NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Blackburn Rovers - Wolverhampton Wanderers 0-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.02.2025) Dieses Spiel gehört zu England - FA Cup, Runde 4.
Blackburn Rovers - Wolverhampton Wanderers 0-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.02.2025) Dieses Spiel gehört zu England - FA Cup, Runde 4.
Heimform Blackburn Rovers
Auswärtsform Wolverhampton
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.64 |
|
2.09 |
| 11 |
|
16 |
| 4 |
|
7 |
| 342 (%83) |
|
389 (%82) |
| 11 |
|
10 |
| 1 |
|
1 |
| 3 |
|
4 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 20 |
|
31 |
| 0 |
|
6 |
| 0 |
|
4 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 11 |
|
16 |
| 4 |
|
7 |
| 5 |
|
6 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 411 |
|
473 |
| 342 (%83) |
|
389 (%82) |
| 25 (%48) |
|
25 (%43) |
| 4 (%25) |
|
3 (%42) |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 17 |
|
27 |
| 12 |
|
10 |
| 15 |
|
16 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 47 (%47) |
|
53 (%53) |
| 15 (%51) |
|
11 (%68) |
| 138 |
|
127 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.23 |
|
0.76 |
| 5 |
|
6 |
| 1 |
|
4 |
| 141 (%81) |
|
166 (%82) |
| 6 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 5 |
|
6 |
| 1 |
|
4 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 174 |
|
202 |
| 141 (%81) |
|
166 (%82) |
| 15 (%45) |
|
17 (%60) |
| 2 (%33) |
|
0 (%0) |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 12 |
|
14 |
| 3 |
|
5 |
| 8 |
|
5 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 26 (%52) |
|
25 (%49) |
| 8 (%53) |
|
4 (%50) |
| 66 |
|
61 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.42 |
|
1.33 |
| 6 |
|
10 |
| 3 |
|
3 |
| 201 (%84) |
|
223 (%82) |
| 5 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
4 |
| 0 |
|
4 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 6 |
|
10 |
| 3 |
|
3 |
| 2 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 237 |
|
271 |
| 201 (%84) |
|
223 (%82) |
| 10 (%52) |
|
8 (%26) |
| 2 (%20) |
|
3 (%75) |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 5 |
|
13 |
| 9 |
|
5 |
| 7 |
|
11 |
| Blackburn Rovers | Wolverhampton | |
|---|---|---|
| 21 (%42) |
|
28 (%57) |
| 7 (%50) |
|
7 (%87) |
| 72 |
|
66 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wolverhampton
|
5
|
1
|
8
|
Blackburn Rovers
|
1
|
0
|
3
|
Wolverhampton
|
1
|
0
|
3
|
Wolverhampton
|
0
|
0
|
2
|
Blackburn Rovers
|
1
|
0
|
1
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Wolverhampton
|
8.40
|
Wolverhampton
|
8.20
|
Wolverhampton
|
8.00
|
Wolverhampton
|
7.60
|
Wolverhampton
|
7.60
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Wolverhampton
|
0
|
4
|
Wolverhampton
|
0
|
3
|
Blackburn Rovers
|
0
|
2
|
Blackburn Rovers
|
0
|
2
|
Blackburn Rovers
|
0
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wolverhampton
|
65
|
89%
|
73
|
Blackburn Rovers
|
59
|
85%
|
69
|
Wolverhampton
|
55
|
93%
|
59
|
Wolverhampton
|
50
|
87%
|
57
|
Blackburn Rovers
|
48
|
82%
|
58
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Blackburn Rovers
|
2
|
50%
|
4
|
Wolverhampton
|
1
|
25%
|
4
|
Blackburn Rovers
|
0
|
0%
|
3
|
Blackburn Rovers
|
1
|
33%
|
3
|
Blackburn Rovers
|
1
|
50%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wolverhampton
|
6
|
30%
|
20
|
Wolverhampton
|
5
|
45%
|
11
|
Blackburn Rovers
|
2
|
22%
|
9
|
Blackburn Rovers
|
7
|
77%
|
9
|
Blackburn Rovers
|
4
|
44%
|
9
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Blackburn Rovers
|
4
|
57%
|
7
|
Blackburn Rovers
|
3
|
60%
|
5
|
Blackburn Rovers
|
1
|
25%
|
4
|
Wolverhampton
|
4
|
100%
|
4
|
Blackburn Rovers
|
2
|
66%
|
3
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wolverhampton
|
8
|
47%
|
17
|
Blackburn Rovers
|
8
|
61%
|
13
|
Blackburn Rovers
|
6
|
50%
|
12
|
Blackburn Rovers
|
4
|
33%
|
12
|
Blackburn Rovers
|
3
|
30%
|
10
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
4
|
Blackburn Rovers
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Blackburn Rovers
|
2
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
1
|
Blackburn Rovers
|
1
|
Wolverhampton
|
1
|
Wolverhampton
|
1
|
Wolverhampton
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
3
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Wolverhampton
|
2
|
Wolverhampton
|
2
|
Blackburn Rovers
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Wolverhampton
|
6
|
Blackburn Rovers
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Wolverhampton
|
20
|
Blackburn Rovers
|
18
|
Blackburn Rovers
|
17
|
Wolverhampton
|
16
|
Blackburn Rovers
|
14
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
4
|
Wolverhampton
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Blackburn Rovers
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
1
|
Wolverhampton
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Wolverhampton
|
3
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Wolverhampton
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Blackburn Rovers
|
3
|
Wolverhampton
|
3
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Blackburn Rovers
|
2
|
Wolverhampton
|
2
|
Blackburn Rovers
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
Wolverhampton
In diesem Spiel der England - FA Cup, Runde 4 gewann Wolverhampton gegen Blackburn Rovers mit 2:0. Das Spiel fand am 09.02.2025 statt. Halbzeitstand: 0:2.
Tore: Joao Gomes (33.), M. Cunha (34.).
Karten: 3 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Blackburn Rovers - Wolverhampton): Ballbesitz %47 - %53, Schüsse aufs Tor 4 - 7, erwartete Tore (xG) 0.64 - 2.09.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.