NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Laurent Colemonts profil d'arbitre, statistiques de carrière, données de cartons jaunes/rouges et de penalties. Laurent Colemonts a arbitré 209 matchs, avec 277 cartons jaunes et 48 rouges.
Laurent Colemonts profil d'arbitre, statistiques de carrière, données de cartons jaunes/rouges et de penalties. Laurent Colemonts a arbitré 209 matchs, avec 277 cartons jaunes et 48 rouges.
| Lig Seviyesi | Matchs | Penalty | par M |
par M |
Pen/M | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division 1A
|
131 | 196 | 31 | 23 | 1.50 | 0.24 | 0.18 |
Challenger Pro League
|
60 | 81 | 13 | 8 | 1.35 | 0.22 | 0.13 |
Coupe de Belgique
|
18 | 0 | 4 | 9 | 0.00 | 0.22 | 0.50 |
| Sezon | Matchs | Penalty | par M |
par M |
Pen/M | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15-16
|
14 | 59 | 2 | 3 | 4.21 | 0.14 | 0.21 |
|
14-15
|
19 | 77 | 2 | 2 | 4.05 | 0.11 | 0.11 |
|
13-14
|
15 | 58 | 5 | 1 | 3.87 | 0.33 | 0.07 |
|
12-13
|
16 | 83 | 5 | 2 | 5.19 | 0.31 | 0.12 |
|
11-12
|
20 | 0 | 4 | 5 | 0.00 | 0.20 | 0.25 |
|
10-11
|
24 | 0 | 10 | 5 | 0.00 | 0.42 | 0.21 |
|
09-10
|
20 | 0 | 5 | 6 | 0.00 | 0.25 | 0.30 |
|
08-09
|
22 | 0 | 1 | 6 | 0.00 | 0.05 | 0.27 |
|
07-08
|
16 | 0 | 3 | 4 | 0.00 | 0.19 | 0.25 |
|
06-07
|
14 | 0 | 1 | 5 | 0.00 | 0.07 | 0.36 |
|
05-06
|
15 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0.13 | 0.00 |
|
04-05
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 0.20 | 0.20 |
|
03-04
|
4 | 0 | 4 | 0 | 0.00 | 1.00 | 0.00 |
|
02-03
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.50 | 0.00 |
|
01-02
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
00-01
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 1.00 | 0.00 |
| Takım | Matchs | G | N | P | Cartons de l'équipe | Cartons de l'adversaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
Sporting Lokeren
|
23 | 11 | 8 | 4 |
|
|
FC Malines
|
23 | 7 | 10 | 6 |
|
|
La Gantoise
|
21 | 8 | 8 | 5 |
|
|
Zulte-Waregem
|
21 | 2 | 11 | 8 |
|
|
Royal Charleroi
|
20 | 8 | 5 | 7 |
|
|
Standard Liège
|
20 | 13 | 4 | 3 |
|
|
KAS Eupen
|
17 | 8 | 3 | 6 |
|
|
KV Courtrai
|
16 | 2 | 5 | 9 |
|
|
SK Beveren
|
14 | 4 | 4 | 6 |
|
|
KSV Roulers
|
14 | 5 | 1 | 8 |
|
|
Oud-Heverlee Leuven
|
14 | 5 | 4 | 5 |
|
|
KVC Westerlo
|
14 | 4 | 5 | 5 |
|
|
Lierse Kempenzonen
|
13 | 3 | 4 | 6 |
|
|
Genk
|
13 | 10 | 1 | 2 |
|
|
Cercle Bruges
|
12 | 1 | 3 | 8 |
|
|
Antwerp
|
11 | 2 | 3 | 6 |
|
|
Bruges
|
11 | 6 | 1 | 4 |
|
|
Saint-Trond
|
10 | 7 | 1 | 2 |
|
|
Lommel
|
9 | 4 | 0 | 5 |
|
|
Brüssel
|
9 | 3 | 2 | 4 |
|
|
KV Ostende
|
8 | 3 | 3 | 2 |
|
|
FCV Dender EH
|
8 | 3 | 1 | 4 |
|
|
Tubize
|
8 | 3 | 2 | 3 |
|
|
RSC Anderlecht
|
7 | 6 | 1 | 0 |
|
|
Beerschot AC
|
7 | 2 | 2 | 3 |
|
|
KSK Beveren
|
6 | 1 | 1 | 4 |
|
|
Kvk Tienen
|
6 | 2 | 2 | 2 |
|
|
Mouscron
|
6 | 2 | 1 | 3 |
|
|
Excelsior Mouscron
|
5 | 2 | 1 | 2 |
|
|
K Lierse SK(*)
|
5 | 2 | 2 | 1 |
|
|
KFCV Geel
|
5 | 3 | 0 | 2 |
|
|
White Star
|
3 | 3 | 0 | 0 |
|
|
Francs Borains
|
3 | 0 | 1 | 2 |
|
|
Raal La Louviere
|
3 | 1 | 1 | 1 |
|
|
Eendracht Aalst
|
3 | 1 | 1 | 1 |
|
|
KMSK Deinze
|
3 | 2 | 0 | 1 |
|
|
CS Visé
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Union Saint-Gilloise
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
Sporting West Harelbeke
|
2 | 2 | 0 | 0 |
|
|
Tournai
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Patro Eisden Maasmechelen
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
KFC Dessel Sport
|
2 | 2 | 0 | 0 |
|
|
FC Liege
|
2 | 0 | 0 | 2 |
|
|
Hoogstraten
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
SK Sint-Niklaas
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
VG Oostende
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
RE Acren
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Hamme
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Namur
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Royal Excelsior Virton
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
ASV Geel
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Oudenaarde
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
KSK Ronse
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
KFC Turnhout
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Raec Mons
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
KSK Heist
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience, personnaliser le contenu et analyser le trafic. Politique de cookies