NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
OGC Nizza - AJ Auxerre 3-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (23.08.2025) Dieses Spiel gehört zu Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 2. Spielort: Allianz Rivera, Nizza, Frankreich, Nice.
OGC Nizza - AJ Auxerre 3-1 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (23.08.2025) Dieses Spiel gehört zu Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 2. Spielort: Allianz Rivera, Nizza, Frankreich, Nice.
Heimform OGC Nizza
Auswärtsform AJ Auxerre
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| %55 |
|
%45 |
| 1.94 |
|
1.42 |
| 16 |
|
12 |
| 6 |
|
8 |
| 417 (%87) |
|
309 (%79) |
| 10 |
|
15 |
| 1 |
|
0 |
| 5 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| 15 |
|
15 |
| 3 |
|
7 |
| 5 |
|
5 |
| 3 |
|
5 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 16 |
|
12 |
| 6 |
|
8 |
| 9 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| 9 |
|
8 |
| 7 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 478 |
|
389 |
| 417 (%87) |
|
309 (%79) |
| 16 (%55) |
|
16 (%30) |
| 5 (%26) |
|
2 (%14) |
| 14 |
|
8 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 12 |
|
19 |
| 10 |
|
5 |
| 21 |
|
21 |
| 7 |
|
4 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 58 (%53) |
|
50 (%46) |
| 8 (%72) |
|
8 (%88) |
| 112 |
|
120 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 0.62 |
|
0.93 |
| 5 |
|
8 |
| 2 |
|
6 |
| 171 (%84) |
|
187 (%79) |
| 5 |
|
11 |
| 0 |
|
0 |
| 2 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 1 |
|
5 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 5 |
|
8 |
| 2 |
|
6 |
| 3 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 202 |
|
234 |
| 171 (%84) |
|
187 (%79) |
| 14 (%50) |
|
13 (%30) |
| 4 (%50) |
|
1 (%16) |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 8 |
|
8 |
| 4 |
|
3 |
| 12 |
|
6 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 34 (%58) |
|
24 (%41) |
| 3 (%100) |
|
4 (%66) |
| 53 |
|
65 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| %63 |
|
%37 |
| 1.32 |
|
0.49 |
| 16 |
|
12 |
| 6 |
|
8 |
| 417 (%87) |
|
309 (%79) |
| 10 |
|
15 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
3 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 15 |
|
15 |
| 3 |
|
7 |
| 5 |
|
5 |
| 3 |
|
5 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 16 |
|
12 |
| 6 |
|
8 |
| 8 |
|
1 |
| 1 |
|
2 |
| 9 |
|
8 |
| 7 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 478 |
|
389 |
| 417 (%87) |
|
309 (%79) |
| 2 (%200) |
|
3 (%33) |
| 1 (%9) |
|
1 (%12) |
| 14 |
|
8 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 4 |
|
11 |
| 6 |
|
2 |
| 9 |
|
15 |
| 7 |
|
4 |
| OGC Nizza | AJ Auxerre | |
|---|---|---|
| 24 (%48) |
|
26 (%52) |
| 5 (%62) |
|
4 (%133) |
| 59 |
|
55 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
AJ Auxerre
|
3
|
1
|
5
|
OGC Nizza
|
0
|
0
|
3
|
AJ Auxerre
|
2
|
0
|
2
|
AJ Auxerre
|
2
|
0
|
2
|
OGC Nizza
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
8.80
|
OGC Nizza
|
8.10
|
OGC Nizza
|
7.80
|
OGC Nizza
|
7.40
|
OGC Nizza
|
7.30
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
OGC Nizza
|
2
|
5
|
AJ Auxerre
|
0
|
5
|
OGC Nizza
|
0
|
3
|
OGC Nizza
|
0
|
2
|
AJ Auxerre
|
1
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
OGC Nizza
|
74
|
89%
|
83
|
OGC Nizza
|
61
|
88%
|
69
|
AJ Auxerre
|
50
|
94%
|
53
|
OGC Nizza
|
49
|
94%
|
52
|
AJ Auxerre
|
41
|
71%
|
57
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
OGC Nizza
|
1
|
20%
|
5
|
AJ Auxerre
|
2
|
40%
|
5
|
OGC Nizza
|
1
|
25%
|
4
|
OGC Nizza
|
2
|
50%
|
4
|
OGC Nizza
|
1
|
50%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AJ Auxerre
|
3
|
17%
|
17
|
AJ Auxerre
|
2
|
16%
|
12
|
AJ Auxerre
|
4
|
33%
|
12
|
OGC Nizza
|
4
|
66%
|
6
|
OGC Nizza
|
2
|
40%
|
5
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
OGC Nizza
|
2
|
50%
|
4
|
OGC Nizza
|
2
|
66%
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
100%
|
2
|
AJ Auxerre
|
2
|
100%
|
2
|
AJ Auxerre
|
1
|
50%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
AJ Auxerre
|
11
|
61%
|
18
|
OGC Nizza
|
6
|
42%
|
14
|
AJ Auxerre
|
5
|
35%
|
14
|
OGC Nizza
|
12
|
92%
|
13
|
OGC Nizza
|
5
|
41%
|
12
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
8
|
AJ Auxerre
|
6
|
AJ Auxerre
|
5
|
OGC Nizza
|
4
|
OGC Nizza
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
1
|
AJ Auxerre
|
1
|
AJ Auxerre
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
OGC Nizza
|
2
|
OGC Nizza
|
1
|
OGC Nizza
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
AJ Auxerre
|
6
|
OGC Nizza
|
3
|
AJ Auxerre
|
3
|
AJ Auxerre
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
AJ Auxerre
|
17
|
OGC Nizza
|
15
|
AJ Auxerre
|
14
|
OGC Nizza
|
13
|
AJ Auxerre
|
13
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
4
|
OGC Nizza
|
4
|
OGC Nizza
|
3
|
AJ Auxerre
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
AJ Auxerre
|
2
|
AJ Auxerre
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
3
|
OGC Nizza
|
2
|
OGC Nizza
|
2
|
OGC Nizza
AJ Auxerre
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 2
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
34 | 24 | 4 | 6 | 74 - 29 | 45 | 76 |
G B G G M
|
||
|
2
|
34 | 22 | 4 | 8 | 66 - 35 | 31 | 70 |
B B G M G
|
||
|
3
|
34 | 18 | 7 | 9 | 52 - 37 | 15 | 61 |
B G B G M
|
||
|
4
|
34 | 18 | 6 | 10 | 53 - 40 | 13 | 60 |
G G G M M
|
||
|
5
|
34 | 18 | 5 | 11 | 63 - 45 | 18 | 59 |
M B M G G
|
||
|
6
|
34 | 17 | 8 | 9 | 59 - 50 | 9 | 59 |
G G M G M
|
||
|
7
|
34 | 16 | 6 | 12 | 60 - 54 | 6 | 54 |
B B G M M
|
||
|
8
|
34 | 15 | 8 | 11 | 58 - 47 | 11 | 53 |
G M B G G
|
||
|
9
|
34 | 12 | 9 | 13 | 47 - 46 | 1 | 45 |
M B G G B
|
||
|
10
|
34 | 11 | 12 | 11 | 48 - 51 | -3 | 45 |
G M B G M
|
||
|
11
|
34 | 11 | 11 | 12 | 47 - 50 | -3 | 44 |
G M G M G
|
||
|
12
|
34 | 10 | 9 | 15 | 43 - 55 | -12 | 39 |
B M M M B
|
||
|
13
|
34 | 9 | 9 | 16 | 29 - 48 | -19 | 36 |
B M M B B
|
||
|
14
|
34 | 7 | 14 | 13 | 32 - 44 | -12 | 35 |
B B B M G
|
||
|
15
|
34 | 8 | 10 | 16 | 34 - 44 | -10 | 34 |
B M G G G
|
||
|
16
|
34 | 7 | 11 | 16 | 37 - 60 | -23 | 32 |
B B B M B
|
||
|
17
|
34 | 5 | 9 | 20 | 29 - 52 | -23 | 24 |
M M G M B
|
||
|
18
|
34 | 3 | 8 | 23 | 32 - 76 | -44 | 17 |
M B M M B
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 14 | 0 | 3 | 35 - 13 | 22 | 42 |
G G G G M
|
||
|
2
|
17 | 13 | 2 | 2 | 41 - 12 | 29 | 41 |
G M G B G
|
||
|
3
|
17 | 11 | 4 | 2 | 41 - 20 | 21 | 37 |
G M G B G
|
||
|
4
|
17 | 12 | 1 | 4 | 30 - 18 | 12 | 37 |
M G G G M
|
||
|
5
|
17 | 10 | 4 | 3 | 30 - 17 | 13 | 34 |
M B G G G
|
||
|
6
|
17 | 10 | 2 | 5 | 33 - 23 | 10 | 32 |
G G G B M
|
||
|
7
|
17 | 9 | 3 | 5 | 30 - 19 | 11 | 30 |
B G M M G
|
||
|
8
|
17 | 8 | 6 | 3 | 31 - 25 | 6 | 30 |
G B G M M
|
||
|
9
|
17 | 8 | 5 | 4 | 24 - 17 | 7 | 29 |
B G B B M
|
||
|
10
|
17 | 7 | 5 | 5 | 28 - 23 | 5 | 26 |
G M B M B
|
||
|
11
|
17 | 7 | 4 | 6 | 28 - 27 | 1 | 25 |
G G M G G
|
||
|
12
|
17 | 6 | 6 | 5 | 25 - 24 | 1 | 24 |
M G M B G
|
||
|
13
|
17 | 5 | 8 | 4 | 20 - 18 | 2 | 23 |
M B B B M
|
||
|
14
|
17 | 6 | 5 | 6 | 18 - 20 | -2 | 23 |
M B B M B
|
||
|
15
|
17 | 6 | 4 | 7 | 18 - 17 | 1 | 22 |
B G B G G
|
||
|
16
|
17 | 4 | 8 | 5 | 19 - 27 | -8 | 20 |
M M B B B
|
||
|
17
|
17 | 3 | 4 | 10 | 18 - 27 | -9 | 13 |
M M B G B
|
||
|
18
|
17 | 2 | 4 | 11 | 15 - 32 | -17 | 10 |
M B M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
17 | 11 | 2 | 4 | 33 - 17 | 16 | 35 |
G G G G M
|
||
|
2
|
17 | 10 | 2 | 5 | 28 - 20 | 8 | 32 |
G G G G G
|
||
|
3
|
17 | 8 | 4 | 5 | 31 - 22 | 9 | 28 |
M M B B G
|
||
|
4
|
17 | 7 | 4 | 6 | 29 - 33 | -4 | 25 |
G G G M M
|
||
|
5
|
17 | 6 | 5 | 6 | 23 - 22 | 1 | 23 |
M B B G M
|
||
|
6
|
17 | 6 | 5 | 6 | 28 - 28 | 0 | 23 |
B G G B G
|
||
|
7
|
17 | 7 | 1 | 9 | 22 - 25 | -3 | 22 |
G M M M G
|
||
|
8
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27 - 31 | -4 | 22 |
G M B G M
|
||
|
9
|
17 | 6 | 3 | 8 | 22 - 22 | 0 | 21 |
G M M G B
|
||
|
10
|
17 | 4 | 7 | 6 | 19 - 23 | -4 | 19 |
B B B G M
|
||
|
11
|
17 | 3 | 6 | 8 | 17 - 26 | -9 | 15 |
B M M B G
|
||
|
12
|
17 | 3 | 4 | 10 | 15 - 32 | -17 | 13 |
M M B M M
|
||
|
13
|
17 | 3 | 4 | 10 | 11 - 28 | -17 | 13 |
G M M M B
|
||
|
14
|
17 | 2 | 6 | 9 | 16 - 27 | -11 | 12 |
M B B M G
|
||
|
15
|
17 | 2 | 6 | 9 | 12 - 26 | -14 | 12 |
M B B B G
|
||
|
16
|
17 | 3 | 3 | 11 | 18 - 33 | -15 | 12 |
G M B B M
|
||
|
17
|
17 | 2 | 5 | 10 | 11 - 25 | -14 | 11 |
B B M M M
|
||
|
18
|
17 | 1 | 4 | 12 | 17 - 44 | -27 | 7 |
M B M B B
|
In diesem Spiel der Frankreich - Ligue 1 - Spieltag 2 gewann OGC Nizza gegen AJ Auxerre mit 3:1. Das Spiel fand am 23.08.2025 statt. Spielort: Allianz Rivera, Nizza, Frankreich. Halbzeitstand: 2:1.
Tore: J. Boga (3.), L. Sinayoko (21.), C. Akpa (24.), T. Moffi (76.).
Karten: 4 Gelbe, 1 Rote.
Wichtige Statistiken (OGC Nizza - AJ Auxerre): Ballbesitz %55 - %45, Schüsse aufs Tor 6 - 8, erwartete Tore (xG) 1.94 - 1.42.
In der Tabelle steht OGC Nizza auf Platz 16 mit 32 Punkten, AJ Auxerre auf Platz 15 mit 34.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.