NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Antti Munukka Schiedsrichter-Profil, Karrierestatistiken, Gelbe/Rote Karten und Elfmeterdaten. Antti Munukka leitete 274 Spiele und zeigte dabei 304 Gelbe und 51 Rote Karten. Antti Munukka ist 44 Jahre alt.
Antti Munukka Schiedsrichter-Profil, Karrierestatistiken, Gelbe/Rote Karten und Elfmeterdaten. Antti Munukka leitete 274 Spiele und zeigte dabei 304 Gelbe und 51 Rote Karten. Antti Munukka ist 44 Jahre alt.
Finnland
44 Alter (03.03.1982)
| Lig Seviyesi | Spiele | Elfmeter | pro Sp. |
pro Sp. |
Elf/Sp | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Veikkausliiga
|
235 | 187 | 43 | 12 | 0.80 | 0.18 | 0.05 |
UEFA Europa League
|
20 | 72 | 6 | 4 | 3.60 | 0.30 | 0.20 |
Int. Freundschaftsspiele
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0.29 | 0.00 | 0.00 |
UEFA Champions League
|
4 | 14 | 0 | 1 | 3.50 | 0.00 | 0.25 |
UEFA Conference League
|
3 | 12 | 0 | 0 | 4.00 | 0.00 | 0.00 |
EM Qualifikation
|
2 | 7 | 2 | 3 | 3.50 | 1.00 | 1.50 |
UEFA Nations League
|
1 | 4 | 0 | 0 | 4.00 | 0.00 | 0.00 |
World Cup Qualifikation UEFA
|
1 | 4 | 0 | 0 | 4.00 | 0.00 | 0.00 |
Ykkonen
|
1 | 2 | 0 | 0 | 2.00 | 0.00 | 0.00 |
| Sezon | Spiele | Elfmeter | pro Sp. |
pro Sp. |
Elf/Sp | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
|
14 | 37 | 4 | 1 | 2.64 | 0.29 | 0.07 |
|
2025
|
17 | 49 | 1 | 3 | 2.88 | 0.06 | 0.18 |
|
2024
|
13 | 56 | 3 | 5 | 4.31 | 0.23 | 0.38 |
|
2023
|
12 | 47 | 2 | 3 | 3.92 | 0.17 | 0.25 |
|
22-23
|
1 | 6 | 0 | 0 | 6.00 | 0.00 | 0.00 |
|
21-22
|
2 | 6 | 0 | 0 | 3.00 | 0.00 | 0.00 |
|
2021
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0.67 | 0.00 | 0.33 |
|
20-21
|
1 | 4 | 1 | 2 | 4.00 | 1.00 | 2.00 |
|
2020
|
16 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0.12 | 0.00 |
|
19-20
|
2 | 6 | 0 | 1 | 3.00 | 0.00 | 0.50 |
|
2019
|
13 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.08 | 0.00 |
|
18-19
|
2 | 12 | 0 | 1 | 6.00 | 0.00 | 0.50 |
|
2018
|
19 | 0 | 5 | 0 | 0.00 | 0.26 | 0.00 |
|
17-18
|
2 | 7 | 0 | 0 | 3.50 | 0.00 | 0.00 |
|
2017
|
22 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.05 | 0.00 |
|
16-17
|
1 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0.00 |
|
2016
|
24 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0.08 | 0.00 |
|
15-16
|
1 | 9 | 0 | 0 | 9.00 | 0.00 | 0.00 |
|
2015
|
18 | 0 | 4 | 0 | 0.00 | 0.22 | 0.00 |
|
14-15
|
3 | 15 | 1 | 0 | 5.00 | 0.33 | 0.00 |
|
2014
|
19 | 0 | 5 | 0 | 0.00 | 0.26 | 0.00 |
|
13-14
|
3 | 13 | 1 | 0 | 4.33 | 0.33 | 0.00 |
|
2013
|
17 | 0 | 5 | 0 | 0.00 | 0.29 | 0.00 |
|
12-13
|
5 | 17 | 2 | 1 | 3.40 | 0.40 | 0.20 |
|
2012
|
20 | 4 | 5 | 2 | 0.20 | 0.25 | 0.10 |
|
11-12
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0.33 | 0.00 | 0.00 |
|
2011
|
19 | 0 | 5 | 0 | 0.00 | 0.26 | 0.00 |
|
10-11
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
2010
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Takım | Spiele | S | U | N | Team-Karten | Gegner-Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|
FC Inter Turku
|
47 | 13 | 17 | 17 |
|
|
Vaasan Palloseura
|
44 | 19 | 12 | 13 |
|
|
IFK Mariehamn
|
42 | 17 | 9 | 16 |
|
|
Kuopion Palloseura
|
38 | 18 | 7 | 13 |
|
|
FC Lahti
|
37 | 13 | 15 | 9 |
|
|
FC Honka
|
28 | 10 | 8 | 10 |
|
|
Rovaniemen Palloseura
|
28 | 15 | 9 | 4 |
|
|
Tampereen Ilves
|
27 | 13 | 3 | 11 |
|
|
Seinäjoen JK
|
24 | 10 | 4 | 10 |
|
|
HJK
|
23 | 10 | 6 | 7 |
|
|
FF Jaro
|
20 | 5 | 5 | 10 |
|
|
Turun Palloseura
|
19 | 5 | 2 | 12 |
|
|
Myllykosken Pallo -47
|
14 | 7 | 1 | 6 |
|
|
PS Kemi
|
14 | 3 | 2 | 9 |
|
|
FC Haka Valkeakoski
|
13 | 6 | 2 | 5 |
|
|
Jyväskylä
|
12 | 1 | 2 | 9 |
|
|
AC Oulu
|
10 | 4 | 0 | 6 |
|
|
Helsinki IFK
|
8 | 3 | 2 | 3 |
|
|
IF Gnistan
|
7 | 5 | 0 | 2 |
|
|
FC KTP
|
5 | 2 | 2 | 1 |
|
|
Estland
|
4 | 1 | 1 | 2 |
|
|
KPV Kokkola
|
3 | 1 | 1 | 1 |
|
|
PK-35 Helsinki
|
3 | 0 | 0 | 3 |
|
|
FC KTP Kotka
|
3 | 0 | 1 | 2 |
|
|
Molde FK
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
Siroki Brijeg
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Malmö FF
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
EIF
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
Motherwell FC
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Dänemark
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
Austria
|
2 | 1 | 1 | 0 |
|
|
Färöer-Inseln
|
2 | 2 | 0 | 0 |
|
|
Gliwice
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Griechenland
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Pyunik
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Vaduz
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FK Jelgava
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Maccabi Tel Aviv FC
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
NK Domzale
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
KF Drita
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Dinamo Minsk
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Gibraltar
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Schweiz
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Vikingur Gota
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Zrinjski Mostar
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
NS Mura
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Dunajska Streda
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FK Rubin Kasan
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Schweiz
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
FC Milsami
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Tottenham
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Litauen
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Georgien
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Coleraine FC
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Ludogorets 1945 Razgrad
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FK Haugesund
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Legia Warschau
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
SV Grödig
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
AEL Limassol
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
FC Zimbru Chisinau
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Malta
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
PAOK Thessaloniki
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Metalurgi Rustavi
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Viktoria Pilsen
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Polen
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Levante
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Odds BK
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Schweden
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Schweden
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Jfk Ventspils
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Metalurgs
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Spanien
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
FC College Europa
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Kairat Almaty
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
FC Utrecht
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Feyenoord Rotterdam
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Gfk Jagodina
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Stade Rennes
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
KäPa Käpylän Pallo
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Bate Borisov
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Udinese
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Uruguay
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Andorra
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
NK Maribor
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Airbus UK Broughton
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Arsenal Kiev
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Dnipro
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Italien
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Kopenhagen
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bohemians Dublin FC
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Pacos Ferreira
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
NEUE GENERATION
SPORT-APP
Live-Ergebnisse, aktuellste Statistiken und
mehr auf OFFSIDE!
Wir verwenden Cookies, um Ihr Erlebnis zu verbessern, Inhalte zu personalisieren und den Traffic zu analysieren. Cookie-Richtlinie