NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Mexiko - Liga MX, Apertura, Viertelfinale - Deportivo Toluca FC 0-0 FC Juarez beendet. Zusammenfassung, Aufstellungen und Statistiken bei Offside Scores. (30.11.2025) Spielort: Estadio Nemesio Diez, Toluca, Mexiko.
Mexiko - Liga MX, Apertura, Viertelfinale - Deportivo Toluca FC 0-0 FC Juarez beendet. Zusammenfassung, Aufstellungen und Statistiken bei Offside Scores. (30.11.2025) Spielort: Estadio Nemesio Diez, Toluca, Mexiko.
Heimform Deportivo Toluca FC
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.91 |
|
0.20 |
| 24 |
|
6 |
| 4 |
|
0 |
| 426 (%86) |
|
225 (%77) |
| 15 |
|
15 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
2 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 21 |
|
25 |
| 8 |
|
16 |
| 26 |
|
4 |
| 3 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 24 |
|
6 |
| 4 |
|
0 |
| 5 |
|
2 |
| 8 |
|
2 |
| 14 |
|
0 |
| 10 |
|
6 |
| 0 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 492 |
|
291 |
| 426 (%86) |
|
225 (%77) |
| 34 (%55) |
|
17 (%37) |
| 3 (%18) |
|
0 (%0) |
| 18 |
|
3 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 16 |
|
23 |
| 11 |
|
7 |
| 8 |
|
17 |
| 0 |
|
2 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 48 (%51) |
|
45 (%48) |
| 5 (%33) |
|
3 (%33) |
| 124 |
|
111 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 0.98 |
|
0.13 |
| 12 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 181 (%83) |
|
132 (%77) |
| 7 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| 4 |
|
1 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 14 |
|
11 |
| 3 |
|
9 |
| 1 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 12 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 4 |
|
1 |
| 4 |
|
1 |
| 8 |
|
0 |
| 4 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 217 |
|
171 |
| 181 (%83) |
|
132 (%77) |
| 15 (%40) |
|
11 (%36) |
| 2 (%25) |
|
0 (%0) |
| 11 |
|
1 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 7 |
|
12 |
| 6 |
|
4 |
| 3 |
|
6 |
| 0 |
|
2 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 19 (%45) |
|
23 (%54) |
| 3 (%37) |
|
1 (%25) |
| 59 |
|
56 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| %58 |
|
%42 |
| 0.93 |
|
0.07 |
| 12 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 238 (%86) |
|
87 (%72) |
| 8 |
|
10 |
| 0 |
|
0 |
| 3 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
14 |
| 5 |
|
7 |
| 2 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 12 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
1 |
| 6 |
|
1 |
| 6 |
|
0 |
| 6 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 275 |
|
120 |
| 238 (%86) |
|
87 (%72) |
| 19 (%79) |
|
6 (%40) |
| 1 (%12) |
|
0 (%0) |
| 7 |
|
2 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 9 |
|
11 |
| 5 |
|
3 |
| 5 |
|
11 |
| 0 |
|
0 |
| Deportivo Toluca FC | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 29 (%56) |
|
22 (%43) |
| 2 (%28) |
|
2 (%40) |
| 65 |
|
55 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
0
|
4
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0
|
4
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
0
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
7.60
|
Deportivo Toluca FC
|
7.20
|
Deportivo Toluca FC
|
7.20
|
Deportivo Toluca FC
|
6.90
|
Deportivo Toluca FC
|
6.90
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
8
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
1
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
1
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
63
|
88%
|
71
|
Deportivo Toluca FC
|
58
|
93%
|
62
|
Deportivo Toluca FC
|
48
|
96%
|
50
|
Deportivo Toluca FC
|
44
|
93%
|
47
|
Deportivo Toluca FC
|
43
|
86%
|
50
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
50%
|
6
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0%
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0%
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0%
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
0
|
0%
|
2
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
10
|
62%
|
16
|
FC Juarez
|
3
|
23%
|
13
|
Deportivo Toluca FC
|
6
|
75%
|
8
|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
37%
|
8
|
FC Juarez
|
4
|
50%
|
8
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
20%
|
5
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
33%
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
33%
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
100%
|
2
|
FC Juarez
|
1
|
50%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
11
|
64%
|
17
|
FC Juarez
|
5
|
29%
|
17
|
Deportivo Toluca FC
|
6
|
40%
|
15
|
FC Juarez
|
7
|
50%
|
14
|
FC Juarez
|
3
|
25%
|
12
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
5
|
FC Juarez
|
5
|
FC Juarez
|
4
|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
Deportivo Toluca FC
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
FC Juarez
|
2
|
FC Juarez
|
2
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
7
|
FC Juarez
|
5
|
FC Juarez
|
5
|
FC Juarez
|
4
|
FC Juarez
|
4
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
20
|
Deportivo Toluca FC
|
19
|
FC Juarez
|
19
|
Deportivo Toluca FC
|
18
|
Deportivo Toluca FC
|
16
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
4
|
FC Juarez
|
3
|
FC Juarez
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
FC Juarez
|
2
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Deportivo Toluca FC
|
4
|
Deportivo Toluca FC
|
4
|
FC Juarez
|
3
|
FC Juarez
|
3
|
FC Juarez
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
FC Juarez
|
5
|
Deportivo Toluca FC
|
3
|
FC Juarez
|
3
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
Deportivo Toluca FC
|
2
|
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
Deportivo Toluca FC
FC Juarez
In diesem Spiel der Mexiko - Liga MX, Apertura, Viertelfinale trennten sich Deportivo Toluca FC und FC Juarez 0:0. Das Spiel fand am 30.11.2025 statt. Spielort: Estadio Nemesio Diez, Toluca, Mexiko. Halbzeitstand: 0:0.
Karten: 4 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Deportivo Toluca FC - FC Juarez): Ballbesitz %52 - %48, Schüsse aufs Tor 4 - 0, erwartete Tore (xG) 1.91 - 0.20.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.