NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Cagliari Calcio - Hellas Verona FC 1-2 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (03/09/2026) Esta partida faz parte de Itália - Taça de Itália, Rodada de 32.
Cagliari Calcio - Hellas Verona FC 1-2 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (03/09/2026) Esta partida faz parte de Itália - Taça de Itália, Rodada de 32.
Forma em casa de Cagliari Calcio
Forma fora de Hellas Verona FC
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| %61 |
|
%39 |
| 1.05 |
|
1.29 |
| 14 |
|
9 |
| 4 |
|
5 |
| 565 (%88) |
|
354 (%84) |
| 8 |
|
17 |
| 2 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 28 |
|
12 |
| 7 |
|
6 |
| 1 |
|
1 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 14 |
|
9 |
| 4 |
|
5 |
| 3 |
|
2 |
| 7 |
|
2 |
| 8 |
|
7 |
| 6 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 639 |
|
421 |
| 565 (%88) |
|
354 (%84) |
| 13 (%46) |
|
12 (%35) |
| 7 (%30) |
|
4 (%40) |
| 6 |
|
7 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 9 |
|
31 |
| 3 |
|
10 |
| 19 |
|
33 |
| 3 |
|
3 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 46 (%46) |
|
53 (%53) |
| 12 (%44) |
|
6 (%75) |
| 143 |
|
103 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| %58 |
|
%42 |
| 0.41 |
|
0.88 |
| 8 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 268 (%88) |
|
194 (%87) |
| 0 |
|
10 |
| 2 |
|
1 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 13 |
|
8 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
1 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 8 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 1 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 4 |
|
5 |
| 4 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 302 |
|
222 |
| 268 (%88) |
|
194 (%87) |
| 7 (%53) |
|
6 (%37) |
| 2 (%25) |
|
3 (%42) |
| 2 |
|
6 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 2 |
|
10 |
| 1 |
|
5 |
| 12 |
|
14 |
| 3 |
|
2 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 23 (%52) |
|
21 (%47) |
| 9 (%64) |
|
4 (%100) |
| 65 |
|
44 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| %64 |
|
%36 |
| 0.64 |
|
0.41 |
| 6 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 297 (%88) |
|
160 (%80) |
| 8 |
|
7 |
| 0 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 15 |
|
4 |
| 5 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 6 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
1 |
| 2 |
|
0 |
| 4 |
|
2 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 337 |
|
199 |
| 297 (%88) |
|
160 (%80) |
| 6 (%40) |
|
6 (%33) |
| 5 (%33) |
|
1 (%33) |
| 4 |
|
1 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 7 |
|
21 |
| 2 |
|
5 |
| 7 |
|
19 |
| 0 |
|
1 |
| Cagliari Calcio | Hellas Verona FC | |
|---|---|---|
| 23 (%41) |
|
32 (%58) |
| 3 (%23) |
|
2 (%50) |
| 78 |
|
59 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
1
|
0
|
3
|
Cagliari Calcio
|
0
|
0
|
3
|
Hellas Verona FC
|
2
|
1
|
2
|
Hellas Verona FC
|
0
|
0
|
2
|
Cagliari Calcio
|
1
|
0
|
1
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Hellas Verona FC
|
8.20
|
Hellas Verona FC
|
7.90
|
Hellas Verona FC
|
7.40
|
Cagliari Calcio
|
7.30
|
Hellas Verona FC
|
7.20
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
1
|
3
|
Hellas Verona FC
|
0
|
2
|
Cagliari Calcio
|
0
|
1
|
Cagliari Calcio
|
0
|
1
|
Cagliari Calcio
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
105
|
98%
|
107
|
Cagliari Calcio
|
92
|
92%
|
100
|
Hellas Verona FC
|
62
|
93%
|
66
|
Cagliari Calcio
|
53
|
94%
|
56
|
Cagliari Calcio
|
52
|
85%
|
61
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
1
|
16%
|
6
|
Cagliari Calcio
|
2
|
50%
|
4
|
Cagliari Calcio
|
1
|
25%
|
4
|
Cagliari Calcio
|
1
|
33%
|
3
|
Cagliari Calcio
|
1
|
50%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Hellas Verona FC
|
4
|
33%
|
12
|
Cagliari Calcio
|
3
|
42%
|
7
|
Hellas Verona FC
|
1
|
14%
|
7
|
Cagliari Calcio
|
1
|
25%
|
4
|
Cagliari Calcio
|
1
|
25%
|
4
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
4
|
80%
|
5
|
Cagliari Calcio
|
1
|
25%
|
4
|
Cagliari Calcio
|
1
|
25%
|
4
|
Cagliari Calcio
|
2
|
66%
|
3
|
Cagliari Calcio
|
1
|
33%
|
3
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Cagliari Calcio
|
7
|
46%
|
15
|
Hellas Verona FC
|
9
|
69%
|
13
|
Cagliari Calcio
|
7
|
63%
|
11
|
Hellas Verona FC
|
5
|
45%
|
11
|
Cagliari Calcio
|
1
|
10%
|
10
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Hellas Verona FC
|
11
|
Cagliari Calcio
|
8
|
Hellas Verona FC
|
6
|
Cagliari Calcio
|
4
|
Cagliari Calcio
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
2
|
Cagliari Calcio
|
2
|
Cagliari Calcio
|
1
|
Cagliari Calcio
|
1
|
Cagliari Calcio
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Hellas Verona FC
|
3
|
Cagliari Calcio
|
2
|
Hellas Verona FC
|
2
|
Hellas Verona FC
|
2
|
Cagliari Calcio
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Hellas Verona FC
|
6
|
Hellas Verona FC
|
5
|
Hellas Verona FC
|
3
|
Hellas Verona FC
|
3
|
Cagliari Calcio
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
21
|
Cagliari Calcio
|
17
|
Hellas Verona FC
|
15
|
Cagliari Calcio
|
14
|
Cagliari Calcio
|
12
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
4
|
Hellas Verona FC
|
3
|
Cagliari Calcio
|
2
|
Cagliari Calcio
|
2
|
Cagliari Calcio
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
1
|
Cagliari Calcio
|
1
|
Hellas Verona FC
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
2
|
Cagliari Calcio
|
2
|
Hellas Verona FC
|
2
|
Hellas Verona FC
|
2
|
Hellas Verona FC
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Cagliari Calcio
|
4
|
Cagliari Calcio
|
3
|
Cagliari Calcio
|
3
|
Hellas Verona FC
|
2
|
Cagliari Calcio
|
1
|
Cagliari Calcio
Hellas Verona FC
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Neste jogo de Itália - Taça de Itália, Rodada de 32, o Hellas Verona FC venceu o Cagliari Calcio por 2-1. O jogo realizou-se a 03/09/2026. Ao intervalo: 0-1.
Golos: A. Harroui (23'), Paul Mendy (57'), S. Mulattieri (87').
Cartões: 3 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Cagliari Calcio - Hellas Verona FC): posse de bola %61 - %39, remates à baliza 4 - 5, golos esperados (xG) 1.05 - 1.29.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.