NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Jong PSV Eindhoven - TOP Oss 2-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.02.2026) Dieses Spiel gehört zu Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 22.
Jong PSV Eindhoven - TOP Oss 2-0 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (09.02.2026) Dieses Spiel gehört zu Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 22.
Heimform J. PSV Eindhoven
Auswärtsform Oss
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.71 |
|
0.84 |
| 15 |
|
11 |
| 6 |
|
3 |
| 468 (%86) |
|
260 (%77) |
| 11 |
|
11 |
| 0 |
|
3 |
| 3 |
|
10 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
15 |
| 5 |
|
8 |
| 21 |
|
29 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 15 |
|
11 |
| 6 |
|
3 |
| 6 |
|
7 |
| 3 |
|
1 |
| 13 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 541 |
|
334 |
| 468 (%86) |
|
260 (%77) |
| 23 (%47) |
|
32 (%52) |
| 6 (%35) |
|
4 (%19) |
| 12 |
|
7 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 23 |
|
12 |
| 6 |
|
12 |
| 24 |
|
15 |
| 3 |
|
4 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 51 (%50) |
|
51 (%50) |
| 7 (%77) |
|
5 (%26) |
| 118 |
|
135 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| %56 |
|
%44 |
| 0.41 |
|
0.24 |
| 8 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 265 (%88) |
|
122 (%76) |
| 5 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| 3 |
|
4 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 8 |
|
8 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 8 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 300 |
|
160 |
| 265 (%88) |
|
122 (%76) |
| 12 (%41) |
|
25 (%52) |
| 4 (%33) |
|
2 (%22) |
| 5 |
|
2 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 9 |
|
5 |
| 3 |
|
10 |
| 10 |
|
11 |
| 0 |
|
2 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 23 (%50) |
|
23 (%50) |
| 5 (%83) |
|
1 (%12) |
| 55 |
|
63 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| %49 |
|
%51 |
| 1.30 |
|
0.61 |
| 7 |
|
8 |
| 4 |
|
3 |
| 202 (%83) |
|
138 (%79) |
| 6 |
|
6 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 5 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 7 |
|
8 |
| 4 |
|
3 |
| 3 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
5 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 241 |
|
174 |
| 202 (%83) |
|
138 (%79) |
| 11 (%57) |
|
7 (%53) |
| 2 (%40) |
|
2 (%16) |
| 7 |
|
5 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 14 |
|
7 |
| 3 |
|
2 |
| 14 |
|
4 |
| 3 |
|
2 |
| J. PSV Eindhoven | Oss | |
|---|---|---|
| 28 (%50) |
|
28 (%50) |
| 2 (%66) |
|
4 (%36) |
| 63 |
|
72 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
0
|
3
|
Oss
|
1
|
0
|
3
|
Oss
|
1
|
0
|
3
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
0
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
1
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
8.90
|
J. PSV Eindhoven
|
8.10
|
J. PSV Eindhoven
|
8.10
|
J. PSV Eindhoven
|
8.00
|
J. PSV Eindhoven
|
7.80
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
0
|
5
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
4
|
Oss
|
0
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
0
|
1
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
89
|
95%
|
93
|
J. PSV Eindhoven
|
58
|
86%
|
67
|
J. PSV Eindhoven
|
55
|
91%
|
60
|
J. PSV Eindhoven
|
48
|
92%
|
52
|
J. PSV Eindhoven
|
46
|
85%
|
54
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
3
|
60%
|
5
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
20%
|
5
|
Oss
|
2
|
40%
|
5
|
Oss
|
1
|
25%
|
4
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
66%
|
3
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
10
|
41%
|
24
|
Oss
|
12
|
60%
|
20
|
|
3
|
30%
|
10
|
J. PSV Eindhoven
|
5
|
71%
|
7
|
Oss
|
5
|
71%
|
7
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Oss
|
2
|
40%
|
5
|
|
1
|
25%
|
4
|
Oss
|
0
|
0%
|
3
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
50%
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
100%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
9
|
56%
|
16
|
J. PSV Eindhoven
|
8
|
61%
|
13
|
J. PSV Eindhoven
|
4
|
36%
|
11
|
|
9
|
81%
|
11
|
Oss
|
6
|
60%
|
10
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
9
|
J. PSV Eindhoven
|
4
|
Oss
|
4
|
J. PSV Eindhoven
|
3
|
Oss
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
Oss
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
|
5
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
Oss
|
2
|
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
6
|
J. PSV Eindhoven
|
3
|
|
3
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
16
|
J. PSV Eindhoven
|
16
|
J. PSV Eindhoven
|
15
|
Oss
|
15
|
Oss
|
14
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
3
|
Oss
|
3
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Oss
|
2
|
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
Oss
|
2
|
Oss
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
J. PSV Eindhoven
|
3
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
2
|
Oss
|
2
|
J. PSV Eindhoven
|
1
|
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
J. PSV Eindhoven
Oss
Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 22
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
In diesem Spiel der Niederlande - Eerste Divisie - Spieltag 22 gewann J. PSV Eindhoven gegen Oss mit 2:0. Das Spiel fand am 09.02.2026 statt. Halbzeitstand: 0:0.
Tore: Jim Koller (51.), N. Verkooijen (75.).
Karten: 7 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (J. PSV Eindhoven - Oss): Ballbesitz %52 - %48, Schüsse aufs Tor 6 - 3, erwartete Tore (xG) 1.71 - 0.84.
In der Tabelle steht J. PSV Eindhoven auf Platz 7 mit 56 Punkten, Oss auf Platz 16 mit 44.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.