NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Austin FC - Saint Louis City SC 2-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (04/05/2026) Esta partida faz parte de Estados Unidos da América - Major League Soccer. Estádio: Q2 Stadium, Austin, Estados Unidos da América.
Austin FC - Saint Louis City SC 2-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (04/05/2026) Esta partida faz parte de Estados Unidos da América - Major League Soccer. Estádio: Q2 Stadium, Austin, Estados Unidos da América.
Estados Unidos da América - Major League Soccer
Forma em casa de Austin FC
Forma fora de Saint Louis City SC
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| %56 |
|
%44 |
| 1.87 |
|
2.81 |
| 16 |
|
15 |
| 6 |
|
5 |
| 409 (%86) |
|
322 (%86) |
| 14 |
|
20 |
| 2 |
|
1 |
| 4 |
|
6 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 16 |
|
12 |
| 9 |
|
8 |
| 28 |
|
32 |
| 5 |
|
6 |
| 4 |
|
6 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 16 |
|
15 |
| 6 |
|
5 |
| 6 |
|
7 |
| 3 |
|
3 |
| 12 |
|
11 |
| 4 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 472 |
|
374 |
| 409 (%86) |
|
322 (%86) |
| 23 (%47) |
|
15 (%51) |
| 5 (%31) |
|
6 (%40) |
| 13 |
|
15 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 8 |
|
12 |
| 8 |
|
5 |
| 22 |
|
21 |
| 5 |
|
4 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 40 (%52) |
|
36 (%47) |
| 4 (%50) |
|
2 (%40) |
| 102 |
|
84 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.44 |
|
2.21 |
| 10 |
|
10 |
| 4 |
|
4 |
| 200 (%85) |
|
181 (%87) |
| 5 |
|
7 |
| 1 |
|
1 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
6 |
| 4 |
|
3 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 10 |
|
10 |
| 4 |
|
4 |
| 4 |
|
3 |
| 2 |
|
3 |
| 7 |
|
7 |
| 3 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 233 |
|
207 |
| 200 (%85) |
|
181 (%87) |
| 13 (%36) |
|
7 (%38) |
| 5 (%62) |
|
5 (%50) |
| 8 |
|
10 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 4 |
|
5 |
| 3 |
|
5 |
| 11 |
|
11 |
| 4 |
|
4 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 16 (%57) |
|
14 (%43) |
| 1 (%33) |
|
1 (%33) |
| 47 |
|
42 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| %60 |
|
%40 |
| 0.42 |
|
0.59 |
| 6 |
|
5 |
| 2 |
|
1 |
| 209 (%87) |
|
141 (%84) |
| 9 |
|
13 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 9 |
|
6 |
| 5 |
|
5 |
| 3 |
|
4 |
| 2 |
|
4 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 6 |
|
5 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 5 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 239 |
|
167 |
| 209 (%87) |
|
141 (%84) |
| 10 (%83) |
|
8 (%72) |
| 0 (%0) |
|
1 (%20) |
| 5 |
|
5 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 4 |
|
7 |
| 5 |
|
0 |
| 11 |
|
10 |
| 1 |
|
0 |
| Austin FC | Saint Louis City SC | |
|---|---|---|
| 24 (%50) |
|
22 (%50) |
| 3 (%60) |
|
1 (%50) |
| 55 |
|
42 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
3
|
1
|
4
|
Saint Louis City SC
|
1
|
0
|
4
|
Saint Louis City SC
|
2
|
0
|
3
|
Austin FC
|
1
|
0
|
3
|
Austin FC
|
1
|
1
|
3
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Austin FC
|
8.40
|
Austin FC
|
8.20
|
Austin FC
|
7.90
|
Austin FC
|
7.70
|
Saint Louis City SC
|
7.70
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Saint Louis City SC
|
0
|
6
|
Austin FC
|
0
|
3
|
Austin FC
|
0
|
3
|
Saint Louis City SC
|
0
|
3
|
Austin FC
|
1
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
52
|
92%
|
56
|
Austin FC
|
48
|
85%
|
56
|
Austin FC
|
47
|
87%
|
54
|
Saint Louis City SC
|
45
|
83%
|
54
|
Austin FC
|
43
|
95%
|
45
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
2
|
25%
|
8
|
Saint Louis City SC
|
2
|
40%
|
5
|
Saint Louis City SC
|
2
|
50%
|
4
|
Austin FC
|
2
|
100%
|
2
|
Saint Louis City SC
|
1
|
50%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
4
|
28%
|
14
|
Saint Louis City SC
|
5
|
38%
|
13
|
Austin FC
|
5
|
55%
|
9
|
Austin FC
|
7
|
77%
|
9
|
Saint Louis City SC
|
2
|
33%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
0
|
0%
|
2
|
Austin FC
|
1
|
50%
|
2
|
Saint Louis City SC
|
0
|
0%
|
2
|
Austin FC
|
1
|
100%
|
1
|
Austin FC
|
1
|
100%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Austin FC
|
8
|
66%
|
12
|
Austin FC
|
7
|
63%
|
11
|
Austin FC
|
7
|
70%
|
10
|
Saint Louis City SC
|
5
|
55%
|
9
|
Saint Louis City SC
|
5
|
55%
|
9
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Austin FC
|
6
|
Austin FC
|
6
|
Saint Louis City SC
|
4
|
Saint Louis City SC
|
4
|
Saint Louis City SC
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
Saint Louis City SC
|
1
|
Saint Louis City SC
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Austin FC
|
3
|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Austin FC
|
4
|
Saint Louis City SC
|
3
|
Austin FC
|
2
|
Saint Louis City SC
|
2
|
Saint Louis City SC
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Saint Louis City SC
|
15
|
Austin FC
|
14
|
Austin FC
|
12
|
Austin FC
|
12
|
Austin FC
|
10
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Austin FC
|
2
|
Austin FC
|
2
|
Austin FC
|
2
|
Saint Louis City SC
|
2
|
Austin FC
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Austin FC
|
1
|
Austin FC
|
1
|
Saint Louis City SC
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Saint Louis City SC
|
5
|
Austin FC
|
4
|
Saint Louis City SC
|
4
|
Saint Louis City SC
|
4
|
Austin FC
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Austin FC
|
5
|
Saint Louis City SC
|
4
|
Austin FC
|
3
|
Austin FC
|
3
|
Austin FC
|
2
|
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Austin FC
Saint Louis City SC
Estados Unidos da América - Major League Soccer
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
22 | 16 | 4 | 2 | 47 - 17 | 30 | 52 |
B G G G G
|
||
|
2
|
21 | 13 | 4 | 4 | 48 - 18 | 30 | 43 |
B G M G G
|
||
|
3
|
22 | 12 | 6 | 4 | 56 - 41 | 15 | 42 |
B M B M G
|
||
|
4
|
22 | 12 | 3 | 7 | 30 - 26 | 4 | 39 |
G G G M B
|
||
|
5
|
21 | 11 | 4 | 6 | 39 - 28 | 11 | 37 |
G G G B B
|
||
|
6
|
22 | 11 | 4 | 7 | 36 - 27 | 9 | 37 |
M M G B G
|
||
|
7
|
23 | 10 | 6 | 7 | 36 - 22 | 14 | 36 |
B M M B B
|
||
|
8
|
22 | 10 | 5 | 7 | 40 - 32 | 8 | 35 |
M G B G G
|
||
|
9
|
22 | 10 | 4 | 8 | 39 - 33 | 6 | 34 |
M M M M B
|
||
|
10
|
22 | 9 | 7 | 6 | 41 - 37 | 4 | 34 |
B G G M B
|
||
|
11
|
22 | 9 | 7 | 6 | 33 - 30 | 3 | 34 |
B G B G B
|
||
|
12
|
22 | 10 | 1 | 11 | 31 - 28 | 3 | 31 |
G G G M G
|
||
|
13
|
22 | 8 | 7 | 7 | 49 - 51 | -2 | 31 |
G B G B M
|
||
|
14
|
22 | 8 | 6 | 8 | 40 - 33 | 7 | 30 |
B G M G G
|
||
|
15
|
22 | 7 | 8 | 7 | 30 - 32 | -2 | 29 |
B B M G B
|
||
|
16
|
21 | 8 | 4 | 9 | 34 - 33 | 1 | 28 |
B B M M M
|
||
|
17
|
22 | 8 | 4 | 10 | 39 - 39 | 0 | 28 |
G M G B M
|
||
|
18
|
22 | 7 | 7 | 8 | 36 - 31 | 5 | 28 |
B M M B B
|
||
|
19
|
21 | 7 | 5 | 9 | 24 - 29 | -5 | 26 |
M M M B B
|
||
|
20
|
22 | 7 | 5 | 10 | 32 - 46 | -14 | 26 |
G M M B M
|
||
|
21
|
23 | 6 | 8 | 9 | 28 - 35 | -7 | 26 |
B M G B M
|
||
|
22
|
22 | 7 | 4 | 11 | 37 - 54 | -17 | 25 |
M B M G B
|
||
|
23
|
22 | 5 | 10 | 7 | 32 - 38 | -6 | 25 |
B G B G B
|
||
|
24
|
22 | 5 | 10 | 7 | 28 - 36 | -8 | 25 |
B B M M B
|
||
|
25
|
22 | 6 | 6 | 10 | 34 - 39 | -5 | 24 |
G G B B G
|
||
|
26
|
22 | 6 | 6 | 10 | 28 - 41 | -13 | 24 |
M M G B G
|
||
|
27
|
22 | 6 | 3 | 13 | 25 - 38 | -13 | 21 |
M G G G M
|
||
|
28
|
22 | 5 | 6 | 11 | 30 - 46 | -16 | 21 |
B B G B M
|
||
|
29
|
22 | 5 | 5 | 12 | 31 - 39 | -8 | 20 |
B M M M M
|
||
|
30
|
22 | 4 | 3 | 15 | 20 - 54 | -34 | 15 |
M M B M M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
12 | 11 | 1 | 0 | 36 - 12 | 24 | 34 |
G G G G G
|
||
|
2
|
12 | 8 | 2 | 2 | 22 - 11 | 11 | 26 |
G B G M B
|
||
|
3
|
11 | 8 | 1 | 2 | 27 - 6 | 21 | 25 |
G G B M G
|
||
|
4
|
11 | 8 | 0 | 3 | 21 - 9 | 12 | 24 |
G G G G G
|
||
|
5
|
12 | 7 | 3 | 2 | 26 - 13 | 13 | 24 |
G G B G G
|
||
|
6
|
12 | 7 | 2 | 3 | 23 - 11 | 12 | 23 |
G G G M B
|
||
|
7
|
11 | 7 | 2 | 2 | 31 - 21 | 10 | 23 |
G G G G B
|
||
|
8
|
11 | 7 | 2 | 2 | 13 - 7 | 6 | 23 |
G B G G B
|
||
|
9
|
10 | 7 | 1 | 2 | 22 - 13 | 9 | 22 |
G G G B M
|
||
|
10
|
10 | 7 | 0 | 3 | 20 - 11 | 9 | 21 |
M M G G G
|
||
|
11
|
12 | 6 | 3 | 3 | 30 - 16 | 14 | 21 |
B M G G G
|
||
|
12
|
11 | 6 | 3 | 2 | 21 - 14 | 7 | 21 |
G G B G B
|
||
|
13
|
11 | 6 | 2 | 3 | 24 - 18 | 6 | 20 |
B G G G M
|
||
|
14
|
11 | 5 | 2 | 4 | 19 - 17 | 2 | 17 |
B G B M G
|
||
|
15
|
10 | 4 | 4 | 2 | 29 - 20 | 9 | 16 |
G G B M G
|
||
|
16
|
12 | 3 | 7 | 2 | 23 - 23 | 0 | 16 |
B M G B B
|
||
|
17
|
11 | 4 | 3 | 4 | 25 - 18 | 7 | 15 |
M G G B M
|
||
|
18
|
10 | 4 | 3 | 3 | 14 - 10 | 4 | 15 |
G M G M B
|
||
|
19
|
12 | 4 | 3 | 5 | 18 - 23 | -5 | 15 |
M G M B M
|
||
|
20
|
11 | 4 | 2 | 5 | 19 - 19 | 0 | 14 |
M M B M M
|
||
|
21
|
11 | 4 | 2 | 5 | 14 - 14 | 0 | 14 |
G M G M M
|
||
|
22
|
10 | 4 | 2 | 4 | 16 - 18 | -2 | 14 |
M M M M B
|
||
|
23
|
11 | 3 | 5 | 3 | 15 - 13 | 2 | 14 |
B M B B B
|
||
|
24
|
11 | 4 | 1 | 6 | 15 - 18 | -3 | 13 |
G M G G M
|
||
|
25
|
9 | 3 | 4 | 2 | 18 - 16 | 2 | 13 |
B B M G M
|
||
|
26
|
10 | 3 | 4 | 3 | 12 - 11 | 1 | 13 |
B G G G B
|
||
|
27
|
11 | 3 | 4 | 4 | 12 - 14 | -2 | 13 |
B M M B G
|
||
|
28
|
11 | 3 | 4 | 4 | 15 - 22 | -7 | 13 |
B G B M B
|
||
|
29
|
11 | 2 | 6 | 3 | 11 - 11 | 0 | 12 |
B B B M B
|
||
|
30
|
11 | 2 | 3 | 6 | 12 - 21 | -9 | 9 |
M G M B M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
12 | 8 | 2 | 2 | 27 - 21 | 6 | 26 |
G G G M B
|
||
|
2
|
13 | 6 | 3 | 4 | 23 - 21 | 2 | 21 |
B G G M B
|
||
|
3
|
11 | 6 | 2 | 3 | 20 - 14 | 6 | 20 |
M G M M B
|
||
|
4
|
10 | 5 | 3 | 2 | 21 - 12 | 9 | 18 |
G M B G G
|
||
|
5
|
10 | 5 | 3 | 2 | 11 - 5 | 6 | 18 |
B G M B G
|
||
|
6
|
11 | 5 | 2 | 4 | 19 - 21 | -2 | 17 |
G M M B G
|
||
|
7
|
11 | 5 | 1 | 5 | 17 - 19 | -2 | 16 |
B G G G M
|
||
|
8
|
11 | 4 | 4 | 3 | 19 - 17 | 2 | 16 |
M M G B B
|
||
|
9
|
11 | 3 | 4 | 4 | 13 - 11 | 2 | 13 |
M G B M B
|
||
|
10
|
11 | 3 | 4 | 4 | 11 - 13 | -2 | 13 |
M G M B B
|
||
|
11
|
11 | 3 | 4 | 4 | 12 - 16 | -4 | 13 |
G B G G B
|
||
|
12
|
12 | 3 | 4 | 5 | 16 - 21 | -5 | 13 |
G B M B M
|
||
|
13
|
11 | 3 | 3 | 5 | 8 - 11 | -3 | 12 |
M M M M B
|
||
|
14
|
11 | 2 | 6 | 3 | 13 - 14 | -1 | 12 |
G B B B M
|
||
|
15
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14 - 16 | -2 | 11 |
M B M G G
|
||
|
16
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14 - 19 | -5 | 11 |
M G M B G
|
||
|
17
|
12 | 3 | 2 | 7 | 22 - 28 | -6 | 11 |
M M G B G
|
||
|
18
|
10 | 3 | 2 | 5 | 14 - 23 | -9 | 11 |
M G G M M
|
||
|
19
|
10 | 2 | 3 | 5 | 9 - 15 | -6 | 9 |
B B M B G
|
||
|
20
|
10 | 2 | 3 | 5 | 10 - 17 | -7 | 9 |
B M B G M
|
||
|
21
|
12 | 2 | 3 | 7 | 14 - 31 | -17 | 9 |
M M M G G
|
||
|
22
|
11 | 2 | 2 | 7 | 15 - 21 | -6 | 8 |
B M G M B
|
||
|
23
|
11 | 2 | 2 | 7 | 10 - 20 | -10 | 8 |
M B M M G
|
||
|
24
|
11 | 2 | 2 | 7 | 18 - 37 | -19 | 8 |
M M G M B
|
||
|
25
|
11 | 1 | 5 | 5 | 18 - 30 | -12 | 8 |
B B M B M
|
||
|
26
|
11 | 2 | 1 | 8 | 10 - 19 | -9 | 7 |
M G M M M
|
||
|
27
|
11 | 2 | 1 | 8 | 15 - 33 | -18 | 7 |
M B M G M
|
||
|
28
|
11 | 2 | 0 | 9 | 8 - 33 | -25 | 6 |
G M M M M
|
||
|
29
|
11 | 1 | 3 | 7 | 17 - 25 | -8 | 6 |
M B B M M
|
||
|
30
|
11 | 1 | 3 | 7 | 12 - 20 | -8 | 6 |
M M B M M
|
Neste jogo de Estados Unidos da América - Major League Soccer, o Austin FC venceu o Saint Louis City SC por 2-0. O jogo realizou-se a 04/05/2026. Estádio: Q2 Stadium, Austin, Estados Unidos da América. Ao intervalo: 0-0.
Golos: C. Ramirez (69'), M. Uzuni (81').
Cartões: 6 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Austin FC - Saint Louis City SC): posse de bola %56 - %44, remates à baliza 6 - 5, golos esperados (xG) 1.87 - 2.81.
Na classificação, o Austin FC ocupa a posição 26 com 24 pontos e o Saint Louis City SC a posição 11 com 34.