NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
UC Albinoleffe 22-23 Saison | 19. Platz in Serie C, Gruppe A, 38 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
UC Albinoleffe 22-23 Saison | 19. Platz in Serie C, Gruppe A, 38 Punkte. Kader, Spielplan und Live-Ergebnisse bei Offside Scores.
Italien
1
| Datum | Spiele |
Status
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Italien - Serie C, Gruppe A
|
||||||
| 03/09 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 10/09 | 1 - 2 |
|
|
U | ||
| 13/09 | 1 - 0 |
|
|
N | ||
| 17/09 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 24/09 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
| 01/10 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 09/10 | 1 - 1 |
|
|
S | ||
| 16/10 | 0 - 1 |
|
|
S | ||
| 19/10 | 0 - 3 |
|
|
N | ||
| 23/10 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
| 30/10 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 05/11 | 1 - 0 |
|
|
S | ||
| 12/11 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 19/11 | 1 - 0 |
|
|
U | ||
| 27/11 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 30/11 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 04/12 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 11/12 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 17/12 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
| 23/12 | 1 - 0 |
|
|
N | ||
| 08/01 | 0 - 1 |
|
|
S | ||
| 14/01 | 1 - 0 |
|
|
S | ||
| 22/01 | 2 - 0 |
|
|
N | ||
| 29/01 | 1 - 1 |
|
|
U | ||
| 01/02 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 05/02 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
| 11/02 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 18/02 | 3 - 1 |
|
|
N | ||
| 26/02 | 0 - 1 |
|
|
N | ||
| 06/03 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 12/03 | 0 - 1 |
|
|
N | ||
| 15/03 | 1 - 0 |
|
|
N | ||
| 19/03 | 1 - 1 |
|
|
N | ||
| 26/03 | 0 - 3 |
|
|
S | ||
| 02/04 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 08/04 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
| 16/04 | 1 - 1 |
|
|
U | ||
| 22/04 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
Italien - Coppa Italia Serie C
|
||||||
| Runde 1 | ||||||
| 05/10 | 0 - 0 |
|
|
N | ||
Italien - Serie C, Relegation Playoffs, 2023
|
||||||
| Finale | ||||||
| 06/05 | 1 - 0 |
|
|
S | ||
| 13/05 | 0 - 0 |
|
|
U | ||
Klub-Freundschaftsspiele, 2022
|
||||||
| 03/08 | 2 - 0 |
|
|
S | ||
| 13/08 | 5 - 0 |
|
|
S | ||
Klub-Freundschaftsspiele, 2023
|
||||||
| 26/07 | 2 - 0 |
|
|
N | ||
| 30/07 | 0 - 1 |
|
|
S | ||
| 06/08 | 1 - 0 |
|
|
S | ||
| 09/08 | 0 - 2 |
|
|
S | ||
| 12/08 | 0 - 0 |
|
|
S | ||
Italien
| Stürmer | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CIV
#
|
12 | 5 | 3 | 5 | 8Mio € | 29.06.2029 | ||
ITA
#
|
1 | 6 | 1 | 500Tsd € | 29.06.2026 | |||
ITA
#
|
4 | 2 | 11 | 2 | 400Tsd € | 29.06.2029 | ||
ALB
#
|
5 | 250Tsd € | 29.06.2028 | |||||
ITA
#
|
4 | 1 | 1 | 150Tsd € | 29.06.2027 | |||
ITA
#
|
7 | 1 | 100Tsd € | 29.06.2027 | ||||
ITA
#
|
1 | 25Tsd € | - | |||||
ITA
#
|
12 | 4 | 12 | 2 | 0 € | - | ||
ITA
#
|
6 | 2 | 1 | 0 € | - | |||
| 9 Stürmer | Gesamtwert: 9,4Mn € | Durchschnittsalter: 24,6 | ||||||
| Mittelfeldspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA
#
|
11 | 4 | 1 | 5 | 20Mio € | 29.06.2031 | ||
ITA
#
|
10 | 5 | 5 | 750Tsd € | 29.06.2027 | |||
ROU
#
|
1 | 400Tsd € | 29.06.2028 | |||||
ITA
#
|
19 | 4 | 225Tsd € | 29.06.2027 | ||||
ITA
#
|
8 | 3 | 1 | 200Tsd € | 29.06.2028 | |||
ITA
#
|
175Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
ITA
#
|
14 | 5 | 3 | 150Tsd € | 29.06.2026 | |||
ITA
#
|
14 | 3 | 1 | 3 | 1 | 100Tsd € | 29.06.2027 | |
FRA
#
|
8 | 3 | 0 € | - | ||||
ITA
#
|
2 | 0 € | - | |||||
ITA
#
|
0 € | - | ||||||
ITA
#
|
9 | 0 € | - | |||||
| 12 Mittelfeld | Gesamtwert: 22Mn € | Durchschnittsalter: 22,4 | ||||||
| Abwehrspieler | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA
#
|
12 | 2 | 3 | 500Tsd € | 29.06.2028 | |||
ITA
#
|
9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2027 | |
ITA
#
|
3 | 1 | 1 | 250Tsd € | 29.06.2027 | |||
ROU
#
|
7 | 5 | 2 | 6 | 1 | 200Tsd € | 29.06.2027 | |
ITA
#
|
6 | 3 | 125Tsd € | 29.06.2026 | ||||
ITA
#
|
4 | 1 | 4 | 125Tsd € | 29.06.2026 | |||
ITA
#
|
5 | 5 | 3 | 100Tsd € | 29.06.2027 | |||
ITA
#
|
4 | 0 € | - | |||||
ITA
#
|
0 € | 29.06.2027 | ||||||
ITA
#
|
0 € | - | ||||||
ITA
#
|
0 € | - | ||||||
| 11 Abwehr | Gesamtwert: 1,6Mn € | Durchschnittsalter: 22,6 | ||||||
| Torhüter | Spiele | 11 | Tore | Vorlagen |
|
|
Wert | Vertragsende |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA
#
|
125Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
ITA
#
|
75Tsd € | 29.06.2026 | ||||||
ITA
#
|
4 | 4 | 50Tsd € | 29.06.2027 | ||||
ITA
#
|
50Tsd € | 29.06.2027 | ||||||
ITA
#
|
1 | 1 | 1 | 0 € | - | |||
ITA
#
|
0 € | - | ||||||
ITA
#
|
0 € | - | ||||||
| 7 Torhüter | Gesamtwert: 300K € | Durchschnittsalter: 20,7 | ||||||
Italien - Serie B
Italien - Serie C, Gruppe A
| # | Team | Sp | S | U | N | +/- | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Feralpisalò
|
38 | 20 | 11 | 7 | 41 - 21 | 20 | 71 |
|
2
|
Pordenone Calcio
|
38 | 16 | 14 | 8 | 53 - 35 | 18 | 62 |
|
3
|
Calcio Lecco
|
38 | 17 | 11 | 10 | 45 - 40 | 5 | 62 |
|
4
|
Pro Sesto
|
38 | 16 | 12 | 10 | 46 - 45 | 1 | 60 |
|
5
|
Calcio Padova
|
38 | 15 | 14 | 9 | 47 - 40 | 7 | 59 |
|
6
|
L.R. Vicenza
|
38 | 17 | 7 | 14 | 64 - 47 | 17 | 58 |
|
7
|
Virtus Verona
|
38 | 15 | 13 | 10 | 46 - 30 | 16 | 58 |
|
8
|
Arzignano
|
38 | 13 | 14 | 11 | 43 - 38 | 5 | 53 |
|
9
|
AC Renate
|
38 | 14 | 11 | 13 | 49 - 55 | -6 | 53 |
|
10
|
Novara
|
38 | 15 | 7 | 16 | 48 - 45 | 3 | 52 |
|
11
|
US Pergolettese 1932
|
38 | 14 | 9 | 15 | 43 - 42 | 1 | 51 |
|
12
|
Pro Patria
|
38 | 13 | 11 | 14 | 37 - 43 | -6 | 50 |
|
13
|
Juventus
|
38 | 13 | 10 | 15 | 42 - 48 | -6 | 49 |
|
14
|
AC Trento
|
38 | 12 | 10 | 16 | 40 - 42 | -2 | 46 |
|
15
|
Vercelli
|
38 | 12 | 10 | 16 | 38 - 47 | -9 | 46 |
|
16
|
Mantova 1911
|
38 | 12 | 9 | 17 | 48 - 62 | -14 | 45 |
|
17
|
Sangiuliano
|
38 | 12 | 6 | 20 | 38 - 46 | -8 | 42 |
|
18
|
US Triestina
|
38 | 9 | 12 | 17 | 31 - 45 | -14 | 39 |
|
19
|
UC Albinoleffe
|
38 | 9 | 11 | 18 | 43 - 54 | -11 | 38 |
|
20
|
Piacenza Calcio
|
38 | 8 | 14 | 16 | 42 - 59 | -17 | 38 |