NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Peter Vervecken profil d'arbitre, statistiques de carrière, données de cartons jaunes/rouges et de penalties. Peter Vervecken a arbitré 323 matchs, avec 183 cartons jaunes et 71 rouges. Peter Vervecken a 58 ans.
Peter Vervecken profil d'arbitre, statistiques de carrière, données de cartons jaunes/rouges et de penalties. Peter Vervecken a arbitré 323 matchs, avec 183 cartons jaunes et 71 rouges. Peter Vervecken a 58 ans.
Belgique
58 Âge (09/12/1967)
| Lig Seviyesi | Matchs | Penalty | par M |
par M |
Pen/M | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division 1A
|
212 | 131 | 53 | 37 | 0.62 | 0.25 | 0.17 |
Challenger Pro League
|
59 | 28 | 11 | 13 | 0.47 | 0.19 | 0.22 |
Coupe de Belgique
|
32 | 0 | 6 | 6 | 0.00 | 0.19 | 0.19 |
Eredivisie
|
8 | 24 | 0 | 0 | 3.00 | 0.00 | 0.00 |
Intertoto Kupası
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Matchs amicaux internationaux
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
UEFA Ligue Europa
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.33 | 0.00 |
Ligue des Champions UEFA
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Eerste Divisie
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Sezon | Matchs | Penalty | par M |
par M |
Pen/M | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13-14
|
23 | 80 | 2 | 4 | 3.48 | 0.09 | 0.17 |
|
12-13
|
20 | 79 | 6 | 2 | 3.95 | 0.30 | 0.10 |
|
11-12
|
19 | 0 | 4 | 5 | 0.00 | 0.21 | 0.26 |
|
10-11
|
26 | 4 | 7 | 6 | 0.15 | 0.27 | 0.23 |
|
09-10
|
24 | 0 | 7 | 7 | 0.00 | 0.29 | 0.29 |
|
08-09
|
23 | 0 | 9 | 8 | 0.00 | 0.39 | 0.35 |
|
07-08
|
28 | 9 | 8 | 3 | 0.32 | 0.29 | 0.11 |
|
2007
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
06-07
|
30 | 1 | 4 | 3 | 0.03 | 0.13 | 0.10 |
|
2006
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
05-06
|
30 | 4 | 8 | 0 | 0.13 | 0.27 | 0.00 |
|
04-05
|
24 | 4 | 6 | 7 | 0.17 | 0.25 | 0.29 |
|
2004
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
03-04
|
29 | 2 | 5 | 1 | 0.07 | 0.17 | 0.03 |
|
02-03
|
20 | 0 | 1 | 4 | 0.00 | 0.05 | 0.20 |
|
01-02
|
12 | 0 | 2 | 3 | 0.00 | 0.17 | 0.25 |
|
00-01
|
9 | 0 | 2 | 3 | 0.00 | 0.22 | 0.33 |
|
99-00
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
98-99
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Takım | Matchs | G | N | P | Cartons de l'équipe | Cartons de l'adversaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
Genk
|
49 | 20 | 17 | 12 |
|
|
Bruges
|
39 | 24 | 7 | 8 |
|
|
RSC Anderlecht
|
34 | 22 | 7 | 5 |
|
|
La Gantoise
|
28 | 14 | 8 | 6 |
|
|
Saint-Trond
|
24 | 6 | 4 | 14 |
|
|
Raec Mons
|
24 | 6 | 5 | 13 |
|
|
Sporting Lokeren
|
23 | 6 | 8 | 9 |
|
|
Royal Charleroi
|
23 | 7 | 3 | 13 |
|
|
Beerschot AC
|
22 | 10 | 6 | 6 |
|
|
Cercle Bruges
|
21 | 7 | 4 | 10 |
|
|
Standard Liège
|
20 | 16 | 2 | 2 |
|
|
Lierse Kempenzonen
|
19 | 2 | 4 | 13 |
|
|
FC Malines
|
17 | 7 | 6 | 4 |
|
|
Zulte-Waregem
|
17 | 4 | 4 | 9 |
|
|
KV Courtrai
|
16 | 7 | 4 | 5 |
|
|
Antwerp
|
14 | 7 | 2 | 5 |
|
|
KSV Roulers
|
14 | 4 | 4 | 6 |
|
|
Brüssel
|
13 | 2 | 1 | 10 |
|
|
KVC Westerlo
|
13 | 4 | 2 | 7 |
|
|
KSK Beveren
|
13 | 4 | 1 | 8 |
|
|
Raal La Louviere
|
11 | 2 | 3 | 6 |
|
|
SK Beveren
|
11 | 4 | 2 | 5 |
|
|
Excelsior Mouscron
|
11 | 2 | 3 | 6 |
|
|
KV Ostende
|
10 | 7 | 1 | 2 |
|
|
Oud-Heverlee Leuven
|
10 | 5 | 1 | 4 |
|
|
Lommel
|
9 | 3 | 3 | 3 |
|
|
KAS Eupen
|
8 | 2 | 0 | 6 |
|
|
K Lierse SK(*)
|
7 | 6 | 0 | 1 |
|
|
Eendracht Aalst
|
7 | 2 | 2 | 3 |
|
|
FCV Dender EH
|
6 | 4 | 0 | 2 |
|
|
Royal Excelsior Virton
|
5 | 1 | 3 | 1 |
|
|
Kvk Tienen
|
5 | 2 | 0 | 3 |
|
|
FC Liege
|
4 | 1 | 0 | 3 |
|
|
KFCV Geel
|
4 | 1 | 1 | 2 |
|
|
Tubize
|
4 | 3 | 0 | 1 |
|
|
Heusden-Zolder
|
3 | 1 | 1 | 1 |
|
|
Wetteren
|
3 | 0 | 1 | 2 |
|
|
KFC Dessel Sport
|
3 | 1 | 0 | 2 |
|
|
Tournai
|
3 | 0 | 1 | 2 |
|
|
KFC Lommel SK (*)
|
3 | 3 | 0 | 0 |
|
|
KFC Turnhout
|
3 | 2 | 1 | 0 |
|
|
KSK Heist
|
3 | 0 | 1 | 2 |
|
|
La Louviere
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
NAC Breda
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
FC Utrecht
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Hamme
|
2 | 0 | 0 | 2 |
|
|
Namur
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
Francs Borains
|
2 | 1 | 1 | 0 |
|
|
CS Visé
|
2 | 0 | 0 | 2 |
|
|
FC Groningue
|
2 | 0 | 1 | 1 |
|
|
Mouscron
|
2 | 1 | 1 | 0 |
|
|
France
|
2 | 1 | 1 | 0 |
|
|
RWD Molenbeek 47
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
NEC Nimègue
|
2 | 1 | 1 | 0 |
|
|
KRC Zuid-West-Vlaanderen
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
KSK Ronse
|
2 | 1 | 0 | 1 |
|
|
KMSK Deinze
|
2 | 0 | 0 | 2 |
|
|
Ekranas
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
OFK Belgrade
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
AZ Alkmaar
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Trans Narva
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
AS Saint-Etienne
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Capellen
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Valkeakoski
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
OFK Grbalj
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Excelsior Rotterdam
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Debrecen VSC
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
ASV Geel
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Hedera Millen
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
FC Twente
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
White Star
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
VVV Venlo
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Suisse
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Luxembourg
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Eendr. Hekelgem
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Den Bosch
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Esbjerg
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
CF Gloria Bistrita 1922
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Rhyl FC
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Hoogstraten
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Turquie
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Roda JC
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
KR Reykjavik
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Bocholt VV
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Myllykosken P. -47
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Tromso IL
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
|
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Ukraine
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
K. St-Niklase SK
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
KSK Maldegem
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Feyenoord Rotterdam
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
RBC Roosendaal
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
The New Saints
|
1 | 0 | 0 | 1 |
|
|
Willem II
|
1 | 1 | 0 | 0 |
|
|
Shelbourne FC
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
CFR Cluj
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Charleroi Chatelet
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience, personnaliser le contenu et analyser le trafic. Politique de cookies