FC Altyn Asyr 25-26 época | 2.º em AFC Challenge League Grup A, 6 pts. Plantel, calendário e resultados ao vivo no Offside Scores.

FC Altyn Asyr

Türkmenistan bandeira Türkmenistan
Calendário 25/26
25/26
24/25
23/24
22/23
21/22
20/21
Fica a saber cada golo do FC Altyn Asyr na hora Obter a app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora
Jogos — Por liga
Data Jogos
Estado
Estado
Int.
AFC Challenge League
Grup A
25/10 0 - 0 V
28/10 1 - 2 V
31/10 1 - 1 D

Elenco e info do clube

Valor de mercado
0,3 Mi €
Idade média
27,6
País
Türkmenistan
Cidade
Estádio
Ashgabat Stadium
Fundação

Plantel

0,3 Mi €
19,6
Plantel de FC Altyn Asyr: jogadores, posições, números e estatísticas — Avançados
Avançados Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
2 2 150mil € -
Myrat Annayev logótipo
bandeira TKM #7 Idade33 RW
3 3 1 1 0 € -
3 3 0 € -
0 € -
Suleyman Muhadov logótipo
bandeira TKM #99 Idade32 CF
2 0 € -
5 Avançado Valor total: 150K € Idade média: 30,6
Plantel de FC Altyn Asyr: jogadores, posições, números e estatísticas — Médios
Médios Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Selim Nurmuradov logótipo
bandeira TKM #77 Idade30 LW
1 1 150mil € -
3 1 0 € -
Ruslan Tajiyev logótipo
bandeira TKM #8 Idade26 DM
3 3 0 € -
Hojanazar Gurbanov logótipo
bandeira TKM #19 Idade24 CM
1 0 € -
1 0 € -
5 Médio Valor total: 150K € Idade média: 26,4
Plantel de FC Altyn Asyr: jogadores, posições, números e estatísticas — Defesas
Defesas Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
3 3 1 2 0 € -
Shohrat Soyunov logótipo
bandeira TKM #3 Idade34 CB
3 3 0 € -
Zafar Babajanov logótipo
bandeira TKM #2 Idade39 CB
3 3 0 € -
2 1 0 € -
2 2 0 € -
1 0 € -
6 Defesa Valor total: 0 € Idade média: 28,2
Plantel de FC Altyn Asyr: jogadores, posições, números e estatísticas — Guarda-redes
Guarda-redes Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Dovletyar Berdiyev logótipo
bandeira TKM #23 Idade28 GK
3 3 0 € -
0 € -
2 Guarda-redes Valor total: 0 € Idade média: 33,5

Estatísticas

Jogos
Jogador
Árbitro
AFC Challenge League
AFC Challenge League
Mais Golos
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
AFC Challenge League Grup A
AFC Challenge League Grup A
Classificação — AFC Challenge League Grup A
# Equipa J V E D +/- DG Pts
1
Al Shabab logótipo Al Shabab 3 3 0 0 6 - 2 4 9
2
FC Altyn Asyr logótipo FC Altyn Asyr 3 2 0 1 5 - 4 1 6
3
FC Abdysh Ata Kant logótipo FC Abdysh-Ata Kant 3 0 1 2 4 - 6 -2 1
4
Paro FC logótipo Paro FC 3 0 1 2 4 - 7 -3 1
Playoff
Calendário
Resultados