos últimos 3. Gols na competição até aqui: 16.
Playoff: Jelgava, Skonto. Classification Round: Spartaks, FK Metta / Lu.
O campeonato inteiro em uma tela: classificação, tabela de jogos e resultados ao vivo. Adicione a liga aos favoritos e não perca as rodadas de meio de semana.