NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
FC Den Bosch - SC Cambuur 1-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (10.04.2026) Dieses Spiel gehört zu Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 36.
FC Den Bosch - SC Cambuur 1-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (10.04.2026) Dieses Spiel gehört zu Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 36.
Auswärtsform SC Cambuur
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 2.16 |
|
2.91 |
| 17 |
|
15 |
| 7 |
|
5 |
| 255 (%73) |
|
356 (%83) |
| 12 |
|
11 |
| 5 |
|
0 |
| 7 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 14 |
|
16 |
| 7 |
|
9 |
| 24 |
|
41 |
| 3 |
|
4 |
| 3 |
|
3 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 17 |
|
15 |
| 7 |
|
5 |
| 10 |
|
4 |
| 1 |
|
6 |
| 12 |
|
10 |
| 5 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 348 |
|
427 |
| 255 (%73) |
|
356 (%83) |
| 36 (%46) |
|
25 (%49) |
| 6 (%42) |
|
8 (%44) |
| 14 |
|
10 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 20 |
|
9 |
| 12 |
|
10 |
| 27 |
|
23 |
| 4 |
|
6 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 47 (%52) |
|
43 (%47) |
| 5 (%62) |
|
7 (%41) |
| 131 |
|
128 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 1.49 |
|
1.65 |
| 9 |
|
8 |
| 3 |
|
2 |
| 154 (%81) |
|
183 (%83) |
| 5 |
|
3 |
| 3 |
|
0 |
| 5 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
6 |
| 4 |
|
4 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
2 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 9 |
|
8 |
| 3 |
|
2 |
| 6 |
|
3 |
| 0 |
|
3 |
| 8 |
|
5 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 189 |
|
218 |
| 154 (%81) |
|
183 (%83) |
| 31 (%64) |
|
18 (%50) |
| 4 (%57) |
|
5 (%62) |
| 8 |
|
6 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 9 |
|
2 |
| 5 |
|
5 |
| 14 |
|
8 |
| 2 |
|
3 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 19 (%51) |
|
18 (%48) |
| 1 (%50) |
|
3 (%42) |
| 55 |
|
59 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %43 |
|
%57 |
| 0.68 |
|
1.26 |
| 8 |
|
7 |
| 4 |
|
3 |
| 107 (%67) |
|
168 (%80) |
| 7 |
|
8 |
| 2 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
10 |
| 3 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 8 |
|
7 |
| 4 |
|
3 |
| 4 |
|
1 |
| 1 |
|
3 |
| 4 |
|
5 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 159 |
|
209 |
| 107 (%67) |
|
168 (%80) |
| 5 (%16) |
|
7 (%46) |
| 2 (%28) |
|
3 (%30) |
| 6 |
|
4 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 11 |
|
7 |
| 7 |
|
5 |
| 13 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| Den Bosch | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 28 (%52) |
|
25 (%47) |
| 4 (%66) |
|
4 (%40) |
| 76 |
|
69 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
2
|
1
|
4
|
SC Cambuur
|
0
|
0
|
4
|
Den Bosch
|
2
|
1
|
3
|
Den Bosch
|
1
|
0
|
3
|
Den Bosch
|
0
|
0
|
3
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
8.60
|
SC Cambuur
|
7.90
|
Den Bosch
|
7.80
|
Den Bosch
|
7.70
|
SC Cambuur
|
7.70
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
SC Cambuur
|
0
|
6
|
Den Bosch
|
0
|
5
|
Den Bosch
|
1
|
4
|
Den Bosch
|
0
|
1
|
Den Bosch
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
52
|
98%
|
53
|
SC Cambuur
|
45
|
95%
|
47
|
SC Cambuur
|
41
|
85%
|
48
|
SC Cambuur
|
39
|
81%
|
48
|
Den Bosch
|
37
|
84%
|
44
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
3
|
33%
|
9
|
Den Bosch
|
3
|
50%
|
6
|
Den Bosch
|
1
|
20%
|
5
|
SC Cambuur
|
1
|
33%
|
3
|
SC Cambuur
|
2
|
100%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Den Bosch
|
17
|
53%
|
32
|
SC Cambuur
|
11
|
50%
|
22
|
Den Bosch
|
6
|
46%
|
13
|
Den Bosch
|
4
|
40%
|
10
|
Den Bosch
|
2
|
50%
|
4
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Den Bosch
|
3
|
60%
|
5
|
SC Cambuur
|
2
|
50%
|
4
|
Den Bosch
|
2
|
66%
|
3
|
SC Cambuur
|
1
|
33%
|
3
|
SC Cambuur
|
0
|
0%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Den Bosch
|
6
|
40%
|
15
|
SC Cambuur
|
6
|
46%
|
13
|
SC Cambuur
|
6
|
46%
|
13
|
Den Bosch
|
8
|
66%
|
12
|
Den Bosch
|
5
|
41%
|
12
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
7
|
Den Bosch
|
7
|
SC Cambuur
|
6
|
SC Cambuur
|
6
|
SC Cambuur
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
SC Cambuur
|
2
|
Den Bosch
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
3
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
5
|
Den Bosch
|
5
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
SC Cambuur
|
23
|
Den Bosch
|
22
|
Den Bosch
|
19
|
Den Bosch
|
17
|
SC Cambuur
|
14
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
3
|
SC Cambuur
|
3
|
Den Bosch
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
1
|
Den Bosch
|
1
|
Den Bosch
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
Den Bosch
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
SC Cambuur
|
4
|
Den Bosch
|
3
|
Den Bosch
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
Den Bosch
|
1
|
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Den Bosch
SC Cambuur
Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 36
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
In diesem Spiel der Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 36 trennten sich Den Bosch und SC Cambuur 1:1. Das Spiel fand am 10.04.2026 statt. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: J. D. Vries (57.), M. Diemers (90+4.).
Karten: 3 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Den Bosch - SC Cambuur): Ballbesitz %45 - %55, Schüsse aufs Tor 7 - 5, erwartete Tore (xG) 2.16 - 2.91.
In der Tabelle steht Den Bosch auf Platz 9 mit 51 Punkten, SC Cambuur auf Platz 2 mit 78.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.