NUEVA GENERACIÓN
APP DEPORTIVA
Resultados en vivo, las últimas estadísticas y
¡más en OFFSIDE!
Jong PSV Eindhoven - SC Cambuur 3-2 finalizado. Goles, alineaciones, estadísticas, clasificación y cuotas en Offside Scores. (2/2/2026) Este partido pertenece a Países Bajos - Eerste Divisie - Jornada 25.
Jong PSV Eindhoven - SC Cambuur 3-2 finalizado. Goles, alineaciones, estadísticas, clasificación y cuotas en Offside Scores. (2/2/2026) Este partido pertenece a Países Bajos - Eerste Divisie - Jornada 25.
Forma en casa de Jong Eindhoven
Forma fuera de SC Cambuur
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %46 |
|
%54 |
| 1.46 |
|
2.07 |
| 17 |
|
16 |
| 6 |
|
9 |
| 333 (%79) |
|
405 (%82) |
| 13 |
|
8 |
| 3 |
|
5 |
| 4 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
25 |
| 11 |
|
7 |
| 24 |
|
28 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
2 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 17 |
|
16 |
| 6 |
|
9 |
| 6 |
|
5 |
| 5 |
|
2 |
| 12 |
|
9 |
| 5 |
|
7 |
| 0 |
|
2 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 419 |
|
489 |
| 333 (%79) |
|
405 (%82) |
| 30 (%48) |
|
33 (%51) |
| 6 (%40) |
|
7 (%33) |
| 15 |
|
10 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 10 |
|
7 |
| 9 |
|
8 |
| 24 |
|
24 |
| 7 |
|
3 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 30 (%42) |
|
40 (%57) |
| 6 (%66) |
|
7 (%53) |
| 133 |
|
149 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %48 |
|
%52 |
| 1.15 |
|
0.69 |
| 13 |
|
10 |
| 5 |
|
5 |
| 161 (%79) |
|
188 (%81) |
| 6 |
|
3 |
| 1 |
|
3 |
| 4 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 4 |
|
8 |
| 7 |
|
5 |
| 2 |
|
1 |
| 1 |
|
1 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 13 |
|
10 |
| 5 |
|
5 |
| 4 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 10 |
|
5 |
| 3 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 203 |
|
230 |
| 161 (%79) |
|
188 (%81) |
| 19 (%52) |
|
15 (%44) |
| 5 (%38) |
|
3 (%37) |
| 12 |
|
8 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 6 |
|
2 |
| 4 |
|
5 |
| 6 |
|
16 |
| 5 |
|
3 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 14 (%35) |
|
25 (%64) |
| 4 (%80) |
|
8 (%72) |
| 64 |
|
70 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| %44 |
|
%56 |
| 0.31 |
|
1.38 |
| 4 |
|
6 |
| 1 |
|
4 |
| 170 (%78) |
|
217 (%83) |
| 7 |
|
5 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
17 |
| 4 |
|
2 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
1 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 4 |
|
6 |
| 1 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
4 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 216 |
|
259 |
| 170 (%78) |
|
217 (%83) |
| 11 (%42) |
|
18 (%60) |
| 1 (%50) |
|
4 (%30) |
| 3 |
|
2 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 4 |
|
5 |
| 5 |
|
3 |
| 18 |
|
8 |
| 2 |
|
0 |
| Jong Eindhoven | SC Cambuur | |
|---|---|---|
| 16 (%51) |
|
15 (%48) |
| 2 (%50) |
|
-1 (%-50) |
| 69 |
|
79 |
| Estadísticas de tiro | A puerta | Goles | Total |
|---|---|---|---|
Jong Eindhoven
|
2
|
1
|
5
|
Jong Eindhoven
|
1
|
0
|
5
|
SC Cambuur
|
1
|
0
|
4
|
Jong Eindhoven
|
2
|
1
|
3
|
SC Cambuur
|
2
|
0
|
3
|
| Mejores del partido | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
9.00
|
Jong Eindhoven
|
8.20
|
Jong Eindhoven
|
8.00
|
Jong Eindhoven
|
7.80
|
SC Cambuur
|
7.80
|
| Pases clave | Asistencias | Total |
|---|---|---|
Jong Eindhoven
|
1
|
4
|
SC Cambuur
|
1
|
4
|
Jong Eindhoven
|
0
|
3
|
SC Cambuur
|
0
|
3
|
Jong Eindhoven
|
0
|
2
|
| Estadísticas de pase | Acertados | Porcentaje | Total |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
58
|
87%
|
66
|
SC Cambuur
|
53
|
94%
|
56
|
SC Cambuur
|
50
|
94%
|
53
|
Jong Eindhoven
|
47
|
82%
|
57
|
SC Cambuur
|
42
|
85%
|
49
|
| Centros | Acertados | Porcentaje | Total |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
4
|
50%
|
8
|
Jong Eindhoven
|
4
|
57%
|
7
|
SC Cambuur
|
2
|
40%
|
5
|
SC Cambuur
|
0
|
0%
|
3
|
Jong Eindhoven
|
0
|
0%
|
2
|
| Balones largos | Acertados | Porcentaje | Total |
|---|---|---|---|
Jong Eindhoven
|
15
|
55%
|
27
|
SC Cambuur
|
10
|
62%
|
16
|
SC Cambuur
|
1
|
10%
|
10
|
Jong Eindhoven
|
2
|
22%
|
9
|
SC Cambuur
|
8
|
88%
|
9
|
| Regates | Acertados | Porcentaje | Total |
|---|---|---|---|
SC Cambuur
|
5
|
100%
|
5
|
Jong Eindhoven
|
3
|
75%
|
4
|
Jong Eindhoven
|
2
|
100%
|
2
|
SC Cambuur
|
1
|
50%
|
2
|
SC Cambuur
|
0
|
0%
|
2
|
| Duelos | Acertados | Porcentaje | Total |
|---|---|---|---|
Jong Eindhoven
|
9
|
60%
|
15
|
Jong Eindhoven
|
7
|
53%
|
13
|
SC Cambuur
|
7
|
58%
|
12
|
SC Cambuur
|
6
|
50%
|
12
|
SC Cambuur
|
7
|
70%
|
10
|
| Despejes | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
6
|
Jong Eindhoven
|
5
|
Jong Eindhoven
|
4
|
Jong Eindhoven
|
4
|
SC Cambuur
|
4
|
| Tiros bloqueados | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
3
|
SC Cambuur
|
2
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
| Intercepciones | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
3
|
SC Cambuur
|
3
|
Jong Eindhoven
|
2
|
Jong Eindhoven
|
2
|
Jong Eindhoven
|
1
|
| Entradas | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
5
|
SC Cambuur
|
3
|
Jong Eindhoven
|
2
|
Jong Eindhoven
|
2
|
Jong Eindhoven
|
1
|
| Pérdidas de balón | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
18
|
SC Cambuur
|
18
|
SC Cambuur
|
17
|
SC Cambuur
|
15
|
Jong Eindhoven
|
14
|
| Pérdidas por robo | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
| Fueras de juego | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
2
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
SC Cambuur
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Jong Eindhoven
|
5
|
SC Cambuur
|
3
|
SC Cambuur
|
2
|
Jong Eindhoven
|
1
|
Jong Eindhoven
|
1
|
| Faltas recibidas | Total |
|---|---|
SC Cambuur
|
4
|
Jong Eindhoven
|
2
|
Jong Eindhoven
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
SC Cambuur
|
2
|
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Jong Eindhoven
SC Cambuur
Países Bajos - Eerste Divisie - Jornada 25
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Equipo | PJ | G | E | P | +/- | DG DG | Puntos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
En este partido de Países Bajos - Eerste Divisie - Jornada 25, Jong Eindhoven ganó 3-2 a SC Cambuur. El partido se jugó el 2/2/2026. Al descanso: 2-0.
Goles: J. V. D. Berg (17'), N. Verkooijen (21'), F. Kluit (55'), I. Baouf (79'), M. Diemers (87').
Tarjetas: 4 amarillas, ninguna roja.
Estadísticas destacadas (Jong Eindhoven - SC Cambuur): posesión %46 - %54, tiros a puerta 6 - 9, goles esperados (xG) 1.46 - 2.07.
En la clasificación, Jong Eindhoven ocupa el puesto 7 con 56 puntos y SC Cambuur el puesto 2 con 78.
El partido terminó, el día no. Elige al jugador del partido y gana créditos, y activa ya las notificaciones de los próximos partidos de tus equipos.