TOP Oss 23-24 temporada | 18.º en Eerste Divisie, 34 pts. Plantilla, calendario y marcadores en directo en Offside Scores.

TOP Oss

Países Bajos bandera Países Bajos
Calendario 23/24
26/27
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
07/08
06/07
05/09
05/06
04/06
04/05
03/04
02/03
01/02
00/01
99/00
98/99
97/98
96/97
95/96
94/95
93/94
92/93
91/92
89/90
88/89
87/88
86/87
83/84
78/79
73/74
58/59
56/57
Entérate de cada gol del TOP Oss al instante Descargar app

Partidos

Todos los partidos
Todos los partidos
Local
Visitante
Partidos — Por liga
Fecha Partidos
Estado
Estado
Desc.
Países Bajos - Eerste Divisie
11/08 0 - 0 P
18/08 3 - 0 G
25/08 1 - 0 P
01/09 0 - 1 P
15/09 0 - 0 E
18/09 0 - 1 P
29/09 0 - 0 P
03/10 0 - 1 P
06/10 1 - 0 P
20/10 2 - 0 P
23/10 1 - 0 G
27/10 0 - 0 P
06/11 1 - 3 P
10/11 0 - 0 P
24/11 1 - 0 P
27/11 0 - 0 E
01/12 0 - 1 P
08/12 0 - 0 P
15/12 2 - 1 G
22/12 1 - 0 P
12/01 0 - 2 P
19/01 0 - 0 G
29/01 0 - 0 G
02/02 1 - 3 P
11/02 1 - 0 P
16/02 2 - 0 G
26/02 0 - 0 G
01/03 1 - 0 P
08/03 0 - 0 P
11/03 0 - 1 G
15/03 0 - 0 G
29/03 0 - 0 P
05/04 0 - 1 G
12/04 0 - 3 P
19/04 1 - 0 P
26/04 0 - 1 E
03/05 1 - 0 P
10/05 0 - 1 E
Países Bajos - KNVB Beker
Ronda 1
02/11 0 - 0 P
Amistosos de Clubes, 2023
21/07 0 - 0 G
25/07 0 - 0 G
01/08 0 - 0 G
04/08 1 - 2 G

Plantilla e info del club

Valor de mercado
4,3 M €
Edad media
23,8
País
Países Bajos
Ciudad
Estadio
Frans Heesen Stadion
Fundación
1928

Plantilla

4,3 M €
23,8
Plantilla de TOP Oss: jugadores, posiciones, dorsales y estadísticas — Delanteros
Delanteros Partidos 11 Goles Asistencias Tarjeta amarilla Tarjeta roja Valor Fin de contrato
Karim Loukili logo
bandera NLD #7 Edad26 LW
14 11 2 375K € -
17 11 4 1 3 275K € 30/12/2027
36 14 6 3 250K € 29/6/2027
Amine Rehmi logo
bandera NLD #7 Edad21 RW
7 2 1 1 100K € 29/6/2028
Selim Can Sönmez logo
bandera TUR #18 Edad18 LW
3 10K € 29/6/2028
Arthur Allemeersch logo
bandera BEL #39 Edad22 CF
36 33 6 3 1 1 0 € 29/6/2027
Delano Ladan logo
bandera NLD #87 Edad23 CF
31 15 3 2 0 € 29/6/2028
Giovanni Korte logo
bandera NLD #10 Edad30 RW
18 9 1 3 0 € 29/6/2027
17 5 2 4 0 € -
Maxim Van Peer logo
bandera NLD #20 Edad20 LW
15 1 0 € 29/6/2026
Fabian Shahaj logo
bandera ALB #29 Edad21 CF
7 0 € -
Quenten Martinus logo
bandera CUW #11 Edad32 LW
1 0 € -
12 Delantero Valor total: 1Mn € Edad media: 23,5
Plantilla de TOP Oss: jugadores, posiciones, dorsales y estadísticas — Centrocampistas
Centrocampistas Partidos 11 Goles Asistencias Tarjeta amarilla Tarjeta roja Valor Fin de contrato
Thijs van Leeuwen logo
bandera NLD #8 Edad22 CM
14 4 350K € 29/6/2028
Julian Kuijpers logo
bandera NLD #26 Edad19 LB
12 2 300K € 29/6/2027
Joshua Eijgenraam logo
bandera NLD #6 Edad21 DM
16 6 1 250K € 29/6/2027
Sven Zitman logo
bandera NLD #31 Edad21 CM
22 18 4 125K € 30/12/2026
Enrico Hernandez logo
bandera SLV #22 Edad22 AM
9 2 1 5 125K € 29/6/2026
Grad Damen logo
bandera NLD #14 Edad26 DM
22 20 3 1 2 0 € 29/6/2028
Rick Dekker logo
bandera NLD #19 Edad28 DM
4 1 0 € 29/6/2028
7 Centrocampista Valor total: 1,2Mn € Edad media: 22,7
Plantilla de TOP Oss: jugadores, posiciones, dorsales y estadísticas — Defensas
Defensas Partidos 11 Goles Asistencias Tarjeta amarilla Tarjeta roja Valor Fin de contrato
Xander Lambrix logo
bandera BEL #4 Edad23 CB
36 34 5 700K € 30/12/2029
Roshon Van Eijma logo
bandera CUW #17 Edad25 CB
35 35 5 5 375K € 29/6/2026
Jonathan Mulder logo
bandera ISR #27 Edad22 LB
14 9 4 225K € 29/6/2028
Ilounga Pata logo
bandera SXM #2 Edad23 RB
37 35 4 5 200K € 29/6/2028
Thomas Cox logo
bandera NLD #21 Edad21 CB
6 2 200K € 29/6/2027
Giovanni Troupee logo
bandera CUW #5 Edad25 RB
19 17 1 100K € 29/6/2027
Nicolas Abdat logo
bandera DEU #5 Edad27 LB
50K € 29/6/2026
Calvin Mac Intosh logo
bandera NLD #3 Edad34 CB
15 10 0 € -
Lars Nieuwpoort logo
bandera NLD #15 Edad29 CB
12 11 1 4 0 € -
Vasilios Pavlidis logo
bandera GRC #24 Edad21 CB
9 4 2 0 € -
Guus Gertsen logo
bandera NLD #23 Edad20 CB
1 1 0 € 29/6/2027
Trevor David logo
bandera NLD #13 Edad26 RB
0 € -
12 Defensa Valor total: 1,9Mn € Edad media: 24,7
Plantilla de TOP Oss: jugadores, posiciones, dorsales y estadísticas — Porteros
Porteros Partidos 11 Goles Asistencias Tarjeta amarilla Tarjeta roja Valor Fin de contrato
Mike Havekotte logo
bandera NLD #1 Edad28 GK
36 36 1 300K € 29/6/2027
Max Van Herk logo
bandera NLD # Edad25 GK
1 1 0 € 29/6/2027
Jason Fitz Jim logo
bandera NLD #30 Edad21 GK
0 € -
Lars Van Meurs logo
bandera NLD #16 Edad24 GK
0 € -
Maarten Schouten logo
bandera NLD #30 Edad20 GK
0 € -
5 Portero Valor total: 300K € Edad media: 23,6

Estadísticas

Partidos
Jugador
Árbitro
Países Bajos - Eerste Divisie
Países Bajos - Eerste Divisie

Altas

Altas
Jugador Edad Desde Traspaso Fecha
26 Fichado 31/1/2024
25 Fichado 30/1/2024
29 Fichado 19/1/2024
21 Fichado 9/1/2024
18 Cedido 2/1/2024
25 Fichado 11/10/2023
21 Fichado 24/9/2023
32 Fichado 31/8/2023
30 Fichado 20/8/2023
21 Traspaso 15/8/2023
26 Fichado 2/8/2023
22 Fichado 25/7/2023
22 Fichado 25/7/2023
21 Cedido 25/7/2023
23 Fichado 6/7/2023
28 Fichado 2/7/2023
21 Fichado 2/7/2023
34 Fichado 30/6/2023

Bajas

Bajas
Jugador Edad A Traspaso Fecha
21
-
Liberado 31/1/2024
21 Cedido 30/1/2024
21 Fichado 30/1/2024
28 Fichado 22/8/2023
22 Fichado 4/8/2023
33 Fichado 11/7/2023
23 Fichado 4/7/2023
25 Fichado 3/7/2023
26 Fichado 2/7/2023
23 0 M € 30/6/2023
25
-
Liberado 30/6/2023
22 Fichado 30/6/2023
27
-
Liberado 30/6/2023
23 Traspaso 30/6/2023
23 Fichado 30/6/2023
30
-
Liberado 30/6/2023
26
-
Liberado 30/6/2023
23 Regreso de Cesión 29/6/2023
22 Regreso de Cesión 29/6/2023
20 Regreso de Cesión 29/6/2023
21 Regreso de Cesión 29/6/2023
22 Regreso de Cesión 29/6/2023
21 Regreso de Cesión 29/6/2023
Actuaciones anteriores
Países Bajos - Eerste Divisie
Países Bajos - Eerste Divisie
Más Goles
Más partidos jugados
Más tarjetas rojas
Eerste Divisie
Eerste Divisie
Clasificación — Eerste Divisie
# Equipo PJ G E P +/- DG Pts
1
Willem II Tilburg logo Willem II Tilburg 38 23 10 5 77 - 35 42 79
2
FC Groningen logo FC Groningen 38 22 9 7 71 - 30 41 75
3
Roda JC Kirchrath logo Roda JC Kirchrath 38 21 12 5 69 - 34 35 75
4
FC Dordrecht logo FC Dordrecht 38 18 15 5 74 - 51 23 69
5
ADO Den Haag logo ADO Den Haag 38 17 12 9 72 - 50 22 63
6
De Graafschap logo De Graafschap 38 19 6 13 61 - 52 9 63
7
FC Emmen logo FC Emmen 38 17 6 15 59 - 60 -1 57
8
NAC Breda logo NAC Breda 38 15 11 12 63 - 56 7 56
9
MVV Maastricht logo MVV Maastricht 38 16 8 14 64 - 60 4 56
10
AZ Alkmaar logo AZ Alkmaar 38 16 8 14 62 - 61 1 56
11
Helmond Sport logo Helmond Sport 38 14 9 15 52 - 55 -3 51
12
VVV Venlo logo VVV Venlo 38 13 9 16 53 - 58 -5 48
13
SC Cambuur logo SC Cambuur 38 13 8 17 71 - 74 -3 47
14
FC Eindhoven logo FC Eindhoven 38 9 16 13 45 - 57 -12 43
15
Ajax Amsterdam logo Ajax Amsterdam 38 10 10 18 54 - 69 -15 40
16
Jong Eindhoven logo Jong Eindhoven 38 11 7 20 63 - 81 -18 40
17
SC Telstar logo SC Telstar 38 9 8 21 47 - 68 -21 35
18
Oss logo Oss 38 10 4 24 32 - 66 -34 34
19
FC Den Bosch logo FC Den Bosch 38 8 9 21 38 - 68 -30 33
20
Jong FC Utrecht logo Jong FC Utrecht 38 5 11 22 32 - 74 -42 26
Ascenso
Playoff de Ascenso
Calendario
Resultados
No hay próximos partidos