NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
RC Celta Fortuna - CD Castellon 1-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (31.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Spanien - LaLiga 2 - Spieltag 3. Spielort: Municipal de Barreiro, Vigo, Spanien.
RC Celta Fortuna - CD Castellon 1-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (31.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Spanien - LaLiga 2 - Spieltag 3. Spielort: Municipal de Barreiro, Vigo, Spanien.
Heimform Celta Fortuna
Auswärtsform CD Castellon
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 0.89 |
|
1.86 |
| 12 |
|
13 |
| 4 |
|
5 |
| 353 (%79) |
|
439 (%84) |
| 11 |
|
10 |
| 3 |
|
1 |
| 3 |
|
3 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 15 |
|
20 |
| 7 |
|
7 |
| 1 |
|
5 |
| 0 |
|
3 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 12 |
|
13 |
| 4 |
|
5 |
| 6 |
|
5 |
| 2 |
|
3 |
| 7 |
|
10 |
| 5 |
|
3 |
| 1 |
|
1 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 443 |
|
522 |
| 353 (%79) |
|
439 (%84) |
| 18 (%48) |
|
24 (%44) |
| 2 (%28) |
|
3 (%21) |
| 8 |
|
9 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 19 |
|
19 |
| 13 |
|
7 |
| 27 |
|
15 |
| 3 |
|
2 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 45 (%50) |
|
44 (%49) |
| 11 (%47) |
|
7 (%53) |
| 142 |
|
145 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| %43 |
|
%57 |
| 0.15 |
|
1.01 |
| 5 |
|
7 |
| 1 |
|
2 |
| 200 (%81) |
|
231 (%85) |
| 5 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
6 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
2 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 5 |
|
7 |
| 1 |
|
2 |
| 2 |
|
3 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
6 |
| 3 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 245 |
|
269 |
| 200 (%81) |
|
231 (%85) |
| 9 (%40) |
|
7 (%36) |
| 1 (%33) |
|
2 (%20) |
| 3 |
|
5 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 8 |
|
9 |
| 7 |
|
5 |
| 15 |
|
7 |
| 1 |
|
1 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 17 (%45) |
|
19 (%52) |
| 3 (%33) |
|
2 (%50) |
| 69 |
|
68 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.73 |
|
0.85 |
| 7 |
|
6 |
| 3 |
|
3 |
| 152 (%76) |
|
210 (%83) |
| 6 |
|
5 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 4 |
|
14 |
| 4 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 7 |
|
6 |
| 3 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| 5 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 198 |
|
253 |
| 152 (%76) |
|
210 (%83) |
| 9 (%60) |
|
17 (%48) |
| 1 (%25) |
|
1 (%25) |
| 5 |
|
4 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 11 |
|
10 |
| 6 |
|
2 |
| 12 |
|
8 |
| 2 |
|
1 |
| Celta Fortuna | CD Castellon | |
|---|---|---|
| 28 (%53) |
|
25 (%47) |
| 8 (%57) |
|
5 (%55) |
| 73 |
|
77 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
CD Castellon
|
2
|
0
|
4
|
Celta Fortuna
|
2
|
1
|
3
|
CD Castellon
|
1
|
1
|
3
|
Celta Fortuna
|
1
|
0
|
2
|
CD Castellon
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
CD Castellon
|
9.00
|
Celta Fortuna
|
8.00
|
CD Castellon
|
7.60
|
Celta Fortuna
|
7.40
|
CD Castellon
|
7.40
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Celta Fortuna
|
1
|
2
|
Celta Fortuna
|
0
|
2
|
CD Castellon
|
0
|
2
|
CD Castellon
|
1
|
2
|
Celta Fortuna
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CD Castellon
|
67
|
91%
|
73
|
Celta Fortuna
|
65
|
85%
|
76
|
Celta Fortuna
|
63
|
87%
|
72
|
CD Castellon
|
59
|
90%
|
65
|
CD Castellon
|
45
|
86%
|
52
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CD Castellon
|
1
|
20%
|
5
|
Celta Fortuna
|
0
|
0%
|
4
|
CD Castellon
|
1
|
50%
|
2
|
CD Castellon
|
0
|
0%
|
2
|
CD Castellon
|
1
|
50%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CD Castellon
|
7
|
35%
|
20
|
Celta Fortuna
|
4
|
33%
|
12
|
CD Castellon
|
6
|
66%
|
9
|
Celta Fortuna
|
4
|
57%
|
7
|
CD Castellon
|
2
|
33%
|
6
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Celta Fortuna
|
4
|
80%
|
5
|
Celta Fortuna
|
1
|
33%
|
3
|
Celta Fortuna
|
1
|
33%
|
3
|
Celta Fortuna
|
2
|
66%
|
3
|
CD Castellon
|
2
|
66%
|
3
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Celta Fortuna
|
9
|
50%
|
18
|
CD Castellon
|
6
|
42%
|
14
|
CD Castellon
|
7
|
63%
|
11
|
Celta Fortuna
|
4
|
40%
|
10
|
CD Castellon
|
5
|
50%
|
10
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
7
|
Celta Fortuna
|
6
|
Celta Fortuna
|
5
|
CD Castellon
|
4
|
CD Castellon
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
1
|
Celta Fortuna
|
1
|
CD Castellon
|
1
|
CD Castellon
|
1
|
CD Castellon
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
3
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
CD Castellon
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
4
|
CD Castellon
|
4
|
CD Castellon
|
4
|
Celta Fortuna
|
3
|
CD Castellon
|
3
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
22
|
Celta Fortuna
|
17
|
Celta Fortuna
|
15
|
CD Castellon
|
15
|
CD Castellon
|
14
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
CD Castellon
|
4
|
Celta Fortuna
|
3
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
CD Castellon
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
1
|
CD Castellon
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
CD Castellon
|
3
|
CD Castellon
|
3
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
CD Castellon
|
3
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
|
2
|
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Celta Fortuna
CD Castellon
Spanien - LaLiga 2 - Spieltag 3
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
4 | 2 | 2 | 0 | 3 - 1 | 2 | 8 |
B G G B
|
||
|
2
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 1 | 4 | 7 |
B G G
|
||
|
3
|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 - 1 | 2 | 7 |
G B G
|
||
|
4
|
3 | 2 | 1 | 0 | 2 - 0 | 2 | 7 |
B G G
|
||
|
5
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 - 6 | 0 | 7 |
G G M B
|
||
|
6
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 2 | 3 | 6 |
G M G
|
||
|
7
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 2 | 2 | 6 |
G G M
|
||
|
8
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 - 3 | 0 | 6 |
M G G
|
||
|
9
|
3 | 1 | 2 | 0 | 1 - 0 | 1 | 5 |
B B G
|
||
|
10
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 - 5 | 2 | 4 |
B M G
|
||
|
11
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 - 4 | 1 | 4 |
B G M
|
||
|
12
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 - 5 | 0 | 4 |
G M B
|
||
|
13
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 4 |
M G B
|
||
|
14
|
3 | 1 | 1 | 1 | 1 - 1 | 0 | 4 |
B M G
|
||
|
15
|
3 | 1 | 0 | 2 | 7 - 6 | 1 | 3 |
G M M
|
||
|
16
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 2 | 1 | 3 |
G M M
|
||
|
17
|
3 | 0 | 3 | 0 | 3 - 3 | 0 | 3 |
B B B
|
||
|
18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 7 | -2 | 3 |
M G M
|
||
|
19
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 4 | -3 | 1 |
M M B
|
||
|
20
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | -4 | 1 |
M B M
|
||
|
21
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 5 | -3 | 0 |
M M M
|
||
|
22
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 10 | -9 | 0 |
M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 6 |
G G
|
||
|
2
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6 - 3 | 3 | 4 |
B G
|
||
|
3
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 4 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
4
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
5
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 - 0 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
6
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 2 | 3 | 3 |
G M
|
||
|
7
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3 |
G
|
||
|
8
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 |
G
|
||
|
9
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 4 | 1 | 3 |
G M
|
||
|
10
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
10
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
12
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 1 | 0 | 3 |
G M
|
||
|
13
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | -1 | 3 |
G M
|
||
|
14
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 |
M G
|
||
|
15
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 - 1 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
16
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 |
B
|
||
|
17
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 |
B
|
||
|
18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 1 | -1 | 1 |
B M
|
||
|
19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
||
|
20
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 |
M
|
||
|
21
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | -2 | 0 |
M M
|
||
|
22
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 6 |
G G
|
||
|
2
|
3 | 1 | 2 | 0 | 2 - 1 | 1 | 5 |
B G B
|
||
|
3
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 2 | 4 |
B G
|
||
|
4
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 1 | 4 |
G B
|
||
|
5
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 1 | 2 | 3 |
G
|
||
|
6
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
6
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
6
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 |
G
|
||
|
9
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 3 |
G M
|
||
|
10
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 - 0 | 0 | 2 |
B B
|
||
|
11
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 |
B
|
||
|
12
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 |
B
|
||
|
13
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 4 | -3 | 1 |
M M B
|
||
|
14
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 0 |
M
|
||
|
15
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 |
M
|
||
|
15
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 |
M
|
||
|
17
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 |
M
|
||
|
18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 4 | -2 | 0 |
M
|
||
|
19
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
M
|
||
|
19
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 2 | -2 | 0 |
M M
|
||
|
21
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
M M
|
||
|
22
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 8 | -7 | 0 |
M M
|
In diesem Spiel der Spanien - LaLiga 2 - Spieltag 3 gewann CD Castellon gegen Celta Fortuna mit 2:1. Das Spiel fand am 31.08.2026 statt. Spielort: Municipal de Barreiro, Vigo, Spanien. Halbzeitstand: 0:1.
Tore: F. Castillo (9.), P. Santiago (48.), O. Marcos (79.).
Karten: 4 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Celta Fortuna - CD Castellon): Ballbesitz %45 - %55, Schüsse aufs Tor 4 - 5, erwartete Tore (xG) 0.89 - 1.86.
In der Tabelle steht Celta Fortuna auf Platz 11 mit 4 Punkten, CD Castellon auf Platz 3 mit 7.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.