FK Jablonec 19-20 temporada Elenco, tabela de jogos e placares ao vivo no Offside Scores.

FK Jablonec

Czechia bandeira Czechia
Çekya Kupası Şampiyonu 2
Çekya 2. Lig Şampiyonu 1
Calendário 19/20
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
15/16
13/14
11/12
10/11
07/08
98/99
Saiba de cada gol do FK Jablonec na hora Baixar o app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora
Jogos — Por liga
Data Jogos
Status
Status
Int.
UEFA Europa League
Qualifying Round 2
25/07 2 - 0 D
01/08 0 - 0 E

Elenco e info do clube

Valor de mercado
2,9 Mi €
Idade média
27,3
País
Czechia
Cidade
Estádio
Stadion Strelnice
Fundação
1945

Elenco

2,9 Mi €
27,3
Elenco de FK Jablonec: jogadores, posições, números e estatísticas — Atacantes
Atacantes Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Jan Chramosta logo
bandeira CZE #19 Idade29 CF
2 125mil € 29/06/2027
Martin Dolezal logo
bandeira CZE #15 Idade29 CF
2 2 1 0 € -
2 Atacante Valor total: 125K € Idade média: 29,0
Elenco de FK Jablonec: jogadores, posições, números e estatísticas — Meio-campistas
Meio-campistas Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Vladimir Jovovic logo
bandeira MNE #25 Idade25 LW
2 2 600mil € 30/12/2026
Andrej Fabry logo
bandeira SVK #22 Idade22 AM
500mil € 29/06/2027
Milos Kratochvil logo
bandeira CZE #10 Idade23 CM
2 2 1 350mil € 29/06/2026
Jan Matousek logo
bandeira CZE #21 Idade21 AM
2 2 300mil € -
Jakub Povazanec logo
bandeira SVK #7 Idade28 DM
2 2 50mil € 29/06/2027
Jan Sykora logo
bandeira CZE #8 Idade26 LW
2 2 1 0 € -
Tomas Hübschman logo
bandeira CZE #3 Idade38 DM
2 2 1 0 € -
Tomas Pilik logo
bandeira CZE #6 Idade31 AM
2 0 € -
Rafael Acosta logo
bandeira URY #18 Idade29 RM
1 1 0 € -
9 Meio-campista Valor total: 1,8Mn € Idade média: 27,0
Elenco de FK Jablonec: jogadores, posições, números e estatísticas — Defensores
Defensores Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Dominik Plechaty logo
bandeira CZE #13 Idade20 CB
400mil € 29/06/2029
Libor Holik logo
bandeira CZE #20 Idade21 RB
2 2 350mil € 29/06/2027
Jakub Jugas logo
bandeira CZE #4 Idade27 CB
2 2 1 100mil € 29/06/2028
Tomas Brecka logo
bandeira CZE #23 Idade25 CB
2 2 1 50mil € 29/06/2027
Jan Krob logo
bandeira CZE #16 Idade32 LB
1 0 € -
5 Zagueiro Valor total: 900K € Idade média: 25,0
Elenco de FK Jablonec: jogadores, posições, números e estatísticas — Goleiros
Goleiros Jogos 11 Gols Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Jan Hanus logo
bandeira CZE #1 Idade31 GK
2 2 25mil € 29/06/2027
Vlastimil Hruby logo
bandeira CZE #30 Idade34 GK
0 € -
2 Goleiro Valor total: 25K € Idade média: 32,5

Chegadas

Chegadas
Jogador Idade De Transferência Data
26 Transferência 17/02/2020
22 Returned from Loan 29/01/2020
25 Returned from Loan 30/12/2019
33 Contratado 05/09/2019
20 On Loan 07/07/2019
21 Contratado 07/07/2019
21 Transferência 07/07/2019
27 Contratado 30/06/2019
27 On Loan 30/06/2019
32 Contratado 30/06/2019
21 On Loan 30/06/2019
26 On Loan 30/06/2019
22 Returned from Loan 29/06/2019

Saídas

Saídas
Jogador Idade Para Transferência Data
22 On Loan 01/02/2020
22 Transferência 30/01/2020
25 Transferência 12/01/2020
27 Transferência 07/01/2020
27 Contratado 07/01/2020
25 On Loan 31/12/2019
22 On Loan 05/08/2019
22 Contratado 11/07/2019
22 Transferência 11/07/2019
24 On Loan 07/07/2019
25 On Loan 04/07/2019
26 1 Mi € 30/06/2019
22 Contratado 30/06/2019
22 Transferência 30/06/2019
25 2 Mi € 30/06/2019
26
-
Liberado 30/06/2019
26 2 Mi € 30/06/2019
26 Returned from Loan 29/06/2019
24 Returned from Loan 29/06/2019
Desempenhos anteriores
Czechia - 1. Liga
Czechia - 1. Liga
Czechia - Winter League
Mais Gols
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
Calendário
Resultados
Sem jogos futuros