NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Coupe d'Europe 25-26 sur Offside Scores. Meilleurs marqueurs et analyses détaillées de basket. Les trois premiers (Ana Tur Grup K) : 1. UCAM Murcie (12 pts), 2. Falco KC Szombathely (9 pts), 3. Rostock Seawolves (8 pts).
Suivez en direct le classement, le calendrier et les statistiques de Coupe d'Europe 25-26 sur Offside Scores. Meilleurs marqueurs et analyses détaillées de basket. Les trois premiers (Ana Tur Grup K) : 1. UCAM Murcie (12 pts), 2. Falco KC Szombathely (9 pts), 3. Rostock Seawolves (8 pts).
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 6 | 0 | 89,3 | 74,0 | 15,3 | |
|
2
|
6 | 3 | 3 | 77,7 | 81,5 | -3,8 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 81,5 | 80,7 | 0,8 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 75,2 | 87,5 | -12,3 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 80,5 | 77,8 | 2,7 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 84,7 | 73,7 | 11,0 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 82,0 | 84,3 | -2,3 | |
|
4
|
6 | 0 | 6 | 81,7 | 93,0 | -11,3 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 6 | 0 | 90,5 | 68,0 | 22,5 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 86,5 | 74,8 | 11,7 | |
|
3
|
6 | 1 | 5 | 75,7 | 87,0 | -11,3 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 66,8 | 89,7 | -22,9 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 84,2 | 79,5 | 4,7 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 82,3 | 73,5 | 8,8 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 77,2 | 81,8 | -4,6 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 74,3 | 83,2 | -8,9 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 84,5 | 70,7 | 13,8 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 77,5 | 73,2 | 4,3 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 79,7 | 84,8 | -5,1 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 68,7 | 81,7 | -13,0 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 89,2 | 76,2 | 13,0 | |
|
2
|
6 | 3 | 3 | 84,0 | 79,3 | 4,7 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 82,8 | 90,7 | -7,9 | |
|
4
|
6 | 2 | 4 | 76,0 | 85,8 | -9,8 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 84,2 | 77,7 | 6,5 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 86,0 | 73,2 | 12,8 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 81,0 | 84,7 | -3,7 | |
|
4
|
6 | 0 | 6 | 74,7 | 90,3 | -15,6 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 88,5 | 78,0 | 10,5 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 89,8 | 75,2 | 14,6 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 78,0 | 90,2 | -12,2 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 80,3 | 93,3 | -13,0 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 102,8 | 69,2 | 33,6 | |
|
2
|
6 | 5 | 1 | 87,5 | 72,5 | 15,0 | |
|
3
|
6 | 1 | 5 | 76,0 | 90,0 | -14,0 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 63,7 | 98,3 | -34,6 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 87,8 | 85,5 | 2,3 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 83,7 | 81,3 | 2,4 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 93,8 | 87,7 | 6,1 | |
|
4
|
6 | 0 | 6 | 75,7 | 86,5 | -10,8 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 4 | 2 | 89,2 | 76,8 | 12,4 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 89,2 | 77,8 | 11,4 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 87,2 | 83,3 | 3,9 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 71,3 | 98,8 | -27,5 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 5 | 1 | 95,2 | 74,8 | 20,4 | |
|
2
|
6 | 4 | 2 | 85,7 | 79,5 | 6,2 | |
|
3
|
6 | 2 | 4 | 85,7 | 86,5 | -0,8 | |
|
4
|
6 | 1 | 5 | 71,0 | 96,7 | -25,7 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 4 | 2 | 92,0 | 81,3 | 10,7 | |
|
2
|
6 | 3 | 3 | 87,0 | 88,7 | -1,7 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 82,5 | 89,8 | -7,3 | |
|
4
|
6 | 2 | 4 | 90,2 | 91,8 | -1,6 |
Classement
| # | Équipe | J | G | P | PP | PC | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 3 | 3 | 82,3 | 74,8 | 7,5 | |
|
2
|
6 | 3 | 3 | 83,5 | 83,3 | 0,2 | |
|
3
|
6 | 3 | 3 | 77,2 | 80,2 | -3,0 | |
|
4
|
6 | 3 | 3 | 79,5 | 84,2 | -4,7 |
| Joueur | Matchs | Minutes | Points | Passes décisives | Rebonds | Rebonds Offensifs | Rebonds Défensifs | Contres | Interceptions | Tirs réussis % | % à 3 Points | % de Lancers Francs | Ballons perdus | Fautes |
|---|
Coupe d'Europe 25-26 : UCAM Murcie domine Ana Tur Grup K avec 6-0. 89,3 points marqués et 74,0 encaissés par match, différentiel 15,3. Suivent Falco KC Szombathely (3-3) et Rostock Seawolves (2-4). Le classement compte 4 équipes.
Meilleure attaque : UCAM Murcie (89,3 par match). Meilleure défense : UCAM Murcie (74,0 encaissés).
Tout le championnat sur un écran : classement, calendrier et scores en direct. Ajoute la compétition à tes favoris et ne rate pas les journées de milieu de semaine.