NUEVA GENERACIÓN
APP DEPORTIVA
Resultados en vivo, las últimas estadísticas y
¡más en OFFSIDE!
Sigue en vivo la clasificación, el calendario y las estadísticas de Svenska Cup 13-14 en Offside Scores. Incluye goleadores y estadísticas de tarjetas. Los tres primeros (Grup 1): 1. Malmo FF (9 pts), 2. Hammarby IF (4 pts), 3. Angelholms FF (4 pts).
Sigue en vivo la clasificación, el calendario y las estadísticas de Svenska Cup 13-14 en Offside Scores. Incluye goleadores y estadísticas de tarjetas. Los tres primeros (Grup 1): 1. Malmo FF (9 pts), 2. Hammarby IF (4 pts), 3. Angelholms FF (4 pts).
Suecia
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 - 3 | 10 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 - 4 | 1 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 0 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 13 | -11 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 3 | 7 | 6 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | -3 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 | 4 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 4 | 1 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 7 | -6 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 - 2 | 14 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 12 | -10 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 - 4 | -4 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 6 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 12 | -12 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 - 0 | 10 | 3 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 0 | 3 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 2 | -2 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 - 1 | 10 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 - 7 | -6 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 7 | -5 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 5 | -4 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 0 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 3 | |||
| 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | -5 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 - 0 | 10 | 9 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 - 5 | 1 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 - 8 | -2 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 10 | -9 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 4 | 3 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 - 2 | 3 | 3 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 6 | -5 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 3 | |||
| 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 3 | -2 | 1 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 4 | -4 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 8 | -6 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 - 2 | 4 | 9 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 - 3 | 4 | 6 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | -2 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 6 | -6 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 | 5 | 6 | |||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 2 | 6 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | -2 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 6 | -4 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 0 | 5 | 7 | |||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 - 3 | 3 | 4 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 10 | -8 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 4 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 1 | 3 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 0 | 1 | |||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 - 6 | -4 | 1 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 6 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 0 | 1 | |||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 4 | -4 | 1 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 4 | -4 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 - 1 | 2 | 7 | |||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 - 2 | 1 | 5 | |||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 2 | 1 | 4 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 4 | -4 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 1 | 3 | |||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 0 | 1 | |||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 1 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 3 | -3 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 - 1 | 1 | 4 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | -1 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 - 1 | 8 | 9 | |||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 - 3 | 0 | 6 | |||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 5 | -3 | 3 | |||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | -5 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 5 | 6 | |||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 2 | 3 | |||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 1 | 3 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 5 | -4 | 0 |
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | Diferencia de Goles DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 1 | 3 | 3 | |||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 3 | -2 | 3 | |||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | -1 | 0 | |||
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | -4 | 0 |
| 5 | 5 | |
| 5 | 4 | |
| 3 | 3 | |
| 2 | 3 | |
| 2 | 3 |
| 5 | 3 | |
| 5 | 3 | |
| 2 | 2 | |
| 2 | 2 | |
| 5 | 2 |
|
|
3.30
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%39.08
|
|
|
|
%9.20
|
|
|
|
%51.72
|
|
|
|
%44.83
|
|
|
|
%55.17
|
|
|
|
%13.79
|
|
|
|
%12.64
|
|
|
|
%73.56
|
|
|
|
%37.93
|
|
|
|
%62.07
|
|
|
|
%19.54
|
|
|
|
%39.08
|
|
|
|
%28.74
|
|
|
|
%12.64
|
|
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2022-2023 |
| 2025-2026 | ||
| 2024-2025 | ||
| 2023-2024 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2022-2023 | ||
| 2021-2022 | ||
| 2020-2021 | ||
| 2019-2020 | ||
| 2018-2019 | ||
| 2017-2018 | ||
| 2016-2017 | ||
| 2015-2016 | ||
| 2014-2015 | ||
| 2013-2014 | ||
| 2012-2013 | ||
| 2011 | ||
| 2010 | ||
| 2009 | ||
| 2008 | ||
| 2007 | ||
| 2006 | ||
| 2005 | ||
| 2004 | ||
| 2003 | ||
| 2002 | ||
| 2000-2001 | ||
| 1999-2000 | ||
| 1998-1999 | ||
| 1997-1998 | ||
| 1996-1997 | ||
| 1995-1996 | ||
| 1994-1995 | ||
| 1993-1994 | ||
| 1992-1993 | ||
| 1991-1992 | ||
| 1990-1991 | ||
| 1989-1990 | ||
| 1988-1989 | ||
| 1987-1988 | ||
| 1986-1987 | ||
| 1985-1986 | ||
| 1984-1985 | ||
| 1983-1984 | ||
| 1982-1983 | ||
| 1981-1982 | ||
| 1980-1981 | ||
| 1979-1980 | ||
| 1978-1979 | ||
| 1977-1978 | ||
| 1976-1977 | ||
| 1975-1976 | ||
| 1974-1975 | ||
| 1973-1974 | ||
| 1972-1973 | ||
| 1971-1972 | ||
| 1970-1971 | ||
| 1969-1970 | ||
| 1968-1969 | ||
| 1966-1967 | ||
| 1952-1953 | ||
| 1950-1951 | ||
| 1949-1950 | ||
| 1948-1949 | ||
| 1946-1947 | ||
| 1945-1946 | ||
| 1944-1945 | ||
| 1943-1944 | ||
| 1942-1943 | ||
| 1941-1942 | ||
| 1940-1941 |
| 16 | |
| 8 | |
| 8 | |
| 6 | |
| 5 | |
| 5 | |
| 4 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
| 1 | 7 |
|
1978
1975
1974
1973
1971
1970
1967
|
|
| 2 | 7 |
|
1986
1984
1980
1978
1975
1974
1973
|
|
| 3 | 5 |
|
1953
1951
1947
1946
1944
|
|
| 4 | 5 |
|
1953
1951
1947
1946
1944
|
|
| 5 | 5 |
|
1978
1975
1974
1973
1967
|
| 1 | 7 |
|
1978
1975
1974
1973
1971
1970
1967
|
|
| 2 | 7 |
|
1986
1984
1980
1978
1975
1974
1973
|
|
| 3 | 5 |
|
1953
1951
1947
1946
1944
|
|
| 4 | 5 |
|
1953
1951
1947
1946
1944
|
|
| 5 | 5 |
|
1978
1975
1974
1973
1967
|
|
| 6 | 5 |
|
1986
1984
1980
1978
1975
|
|
| 7 | 5 |
|
1980
1978
1975
1974
1973
|
|
| 8 | 5 |
|
1978
1975
1974
1973
1967
|
|
| 9 | 5 |
|
1980
1978
1975
1974
1973
|
|
| 10 | 4 |
|
1978
1975
1974
1973
|
|
| 11 | 4 |
|
1986
1984
1980
1978
|
|
| 12 | 4 |
|
2020
2015
2013
2008
|
|
| 13 | 4 |
|
1980
1978
1974
1973
|
|
| 14 | 4 |
|
1980
1978
1975
1974
|
|
| 15 | 4 |
|
2013
2008
2005
2004
|
| 25/26 | 5 | 5 |
| 25/26 | 5 | 5 |
| 2016-2026 | 27 | 14 | |
| 2016-2026 | 26 | 11 | |
| 2018-2026 | 20 | 9 |
| 2016-2026 | 28 | |
| 2016-2026 | 27 | |
| 2019-2026 | 27 |
| 2016-2018 | 1 | |
| 2020-2022 | 1 | |
| 2016-2020 | 1 |
|
|
3.30
|
|
|
0.00
|
|
|
0.00
|
|
|
%39.08
|
|
|
|
%9.20
|
|
|
|
%51.72
|
|
|
|
%44.83
|
|
|
|
%55.17
|
|
|
|
%13.79
|
|
|
|
%12.64
|
|
|
|
%73.56
|
|
|
|
%37.93
|
|
|
|
%62.07
|
|
|
|
%19.54
|
|
|
|
%39.08
|
|
|
|
%28.74
|
|
|
|
%12.64
|
|
|
|
%11.49
|
|
|
|
%11.49
|
|
|
|
%9.20
|
|
|
|
%6.90
|
|
|
|
%5.75
|
|
|
|
%5.75
|
|
|
|
%4.60
|
|
|
|
%4.60
|
|
|
|
%4.60
|
|
|
|
%3.45
|
|
|
|
%49.43
|
|
|
|
%20.69
|
|
|
|
%11.49
|
|
|
|
%6.90
|
|
|
|
%4.60
|
|
|
|
%3.45
|
|
|
|
%1.15
|
|
|
|
%1.15
|
|
|
|
%1.15
|
|
|
|
%4.88
|
14
|
|
|
%4.88
|
14
|
|
|
%4.53
|
13
|
|
|
%7.32
|
21
|
|
|
%6.27
|
18
|
|
|
%8.01
|
23
|
| Takım | goalsTotal | goalsConcededTotal |
|---|---|---|
| 21 | 5 | |
| 20 | 3 | |
| 20 | - | |
| 19 | 3 | |
| 12 | 7 | |
| 11 | 8 | |
| 11 | 6 | |
| 10 | - | |
| 9 | 3 | |
| 9 | 6 | |
| 8 | 17 | |
| 8 | 5 | |
| 8 | 6 | |
| 7 | - | |
| 7 | 4 | |
| 6 | 2 | |
| 6 | 10 | |
| 6 | 4 | |
| 6 | 12 | |
| 6 | 6 | |
| 6 | 4 | |
| 5 | 9 | |
| 5 | 3 | |
| 5 | 13 | |
| 5 | 4 | |
| 5 | - | |
| 5 | 3 | |
| 5 | 6 | |
| 4 | 5 | |
| 3 | 7 | |
| 3 | 11 | |
| 3 | 5 | |
| 3 | 7 | |
| 3 | 5 | |
| 2 | 5 | |
| 2 | 3 | |
| 2 | 4 | |
| 2 | 4 | |
| 1 | 4 | |
| 1 | 3 | |
| 1 | - | |
| 1 | - | |
| 1 | 4 | |
| 1 | - | |
| 1 | 3 | |
| 1 | 3 | |
| 1 | 3 | |
| - | 6 | |
| - | 5 | |
| - | 5 | |
| - | 4 | |
| - | 4 | |
| - | 4 | |
| - | 4 | |
| - | 3 | |
| - | 2 | |
| - | 2 |
| Árbitro referee | Partidos total_match | Vict. local total_home_win | Empate total_draw | Vict. visit. total_away_win | Tarjetas amar. tot. total_yellow | Tarjetas rojas tot. total_red | Penaltis tot. total_penalty |
S.K./M
|
K.K./M
|
Pen./M Pen./M |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
Jonas Eriksson
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0,50 | 0,50 | |
Mohammed Al-Hakim
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0,33 |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
Martin Hansson
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | 0,50 | 0,00 |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0,50 | 0,50 | |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | |
Kaspar Sjoberg
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0,50 |
Bojan Pandzic
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | 0,33 | 0,00 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,00 | 0,50 | 0,00 | |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0,50 | |
Andreas Ekberg
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
Markus Strömbergsson
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Glenn Nyberg
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Stefan Johannesson
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 |
Per Martin Melin
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Svenska Cup 13-14: Malmo FF lidera Grup 1 tras 3 partidos, con un total de 9 puntos. Goles a favor: 13, en contra: 3, diferencia: 10. Hammarby IF y Angelholms FF le siguen con 4 y 4 puntos respectivamente. Balance de la temporada: 3 victorias, 0 empates, 0 derrotas. La tabla incluye 4 equipos.
Mejor ataque: Malmo FF (13 a favor). Menos goles encajados: Malmo FF (3). Mejor forma reciente: Malmo FF, con 9 puntos en sus últimos 3. Goles en la competición hasta ahora: 23.
En la tabla como local manda Malmo FF (6 puntos); como visitante, Angelholms FF (4).
Playoff: Malmo FF.
Máximo goleador: David Accam (Helsingborgs IF) — goles: 5. Le siguen Alvaro Santos (4) y Viktor Prodell (3).
Toda la liga en una pantalla: clasificación, calendario y resultados en directo. Añade la liga a favoritos y no te pierdas las jornadas entre semana.