NOUVELLE GÉNÉRATION
APPLI SPORTIVE
Scores en direct, les dernières statistiques et
plus sur OFFSIDE !
TOP Oss - FC Eindhoven 2-1 terminé. Buts, compositions, stats, classement et cotes sur Offside Scores. (20/03/2026) Ce match fait partie de Pays-Bas - Eerste Divisie - Journée 33.
TOP Oss - FC Eindhoven 2-1 terminé. Buts, compositions, stats, classement et cotes sur Offside Scores. (20/03/2026) Ce match fait partie de Pays-Bas - Eerste Divisie - Journée 33.
Forme à l'extérieur de FC Eindhoven
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| %48 |
|
%52 |
| 2.45 |
|
1.33 |
| 15 |
|
23 |
| 4 |
|
5 |
| 269 (%76) |
|
300 (%78) |
| 10 |
|
18 |
| 2 |
|
3 |
| 9 |
|
8 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 19 |
|
21 |
| 11 |
|
5 |
| 29 |
|
29 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 15 |
|
23 |
| 4 |
|
5 |
| 6 |
|
10 |
| 5 |
|
9 |
| 13 |
|
11 |
| 2 |
|
12 |
| 1 |
|
0 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 351 |
|
384 |
| 269 (%76) |
|
300 (%78) |
| 38 (%54) |
|
30 (%54) |
| 8 (%33) |
|
7 (%22) |
| 13 |
|
18 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 18 |
|
17 |
| 14 |
|
11 |
| 32 |
|
33 |
| 4 |
|
2 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 53 (%45) |
|
64 (%54) |
| 6 (%60) |
|
6 (%42) |
| 143 |
|
142 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| %51 |
|
%49 |
| 0.41 |
|
0.53 |
| 5 |
|
8 |
| 1 |
|
2 |
| 154 (%78) |
|
160 (%82) |
| 4 |
|
10 |
| 2 |
|
2 |
| 6 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 6 |
|
8 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| 0 |
|
2 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 5 |
|
8 |
| 1 |
|
2 |
| 2 |
|
3 |
| 2 |
|
3 |
| 5 |
|
4 |
| 0 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 196 |
|
195 |
| 154 (%78) |
|
160 (%82) |
| 24 (%53) |
|
22 (%62) |
| 6 (%42) |
|
1 (%10) |
| 5 |
|
6 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 6 |
|
9 |
| 8 |
|
6 |
| 11 |
|
15 |
| 1 |
|
1 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 23 (%47) |
|
26 (%54) |
| 3 (%42) |
|
0 (%0) |
| 74 |
|
58 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| %45 |
|
%55 |
| 2.03 |
|
0.81 |
| 10 |
|
15 |
| 3 |
|
3 |
| 112 (%72) |
|
137 (%72) |
| 6 |
|
8 |
| 0 |
|
1 |
| 3 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
13 |
| 8 |
|
3 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 10 |
|
15 |
| 3 |
|
3 |
| 4 |
|
7 |
| 3 |
|
6 |
| 8 |
|
7 |
| 2 |
|
8 |
| 1 |
|
0 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 155 |
|
189 |
| 112 (%72) |
|
137 (%72) |
| 14 (%56) |
|
8 (%40) |
| 2 (%20) |
|
6 (%28) |
| 8 |
|
12 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 12 |
|
8 |
| 6 |
|
5 |
| 21 |
|
18 |
| 3 |
|
1 |
| Oss | FC Eindhoven | |
|---|---|---|
| 30 (%43) |
|
38 (%55) |
| 3 (%100) |
|
6 (%50) |
| 69 |
|
84 |
| Statistiques de tir | Cadrés | Buts | Total |
|---|---|---|---|
Oss
|
2
|
1
|
6
|
FC Eindhoven
|
1
|
1
|
4
|
|
2
|
1
|
3
|
FC Eindhoven
|
2
|
0
|
3
|
FC Eindhoven
|
0
|
0
|
3
|
| Meilleurs du match | Total |
|---|---|
|
8.20
|
FC Eindhoven
|
7.90
|
Oss
|
7.80
|
FC Eindhoven
|
7.80
|
Oss
|
7.60
|
| Passes clés | Passes décisives | Total |
|---|---|---|
Oss
|
0
|
3
|
FC Eindhoven
|
1
|
3
|
FC Eindhoven
|
0
|
3
|
Oss
|
0
|
2
|
FC Eindhoven
|
0
|
2
|
| Statistiques de passes | Réussis | Pourcentage | Total |
|---|---|---|---|
FC Eindhoven
|
51
|
89%
|
57
|
Oss
|
49
|
84%
|
58
|
FC Eindhoven
|
41
|
85%
|
48
|
Oss
|
38
|
82%
|
46
|
FC Eindhoven
|
34
|
89%
|
38
|
| Centres | Réussis | Pourcentage | Total |
|---|---|---|---|
Oss
|
4
|
50%
|
8
|
FC Eindhoven
|
1
|
16%
|
6
|
FC Eindhoven
|
2
|
33%
|
6
|
FC Eindhoven
|
0
|
0%
|
5
|
Oss
|
2
|
50%
|
4
|
| Longs ballons | Réussis | Pourcentage | Total |
|---|---|---|---|
Oss
|
14
|
50%
|
28
|
FC Eindhoven
|
11
|
61%
|
18
|
FC Eindhoven
|
6
|
46%
|
13
|
Oss
|
4
|
44%
|
9
|
|
4
|
50%
|
8
|
| Dribbles | Réussis | Pourcentage | Total |
|---|---|---|---|
FC Eindhoven
|
3
|
42%
|
7
|
|
2
|
66%
|
3
|
Oss
|
1
|
33%
|
3
|
|
2
|
100%
|
2
|
Oss
|
0
|
0%
|
1
|
| Duels | Réussis | Pourcentage | Total |
|---|---|---|---|
FC Eindhoven
|
10
|
55%
|
18
|
Oss
|
5
|
38%
|
13
|
FC Eindhoven
|
7
|
53%
|
13
|
Oss
|
8
|
66%
|
12
|
FC Eindhoven
|
7
|
58%
|
12
|
| Dégagements | Total |
|---|---|
FC Eindhoven
|
9
|
Oss
|
7
|
|
6
|
FC Eindhoven
|
5
|
Oss
|
4
|
| Tirs bloqués | Total |
|---|---|
FC Eindhoven
|
3
|
FC Eindhoven
|
2
|
Oss
|
1
|
|
1
|
|
1
|
| Interceptions | Total |
|---|---|
|
4
|
FC Eindhoven
|
4
|
Oss
|
3
|
FC Eindhoven
|
3
|
Oss
|
2
|
| Tacles | Total |
|---|---|
Oss
|
5
|
Oss
|
4
|
FC Eindhoven
|
4
|
FC Eindhoven
|
3
|
FC Eindhoven
|
3
|
| Ballons perdus | Total |
|---|---|
FC Eindhoven
|
18
|
FC Eindhoven
|
16
|
Oss
|
14
|
Oss
|
14
|
Oss
|
13
|
| Ballons perdus sur tacle | Total |
|---|---|
|
4
|
Oss
|
3
|
FC Eindhoven
|
3
|
Oss
|
2
|
FC Eindhoven
|
2
|
| Hors-jeux | Total |
|---|---|
|
2
|
FC Eindhoven
|
1
|
FC Eindhoven
|
1
|
FC Eindhoven
|
1
|
| Fautes | Total |
|---|---|
Oss
|
3
|
FC Eindhoven
|
3
|
Oss
|
2
|
FC Eindhoven
|
2
|
FC Eindhoven
|
2
|
| Fautes subies | Total |
|---|---|
Oss
|
4
|
Oss
|
4
|
FC Eindhoven
|
3
|
Oss
|
2
|
Oss
|
2
|
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Oss
FC Eindhoven
Pays-Bas - Eerste Divisie - Journée 33
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Diff. +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
38 | 29 | 2 | 7 | 90 - 37 | 53 | 89 |
G G M G G
|
||
|
2
|
38 | 23 | 9 | 6 | 75 - 48 | 27 | 78 |
M B B M G
|
||
|
3
|
38 | 20 | 8 | 10 | 59 - 42 | 17 | 68 |
G G G G G
|
||
|
4
|
38 | 18 | 9 | 11 | 74 - 58 | 16 | 63 |
B G B G M
|
||
|
5
|
38 | 18 | 4 | 16 | 78 - 63 | 15 | 58 |
G M M G M
|
||
|
6
|
38 | 16 | 10 | 12 | 71 - 59 | 12 | 58 |
G B G M G
|
||
|
7
|
38 | 17 | 5 | 16 | 66 - 64 | 2 | 56 |
M G G M M
|
||
|
8
|
38 | 14 | 13 | 11 | 59 - 54 | 5 | 55 |
G M G B M
|
||
|
9
|
38 | 14 | 9 | 15 | 65 - 69 | -4 | 51 |
G B M B M
|
||
|
10
|
38 | 12 | 11 | 15 | 48 - 56 | -8 | 47 |
M B G M M
|
||
|
11
|
38 | 14 | 5 | 19 | 51 - 69 | -18 | 47 |
B M M M G
|
||
|
12
|
38 | 12 | 10 | 16 | 58 - 62 | -4 | 46 |
M M G B G
|
||
|
13
|
38 | 13 | 6 | 19 | 50 - 58 | -8 | 45 |
G M B M G
|
||
|
14
|
38 | 12 | 9 | 17 | 58 - 72 | -14 | 45 |
B G M B G
|
||
|
15
|
38 | 15 | 11 | 12 | 64 - 55 | 9 | 44 |
B G G B M
|
||
|
16
|
38 | 11 | 11 | 16 | 54 - 64 | -10 | 44 |
M G G G G
|
||
|
17
|
38 | 12 | 4 | 22 | 61 - 76 | -15 | 40 |
G M M M G
|
||
|
18
|
38 | 10 | 9 | 19 | 42 - 62 | -20 | 39 |
M B B G M
|
||
|
19
|
38 | 9 | 11 | 18 | 41 - 73 | -32 | 38 |
M M B B M
|
||
|
20
|
38 | 9 | 8 | 21 | 50 - 73 | -23 | 35 |
M M M G M
|
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Diff. +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 15 | 1 | 3 | 49 - 18 | 31 | 46 |
G G G G G
|
||
|
2
|
19 | 13 | 5 | 1 | 42 - 21 | 21 | 44 |
G B M B G
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 25 - 16 | 9 | 34 |
B M G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 3 | 6 | 43 - 25 | 18 | 33 |
G B G M G
|
||
|
5
|
19 | 10 | 3 | 6 | 40 - 29 | 11 | 33 |
M G M G G
|
||
|
6
|
19 | 9 | 4 | 6 | 37 - 28 | 9 | 31 |
G G M G G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 6 | 5 | 35 - 27 | 8 | 30 |
B G B B M
|
||
|
8
|
19 | 9 | 3 | 7 | 32 - 25 | 7 | 30 |
B M M G M
|
||
|
9
|
19 | 9 | 3 | 7 | 33 - 30 | 3 | 30 |
G G B M G
|
||
|
10
|
19 | 8 | 5 | 6 | 36 - 30 | 6 | 29 |
M B M G G
|
||
|
11
|
19 | 8 | 5 | 6 | 37 - 33 | 4 | 29 |
M G G M G
|
||
|
12
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 28 | 3 | 29 |
M B M B G
|
||
|
13
|
19 | 7 | 6 | 6 | 33 - 28 | 5 | 27 |
G M B G B
|
||
|
14
|
19 | 8 | 2 | 9 | 26 - 26 | 0 | 26 |
M M G B G
|
||
|
15
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 25 | -1 | 23 |
B B M G M
|
||
|
16
|
19 | 6 | 5 | 8 | 26 - 35 | -9 | 23 |
G M M B M
|
||
|
17
|
19 | 6 | 3 | 10 | 31 - 34 | -3 | 21 |
M M G G G
|
||
|
18
|
19 | 5 | 5 | 9 | 28 - 32 | -4 | 20 |
G G M M M
|
||
|
19
|
19 | 4 | 7 | 8 | 26 - 28 | -2 | 19 |
M M B M B
|
||
|
20
|
19 | 4 | 2 | 13 | 26 - 36 | -10 | 14 |
M B G M G
|
| # | Équipe | J | G | N | P | +/- | Diff. +/- | Points Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 14 | 1 | 4 | 41 - 19 | 22 | 43 |
M G G M G
|
||
|
2
|
19 | 10 | 6 | 3 | 33 - 26 | 7 | 36 |
B B G G M
|
||
|
3
|
19 | 10 | 4 | 5 | 34 - 26 | 8 | 34 |
G G G G G
|
||
|
4
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33 - 27 | 6 | 34 |
G G M B M
|
||
|
5
|
19 | 8 | 6 | 5 | 34 - 29 | 5 | 30 |
B G B B M
|
||
|
6
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31 - 27 | 4 | 29 |
G G G G M
|
||
|
7
|
19 | 7 | 6 | 6 | 34 - 31 | 3 | 27 |
G B G B M
|
||
|
8
|
19 | 8 | 2 | 9 | 35 - 40 | -5 | 26 |
M M G M M
|
||
|
9
|
19 | 8 | 2 | 9 | 34 - 39 | -5 | 26 |
G M M G M
|
||
|
10
|
19 | 8 | 1 | 10 | 35 - 38 | -3 | 25 |
M G G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 6 | 7 | 24 - 31 | -7 | 24 |
B M M B M
|
||
|
12
|
19 | 5 | 8 | 6 | 23 - 30 | -7 | 23 |
B B M G G
|
||
|
13
|
19 | 6 | 3 | 10 | 30 - 42 | -12 | 21 |
B M G G M
|
||
|
14
|
19 | 5 | 4 | 10 | 24 - 32 | -8 | 19 |
M M B M M
|
||
|
15
|
19 | 4 | 5 | 10 | 21 - 29 | -8 | 17 |
M M M B G
|
||
|
16
|
19 | 5 | 2 | 12 | 18 - 39 | -21 | 17 |
M G M M M
|
||
|
17
|
19 | 4 | 4 | 11 | 22 - 42 | -20 | 16 |
G M B M B
|
||
|
18
|
19 | 4 | 3 | 12 | 22 - 41 | -19 | 15 |
M G M M G
|
||
|
19
|
19 | 3 | 6 | 10 | 15 - 38 | -23 | 15 |
M B B M B
|
||
|
20
|
19 | 2 | 4 | 13 | 11 - 34 | -23 | 10 |
M B M B M
|
Lors de cette rencontre de Pays-Bas - Eerste Divisie - Journée 33, Oss s'est imposé 2-1 face à FC Eindhoven. La rencontre s'est jouée le 20/03/2026. Score à la mi-temps : 0-1.
Buts : S. Simons (13'), M. Remans (46'), M. V. Rooijen (90+4').
Cartons : 3 jaunes, aucun rouge.
Statistiques clés (Oss - FC Eindhoven) : possession %48 - %52, tirs cadrés 4 - 5, buts attendus (xG) 2.45 - 1.33.
Au classement, Oss occupe la place 16 avec 44 points et FC Eindhoven la place 11 avec 47.
Le match est fini, pas la journée. Élis l'homme du match et gagne des crédits, et active dès maintenant les alertes pour les prochains matchs de tes équipes.