NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Sarpsborg - Strömsgodset IF 2-3 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (27.04.2025) Dieses Spiel gehört zu Norwegen - Eliteserien - Spieltag 4. Spielort: Sarpsborg-Stadion, Sarpsborg, Norwegen.
Sarpsborg - Strömsgodset IF 2-3 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (27.04.2025) Dieses Spiel gehört zu Norwegen - Eliteserien - Spieltag 4. Spielort: Sarpsborg-Stadion, Sarpsborg, Norwegen.
Auswärtsform Strömsgodset IF
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 2.34 |
|
1.78 |
| 18 |
|
11 |
| 5 |
|
5 |
| 366 (%81) |
|
353 (%81) |
| 10 |
|
11 |
| 0 |
|
2 |
| 7 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 27 |
|
21 |
| 10 |
|
15 |
| 30 |
|
11 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 18 |
|
11 |
| 5 |
|
5 |
| 7 |
|
5 |
| 6 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 451 |
|
435 |
| 366 (%81) |
|
353 (%81) |
| 27 (%47) |
|
32 (%43) |
| 7 (%25) |
|
2 (%14) |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 12 |
|
11 |
| 6 |
|
19 |
| 10 |
|
38 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 47 (%52) |
|
43 (%47) |
| 5 (%41) |
|
7 (%63) |
| 148 |
|
128 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| %41 |
|
%59 |
| 6 |
|
5 |
| 3 |
|
1 |
| 156 (%79) |
|
248 (%86) |
| 4 |
|
6 |
| 0 |
|
1 |
| 3 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
12 |
| 7 |
|
6 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 6 |
|
5 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 197 |
|
288 |
| 156 (%79) |
|
248 (%86) |
| 21 (%41) |
|
27 (%45) |
| 3 (%25) |
|
2 (%22) |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 8 |
|
4 |
| 3 |
|
6 |
| 5 |
|
12 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 22 (%51) |
|
22 (%48) |
| 2 (%40) |
|
5 (%62) |
| 69 |
|
62 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| %60 |
|
%40 |
| 12 |
|
6 |
| 2 |
|
4 |
| 210 (%82) |
|
105 (%71) |
| 6 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 17 |
|
9 |
| 3 |
|
9 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 12 |
|
6 |
| 2 |
|
4 |
| 5 |
|
1 |
| 5 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 254 |
|
147 |
| 210 (%82) |
|
105 (%71) |
| 6 (%100) |
|
5 (%38) |
| 4 (%26) |
|
0 (%0) |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 4 |
|
7 |
| 3 |
|
13 |
| 5 |
|
26 |
| Sarpsborg | Strömsgodset IF | |
|---|---|---|
| 25 (%53) |
|
21 (%46) |
| 3 (%42) |
|
2 (%66) |
| 79 |
|
66 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Sarpsborg
|
2
|
0
|
5
|
Sarpsborg
|
2
|
1
|
5
|
Strömsgodset IF
|
1
|
1
|
5
|
Sarpsborg
|
1
|
1
|
2
|
Strömsgodset IF
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Strömsgodset IF
|
7.80
|
Strömsgodset IF
|
7.80
|
Sarpsborg
|
7.70
|
Strömsgodset IF
|
7.70
|
Strömsgodset IF
|
7.50
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Sarpsborg
|
0
|
5
|
Sarpsborg
|
0
|
2
|
Sarpsborg
|
0
|
2
|
Strömsgodset IF
|
0
|
2
|
Strömsgodset IF
|
0
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Strömsgodset IF
|
69
|
86%
|
80
|
Sarpsborg
|
58
|
84%
|
69
|
Strömsgodset IF
|
52
|
78%
|
66
|
Sarpsborg
|
43
|
84%
|
51
|
Sarpsborg
|
42
|
85%
|
49
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Sarpsborg
|
4
|
50%
|
8
|
Sarpsborg
|
0
|
0%
|
7
|
Strömsgodset IF
|
1
|
20%
|
5
|
Sarpsborg
|
1
|
25%
|
4
|
Strömsgodset IF
|
1
|
25%
|
4
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Sarpsborg
|
7
|
29%
|
24
|
Strömsgodset IF
|
6
|
28%
|
21
|
Strömsgodset IF
|
4
|
28%
|
14
|
Strömsgodset IF
|
7
|
50%
|
14
|
Strömsgodset IF
|
6
|
60%
|
10
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Strömsgodset IF
|
4
|
80%
|
5
|
Sarpsborg
|
1
|
33%
|
3
|
Sarpsborg
|
1
|
33%
|
3
|
Sarpsborg
|
2
|
100%
|
2
|
Strömsgodset IF
|
1
|
50%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Sarpsborg
|
6
|
37%
|
16
|
Strömsgodset IF
|
7
|
46%
|
15
|
Sarpsborg
|
6
|
46%
|
13
|
Strömsgodset IF
|
4
|
33%
|
12
|
Sarpsborg
|
5
|
50%
|
10
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Strömsgodset IF
|
10
|
Sarpsborg
|
5
|
Strömsgodset IF
|
5
|
Strömsgodset IF
|
4
|
Strömsgodset IF
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Sarpsborg
|
2
|
Sarpsborg
|
1
|
Sarpsborg
|
1
|
Sarpsborg
|
1
|
Sarpsborg
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Strömsgodset IF
|
6
|
Strömsgodset IF
|
3
|
Strömsgodset IF
|
3
|
Strömsgodset IF
|
2
|
Strömsgodset IF
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Sarpsborg
|
4
|
Strömsgodset IF
|
3
|
Sarpsborg
|
2
|
Sarpsborg
|
2
|
Strömsgodset IF
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Sarpsborg
|
20
|
Sarpsborg
|
17
|
Strömsgodset IF
|
17
|
Sarpsborg
|
16
|
Strömsgodset IF
|
16
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Strömsgodset IF
|
4
|
Strömsgodset IF
|
2
|
Sarpsborg
|
1
|
Sarpsborg
|
1
|
Sarpsborg
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Strömsgodset IF
|
1
|
Strömsgodset IF
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Sarpsborg
|
3
|
Sarpsborg
|
3
|
Strömsgodset IF
|
3
|
Strömsgodset IF
|
3
|
Strömsgodset IF
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Sarpsborg
|
3
|
Sarpsborg
|
2
|
Sarpsborg
|
2
|
Strömsgodset IF
|
2
|
Strömsgodset IF
|
2
|
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Sarpsborg
Strömsgodset IF
Norwegen - Eliteserien - Spieltag 4
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
30 | 22 | 5 | 3 | 77 - 36 | 41 | 71 |
G G G G G
|
||
|
2
|
30 | 22 | 4 | 4 | 85 - 28 | 57 | 70 |
G M G G G
|
||
|
3
|
30 | 18 | 3 | 9 | 50 - 36 | 14 | 57 |
G G M G G
|
||
|
4
|
30 | 17 | 5 | 8 | 55 - 46 | 9 | 56 |
M M B M G
|
||
|
5
|
30 | 15 | 3 | 12 | 55 - 42 | 13 | 48 |
B M G G G
|
||
|
6
|
30 | 13 | 4 | 13 | 49 - 50 | -1 | 43 |
G G M G M
|
||
|
7
|
30 | 11 | 9 | 10 | 45 - 42 | 3 | 42 |
B M G M G
|
||
|
8
|
30 | 11 | 9 | 10 | 38 - 35 | 3 | 42 |
B G G M M
|
||
|
9
|
30 | 11 | 8 | 11 | 48 - 50 | -2 | 41 |
G M M G G
|
||
|
10
|
30 | 12 | 3 | 15 | 46 - 42 | 4 | 39 |
M G G G M
|
||
|
11
|
30 | 10 | 7 | 13 | 42 - 47 | -5 | 37 |
G G M G M
|
||
|
12
|
30 | 8 | 11 | 11 | 42 - 41 | 1 | 35 |
M M B M M
|
||
|
13
|
30 | 9 | 7 | 14 | 34 - 59 | -25 | 34 |
M M G M M
|
||
|
14
|
30 | 8 | 7 | 15 | 37 - 56 | -19 | 31 |
M G M M G
|
||
|
15
|
30 | 6 | 2 | 22 | 37 - 72 | -35 | 20 |
M M M M M
|
||
|
16
|
30 | 2 | 3 | 25 | 22 - 80 | -58 | 9 |
M G M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 12 | 2 | 1 | 43 - 15 | 28 | 38 |
G G G G G
|
||
|
2
|
15 | 12 | 1 | 2 | 50 - 11 | 39 | 37 |
G G G G G
|
||
|
3
|
15 | 11 | 1 | 3 | 31 - 12 | 19 | 34 |
M G B G G
|
||
|
4
|
15 | 10 | 3 | 2 | 31 - 19 | 12 | 33 |
G G M B G
|
||
|
5
|
15 | 10 | 1 | 4 | 24 - 13 | 11 | 31 |
G G M G G
|
||
|
6
|
15 | 9 | 3 | 3 | 31 - 18 | 13 | 30 |
B G G G G
|
||
|
7
|
15 | 7 | 6 | 2 | 27 - 12 | 15 | 27 |
M M B G G
|
||
|
8
|
15 | 8 | 1 | 6 | 29 - 19 | 10 | 25 |
M G M G G
|
||
|
9
|
15 | 7 | 4 | 4 | 24 - 16 | 8 | 25 |
B B B G M
|
||
|
10
|
15 | 7 | 3 | 5 | 27 - 22 | 5 | 24 |
M G G G G
|
||
|
11
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21 - 24 | -3 | 22 |
M G B G M
|
||
|
12
|
15 | 5 | 5 | 5 | 26 - 22 | 4 | 20 |
B G B M M
|
||
|
13
|
15 | 5 | 4 | 6 | 24 - 26 | -2 | 19 |
B M G M G
|
||
|
14
|
15 | 5 | 4 | 6 | 19 - 24 | -5 | 19 |
G G M G M
|
||
|
15
|
15 | 3 | 1 | 11 | 16 - 35 | -19 | 10 |
G B M M M
|
||
|
16
|
15 | 1 | 2 | 12 | 11 - 40 | -29 | 5 |
M M M M M
|
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD TD | Punkte Pkt | Form | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 10 | 3 | 2 | 35 - 17 | 18 | 33 |
B G G M G
|
||
|
2
|
15 | 10 | 3 | 2 | 34 - 21 | 13 | 33 |
B B G G G
|
||
|
3
|
15 | 8 | 2 | 5 | 26 - 23 | 3 | 26 |
G M G M G
|
||
|
4
|
15 | 7 | 2 | 6 | 24 - 27 | -3 | 23 |
G M G M M
|
||
|
5
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24 - 24 | 0 | 22 |
G M G M G
|
||
|
6
|
15 | 4 | 5 | 6 | 14 - 19 | -5 | 17 |
M G B G M
|
||
|
7
|
15 | 3 | 6 | 6 | 16 - 19 | -3 | 15 |
B B M B M
|
||
|
8
|
15 | 4 | 3 | 8 | 18 - 30 | -12 | 15 |
G M B M M
|
||
|
9
|
15 | 4 | 3 | 8 | 15 - 35 | -20 | 15 |
M M B M M
|
||
|
10
|
15 | 4 | 2 | 9 | 24 - 30 | -6 | 14 |
G G B M G
|
||
|
11
|
15 | 4 | 2 | 9 | 17 - 23 | -6 | 14 |
M M M G M
|
||
|
12
|
15 | 3 | 4 | 8 | 15 - 25 | -10 | 13 |
M B G M M
|
||
|
13
|
15 | 4 | 1 | 10 | 18 - 32 | -14 | 13 |
M M M M M
|
||
|
14
|
15 | 3 | 1 | 11 | 21 - 37 | -16 | 10 |
G M M M M
|
||
|
15
|
15 | 2 | 3 | 10 | 16 - 32 | -16 | 9 |
B M M M G
|
||
|
16
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11 - 40 | -29 | 4 |
M M M G M
|
In diesem Spiel der Norwegen - Eliteserien - Spieltag 4 gewann Strömsgodset IF gegen Sarpsborg mit 3:2. Das Spiel fand am 27.04.2025 statt. Spielort: Sarpsborg-Stadion, Sarpsborg, Norwegen. Halbzeitstand: 0:1.
Tore: M. Farji (19.), F. K. Dahl (51.), J. Taaje (85.), D. Karlsbakk (88.), S. A. Gudjohnsen (90+1.).
Wichtige Statistiken (Sarpsborg - Strömsgodset IF): Ballbesitz %51 - %49, Schüsse aufs Tor 5 - 5, erwartete Tore (xG) 2.34 - 1.78.
In der Tabelle steht Sarpsborg auf Platz 9 mit 41 Punkten, Strömsgodset IF auf Platz 15 mit 20.