NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
FC Juarez - San Luis 2-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (26.04.2026) Dieses Spiel gehört zu Mexiko - Liga MX, Clausura - Spieltag 17. Spielort: Neftjanik-Stadion, Ciudad Juarez, Mexiko.
FC Juarez - San Luis 2-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (26.04.2026) Dieses Spiel gehört zu Mexiko - Liga MX, Clausura - Spieltag 17. Spielort: Neftjanik-Stadion, Ciudad Juarez, Mexiko.
Mexiko - Liga MX, Clausura - Spieltag 17
Heimform FC Juarez
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| %54 |
|
%46 |
| 1.90 |
|
1.53 |
| 12 |
|
12 |
| 4 |
|
4 |
| 286 (%83) |
|
237 (%76) |
| 5 |
|
10 |
| 1 |
|
2 |
| 4 |
|
4 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 27 |
|
26 |
| 6 |
|
17 |
| 19 |
|
18 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 12 |
|
12 |
| 4 |
|
4 |
| 6 |
|
4 |
| 2 |
|
4 |
| 7 |
|
8 |
| 5 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 343 |
|
308 |
| 286 (%83) |
|
237 (%76) |
| 30 (%58) |
|
16 (%39) |
| 5 (%20) |
|
3 (%23) |
| 6 |
|
7 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 13 |
|
12 |
| 12 |
|
7 |
| 24 |
|
26 |
| 3 |
|
2 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 44 (%58) |
|
31 (%41) |
| 6 (%42) |
|
4 (%30) |
| 123 |
|
118 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.04 |
|
0.96 |
| 3 |
|
6 |
| 2 |
|
1 |
| 155 (%83) |
|
136 (%77) |
| 3 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 12 |
|
18 |
| 2 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 3 |
|
6 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
2 |
| 1 |
|
3 |
| 2 |
|
3 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 186 |
|
175 |
| 155 (%83) |
|
136 (%77) |
| 13 (%40) |
|
8 (%32) |
| 2 (%20) |
|
0 (%0) |
| 1 |
|
2 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 6 |
|
8 |
| 8 |
|
5 |
| 17 |
|
14 |
| 0 |
|
1 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 21 (%55) |
|
18 (%46) |
| 3 (%37) |
|
1 (%16) |
| 63 |
|
64 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| %56 |
|
%44 |
| 0.86 |
|
0.57 |
| 9 |
|
6 |
| 2 |
|
3 |
| 131 (%83) |
|
101 (%75) |
| 2 |
|
5 |
| 0 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 15 |
|
8 |
| 4 |
|
12 |
| 2 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 9 |
|
6 |
| 2 |
|
3 |
| 6 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 5 |
|
5 |
| 4 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 157 |
|
133 |
| 131 (%83) |
|
101 (%75) |
| 17 (%89) |
|
8 (%50) |
| 3 (%20) |
|
3 (%50) |
| 5 |
|
5 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 7 |
|
4 |
| 4 |
|
2 |
| 7 |
|
12 |
| 3 |
|
1 |
| FC Juarez | San Luis | |
|---|---|---|
| 23 (%62) |
|
13 (%36) |
| 3 (%50) |
|
3 (%42) |
| 60 |
|
54 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
FC Juarez
|
2
|
2
|
4
|
San Luis
|
1
|
1
|
3
|
FC Juarez
|
1
|
0
|
2
|
San Luis
|
1
|
0
|
2
|
San Luis
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
8.20
|
San Luis
|
7.30
|
San Luis
|
7.30
|
FC Juarez
|
7.20
|
FC Juarez
|
7.10
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
FC Juarez
|
0
|
2
|
San Luis
|
0
|
2
|
FC Juarez
|
0
|
1
|
FC Juarez
|
0
|
1
|
FC Juarez
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
San Luis
|
39
|
84%
|
46
|
FC Juarez
|
38
|
84%
|
45
|
FC Juarez
|
34
|
91%
|
37
|
FC Juarez
|
34
|
79%
|
43
|
San Luis
|
33
|
86%
|
38
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
FC Juarez
|
2
|
18%
|
11
|
San Luis
|
2
|
40%
|
5
|
FC Juarez
|
1
|
25%
|
4
|
FC Juarez
|
2
|
50%
|
4
|
San Luis
|
0
|
0%
|
4
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
FC Juarez
|
8
|
50%
|
16
|
San Luis
|
4
|
40%
|
10
|
San Luis
|
1
|
12%
|
8
|
FC Juarez
|
4
|
66%
|
6
|
FC Juarez
|
5
|
83%
|
6
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
FC Juarez
|
1
|
20%
|
5
|
San Luis
|
0
|
0%
|
3
|
San Luis
|
2
|
66%
|
3
|
FC Juarez
|
1
|
50%
|
2
|
FC Juarez
|
0
|
0%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
FC Juarez
|
6
|
46%
|
13
|
San Luis
|
1
|
10%
|
10
|
FC Juarez
|
6
|
66%
|
9
|
FC Juarez
|
6
|
66%
|
9
|
San Luis
|
5
|
55%
|
9
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
6
|
FC Juarez
|
5
|
San Luis
|
5
|
San Luis
|
5
|
FC Juarez
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
San Luis
|
2
|
FC Juarez
|
1
|
FC Juarez
|
1
|
San Luis
|
1
|
San Luis
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
3
|
San Luis
|
3
|
San Luis
|
3
|
FC Juarez
|
2
|
FC Juarez
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
3
|
San Luis
|
3
|
San Luis
|
3
|
FC Juarez
|
2
|
San Luis
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
22
|
FC Juarez
|
19
|
FC Juarez
|
16
|
San Luis
|
16
|
San Luis
|
16
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
2
|
FC Juarez
|
1
|
FC Juarez
|
1
|
San Luis
|
1
|
San Luis
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
1
|
San Luis
|
1
|
San Luis
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
San Luis
|
3
|
San Luis
|
2
|
San Luis
|
2
|
FC Juarez
|
1
|
FC Juarez
|
1
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
3
|
FC Juarez
|
2
|
FC Juarez
|
2
|
FC Juarez
|
1
|
FC Juarez
|
1
|
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
FC Juarez
San Luis
Mexiko - Liga MX, Clausura - Spieltag 17
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 10 | 6 | 1 | 34 - 17 | 17 | 36 |
B G G G G
|
||
|
2
|
17 | 11 | 3 | 3 | 33 - 17 | 16 | 36 |
B M G B B
|
||
|
3
|
17 | 9 | 6 | 2 | 31 - 18 | 13 | 33 |
M B B B G
|
||
|
4
|
17 | 9 | 4 | 4 | 25 - 19 | 6 | 31 |
G G G M M
|
||
|
5
|
17 | 8 | 6 | 3 | 28 - 16 | 12 | 30 |
M B M M G
|
||
|
6
|
17 | 7 | 5 | 5 | 16 - 18 | -2 | 26 |
M B G B G
|
||
|
7
|
17 | 7 | 4 | 6 | 28 - 18 | 10 | 25 |
M G B B G
|
||
|
8
|
17 | 7 | 4 | 6 | 20 - 17 | 3 | 25 |
B B G G M
|
||
|
9
|
17 | 5 | 8 | 4 | 19 - 17 | 2 | 23 |
G G B G B
|
||
|
10
|
17 | 7 | 1 | 9 | 22 - 32 | -10 | 22 |
G G G M M
|
||
|
11
|
17 | 4 | 8 | 5 | 17 - 21 | -4 | 20 |
B G B B G
|
||
|
12
|
17 | 5 | 4 | 8 | 26 - 32 | -6 | 19 |
B M M M G
|
||
|
13
|
17 | 5 | 3 | 9 | 22 - 24 | -2 | 18 |
M B M G M
|
||
|
14
|
17 | 5 | 3 | 9 | 24 - 27 | -3 | 18 |
G B M G M
|
||
|
15
|
17 | 5 | 3 | 9 | 19 - 25 | -6 | 18 |
G M B B M
|
||
|
16
|
17 | 4 | 3 | 10 | 22 - 37 | -15 | 15 |
M M B G M
|
||
|
17
|
17 | 3 | 4 | 10 | 13 - 26 | -13 | 13 |
B M M M M
|
||
|
18
|
17 | 3 | 3 | 11 | 20 - 38 | -18 | 12 |
B M M M G
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
8 | 6 | 2 | 0 | 20 - 3 | 17 | 20 |
G G B G B
|
||
|
2
|
9 | 6 | 2 | 1 | 16 - 9 | 7 | 20 |
G G B G M
|
||
|
3
|
8 | 6 | 1 | 1 | 16 - 6 | 10 | 19 |
G G M B G
|
||
|
4
|
9 | 5 | 3 | 1 | 20 - 10 | 10 | 18 |
M B G G G
|
||
|
5
|
8 | 5 | 3 | 0 | 16 - 6 | 10 | 18 |
G G B B G
|
||
|
6
|
9 | 4 | 4 | 1 | 10 - 7 | 3 | 16 |
G M B B B
|
||
|
7
|
8 | 5 | 0 | 3 | 14 - 12 | 2 | 15 |
G M G G M
|
||
|
8
|
8 | 4 | 2 | 2 | 16 - 6 | 10 | 14 |
M G B G G
|
||
|
9
|
9 | 3 | 4 | 2 | 12 - 9 | 3 | 13 |
M G B G B
|
||
|
10
|
9 | 4 | 1 | 4 | 10 - 11 | -1 | 13 |
M G B G M
|
||
|
11
|
8 | 2 | 5 | 1 | 8 - 6 | 2 | 11 |
B B M G G
|
||
|
12
|
9 | 3 | 2 | 4 | 10 - 10 | 0 | 11 |
M G G B B
|
||
|
13
|
8 | 3 | 2 | 3 | 14 - 16 | -2 | 11 |
G G B B G
|
||
|
14
|
9 | 3 | 1 | 5 | 14 - 12 | 2 | 10 |
G B M M G
|
||
|
15
|
8 | 3 | 1 | 4 | 14 - 14 | 0 | 10 |
G B G M G
|
||
|
16
|
9 | 3 | 1 | 5 | 13 - 14 | -1 | 10 |
G M M M G
|
||
|
17
|
9 | 2 | 3 | 4 | 9 - 13 | -4 | 9 |
G B B M M
|
||
|
18
|
8 | 2 | 2 | 4 | 11 - 12 | -1 | 8 |
M G B M G
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
8 | 5 | 3 | 0 | 14 - 7 | 7 | 18 |
B G B G G
|
||
|
2
|
9 | 5 | 1 | 3 | 13 - 14 | -1 | 16 |
M G G M B
|
||
|
3
|
9 | 3 | 5 | 1 | 15 - 12 | 3 | 14 |
G B B B B
|
||
|
4
|
8 | 3 | 3 | 2 | 10 - 6 | 4 | 12 |
G G M B G
|
||
|
5
|
9 | 3 | 3 | 3 | 12 - 10 | 2 | 12 |
G B M M M
|
||
|
6
|
9 | 3 | 3 | 3 | 11 - 11 | 0 | 12 |
G M G B B
|
||
|
7
|
9 | 3 | 2 | 4 | 12 - 12 | 0 | 11 |
M M M B B
|
||
|
8
|
8 | 3 | 2 | 3 | 9 - 10 | -1 | 11 |
M B G G M
|
||
|
9
|
8 | 3 | 1 | 4 | 6 - 11 | -5 | 10 |
M B M G G
|
||
|
10
|
9 | 2 | 3 | 4 | 12 - 18 | -6 | 9 |
M B B M M
|
||
|
11
|
8 | 2 | 2 | 4 | 9 - 10 | -1 | 8 |
M M B B M
|
||
|
12
|
8 | 2 | 2 | 4 | 10 - 15 | -5 | 8 |
M M G B M
|
||
|
13
|
8 | 2 | 1 | 5 | 9 - 15 | -6 | 7 |
M M B M M
|
||
|
14
|
8 | 1 | 4 | 3 | 5 - 12 | -7 | 7 |
M B B B G
|
||
|
15
|
9 | 2 | 1 | 6 | 8 - 20 | -12 | 7 |
M M G G M
|
||
|
16
|
8 | 1 | 1 | 6 | 4 - 13 | -9 | 4 |
G M M M M
|
||
|
17
|
9 | 1 | 1 | 7 | 8 - 21 | -13 | 4 |
M M M M M
|
||
|
18
|
9 | 1 | 1 | 7 | 9 - 26 | -17 | 4 |
B G M M M
|
In diesem Spiel der Mexiko - Liga MX, Clausura - Spieltag 17 gewann FC Juarez gegen San Luis mit 2:1. Das Spiel fand am 26.04.2026 statt. Spielort: Neftjanik-Stadion, Ciudad Juarez, Mexiko. Halbzeitstand: 2:1.
Tore: E. Ayon (12.), E. Ayon (44.), Joao Pedro (45+5.).
Karten: 1 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (FC Juarez - San Luis): Ballbesitz %54 - %46, Schüsse aufs Tor 4 - 4, erwartete Tore (xG) 1.90 - 1.53.
In der Tabelle steht FC Juarez auf Platz 12 mit 19 Punkten, San Luis auf Platz 14 mit 18.