NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Macarthur FC - Perth Glory 0-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (30.11.2025) Dieses Spiel gehört zu Australien - A-League - Spieltag 6. Spielort: Campbelltown Stadium, Campbelltown, Australien.
Macarthur FC - Perth Glory 0-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (30.11.2025) Dieses Spiel gehört zu Australien - A-League - Spieltag 6. Spielort: Campbelltown Stadium, Campbelltown, Australien.
Australien - A-League - Spieltag 6
Heimform Macarthur
Auswärtsform Perth Glory
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| %58 |
|
%42 |
| 0.65 |
|
1.49 |
| 9 |
|
15 |
| 3 |
|
5 |
| 361 (%77) |
|
246 (%71) |
| 8 |
|
14 |
| 3 |
|
0 |
| 7 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 28 |
|
29 |
| 9 |
|
8 |
| 24 |
|
23 |
| 2 |
|
3 |
| 2 |
|
2 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 9 |
|
15 |
| 3 |
|
5 |
| 6 |
|
0 |
| 0 |
|
5 |
| 6 |
|
8 |
| 3 |
|
7 |
| 0 |
|
1 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 463 |
|
345 |
| 361 (%77) |
|
246 (%71) |
| 16 (%29) |
|
23 (%38) |
| 4 (%12) |
|
1 (%6) |
| 8 |
|
12 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 24 |
|
24 |
| 10 |
|
10 |
| 28 |
|
40 |
| 3 |
|
3 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 65 (%51) |
|
61 (%48) |
| 11 (%45) |
|
9 (%39) |
| 177 |
|
155 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| %54 |
|
%46 |
| 0.34 |
|
0.60 |
| 6 |
|
7 |
| 2 |
|
1 |
| 179 (%77) |
|
146 (%73) |
| 6 |
|
5 |
| 2 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 14 |
|
16 |
| 5 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 6 |
|
7 |
| 2 |
|
1 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| 4 |
|
4 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
1 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 232 |
|
200 |
| 179 (%77) |
|
146 (%73) |
| 9 (%20) |
|
16 (%29) |
| 3 (%23) |
|
0 (%0) |
| 5 |
|
5 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 10 |
|
13 |
| 8 |
|
6 |
| 16 |
|
14 |
| 1 |
|
2 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 31 (%49) |
|
32 (%50) |
| 4 (%40) |
|
2 (%25) |
| 87 |
|
81 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| %62 |
|
%38 |
| 0.31 |
|
0.89 |
| 3 |
|
8 |
| 1 |
|
4 |
| 183 (%79) |
|
102 (%70) |
| 2 |
|
9 |
| 1 |
|
0 |
| 5 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 14 |
|
13 |
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 3 |
|
8 |
| 1 |
|
4 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
3 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 231 |
|
145 |
| 183 (%79) |
|
102 (%70) |
| 7 (%63) |
|
7 (%140) |
| 1 (%5) |
|
1 (%16) |
| 3 |
|
7 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 14 |
|
11 |
| 2 |
|
4 |
| 12 |
|
26 |
| 2 |
|
1 |
| Macarthur | Perth Glory | |
|---|---|---|
| 34 (%53) |
|
29 (%46) |
| 7 (%50) |
|
7 (%46) |
| 90 |
|
74 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Perth Glory
|
1
|
0
|
4
|
Perth Glory
|
1
|
0
|
4
|
Perth Glory
|
1
|
0
|
3
|
Macarthur
|
1
|
0
|
2
|
Macarthur
|
0
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Perth Glory
|
8.20
|
Perth Glory
|
7.80
|
Perth Glory
|
7.40
|
Perth Glory
|
7.40
|
Perth Glory
|
7.30
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Perth Glory
|
0
|
4
|
Macarthur
|
0
|
2
|
Perth Glory
|
1
|
2
|
Macarthur
|
0
|
1
|
Macarthur
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Macarthur
|
58
|
86%
|
67
|
Macarthur
|
47
|
83%
|
56
|
Macarthur
|
43
|
87%
|
49
|
Macarthur
|
42
|
82%
|
51
|
Macarthur
|
37
|
75%
|
49
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Macarthur
|
2
|
22%
|
9
|
Macarthur
|
1
|
11%
|
9
|
Macarthur
|
1
|
20%
|
5
|
Perth Glory
|
0
|
0%
|
5
|
Macarthur
|
0
|
0%
|
4
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Perth Glory
|
11
|
50%
|
22
|
Macarthur
|
2
|
11%
|
17
|
Macarthur
|
3
|
33%
|
9
|
Macarthur
|
3
|
37%
|
8
|
Perth Glory
|
3
|
37%
|
8
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Perth Glory
|
3
|
50%
|
6
|
Macarthur
|
2
|
50%
|
4
|
Macarthur
|
3
|
75%
|
4
|
Macarthur
|
1
|
33%
|
3
|
Perth Glory
|
0
|
0%
|
3
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Macarthur
|
8
|
40%
|
20
|
Perth Glory
|
7
|
38%
|
18
|
Macarthur
|
8
|
50%
|
16
|
Perth Glory
|
10
|
71%
|
14
|
Macarthur
|
3
|
25%
|
12
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Perth Glory
|
14
|
Macarthur
|
10
|
Macarthur
|
6
|
Perth Glory
|
6
|
Macarthur
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
1
|
Perth Glory
|
1
|
Perth Glory
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
3
|
Macarthur
|
3
|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
6
|
Macarthur
|
5
|
Perth Glory
|
4
|
Perth Glory
|
4
|
Macarthur
|
3
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
24
|
Macarthur
|
22
|
Macarthur
|
21
|
Perth Glory
|
20
|
Perth Glory
|
20
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Perth Glory
|
4
|
Macarthur
|
3
|
Perth Glory
|
3
|
Macarthur
|
2
|
Macarthur
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
3
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Macarthur
|
3
|
Macarthur
|
2
|
Macarthur
|
2
|
Macarthur
|
2
|
Perth Glory
|
2
|
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Macarthur
Perth Glory
Australien - A-League - Spieltag 6
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
26 | 15 | 3 | 8 | 55 - 39 | 16 | 48 |
G M B B G
|
||
|
2
|
26 | 12 | 7 | 7 | 46 - 36 | 10 | 43 |
G B B G G
|
||
|
3
|
26 | 11 | 9 | 6 | 42 - 29 | 13 | 42 |
M B B M B
|
||
|
4
|
26 | 11 | 7 | 8 | 44 - 33 | 11 | 40 |
G M B B G
|
||
|
5
|
26 | 11 | 6 | 9 | 33 - 25 | 8 | 39 |
M B G B B
|
||
|
6
|
26 | 10 | 8 | 8 | 33 - 33 | 0 | 38 |
G G G G M
|
||
|
7
|
26 | 9 | 7 | 10 | 37 - 44 | -7 | 34 |
G G M M G
|
||
|
8
|
26 | 9 | 6 | 11 | 36 - 48 | -12 | 33 |
G G M G M
|
||
|
9
|
26 | 8 | 8 | 10 | 35 - 42 | -7 | 32 |
B M B G M
|
||
|
10
|
26 | 8 | 7 | 11 | 32 - 39 | -7 | 31 |
B B G B G
|
||
|
11
|
26 | 6 | 8 | 12 | 27 - 36 | -9 | 26 |
M B B M M
|
||
|
12
|
26 | 5 | 6 | 15 | 27 - 43 | -16 | 21 |
M M M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
13 | 7 | 3 | 3 | 25 - 17 | 8 | 24 |
M G B B G
|
||
|
2
|
13 | 6 | 4 | 3 | 26 - 14 | 12 | 22 |
B G G M B
|
||
|
3
|
13 | 7 | 1 | 5 | 30 - 20 | 10 | 22 |
G G M B G
|
||
|
4
|
13 | 6 | 2 | 5 | 18 - 13 | 5 | 20 |
M G G G M
|
||
|
5
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19 - 13 | 6 | 19 |
B M M B B
|
||
|
6
|
13 | 5 | 4 | 4 | 20 - 17 | 3 | 19 |
G B M B M
|
||
|
7
|
13 | 5 | 4 | 4 | 22 - 22 | 0 | 19 |
B M M G G
|
||
|
8
|
13 | 5 | 2 | 6 | 16 - 16 | 0 | 17 |
G M B G G
|
||
|
9
|
13 | 5 | 2 | 6 | 19 - 23 | -4 | 17 |
M M M G G
|
||
|
10
|
13 | 3 | 7 | 3 | 17 - 17 | 0 | 16 |
G B B B B
|
||
|
11
|
13 | 3 | 4 | 6 | 14 - 18 | -4 | 13 |
B B M B M
|
||
|
12
|
13 | 3 | 4 | 6 | 12 - 19 | -7 | 13 |
B B M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
13 | 8 | 2 | 3 | 25 - 19 | 6 | 26 |
G B G M B
|
||
|
2
|
13 | 6 | 5 | 2 | 22 - 12 | 10 | 23 |
B G G B B
|
||
|
3
|
13 | 6 | 2 | 5 | 14 - 12 | 2 | 20 |
M M G B G
|
||
|
4
|
13 | 5 | 4 | 4 | 21 - 19 | 2 | 19 |
B B G B G
|
||
|
5
|
13 | 5 | 3 | 5 | 18 - 19 | -1 | 18 |
G G B B G
|
||
|
6
|
13 | 4 | 6 | 3 | 15 - 20 | -5 | 18 |
B M G B G
|
||
|
7
|
13 | 5 | 1 | 7 | 18 - 25 | -7 | 16 |
G M M G M
|
||
|
8
|
13 | 4 | 4 | 5 | 17 - 25 | -8 | 16 |
B G G M M
|
||
|
9
|
13 | 4 | 3 | 6 | 15 - 22 | -7 | 15 |
M M G M M
|
||
|
10
|
13 | 3 | 5 | 5 | 16 - 23 | -7 | 14 |
B B M B B
|
||
|
11
|
13 | 3 | 4 | 6 | 13 - 18 | -5 | 13 |
M B M B M
|
||
|
12
|
13 | 2 | 2 | 9 | 15 - 24 | -9 | 8 |
G M B M M
|
In diesem Spiel der Australien - A-League - Spieltag 6 gewann Perth Glory gegen Macarthur mit 2:0. Das Spiel fand am 30.11.2025 statt. Spielort: Campbelltown Stadium, Campbelltown, Australien. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: N. Pennington (66.), C. Shamoon (88.).
Karten: 4 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Macarthur - Perth Glory): Ballbesitz %58 - %42, Schüsse aufs Tor 3 - 5, erwartete Tore (xG) 0.65 - 1.49.
In der Tabelle steht Macarthur auf Platz 7 mit 34 Punkten, Perth Glory auf Platz 10 mit 31.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.