NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Estland - Norwegen 0-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.06.2025) Dieses Spiel gehört zu World Cup Qualifikation UEFA, FIFA World Cup Qualification UEFA 2026, Group I - Spieltag 4. Spielort: Albert Le Coq Arena, Tallinn, Estland.
Estland - Norwegen 0-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.06.2025) Dieses Spiel gehört zu World Cup Qualifikation UEFA, FIFA World Cup Qualification UEFA 2026, Group I - Spieltag 4. Spielort: Albert Le Coq Arena, Tallinn, Estland.
World Cup Qualifikation UEFA, FIFA World Cup Qualification UEFA 2026, Group I - Spieltag 4
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| %38 |
|
%62 |
| 0.28 |
|
3.37 |
| 7 |
|
19 |
| 2 |
|
3 |
| 292 (%82) |
|
512 (%87) |
| 7 |
|
9 |
| 0 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 15 |
|
24 |
| 13 |
|
5 |
| 7 |
|
35 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 7 |
|
19 |
| 2 |
|
3 |
| 2 |
|
10 |
| 3 |
|
6 |
| 3 |
|
15 |
| 4 |
|
4 |
| 3 |
|
2 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 355 |
|
587 |
| 292 (%82) |
|
512 (%87) |
| 26 (%49) |
|
21 (%55) |
| 2 (%14) |
|
7 (%35) |
| 6 |
|
15 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 12 |
|
15 |
| 16 |
|
10 |
| 22 |
|
10 |
| 2 |
|
2 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 43 (%45) |
|
51 (%54) |
| 9 (%50) |
|
14 (%66) |
| 115 |
|
109 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| %32 |
|
%68 |
| 1 |
|
11 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 3 |
|
18 |
| 8 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 1 |
|
11 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
10 |
| 0 |
|
2 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| %44 |
|
%56 |
| 6 |
|
8 |
| 2 |
|
2 |
| 292 (%82) |
|
512 (%87) |
| 7 |
|
9 |
| 0 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 12 |
|
6 |
| 5 |
|
4 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 6 |
|
8 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
6 |
| 3 |
|
2 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 355 |
|
587 |
| 292 (%82) |
|
512 (%87) |
| 26 (%49) |
|
21 (%55) |
| 2 (%14) |
|
7 (%35) |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 12 |
|
15 |
| 16 |
|
10 |
| 22 |
|
10 |
| Estland | Norwegen | |
|---|---|---|
| 43 (%45) |
|
51 (%54) |
| 9 (%50) |
|
14 (%66) |
| 115 |
|
109 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Norwegen
|
2
|
1
|
7
|
Norwegen
|
1
|
0
|
3
|
Norwegen
|
0
|
0
|
3
|
Estland
|
1
|
0
|
2
|
Estland
|
0
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Norwegen
|
8.20
|
Norwegen
|
7.70
|
Norwegen
|
7.60
|
Norwegen
|
7.60
|
Norwegen
|
7.50
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Norwegen
|
0
|
4
|
Norwegen
|
0
|
3
|
Estland
|
0
|
2
|
Estland
|
0
|
2
|
Norwegen
|
0
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Norwegen
|
82
|
89%
|
92
|
Norwegen
|
76
|
92%
|
82
|
Norwegen
|
69
|
92%
|
75
|
Norwegen
|
66
|
90%
|
73
|
Norwegen
|
66
|
88%
|
75
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Norwegen
|
2
|
25%
|
8
|
Norwegen
|
1
|
25%
|
4
|
Norwegen
|
3
|
75%
|
4
|
Estland
|
0
|
0%
|
2
|
Estland
|
1
|
50%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Estland
|
5
|
29%
|
17
|
Norwegen
|
4
|
33%
|
12
|
Estland
|
4
|
36%
|
11
|
Estland
|
6
|
85%
|
7
|
Estland
|
4
|
80%
|
5
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Estland
|
3
|
42%
|
7
|
Norwegen
|
2
|
33%
|
6
|
Norwegen
|
3
|
75%
|
4
|
Estland
|
2
|
66%
|
3
|
Norwegen
|
3
|
100%
|
3
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Estland
|
5
|
29%
|
17
|
Estland
|
6
|
46%
|
13
|
Estland
|
8
|
61%
|
13
|
Norwegen
|
6
|
46%
|
13
|
Estland
|
4
|
36%
|
11
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
6
|
Estland
|
4
|
Estland
|
4
|
Estland
|
4
|
Norwegen
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Norwegen
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Estland
|
1
|
Estland
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
6
|
Estland
|
3
|
Norwegen
|
3
|
Norwegen
|
3
|
Estland
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
4
|
Norwegen
|
3
|
Norwegen
|
3
|
Norwegen
|
2
|
Norwegen
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
20
|
Norwegen
|
19
|
Estland
|
14
|
Estland
|
13
|
Norwegen
|
13
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Estland
|
1
|
Estland
|
1
|
Estland
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Norwegen
|
3
|
Norwegen
|
3
|
Estland
|
2
|
Estland
|
1
|
Estland
|
1
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Estland
|
2
|
Estland
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Norwegen
|
2
|
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
Estland
Norwegen
World Cup Qualifikation UEFA, FIFA World Cup Qualification UEFA 2026, Group I - Spieltag 4
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
8 | 8 | 0 | 0 | 37 - 5 | 32 | 24 |
G G G G G
|
||
|
2
|
8 | 6 | 0 | 2 | 21 - 12 | 9 | 18 |
G G G G M
|
||
|
3
|
8 | 4 | 0 | 4 | 19 - 20 | -1 | 12 |
G M M M G
|
||
|
4
|
8 | 1 | 1 | 6 | 8 - 21 | -13 | 4 |
M M M B M
|
||
|
5
|
8 | 0 | 1 | 7 | 5 - 32 | -27 | 1 |
M M B M M
|
In diesem Spiel der World Cup Qualifikation UEFA, FIFA World Cup Qualification UEFA 2026, Group I - Spieltag 4 gewann Norwegen gegen Estland mit 1:0. Das Spiel fand am 09.06.2025 statt. Spielort: Albert Le Coq Arena, Tallinn, Estland. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: E. Haaland (62.).
Karten: 2 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Estland - Norwegen): Ballbesitz %38 - %62, Schüsse aufs Tor 2 - 3, erwartete Tore (xG) 0.28 - 3.37.
In der Tabelle steht Estland auf Platz 4 mit 4 Punkten, Norwegen auf Platz 1 mit 24.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.