Sigue en vivo la clasificación, el calendario y las estadísticas de Divize E 24-25 en Offside Scores. Incluye goleadores y estadísticas de tarjetas. Los tres primeros de la clasificación: 1. FC Vsetin (73 pts), 2. SK Hranice (61 pts), 3. Slovan Bzenec (50 pts).

Divize E 24-25

Divize E
Todas las Ligas
Search
República Checa
Jornada 30
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Calendario 24/25
26/27
25/26
24/25
23/24
Sigue los partidos de Divize E Descargar app

Clasificación

Clasificación
Menos/Más
Ambos marcan
PT/FT
Tarjetas & Córners
Clasificación
Menos/Más
Ambos marcan
PT/FT
Tarjetas & Córners
General
Local
Visitante
Clasificación — General
# Equipo PJ G E P +/- Averaj DG Puntos Pts Forma
1
28234175 - 225373
2
28194561 - 293261
3
281621059 - 50950
4
28139654 - 342048
5
28146852 - 44848
6
281341150 - 401043
7
281061248 - 57-936
8
28981134 - 41-735
9
28961341 - 50-933
10
28791233 - 49-1630
11
28921746 - 49-329
12
28691342 - 56-1427
13
28831737 - 51-1427
14
28831734 - 63-2927
15
28731835 - 66-3124
Ascenso
Descenso
Cargando…
Cargando…
Cargando…
Cargando…
Cargando…
Promedios por partido — Clasificación
Promedios por partido Valor
Goles
3.35
Córner
1.96
Tarjeta Amarilla
0.70
Resultado del partido — Clasificación
Resultado del partido Porcentaje Partido
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Menos / Más — Clasificación
Menos / Más Porcentaje Partido
Menos
%35.29
72
Más
%64.71
132
Resultado en el descanso — Clasificación
Resultado en el descanso Porcentaje Partido
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Sí / No — Clasificación
Sí / No Porcentaje Partido
%64.22
131
No
%35.78
73
Distribución de goles totales — Clasificación
Distribución de goles totales Porcentaje Partido
0-1 Goles
%12.25
25
2-3 Goles
%46.08
94
4-5 Goles
%28.43
58
6+ Goles
%13.24
27
Calendario
Jornada 30
Calendario

Estadísticas

Jugador
Liga
Equipo
Promedios por partido — Estadísticas
Promedios por partido Valor
Goles
3.35
Córner
1.96
Tarjeta Amarilla
0.70
Resultado del partido — Estadísticas
Resultado del partido Porcentaje Partido
1
%47.06
96
X
%18.63
38
2
%34.31
70
Menos / Más — Estadísticas
Menos / Más Porcentaje Partido
Menos
%35.29
72
Más
%64.71
132
Resultado en el descanso — Estadísticas
Resultado en el descanso Porcentaje Partido
1
%36.76
75
X
%32.84
67
2
%30.39
62
Sí / No — Estadísticas
Sí / No Porcentaje Partido
%64.22
131
No
%35.78
73
Distribución de goles totales — Estadísticas
Distribución de goles totales Porcentaje Partido
0-1 Goles
%12.25
25
2-3 Goles
%46.08
94
4-5 Goles
%28.43
58
6+ Goles
%13.24
27
Distribución de resultados — Estadísticas
Distribución de resultados Porcentaje Partido
1-1
%12.25
25
2-1
%8.82
18
1-2
%7.84
16
2-0
%6.86
14
0-1
%5.88
12
1-3
%5.88
12
3-1
%5.39
11
1-0
%4.41
9
0-2
%3.92
8
3-0
%3.92
8
Distribución descanso / resultado final — Estadísticas
Distribución descanso / resultado final Porcentaje Partido
1/1
%31.37
64
2/2
%22.06
45
X/1
%11.76
24
X/X
%10.78
22
X/2
%10.29
21
2/X
%4.41
9
2/1
%3.92
8
1/X
%3.43
7
1/2
%1.96
4
Distribución temporal de goles — Estadísticas
Distribución temporal de goles Porcentaje goal
1-15
%0.15
1
16-30
%0.29
2
31-45
%0.73
5
46-60
%0.44
3
61-75
%0.44
3
76-90
%0.44
3
Equipo — Estadísticas
Takım Takım Goles goalsTotal Goles Encajados goalsConcededTotal Tiros por partido Şut/M Disparos a puerta (por partido) shotOnTargetPerGame Posesión (%) ballPossessionAvg Córneres (por partido) cornerPerGame Ataques (por partido) attackPerGame Ataques peligrosos (por partido) dangerousAttackPerGame
71 19 0.8 0.1 3.6 0.4 8.7 6.8
61 29 4.0 2.0 20.1 2.6 46.4 26.4
56 46 2.4 1.3 12.8 1.3 24.9 17.2
53 34 2.7 1.5 15.0 2.0 32.1 19.2
52 44 2.4 0.7 9.4 1.2 27.4 15.2
50 40 4.6 1.8 19.0 2.2 39.6 22.7
46 56 1.5 0.8 5.3 1.1 12.4 9.6
45 47 0.6 0.3 3.6 0.3 9.3 4.9
42 56 2.2 0.7 9.1 1.2 22.3 13.6
40 48 0.4 0.4 2.1 0.3 3.4 2.4
36 49 2.4 1.0 11.0 1.4 24.8 15.8
35 66 0.8 0.3 3.7 0.7 8.6 5.2
34 40 0.8 0.3 3.9 0.5 7.3 4.3
32 62 1.6 0.8 11.3 1.6 27.1 17.8
31 48 0.5 0.2 3.3 0.3 8.1 4.7

Fichajes

Fichajes
Jugador Traspaso
Desde Llegada
A Salida
Edad Fecha

Calendario

Divize E 24-25: clasificación y resumen de la temporada

Divize E 24-25: FC Vsetin lidera la tabla tras 28 partidos, con un total de 73 puntos. Goles a favor: 75, en contra: 22, diferencia: 53. SK Hranice y Slovan Bzenec le siguen con 61 y 50 puntos respectivamente. Balance de la temporada: 23 victorias, 4 empates, 1 derrotas. La tabla incluye 15 equipos.

Mejor ataque: FC Vsetin (75 a favor). Menos goles encajados: FC Vsetin (22). Mejor forma reciente: FC Vsetin, con 73 puntos en sus últimos 28. Goles en la competición hasta ahora: 701.

En la tabla como local manda FC Vsetin (37 puntos); como visitante, FC Vsetin (36).

Ascenso: FC Vsetin. Descenso: SK Batov 1930, 1 HFK Olomouc.

Equipos