NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
AS Monaco - OSC Lille 0-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (10.05.2026) Dieses Spiel gehört zu Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 33. Spielort: Stade Louis II, Fontvieille, Monako.
AS Monaco - OSC Lille 0-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (10.05.2026) Dieses Spiel gehört zu Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 33. Spielort: Stade Louis II, Fontvieille, Monako.
Heimform AS Monaco
Auswärtsform OSC Lille
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| %54 |
|
%46 |
| 0.30 |
|
0.42 |
| 7 |
|
7 |
| 3 |
|
2 |
| 381 (%82) |
|
300 (%78) |
| 13 |
|
10 |
| 2 |
|
2 |
| 5 |
|
2 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 22 |
|
25 |
| 8 |
|
5 |
| 15 |
|
22 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 7 |
|
7 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 5 |
|
5 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 463 |
|
381 |
| 381 (%82) |
|
300 (%78) |
| 16 (%34) |
|
28 (%47) |
| 2 (%16) |
|
0 (%0) |
| 4 |
|
5 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 19 |
|
19 |
| 11 |
|
11 |
| 14 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 45 (%46) |
|
52 (%53) |
| 9 (%52) |
|
8 (%47) |
| 133 |
|
129 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| %57 |
|
%43 |
| 0.26 |
|
0.07 |
| 6 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 194 (%82) |
|
132 (%74) |
| 6 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| 4 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
14 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 6 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| 5 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 234 |
|
177 |
| 194 (%82) |
|
132 (%74) |
| 11 (%29) |
|
17 (%41) |
| 1 (%12) |
|
0 (%0) |
| 3 |
|
2 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 11 |
|
8 |
| 7 |
|
4 |
| 7 |
|
9 |
| 1 |
|
2 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 23 (%50) |
|
23 (%50) |
| 3 (%37) |
|
2 (%25) |
| 67 |
|
71 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 0.04 |
|
0.35 |
| 1 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| 187 (%81) |
|
168 (%82) |
| 7 |
|
5 |
| 1 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 9 |
|
11 |
| 5 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 1 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
4 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
4 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 229 |
|
204 |
| 187 (%81) |
|
168 (%82) |
| 5 (%50) |
|
11 (%61) |
| 1 (%25) |
|
0 (%0) |
| 1 |
|
3 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 8 |
|
11 |
| 4 |
|
7 |
| 7 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| AS Monaco | OSC Lille | |
|---|---|---|
| 22 (%43) |
|
29 (%56) |
| 6 (%66) |
|
6 (%66) |
| 66 |
|
58 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
AS Monaco
|
1
|
0
|
2
|
OSC Lille
|
1
|
0
|
2
|
AS Monaco
|
0
|
0
|
2
|
AS Monaco
|
1
|
0
|
1
|
AS Monaco
|
1
|
0
|
1
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
OSC Lille
|
8.00
|
OSC Lille
|
7.60
|
OSC Lille
|
7.30
|
AS Monaco
|
7.20
|
OSC Lille
|
7.20
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
AS Monaco
|
0
|
1
|
AS Monaco
|
0
|
1
|
AS Monaco
|
0
|
1
|
AS Monaco
|
0
|
1
|
OSC Lille
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AS Monaco
|
58
|
86%
|
67
|
AS Monaco
|
52
|
91%
|
57
|
AS Monaco
|
51
|
96%
|
53
|
OSC Lille
|
44
|
88%
|
50
|
OSC Lille
|
37
|
86%
|
43
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AS Monaco
|
0
|
0%
|
4
|
AS Monaco
|
0
|
0%
|
3
|
OSC Lille
|
0
|
0%
|
3
|
AS Monaco
|
1
|
50%
|
2
|
OSC Lille
|
0
|
0%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AS Monaco
|
5
|
26%
|
19
|
OSC Lille
|
4
|
25%
|
16
|
OSC Lille
|
8
|
88%
|
9
|
OSC Lille
|
3
|
33%
|
9
|
OSC Lille
|
2
|
25%
|
8
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AS Monaco
|
0
|
0%
|
4
|
OSC Lille
|
2
|
50%
|
4
|
OSC Lille
|
1
|
25%
|
4
|
AS Monaco
|
2
|
66%
|
3
|
OSC Lille
|
3
|
100%
|
3
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
OSC Lille
|
8
|
47%
|
17
|
OSC Lille
|
3
|
18%
|
16
|
AS Monaco
|
7
|
58%
|
12
|
AS Monaco
|
8
|
66%
|
12
|
AS Monaco
|
2
|
18%
|
11
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
4
|
OSC Lille
|
4
|
OSC Lille
|
4
|
OSC Lille
|
4
|
AS Monaco
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
1
|
OSC Lille
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
3
|
OSC Lille
|
3
|
OSC Lille
|
2
|
OSC Lille
|
2
|
AS Monaco
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
4
|
AS Monaco
|
4
|
AS Monaco
|
3
|
OSC Lille
|
3
|
AS Monaco
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
17
|
OSC Lille
|
16
|
OSC Lille
|
16
|
AS Monaco
|
15
|
AS Monaco
|
14
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
3
|
AS Monaco
|
3
|
OSC Lille
|
3
|
OSC Lille
|
3
|
OSC Lille
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
2
|
OSC Lille
|
1
|
OSC Lille
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
AS Monaco
|
2
|
AS Monaco
|
2
|
AS Monaco
|
2
|
AS Monaco
|
2
|
OSC Lille
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
OSC Lille
|
4
|
AS Monaco
|
2
|
AS Monaco
|
2
|
OSC Lille
|
2
|
OSC Lille
|
2
|
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
AS Monaco
OSC Lille
Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 33
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
34 | 24 | 4 | 6 | 74 - 29 | 45 | 76 |
G B G G M
|
||
|
2
|
34 | 22 | 4 | 8 | 66 - 35 | 31 | 70 |
B B G M G
|
||
|
3
|
34 | 18 | 7 | 9 | 52 - 37 | 15 | 61 |
B G B G M
|
||
|
4
|
34 | 18 | 6 | 10 | 53 - 40 | 13 | 60 |
G G G M M
|
||
|
5
|
34 | 18 | 5 | 11 | 63 - 45 | 18 | 59 |
M B M G G
|
||
|
6
|
34 | 17 | 8 | 9 | 59 - 50 | 9 | 59 |
G G M G M
|
||
|
7
|
34 | 16 | 6 | 12 | 60 - 54 | 6 | 54 |
B B G M M
|
||
|
8
|
34 | 15 | 8 | 11 | 58 - 47 | 11 | 53 |
G M B G G
|
||
|
9
|
34 | 12 | 9 | 13 | 47 - 46 | 1 | 45 |
M B G G B
|
||
|
10
|
34 | 11 | 12 | 11 | 48 - 51 | -3 | 45 |
G M B G M
|
||
|
11
|
34 | 11 | 11 | 12 | 47 - 50 | -3 | 44 |
G M G M G
|
||
|
12
|
34 | 10 | 9 | 15 | 43 - 55 | -12 | 39 |
B M M M B
|
||
|
13
|
34 | 9 | 9 | 16 | 29 - 48 | -19 | 36 |
B M M B B
|
||
|
14
|
34 | 7 | 14 | 13 | 32 - 44 | -12 | 35 |
B B B M G
|
||
|
15
|
34 | 8 | 10 | 16 | 34 - 44 | -10 | 34 |
B M G G G
|
||
|
16
|
34 | 7 | 11 | 16 | 37 - 60 | -23 | 32 |
B B B M B
|
||
|
17
|
34 | 5 | 9 | 20 | 29 - 52 | -23 | 24 |
M M G M B
|
||
|
18
|
34 | 3 | 8 | 23 | 32 - 76 | -44 | 17 |
M B M M B
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 14 | 0 | 3 | 35 - 13 | 22 | 42 |
G G G G M
|
||
|
2
|
17 | 13 | 2 | 2 | 41 - 12 | 29 | 41 |
G M G B G
|
||
|
3
|
17 | 11 | 4 | 2 | 41 - 20 | 21 | 37 |
G M G B G
|
||
|
4
|
17 | 12 | 1 | 4 | 30 - 18 | 12 | 37 |
M G G G M
|
||
|
5
|
17 | 10 | 4 | 3 | 30 - 17 | 13 | 34 |
M B G G G
|
||
|
6
|
17 | 10 | 2 | 5 | 33 - 23 | 10 | 32 |
G G G B M
|
||
|
7
|
17 | 9 | 3 | 5 | 30 - 19 | 11 | 30 |
B G M M G
|
||
|
8
|
17 | 8 | 6 | 3 | 31 - 25 | 6 | 30 |
G B G M M
|
||
|
9
|
17 | 8 | 5 | 4 | 24 - 17 | 7 | 29 |
B G B B M
|
||
|
10
|
17 | 7 | 5 | 5 | 28 - 23 | 5 | 26 |
G M B M B
|
||
|
11
|
17 | 7 | 4 | 6 | 28 - 27 | 1 | 25 |
G G M G G
|
||
|
12
|
17 | 6 | 6 | 5 | 25 - 24 | 1 | 24 |
M G M B G
|
||
|
13
|
17 | 5 | 8 | 4 | 20 - 18 | 2 | 23 |
M B B B M
|
||
|
14
|
17 | 6 | 5 | 6 | 18 - 20 | -2 | 23 |
M B B M B
|
||
|
15
|
17 | 6 | 4 | 7 | 18 - 17 | 1 | 22 |
B G B G G
|
||
|
16
|
17 | 4 | 8 | 5 | 19 - 27 | -8 | 20 |
M M B B B
|
||
|
17
|
17 | 3 | 4 | 10 | 18 - 27 | -9 | 13 |
M M B G B
|
||
|
18
|
17 | 2 | 4 | 11 | 15 - 32 | -17 | 10 |
M B M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 11 | 2 | 4 | 33 - 17 | 16 | 35 |
G G G G M
|
||
|
2
|
17 | 10 | 2 | 5 | 28 - 20 | 8 | 32 |
G G G G G
|
||
|
3
|
17 | 8 | 4 | 5 | 31 - 22 | 9 | 28 |
M M B B G
|
||
|
4
|
17 | 7 | 4 | 6 | 29 - 33 | -4 | 25 |
G G G M M
|
||
|
5
|
17 | 6 | 5 | 6 | 23 - 22 | 1 | 23 |
M B B G M
|
||
|
6
|
17 | 6 | 5 | 6 | 28 - 28 | 0 | 23 |
B G G B G
|
||
|
7
|
17 | 7 | 1 | 9 | 22 - 25 | -3 | 22 |
G M M M G
|
||
|
8
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27 - 31 | -4 | 22 |
G M B G M
|
||
|
9
|
17 | 6 | 3 | 8 | 22 - 22 | 0 | 21 |
G M M G B
|
||
|
10
|
17 | 4 | 7 | 6 | 19 - 23 | -4 | 19 |
B B B G M
|
||
|
11
|
17 | 3 | 6 | 8 | 17 - 26 | -9 | 15 |
B M M B G
|
||
|
12
|
17 | 3 | 4 | 10 | 15 - 32 | -17 | 13 |
M M B M M
|
||
|
13
|
17 | 3 | 4 | 10 | 11 - 28 | -17 | 13 |
G M M M B
|
||
|
14
|
17 | 2 | 6 | 9 | 16 - 27 | -11 | 12 |
M B B M G
|
||
|
15
|
17 | 2 | 6 | 9 | 12 - 26 | -14 | 12 |
M B B B G
|
||
|
16
|
17 | 3 | 3 | 11 | 18 - 33 | -15 | 12 |
G M B B M
|
||
|
17
|
17 | 2 | 5 | 10 | 11 - 25 | -14 | 11 |
B B M M M
|
||
|
18
|
17 | 1 | 4 | 12 | 17 - 44 | -27 | 7 |
M B M B B
|
In diesem Spiel der Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 33 gewann OSC Lille gegen AS Monaco mit 1:0. Das Spiel fand am 10.05.2026 statt. Spielort: Stade Louis II, Fontvieille, Monako. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: D. Zakaria (72.).
Karten: 4 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (AS Monaco - OSC Lille): Ballbesitz %54 - %46, Schüsse aufs Tor 3 - 2, erwartete Tore (xG) 0.30 - 0.42.
In der Tabelle steht AS Monaco auf Platz 7 mit 54 Punkten, OSC Lille auf Platz 3 mit 61.