MC El Eulma 09-10 época | 13.º em Liga 1, 43 pts. Plantel, calendário e resultados ao vivo no Offside Scores.

MC El Eulma

Argélia bandeira Argélia
Calendário 09/10
24/25
23/24
22/23
21/22
18/19
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
Fica a saber cada golo do MC El Eulma na hora Obter a app

Jogos

Todos os jogos
Todos os jogos
Casa
Fora

Elenco e info do clube

Valor de mercado
0,0 Mi €
Idade média
25,2
País
Argélia
Cidade
Estádio
Stade Messaoud Zougar
Fundação

Plantel

0,0 Mi €
24,2
Plantel de MC El Eulma: jogadores, posições, números e estatísticas — Avançados
Avançados Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Mounir Bakrar logótipo
bandeira DZA #25 Idade25 RW
32 28 4 3 5 0 € -
Abdenour Hadiouche logótipo
bandeira DZA #20 Idade25 CF
24 18 4 1 4 0 € -
18 11 3 0 € -
15 13 2 2 0 € -
Khaled Laâmeche logótipo
bandeira DZA #8 Idade28 LM
14 8 1 2 3 0 € -
Ammouar Rezig logótipo
bandeira DZA #7 Idade21 CF
11 4 0 € -
Ali Khaoua logótipo
bandeira DZA #7 Idade23 RW
9 6 1 1 1 0 € -
7 5 1 0 € -
8 Avançado Valor total: 0 € Idade média: 20,8
Plantel de MC El Eulma: jogadores, posições, números e estatísticas — Médios
Médios Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Amir Karaoui logótipo
bandeira DZA #14 Idade22 DM
23 18 3 7 1 0 € -
Samir Bourenane logótipo
bandeira DZA #23 Idade32 DM
32 29 4 2 2 0 € -
Laïd Belhamel logótipo
bandeira DZA #21 Idade32 DM
29 28 6 2 5 0 € -
Madani Camara logótipo
bandeira #12 Idade22 CM
28 23 4 0 € -
20 13 3 0 € -
9 7 1 3 0 € -
Hichem Souakir logótipo
bandeira DZA #24 Idade24 CF
5 2 0 € -
1 0 € -
8 Médio Valor total: 0 € Idade média: 25,5
Plantel de MC El Eulma: jogadores, posições, números e estatísticas — Defesas
Defesas Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Mourad Boudjelida logótipo
bandeira DZA #4 Idade25 CB
28 28 3 1 0 € -
Fouad Renane logótipo
bandeira DZA #11 Idade24 LM
27 26 2 1 3 1 0 € -
Abdenour Mahfoudhi logótipo
bandeira DZA #19 Idade29 RB
26 24 1 6 1 0 € -
Farid Mellouli logótipo
bandeira DZA #13 Idade25 CB
26 25 1 4 0 € -
12 12 1 6 0 € -
Toufik Bouhafer logótipo
bandeira DZA #17 Idade24 RB
12 6 1 2 0 € -
9 6 1 0 € -
7 Defesa Valor total: 0 € Idade média: 25,3
Plantel de MC El Eulma: jogadores, posições, números e estatísticas — Guarda-redes
Guarda-redes Jogos 11 Golos Assistências Cartão amarelo Cartão vermelho Valor Fim de contrato
Salah Sahraoui logótipo
bandeira DZA #1 Idade25 GK
25 25 4 0 € -
Toufik Mouyet logótipo
bandeira DZA #27 Idade32 GK
9 9 0 € -
2 Guarda-redes Valor total: 0 € Idade média: 28,5

Estatísticas

Jogos
Jogador
Árbitro
Argélia - Liga 1
Argélia - Liga 1
Desempenhos anteriores
Argélia - Liga 1
Argélia - Liga 1
Argélia - Ligue 2
Mais Golos
Mais presenças
Mais cartões vermelhos
Liga 1
Liga 1
Classificação — Liga 1
# Equipa J V E D +/- DG Pts
1
MC Alger logótipo MC Alger 34 18 12 4 50 - 23 27 66
2
ES Setif logótipo ES Setif 34 17 12 5 51 - 32 19 63
3
JS Kabylie logótipo JS Kabylie 34 15 9 10 39 - 27 12 54
4
USM Alger logótipo USM Alger 34 14 11 9 47 - 33 14 53
5
USM EL Harrach logótipo USM EL Harrach 34 13 13 8 46 - 33 13 52
6
Bejaia logótipo Bejaia 34 13 13 8 47 - 35 12 52
7
Annaba logótipo Annaba 34 12 13 9 40 - 35 5 49
8
Bordj Bou Arreridj logótipo Bordj Bou Arreridj 34 13 10 11 41 - 45 -4 49
9
WA Tlemcen logótipo WA Tlemcen 34 12 10 12 43 - 43 0 46
10
CR Belouizdad logótipo CR Belouizdad 34 12 10 12 37 - 38 -1 46
11
Khroub logótipo Khroub 34 12 9 13 37 - 45 -8 45
12
ASO Chlef logótipo ASO Chlef 34 12 7 15 38 - 41 -3 43
13
Eulma logótipo Eulma 34 11 10 13 33 - 36 -3 43
14
USM Blida logótipo USM Blida 34 11 10 13 30 - 33 -3 43
15
MC Oran logótipo MC Oran 34 10 11 13 33 - 42 -9 41
16
CA Batna logótipo CA Batna 34 10 7 17 27 - 40 -13 37
17
MSP Batna logótipo MSP Batna 34 5 9 20 23 - 54 -31 24
18
NA Hussein Dey logótipo NA Hussein Dey 34 3 10 21 22 - 49 -27 19
Calendário
Resultados
Sem jogos futuros