Blagnac FC 16-17 temporada Elenco, tabela de jogos e placares ao vivo no Offside Scores.

Blagnac FC

France bandeira France
Calendário 16/17
25/26
23/24
16/17
15/16
08/09
07/08
98/99
Saiba de cada gol do Blagnac FC na hora Baixar o app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora
Jogos — Por liga
Data Jogos
Status
Status
Int.
France - Coupe de France
Round 1
12/11 0 - 0 V
Round 2
04/12 1 - 0 V
Round 3
07/01 0 - 0 D

Elenco e info do clube

Valor de mercado
0,2 Mi €
Idade média
25
País
France
Cidade
Estádio
Fundação

Elenco

0,2 Mi €
25,0
Elenco de Blagnac FC: jogadores, posições, números e estatísticas — Atacantes
Atacantes Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
3 3 1 0 € -
3 2 1 0 € -
Yassine Afkir logo
bandeira FRA # Idade28 CF
3 3 1 0 € -
Maxime Ondo logo
bandeira FRA # Idade25
1 0 € -
4 Atacante Valor total: 0 € Idade média: 24,5
Elenco de Blagnac FC: jogadores, posições, números e estatísticas — Meio-campistas
Meio-campistas Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
3 3 0 € -
Kévin Bacle logo
bandeira FRA # Idade26 CM
3 2 1 0 € -
3 3 0 € -
3 2 1 1 0 € -
1 0 € -
Clément Fiche logo
bandeira FRA # Idade27 RM
1 0 € -
Oumar N'Diaye logo
bandeira MRT # Idade28 DM
1 1 1 0 € -
7 Meio-campista Valor total: 0 € Idade média: 26,6
Elenco de Blagnac FC: jogadores, posições, números e estatísticas — Defensores
Defensores Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Mamadou Sylla logo
bandeira FRA # Idade21 CB
3 3 200mil € 29/06/2027
Erwan Zelmat logo
bandeira FRA # Idade23 LB
3 3 0 € -
Ibrahima Sow logo
bandeira SEN # Idade33 CB
3 3 0 € -
2 2 0 € -
Romain Viviès logo
bandeira FRA # Idade26 CB
2 0 € -
0 € -
Pape Amadou Diop logo
bandeira FRA # Idade26 CB
0 € -
7 Zagueiro Valor total: 200K € Idade média: 24,0
Elenco de Blagnac FC: jogadores, posições, números e estatísticas — Goleiros
Goleiros Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Adel Taïder logo
bandeira FRA # Idade24 GK
3 3 0 € -
Rémi Bilhère logo
bandeira FRA # Idade24 GK
0 € -
2 Goleiro Valor total: 0 € Idade média: 24,0
Mais Gols
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
Calendário
Resultados
Sem jogos futuros