NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Cong An Nhan Dan 26-27 Saison | 2. Platz in V-League, 0 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
Cong An Nhan Dan 26-27 Saison | 2. Platz in V-League, 0 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
| Datum | Spiele |
Status
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Vietnam - V-League
|
||||||
| 05/09 | - | - | - | - | ||
| 10/09 | - | - | - | - | ||
| 20/09 | - | - | - | - | ||
| 18/10 | - | - | - | - | ||
| 22/10 | - | - | - | - | ||
| 31/10 | - | - | - | - | ||
| 07/11 | - | - | - | - | ||
| 27/11 | - | - | - | - | ||
| 06/12 | - | - | - | - | ||
| 13/12 | - | - | - | - | ||
| 17/12 | - | - | - | - | ||
| 21/12 | - | - | - | - | ||
| 25/12 | - | - | - | - | ||
AFC Champions League
|
||||||
| Vorrunde 1 | ||||||
| 11/08 | 0 - 1 |
|
|
S | ||
| 15/09 | - | - | - | - | ||
| 13/10 | - | - | - | - | ||
| 27/10 | - | - | - | - | ||
| 03/11 | - | - | - | - | ||
| 24/11 | - | - | - | - | ||
| 01/12 | - | - | - | - | ||
| 09/02 | - | - | - | - | ||
| 16/02 | - | - | - | - | ||
ASEAN Club Championship
|
||||||
| Grup B | ||||||
| 08/10 | - | - | - | - | ||
| 19/11 | - | - | - | - | ||
| 10/12 | - | - | - | - | ||
| 04/03 | - | - | - | - | ||
| 01/04 | - | - | - | - | ||
Vietnam - Super Cup, 2026
|
||||||
| Finale | ||||||
| 30/08 | 3 - 0 |
|
|
S | ||
V-League
Vietnam
| Stürmer | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA
#72
|
2 | 2 | 2 | 450Tsd € | - | |||
BRA
#10
|
1 | 1 | 1 | 400Tsd € | 29.06.2028 | |||
VNM
#19
|
400Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
COL
#90
|
2 | 2 | 2 | 1 | 300Tsd € | 29.06.2027 | ||
BRA
#30
|
300Tsd € | 30.12.2026 | ||||||
VNM
#
|
0 € | - | ||||||
VNM
#55
|
0 € | - | ||||||
| 7 Stürmer | Gesamtwert: 1,9Mn € | Durchschnittsalter: 28,9 | ||||||
| Mittelfeldspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUS
#6
|
2 | 2 | 600Tsd € | 29.06.2028 | ||||
VNM
#9
|
1 | 400Tsd € | 29.06.2029 | |||||
VNM
#11
|
1 | 1 | 275Tsd € | 29.06.2029 | ||||
ESP
#14
|
1 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2025 | ||||
TGO
#8
|
1 | 1 | 1 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2027 | ||
VNM
#88
|
1 | 1 | 250Tsd € | - | ||||
VNM
#20
|
150Tsd € | 29.06.2028 | ||||||
VNM
#12
|
125Tsd € | 29.06.2028 | ||||||
BRA
#8
|
125Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
VNM
#18
|
100Tsd € | - | ||||||
IRL
#27
|
0 € | 29.06.2027 | ||||||
VNM
#
|
0 € | - | ||||||
| 12 Mittelfeld | Gesamtwert: 2,5Mn € | Durchschnittsalter: 27,8 | ||||||
| Abwehrspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA
#7
|
2 | 2 | 1 | 500Tsd € | 29.06.2024 | |||
IRQ
#55
|
1 | 1 | 1 | 325Tsd € | - | |||
VNM
#68
|
1 | 1 | 325Tsd € | 29.06.2028 | ||||
VNM
#21
|
1 | 1 | 225Tsd € | 29.06.2029 | ||||
FRA
#38
|
2 | 2 | 1 | 200Tsd € | 29.06.2028 | |||
VNM
#5
|
200Tsd € | 29.06.2029 | ||||||
VNM
#17
|
200Tsd € | - | ||||||
VNM
#26
|
0 € | 29.06.2028 | ||||||
| 8 Abwehr | Gesamtwert: 2Mn € | Durchschnittsalter: 28,6 | ||||||
| Torhüter | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VNM
#1
|
2 | 2 | 1 | 350Tsd € | 29.06.2029 | |||
VNM
#30
|
75Tsd € | 29.06.2029 | ||||||
VNM
#23
|
25Tsd € | - | ||||||
VNM
#60
|
0 € | - | ||||||
VNM
#25
|
0 € | - | ||||||
| 5 Torhüter | Gesamtwert: 450K € | Durchschnittsalter: 26,4 | ||||||
Vietnam - V-League 2
Vietnam - V-League
1
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Viettel FC
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 |
|
2
|
Bac Ninh
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
3
|
Cong An Nhan Dan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
4
|
Hai Phong FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
5
|
Hanoi FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
6
|
Hoang Anh Gia Lai
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
7
|
Ho Chi Minh City FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
8
|
Hong Linh Ha Tinh FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
9
|
Nam Dinh FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
10
|
Phu Dong FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
11
|
SHB Da Nang
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
12
|
Song Lam Nghe An
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
13
|
CLB BD Dong A Thanh Hoa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
14
|
Binh Phuoc
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Beijing Guoan FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
2
|
Buriram United FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
3
|
Cong An Nhan Dan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
4
|
Daejeon Citizen FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
5
|
Gamba Osaka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
6
|
Jeonbuk Hyundai Motors
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
7
|
Johor Darul Tazim FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
8
|
Kashima Antlers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
9
|
Kashiwa Reysol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
10
|
Kyoto Sanga FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
11
|
Newcastle Jets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
12
|
Pohang Steelers FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
13
|
FC Port
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
14
|
Ratchaburi Mitr Phol FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
15
|
Shanghai Port FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
16
|
Vissel Kobe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Cong An Nhan Dan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
2
|
Johor Darul Tazim FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
3
|
Lion City Sailors FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
4
|
Persib Bandung
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
5
|
FC Port
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
|
6
|
Preah Khan Reach Svay Rieng FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0 |
Cong An Nhan Dan ist ein professioneller Fußballverein. Heimspiele werden im Pleiku Stadium ausgetragen. Trainer ist Mano Pölking.
Im letzten Spiel gewann das Team 5-0 gegen Ho Chi Minh City FC (30.08.2026). Als Nächstes empfängt das Team Hong Linh Ha Tinh FC (05.09.2026).
Der Kader umfasst 34 Spieler, Altersdurchschnitt 27,7, Gesamtmarktwert 7,0 Mio €. Bester Torschütze: Alan Grafite (2). Meiste Vorlagen: David Henen (1). Wertvollster Spieler: Stefan Mauk (0,6 Mio €).
In dieser Transferperiode kamen 9 Spieler, 12 verließen den Verein. Zu den Zugängen zählen Brayan Perea, Damià Sabater, David Henen. Zu den Abgängen zählen China, Dinh Tien Tran, Ly Duc Pham.
In der Trophäensammlung stehen 1 x V-League.
Nimm dein Team in die Favoriten auf: Erinnerung am Spieltag, Live-Benachrichtigungen und die Zusammenfassung landen direkt auf deinem Handy — ganz ohne Browser.