NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Halmstads BK - BK Hacken Gothenburg 0-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (20/07/2025) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 16. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia.
Halmstads BK - BK Hacken Gothenburg 0-0 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (20/07/2025) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 16. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia.
Forma em casa de Halmstads BK
Forma fora de BK Hacken Gothenburg
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| %33 |
|
%67 |
| 1.53 |
|
1.57 |
| 9 |
|
22 |
| 3 |
|
7 |
| 189 (%69) |
|
486 (%86) |
| 16 |
|
9 |
| 3 |
|
2 |
| 2 |
|
11 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 18 |
|
22 |
| 14 |
|
7 |
| 16 |
|
23 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 9 |
|
22 |
| 3 |
|
7 |
| 4 |
|
10 |
| 2 |
|
5 |
| 7 |
|
10 |
| 2 |
|
12 |
| 1 |
|
2 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 273 |
|
560 |
| 189 (%69) |
|
486 (%86) |
| 19 (%27) |
|
23 (%62) |
| 5 (%38) |
|
8 (%20) |
| 8 |
|
13 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 21 |
|
26 |
| 8 |
|
5 |
| 38 |
|
28 |
| 6 |
|
3 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 44 (%37) |
|
73 (%62) |
| 7 (%36) |
|
12 (%48) |
| 146 |
|
143 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| %34 |
|
%66 |
| 0.76 |
|
0.54 |
| 4 |
|
9 |
| 0 |
|
3 |
| 99 (%71) |
|
227 (%83) |
| 10 |
|
7 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
6 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 9 |
|
12 |
| 7 |
|
4 |
| 1 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 4 |
|
9 |
| 0 |
|
3 |
| 3 |
|
3 |
| 1 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 139 |
|
271 |
| 99 (%71) |
|
227 (%83) |
| 15 (%29) |
|
10 (%41) |
| 2 (%50) |
|
2 (%14) |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 9 |
|
11 |
| 5 |
|
5 |
| 14 |
|
7 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 23 (%38) |
|
36 (%61) |
| 3 (%30) |
|
5 (%41) |
| 64 |
|
71 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| %32 |
|
%68 |
| 0.76 |
|
1.03 |
| 9 |
|
22 |
| 3 |
|
7 |
| 190 (%69) |
|
487 (%86) |
| 16 |
|
9 |
| 3 |
|
1 |
| 2 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 18 |
|
22 |
| 14 |
|
7 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
2 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 9 |
|
22 |
| 3 |
|
7 |
| 2 |
|
7 |
| 2 |
|
5 |
| 7 |
|
10 |
| 2 |
|
12 |
| 0 |
|
2 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 273 |
|
560 |
| 190 (%69) |
|
487 (%86) |
| 4 (%22) |
|
13 (%100) |
| 3 (%33) |
|
6 (%24) |
| 8 |
|
13 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 12 |
|
15 |
| 3 |
|
0 |
| 24 |
|
21 |
| 6 |
|
3 |
| Halmstads BK | BK Hacken Gothenburg | |
|---|---|---|
| 21 (%36) |
|
37 (%63) |
| 4 (%44) |
|
7 (%53) |
| 82 |
|
72 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Halmstads BK
|
0
|
0
|
4
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
0
|
3
|
Halmstads BK
|
1
|
0
|
3
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
0
|
3
|
BK Hacken Gothenburg
|
0
|
0
|
3
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
BK Hacken Gothenburg
|
7.70
|
Halmstads BK
|
7.60
|
BK Hacken Gothenburg
|
7.60
|
BK Hacken Gothenburg
|
7.50
|
BK Hacken Gothenburg
|
7.50
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Halmstads BK
|
0
|
3
|
BK Hacken Gothenburg
|
0
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
0
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
0
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
BK Hacken Gothenburg
|
104
|
89%
|
116
|
BK Hacken Gothenburg
|
83
|
93%
|
89
|
BK Hacken Gothenburg
|
54
|
83%
|
65
|
BK Hacken Gothenburg
|
51
|
96%
|
53
|
BK Hacken Gothenburg
|
31
|
83%
|
37
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
25%
|
8
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
12%
|
8
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
14%
|
7
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
40%
|
5
|
Halmstads BK
|
3
|
75%
|
4
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Halmstads BK
|
6
|
18%
|
33
|
Halmstads BK
|
4
|
44%
|
9
|
BK Hacken Gothenburg
|
4
|
44%
|
9
|
BK Hacken Gothenburg
|
4
|
57%
|
7
|
BK Hacken Gothenburg
|
3
|
50%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
BK Hacken Gothenburg
|
3
|
37%
|
8
|
Halmstads BK
|
3
|
42%
|
7
|
Halmstads BK
|
3
|
60%
|
5
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
40%
|
5
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
66%
|
3
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Halmstads BK
|
8
|
33%
|
24
|
Halmstads BK
|
8
|
44%
|
18
|
BK Hacken Gothenburg
|
9
|
60%
|
15
|
BK Hacken Gothenburg
|
8
|
57%
|
14
|
BK Hacken Gothenburg
|
11
|
78%
|
14
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
13
|
BK Hacken Gothenburg
|
10
|
Halmstads BK
|
9
|
BK Hacken Gothenburg
|
9
|
Halmstads BK
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
5
|
Halmstads BK
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
Halmstads BK
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
4
|
BK Hacken Gothenburg
|
4
|
BK Hacken Gothenburg
|
4
|
Halmstads BK
|
3
|
Halmstads BK
|
3
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
30
|
BK Hacken Gothenburg
|
21
|
Halmstads BK
|
18
|
BK Hacken Gothenburg
|
18
|
Halmstads BK
|
16
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
4
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
BK Hacken Gothenburg
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
7
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
BK Hacken Gothenburg
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
BK Hacken Gothenburg
|
3
|
BK Hacken Gothenburg
|
3
|
BK Hacken Gothenburg
|
3
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Halmstads BK
BK Hacken Gothenburg
Suécia - Allsvenskan - Rodada 16
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
30 | 23 | 6 | 1 | 57 - 18 | 39 | 75 |
G G G G G
|
||
|
2
|
30 | 19 | 5 | 6 | 60 - 29 | 31 | 62 |
G G G B G
|
||
|
3
|
30 | 14 | 10 | 6 | 45 - 30 | 15 | 52 |
G G G B M
|
||
|
4
|
30 | 16 | 3 | 11 | 41 - 33 | 8 | 51 |
M M G B G
|
||
|
5
|
30 | 13 | 10 | 7 | 52 - 32 | 20 | 49 |
B M G B G
|
||
|
6
|
30 | 13 | 10 | 7 | 46 - 33 | 13 | 49 |
M G M B G
|
||
|
7
|
30 | 13 | 9 | 8 | 40 - 33 | 7 | 48 |
M M B G M
|
||
|
8
|
30 | 12 | 4 | 14 | 45 - 51 | -6 | 40 |
M G M M M
|
||
|
9
|
30 | 11 | 6 | 13 | 53 - 51 | 2 | 39 |
G B G G G
|
||
|
10
|
30 | 9 | 8 | 13 | 42 - 50 | -8 | 35 |
G B B B M
|
||
|
11
|
30 | 10 | 5 | 15 | 24 - 50 | -26 | 35 |
M G M B G
|
||
|
12
|
30 | 9 | 4 | 17 | 40 - 47 | -7 | 31 |
M B M B M
|
||
|
13
|
30 | 8 | 6 | 16 | 33 - 52 | -19 | 30 |
B M G B G
|
||
|
14
|
30 | 8 | 5 | 17 | 40 - 57 | -17 | 29 |
M M M M M
|
||
|
15
|
30 | 6 | 8 | 16 | 29 - 48 | -19 | 26 |
G M M B M
|
||
|
16
|
30 | 3 | 7 | 20 | 36 - 69 | -33 | 16 |
G B M M M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 12 | 1 | 2 | 34 - 10 | 24 | 37 |
M G G G G
|
||
|
2
|
15 | 11 | 4 | 0 | 25 - 8 | 17 | 37 |
G B G G G
|
||
|
3
|
15 | 8 | 4 | 3 | 22 - 14 | 8 | 28 |
G G G G B
|
||
|
4
|
15 | 7 | 6 | 2 | 23 - 14 | 9 | 27 |
G B M B M
|
||
|
5
|
15 | 6 | 7 | 2 | 30 - 16 | 14 | 25 |
G B G G B
|
||
|
6
|
15 | 7 | 4 | 4 | 23 - 16 | 7 | 25 |
B M G M G
|
||
|
7
|
15 | 7 | 3 | 5 | 33 - 27 | 6 | 24 |
M B M G M
|
||
|
8
|
15 | 7 | 2 | 6 | 28 - 18 | 10 | 23 |
G M G G G
|
||
|
9
|
15 | 7 | 1 | 7 | 19 - 16 | 3 | 22 |
G M M M G
|
||
|
10
|
15 | 5 | 3 | 7 | 13 - 26 | -13 | 18 |
M B G M B
|
||
|
11
|
15 | 4 | 4 | 7 | 23 - 29 | -6 | 16 |
M M G B B
|
||
|
12
|
15 | 5 | 1 | 9 | 20 - 28 | -8 | 16 |
G M G M M
|
||
|
13
|
15 | 3 | 3 | 9 | 16 - 24 | -8 | 12 |
G M G M M
|
||
|
14
|
15 | 4 | 0 | 11 | 21 - 30 | -9 | 12 |
G M M M M
|
||
|
15
|
15 | 2 | 5 | 8 | 17 - 31 | -14 | 11 |
G M M B M
|
||
|
16
|
15 | 1 | 5 | 9 | 7 - 22 | -15 | 8 |
M M B M B
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 12 | 2 | 1 | 32 - 10 | 22 | 38 |
G G G G G
|
||
|
2
|
15 | 9 | 2 | 4 | 22 - 17 | 5 | 29 |
B G G G B
|
||
|
3
|
15 | 7 | 4 | 4 | 26 - 19 | 7 | 25 |
B M G G B
|
||
|
4
|
15 | 6 | 6 | 3 | 23 - 16 | 7 | 24 |
G M B G M
|
||
|
5
|
15 | 6 | 6 | 3 | 23 - 17 | 6 | 24 |
G B M G B
|
||
|
6
|
15 | 7 | 3 | 5 | 22 - 16 | 6 | 24 |
G G B M G
|
||
|
7
|
15 | 7 | 1 | 7 | 26 - 30 | -4 | 22 |
B G G G G
|
||
|
8
|
15 | 6 | 3 | 6 | 17 - 19 | -2 | 21 |
M G M M G
|
||
|
9
|
15 | 5 | 4 | 6 | 19 - 17 | 2 | 19 |
M M G B B
|
||
|
10
|
15 | 5 | 4 | 6 | 19 - 21 | -2 | 19 |
M M G B M
|
||
|
11
|
15 | 5 | 2 | 8 | 11 - 24 | -13 | 17 |
M G M G G
|
||
|
12
|
15 | 4 | 4 | 7 | 25 - 33 | -8 | 16 |
G M M B G
|
||
|
13
|
15 | 5 | 1 | 9 | 12 - 24 | -12 | 16 |
M M M M M
|
||
|
14
|
15 | 3 | 5 | 7 | 13 - 24 | -11 | 14 |
G M B M B
|
||
|
15
|
15 | 3 | 4 | 8 | 20 - 29 | -9 | 13 |
B M M M M
|
||
|
16
|
15 | 1 | 2 | 12 | 19 - 38 | -19 | 5 |
M M G M M
|
Neste jogo de Suécia - Allsvenskan - Rodada 16, Halmstads BK e BK Hacken Gothenburg empataram 0-0. O jogo realizou-se a 20/07/2025. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia. Ao intervalo: 0-0.
Cartões: 5 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Halmstads BK - BK Hacken Gothenburg): posse de bola %33 - %67, remates à baliza 3 - 7, golos esperados (xG) 1.53 - 1.57.
Na classificação, o Halmstads BK ocupa a posição 11 com 35 pontos e o BK Hacken Gothenburg a posição 10 com 35.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.