NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Club Leon - CF Pachuca 1-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (02.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Mexiko - Liga MX, Apertura - Spieltag 3. Spielort: Estadio Nou Camp, Leon, Mexiko.
Club Leon - CF Pachuca 1-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (02.08.2026) Dieses Spiel gehört zu Mexiko - Liga MX, Apertura - Spieltag 3. Spielort: Estadio Nou Camp, Leon, Mexiko.
Auswärtsform CF Pachuca
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 1.04 |
|
1.25 |
| 15 |
|
10 |
| 6 |
|
1 |
| 360 (%84) |
|
323 (%84) |
| 9 |
|
17 |
| 1 |
|
4 |
| 3 |
|
6 |
| 4 |
|
7 |
| 0 |
|
1 |
| 24 |
|
25 |
| 5 |
|
8 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
4 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 15 |
|
10 |
| 6 |
|
1 |
| 6 |
|
5 |
| 3 |
|
3 |
| 10 |
|
7 |
| 5 |
|
3 |
| 1 |
|
0 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 428 |
|
383 |
| 360 (%84) |
|
323 (%84) |
| 22 (%45) |
|
25 (%53) |
| 5 (%29) |
|
5 (%16) |
| 8 |
|
6 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 23 |
|
20 |
| 12 |
|
9 |
| 35 |
|
12 |
| 1 |
|
5 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 62 (%54) |
|
52 (%45) |
| 13 (%72) |
|
13 (%43) |
| 118 |
|
140 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 0.26 |
|
0.80 |
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 189 (%84) |
|
172 (%85) |
| 7 |
|
9 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
4 |
| 3 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 12 |
|
9 |
| 2 |
|
3 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 2 |
|
3 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 223 |
|
201 |
| 189 (%84) |
|
172 (%85) |
| 12 (%48) |
|
11 (%44) |
| 1 (%20) |
|
3 (%17) |
| 3 |
|
3 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 7 |
|
12 |
| 10 |
|
5 |
| 17 |
|
6 |
| 1 |
|
0 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 24 (%47) |
|
27 (%52) |
| 6 (%66) |
|
4 (%50) |
| 59 |
|
68 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 0.78 |
|
0.45 |
| 11 |
|
6 |
| 5 |
|
0 |
| 167 (%81) |
|
149 (%81) |
| 2 |
|
8 |
| 0 |
|
2 |
| 3 |
|
2 |
| 1 |
|
6 |
| 0 |
|
1 |
| 12 |
|
16 |
| 3 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 11 |
|
6 |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
3 |
| 2 |
|
3 |
| 8 |
|
4 |
| 3 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 205 |
|
182 |
| 167 (%81) |
|
149 (%81) |
| 10 (%43) |
|
14 (%63) |
| 4 (%33) |
|
2 (%15) |
| 5 |
|
3 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 16 |
|
8 |
| 2 |
|
4 |
| 18 |
|
6 |
| 0 |
|
5 |
| Club Leon | CF Pachuca | |
|---|---|---|
| 38 (%60) |
|
25 (%39) |
| 7 (%77) |
|
9 (%40) |
| 59 |
|
72 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Club Leon
|
3
|
0
|
3
|
Club Leon
|
1
|
1
|
3
|
Club Leon
|
0
|
0
|
3
|
CF Pachuca
|
0
|
0
|
3
|
Club Leon
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
8.00
|
Club Leon
|
7.70
|
CF Pachuca
|
7.70
|
Club Leon
|
7.60
|
Club Leon
|
7.50
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Club Leon
|
0
|
3
|
Club Leon
|
0
|
3
|
CF Pachuca
|
0
|
3
|
Club Leon
|
0
|
2
|
CF Pachuca
|
0
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Club Leon
|
68
|
94%
|
72
|
CF Pachuca
|
44
|
86%
|
51
|
CF Pachuca
|
43
|
84%
|
51
|
Club Leon
|
41
|
85%
|
48
|
Club Leon
|
40
|
93%
|
43
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Club Leon
|
1
|
20%
|
5
|
Club Leon
|
1
|
20%
|
5
|
CF Pachuca
|
0
|
0%
|
5
|
CF Pachuca
|
0
|
0%
|
5
|
CF Pachuca
|
1
|
20%
|
5
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Club Leon
|
5
|
50%
|
10
|
CF Pachuca
|
6
|
66%
|
9
|
Club Leon
|
3
|
42%
|
7
|
Club Leon
|
5
|
71%
|
7
|
CF Pachuca
|
2
|
28%
|
7
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
CF Pachuca
|
3
|
33%
|
9
|
Club Leon
|
4
|
66%
|
6
|
CF Pachuca
|
2
|
33%
|
6
|
CF Pachuca
|
2
|
40%
|
5
|
Club Leon
|
2
|
50%
|
4
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Club Leon
|
12
|
57%
|
21
|
CF Pachuca
|
6
|
31%
|
19
|
Club Leon
|
8
|
44%
|
18
|
Club Leon
|
6
|
46%
|
13
|
Club Leon
|
7
|
63%
|
11
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
10
|
Club Leon
|
8
|
Club Leon
|
6
|
CF Pachuca
|
4
|
Club Leon
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
CF Pachuca
|
3
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
7
|
Club Leon
|
4
|
Club Leon
|
3
|
Club Leon
|
3
|
CF Pachuca
|
3
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
CF Pachuca
|
20
|
Club Leon
|
19
|
CF Pachuca
|
19
|
Club Leon
|
13
|
Club Leon
|
12
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
4
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
CF Pachuca
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
CF Pachuca
|
4
|
CF Pachuca
|
4
|
CF Pachuca
|
3
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Club Leon
|
5
|
CF Pachuca
|
3
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
|
2
|
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Club Leon
CF Pachuca
Mexiko - Liga MX, Apertura - Spieltag 3
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 0 | 12 - 2 | 10 | 16 |
B G G G G
|
||
|
2
|
6 | 4 | 1 | 1 | 12 - 4 | 8 | 13 |
M G B G G
|
||
|
3
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 - 7 | 3 | 13 |
G B G M G
|
||
|
4
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 - 8 | 1 | 12 |
G M G G M
|
||
|
5
|
6 | 3 | 2 | 1 | 9 - 6 | 3 | 11 |
G B G G B
|
||
|
6
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 7 | 2 | 10 |
G G B M G
|
||
|
7
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 - 6 | 2 | 10 |
M G G G B
|
||
|
8
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 9 | 0 | 10 |
M B G G M
|
||
|
9
|
6 | 3 | 0 | 3 | 13 - 10 | 3 | 9 |
M G G M M
|
||
|
10
|
6 | 3 | 0 | 3 | 11 - 11 | 0 | 9 |
G M M M G
|
||
|
11
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 - 8 | 0 | 8 |
G G B B M
|
||
|
12
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 - 11 | -3 | 7 |
G M M B M
|
||
|
13
|
6 | 1 | 3 | 2 | 8 - 10 | -2 | 6 |
B B M B G
|
||
|
14
|
6 | 1 | 3 | 2 | 6 - 8 | -2 | 6 |
B G B M B
|
||
|
15
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 - 8 | 0 | 5 |
M M M B B
|
||
|
16
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 - 10 | -2 | 5 |
B M M G B
|
||
|
17
|
6 | 0 | 1 | 5 | 4 - 11 | -7 | 1 |
M M M M B
|
||
|
18
|
6 | 0 | 0 | 6 | 3 - 19 | -16 | 0 |
M M M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
4 | 4 | 0 | 0 | 8 - 2 | 6 | 12 |
G G G G
|
||
|
2
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 - 0 | 8 | 9 |
G G G
|
||
|
3
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 - 3 | 5 | 6 |
M G G
|
||
|
4
|
3 | 2 | 0 | 1 | 10 - 6 | 4 | 6 |
G G M
|
||
|
5
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 4 | 2 | 6 |
M G G
|
||
|
6
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 - 3 | 2 | 6 |
M G G
|
||
|
7
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 - 7 | -1 | 6 |
G G M M
|
||
|
8
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 2 | 2 | 4 |
B G
|
||
|
9
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 1 | 4 |
B G
|
||
|
10
|
3 | 0 | 3 | 0 | 2 - 2 | 0 | 3 |
B B B
|
||
|
11
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 5 | -1 | 3 |
M G M
|
||
|
12
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | -2 | 3 |
G M M
|
||
|
13
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 3 |
M G M
|
||
|
14
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 - 4 | -1 | 2 |
M B B
|
||
|
15
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 - 4 | -3 | 2 |
M B B
|
||
|
16
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 - 6 | -2 | 1 |
M M B
|
||
|
17
|
3 | 0 | 1 | 2 | 0 - 2 | -2 | 1 |
M M B
|
||
|
18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 8 | -6 | 0 |
M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 9 |
G G G
|
||
|
2
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 2 | 3 | 7 |
G B G
|
||
|
3
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 - 1 | 3 | 7 |
G B G
|
||
|
4
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 - 2 | 2 | 7 |
G B G
|
||
|
5
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 - 4 | 3 | 6 |
G G M
|
||
|
6
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 - 5 | 2 | 6 |
G M G
|
||
|
7
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 - 6 | -1 | 6 |
G M G M
|
||
|
8
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 - 2 | 1 | 5 |
B G B
|
||
|
9
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 2 | 2 | 4 |
G M B
|
||
|
10
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 0 | 4 |
M G B
|
||
|
11
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 - 6 | -1 | 4 |
B M G
|
||
|
12
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 4 | -1 | 3 |
M G M
|
||
|
13
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | -2 | 3 |
M G M
|
||
|
14
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 4 | -2 | 1 |
M B
|
||
|
15
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 5 | -3 | 1 |
B M
|
||
|
16
|
4 | 0 | 1 | 3 | 4 - 8 | -4 | 1 |
M M M B
|
||
|
17
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 - 9 | -5 | 0 |
M M M
|
||
|
18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 11 | -10 | 0 |
M M M
|
In diesem Spiel der Mexiko - Liga MX, Apertura - Spieltag 3 gewann Club Leon gegen CF Pachuca mit 1:0. Das Spiel fand am 02.08.2026 statt. Spielort: Estadio Nou Camp, Leon, Mexiko. Halbzeitstand: 1:0.
Tore: D. Arcila (41.).
Karten: 11 Gelbe, 1 Rote.
Wichtige Statistiken (Club Leon - CF Pachuca): Ballbesitz %51 - %49, Schüsse aufs Tor 6 - 1, erwartete Tore (xG) 1.04 - 1.25.
In der Tabelle steht Club Leon auf Platz 7 mit 10 Punkten, CF Pachuca auf Platz 15 mit 5.