NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Wrexham AFC - Cardiff City 1-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (28.10.2025) Dieses Spiel gehört zu England - EFL Cup, Runde 4. Spielort: Racecourse Ground, Wrexham, Wales.
Wrexham AFC - Cardiff City 1-2 beendet. Tore, Aufstellungen, Statistiken, Tabelle und Wettquoten bei Offside Scores. (28.10.2025) Dieses Spiel gehört zu England - EFL Cup, Runde 4. Spielort: Racecourse Ground, Wrexham, Wales.
Heimform Wrexham AFC
Auswärtsform Cardiff City
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| %46 |
|
%54 |
| 1.44 |
|
1.91 |
| 14 |
|
23 |
| 5 |
|
9 |
| 374 (%83) |
|
370 (%83) |
| 9 |
|
12 |
| 2 |
|
1 |
| 3 |
|
10 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 21 |
|
19 |
| 10 |
|
7 |
| 16 |
|
28 |
| 3 |
|
4 |
| 2 |
|
3 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 14 |
|
23 |
| 5 |
|
9 |
| 6 |
|
5 |
| 3 |
|
9 |
| 8 |
|
12 |
| 6 |
|
11 |
| 0 |
|
2 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 450 |
|
441 |
| 374 (%83) |
|
370 (%83) |
| 36 (%49) |
|
26 (%45) |
| 3 (%17) |
|
4 (%18) |
| 10 |
|
18 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 20 |
|
9 |
| 7 |
|
4 |
| 38 |
|
18 |
| 7 |
|
3 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 56 (%59) |
|
38 (%40) |
| 6 (%60) |
|
7 (%53) |
| 120 |
|
136 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 0.22 |
|
1.42 |
| 5 |
|
15 |
| 0 |
|
5 |
| 170 (%81) |
|
219 (%86) |
| 4 |
|
4 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
6 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 12 |
|
12 |
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
4 |
| 1 |
|
3 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 5 |
|
15 |
| 0 |
|
5 |
| 4 |
|
3 |
| 1 |
|
7 |
| 2 |
|
8 |
| 3 |
|
7 |
| 0 |
|
2 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 208 |
|
252 |
| 170 (%81) |
|
219 (%86) |
| 10 (%29) |
|
11 (%36) |
| 1 (%25) |
|
1 (%8) |
| 3 |
|
10 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 10 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 16 |
|
6 |
| 4 |
|
0 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 23 (%53) |
|
20 (%46) |
| 2 (%66) |
|
4 (%57) |
| 53 |
|
66 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| %47 |
|
%53 |
| 1.23 |
|
0.49 |
| 9 |
|
8 |
| 5 |
|
4 |
| 201 (%83) |
|
149 (%78) |
| 5 |
|
8 |
| 0 |
|
0 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 9 |
|
7 |
| 6 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 9 |
|
8 |
| 5 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 3 |
|
2 |
| 6 |
|
4 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 242 |
|
189 |
| 201 (%83) |
|
149 (%78) |
| 26 (%66) |
|
15 (%55) |
| 2 (%15) |
|
3 (%30) |
| 7 |
|
8 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 10 |
|
6 |
| 3 |
|
2 |
| 22 |
|
12 |
| 3 |
|
3 |
| Wrexham AFC | Cardiff City | |
|---|---|---|
| 33 (%64) |
|
18 (%35) |
| 4 (%57) |
|
3 (%50) |
| 67 |
|
70 |
| Schuss-Statistiken | Aufs Tor | Tore | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wrexham AFC
|
3
|
1
|
5
|
Cardiff City
|
1
|
0
|
5
|
Cardiff City
|
2
|
0
|
4
|
Cardiff City
|
0
|
0
|
3
|
Cardiff City
|
2
|
0
|
2
|
| Beste Spieler | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
8.20
|
Cardiff City
|
8.10
|
Cardiff City
|
7.90
|
Wrexham AFC
|
7.80
|
Cardiff City
|
7.60
|
| Schlüsselpässe | Vorlagen | Gesamt |
|---|---|---|
Cardiff City
|
0
|
6
|
Wrexham AFC
|
0
|
5
|
Cardiff City
|
1
|
3
|
Cardiff City
|
0
|
3
|
Wrexham AFC
|
0
|
2
|
| Pass-Statistiken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wrexham AFC
|
57
|
87%
|
65
|
Wrexham AFC
|
54
|
85%
|
63
|
Wrexham AFC
|
51
|
89%
|
57
|
Cardiff City
|
49
|
90%
|
54
|
Cardiff City
|
47
|
90%
|
52
|
| Flanken | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Cardiff City
|
0
|
0%
|
9
|
Cardiff City
|
1
|
16%
|
6
|
Wrexham AFC
|
1
|
20%
|
5
|
Wrexham AFC
|
1
|
33%
|
3
|
Cardiff City
|
0
|
0%
|
3
|
| Lange Bälle | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Cardiff City
|
7
|
28%
|
25
|
Wrexham AFC
|
11
|
45%
|
24
|
Wrexham AFC
|
5
|
50%
|
10
|
Wrexham AFC
|
2
|
25%
|
8
|
Wrexham AFC
|
4
|
50%
|
8
|
| Dribblings | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wrexham AFC
|
3
|
100%
|
3
|
Cardiff City
|
3
|
100%
|
3
|
Cardiff City
|
2
|
66%
|
3
|
Wrexham AFC
|
2
|
100%
|
2
|
Cardiff City
|
1
|
50%
|
2
|
| Zweikämpfe | Erfolgreich | Prozent | Gesamt |
|---|---|---|---|
Wrexham AFC
|
12
|
80%
|
15
|
Wrexham AFC
|
8
|
61%
|
13
|
Cardiff City
|
2
|
16%
|
12
|
Cardiff City
|
5
|
41%
|
12
|
Wrexham AFC
|
6
|
54%
|
11
|
| Klärungen | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
7
|
Wrexham AFC
|
6
|
Wrexham AFC
|
5
|
Cardiff City
|
5
|
Wrexham AFC
|
4
|
| Geblockte Schüsse | Gesamt |
|---|---|
Cardiff City
|
3
|
Cardiff City
|
2
|
Wrexham AFC
|
1
|
Wrexham AFC
|
1
|
Wrexham AFC
|
1
|
| Abgefangene Bälle | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Cardiff City
|
2
|
Wrexham AFC
|
1
|
Wrexham AFC
|
1
|
| Tacklings | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
4
|
Wrexham AFC
|
3
|
Wrexham AFC
|
3
|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
| Ballverluste | Gesamt |
|---|---|
Cardiff City
|
18
|
Cardiff City
|
17
|
Wrexham AFC
|
16
|
Cardiff City
|
14
|
Wrexham AFC
|
13
|
| Ballverluste durch Gegner | Gesamt |
|---|---|
Cardiff City
|
3
|
Cardiff City
|
2
|
Cardiff City
|
2
|
Wrexham AFC
|
1
|
Wrexham AFC
|
1
|
| Abseits | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
1
|
Wrexham AFC
|
1
|
Cardiff City
|
1
|
| Fouls | Gesamt |
|---|---|
Cardiff City
|
4
|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Cardiff City
|
2
|
| Gefoult worden | Gesamt |
|---|---|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Wrexham AFC
|
2
|
Cardiff City
|
2
|
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
Wrexham AFC
Cardiff City
In diesem Spiel der England - EFL Cup, Runde 4 gewann Cardiff City gegen Wrexham AFC mit 2:1. Das Spiel fand am 28.10.2025 statt. Spielort: Racecourse Ground, Wrexham, Wales. Halbzeitstand: 0:1.
Tore: Y. Salech (13.), K. Moore (52.), Will Fish (71.).
Karten: 3 Gelbe, keine Rote.
Wichtige Statistiken (Wrexham AFC - Cardiff City): Ballbesitz %46 - %54, Schüsse aufs Tor 5 - 9, erwartete Tore (xG) 1.44 - 1.91.
Das Spiel ist vorbei, der Tag noch nicht. Wähle den Spieler des Spiels und sammle Credits — und aktiviere jetzt schon Benachrichtigungen für die nächsten Partien deiner Teams.