NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Halmstads BK - IFK Norrkoping FK 1-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (13/09/2025) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 23. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia.
Halmstads BK - IFK Norrkoping FK 1-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (13/09/2025) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 23. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia.
Forma em casa de Halmstads BK
Forma fora de IFK Norrkoping FK
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| %48 |
|
%52 |
| 1.29 |
|
1.33 |
| 11 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| 320 (%79) |
|
347 (%79) |
| 22 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 24 |
|
24 |
| 10 |
|
11 |
| 18 |
|
25 |
| 2 |
|
5 |
| 1 |
|
4 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 11 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| 7 |
|
9 |
| 2 |
|
3 |
| 7 |
|
8 |
| 4 |
|
6 |
| 0 |
|
0 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 403 |
|
436 |
| 320 (%79) |
|
347 (%79) |
| 24 (%40) |
|
29 (%43) |
| 5 (%31) |
|
2 (%10) |
| 7 |
|
9 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 16 |
|
21 |
| 9 |
|
5 |
| 40 |
|
32 |
| 2 |
|
1 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 42 (%38) |
|
68 (%61) |
| 5 (%38) |
|
13 (%56) |
| 134 |
|
140 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 1.40 |
|
0.57 |
| 9 |
|
7 |
| 2 |
|
1 |
| 180 (%79) |
|
177 (%80) |
| 10 |
|
3 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 12 |
|
11 |
| 6 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 1 |
|
2 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 9 |
|
7 |
| 2 |
|
1 |
| 5 |
|
5 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 227 |
|
220 |
| 180 (%79) |
|
177 (%80) |
| 15 (%34) |
|
19 (%39) |
| 3 (%33) |
|
1 (%25) |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 12 |
|
9 |
| 4 |
|
1 |
| 8 |
|
16 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 23 (%43) |
|
32 (%60) |
| 1 (%20) |
|
6 (%40) |
| 69 |
|
66 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| %44 |
|
%56 |
| -0.11 |
|
0.76 |
| 11 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| 320 (%79) |
|
347 (%79) |
| 22 |
|
5 |
| 0 |
|
0 |
| 1 |
|
1 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 24 |
|
24 |
| 10 |
|
11 |
| 2 |
|
5 |
| 1 |
|
4 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 11 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| 5 |
|
6 |
| 2 |
|
3 |
| 7 |
|
8 |
| 4 |
|
6 |
| 0 |
|
0 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 403 |
|
436 |
| 320 (%79) |
|
347 (%79) |
| 9 (%56) |
|
10 (%55) |
| 2 (%28) |
|
1 (%6) |
| 7 |
|
9 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 4 |
|
12 |
| 5 |
|
4 |
| 32 |
|
16 |
| 2 |
|
1 |
| Halmstads BK | IFK Norrkoping FK | |
|---|---|---|
| 19 (%33) |
|
36 (%63) |
| 4 (%50) |
|
7 (%87) |
| 65 |
|
74 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
1
|
5
|
Halmstads BK
|
1
|
1
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
0
|
0
|
3
|
Halmstads BK
|
1
|
0
|
2
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
7.80
|
IFK Norrkoping FK
|
7.50
|
Halmstads BK
|
7.40
|
Halmstads BK
|
7.10
|
IFK Norrkoping FK
|
7.10
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Halmstads BK
|
0
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
0
|
3
|
Halmstads BK
|
0
|
2
|
IFK Norrkoping FK
|
0
|
2
|
IFK Norrkoping FK
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
50
|
87%
|
57
|
Halmstads BK
|
45
|
77%
|
58
|
Halmstads BK
|
39
|
86%
|
45
|
Halmstads BK
|
37
|
92%
|
40
|
IFK Norrkoping FK
|
37
|
90%
|
41
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
14%
|
7
|
IFK Norrkoping FK
|
0
|
0%
|
5
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
25%
|
4
|
Halmstads BK
|
1
|
33%
|
3
|
Halmstads BK
|
3
|
100%
|
3
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
7
|
31%
|
22
|
Halmstads BK
|
7
|
33%
|
21
|
Halmstads BK
|
4
|
44%
|
9
|
Halmstads BK
|
5
|
71%
|
7
|
Halmstads BK
|
3
|
50%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
4
|
66%
|
6
|
Halmstads BK
|
2
|
40%
|
5
|
IFK Norrkoping FK
|
2
|
50%
|
4
|
IFK Norrkoping FK
|
3
|
100%
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
33%
|
3
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Halmstads BK
|
10
|
52%
|
19
|
Halmstads BK
|
8
|
61%
|
13
|
Halmstads BK
|
5
|
38%
|
13
|
IFK Norrkoping FK
|
10
|
76%
|
13
|
IFK Norrkoping FK
|
7
|
58%
|
12
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
16
|
Halmstads BK
|
7
|
IFK Norrkoping FK
|
7
|
Halmstads BK
|
5
|
Halmstads BK
|
5
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
IFK Norrkoping FK
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
3
|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
Halmstads BK
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
5
|
IFK Norrkoping FK
|
5
|
Halmstads BK
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
3
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
18
|
Halmstads BK
|
15
|
Halmstads BK
|
15
|
IFK Norrkoping FK
|
15
|
IFK Norrkoping FK
|
15
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
3
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Halmstads BK
|
4
|
Halmstads BK
|
3
|
Halmstads BK
|
3
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
IFK Norrkoping FK
|
5
|
IFK Norrkoping FK
|
4
|
IFK Norrkoping FK
|
3
|
IFK Norrkoping FK
|
3
|
Halmstads BK
|
2
|
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Halmstads BK
IFK Norrkoping FK
Suécia - Allsvenskan - Rodada 23
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
30 | 23 | 6 | 1 | 57 - 18 | 39 | 75 |
G G G G G
|
||
|
2
|
30 | 19 | 5 | 6 | 60 - 29 | 31 | 62 |
G G G B G
|
||
|
3
|
30 | 14 | 10 | 6 | 45 - 30 | 15 | 52 |
G G G B M
|
||
|
4
|
30 | 16 | 3 | 11 | 41 - 33 | 8 | 51 |
M M G B G
|
||
|
5
|
30 | 13 | 10 | 7 | 52 - 32 | 20 | 49 |
B M G B G
|
||
|
6
|
30 | 13 | 10 | 7 | 46 - 33 | 13 | 49 |
M G M B G
|
||
|
7
|
30 | 13 | 9 | 8 | 40 - 33 | 7 | 48 |
M M B G M
|
||
|
8
|
30 | 12 | 4 | 14 | 45 - 51 | -6 | 40 |
M G M M M
|
||
|
9
|
30 | 11 | 6 | 13 | 53 - 51 | 2 | 39 |
G B G G G
|
||
|
10
|
30 | 9 | 8 | 13 | 42 - 50 | -8 | 35 |
G B B B M
|
||
|
11
|
30 | 10 | 5 | 15 | 24 - 50 | -26 | 35 |
M G M B G
|
||
|
12
|
30 | 9 | 4 | 17 | 40 - 47 | -7 | 31 |
M B M B M
|
||
|
13
|
30 | 8 | 6 | 16 | 33 - 52 | -19 | 30 |
B M G B G
|
||
|
14
|
30 | 8 | 5 | 17 | 40 - 57 | -17 | 29 |
M M M M M
|
||
|
15
|
30 | 6 | 8 | 16 | 29 - 48 | -19 | 26 |
G M M B M
|
||
|
16
|
30 | 3 | 7 | 20 | 36 - 69 | -33 | 16 |
G B M M M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 12 | 1 | 2 | 34 - 10 | 24 | 37 |
M G G G G
|
||
|
2
|
15 | 11 | 4 | 0 | 25 - 8 | 17 | 37 |
G B G G G
|
||
|
3
|
15 | 8 | 4 | 3 | 22 - 14 | 8 | 28 |
G G G G B
|
||
|
4
|
15 | 7 | 6 | 2 | 23 - 14 | 9 | 27 |
G B M B M
|
||
|
5
|
15 | 6 | 7 | 2 | 30 - 16 | 14 | 25 |
G B G G B
|
||
|
6
|
15 | 7 | 4 | 4 | 23 - 16 | 7 | 25 |
B M G M G
|
||
|
7
|
15 | 7 | 3 | 5 | 33 - 27 | 6 | 24 |
M B M G M
|
||
|
8
|
15 | 7 | 2 | 6 | 28 - 18 | 10 | 23 |
G M G G G
|
||
|
9
|
15 | 7 | 1 | 7 | 19 - 16 | 3 | 22 |
G M M M G
|
||
|
10
|
15 | 5 | 3 | 7 | 13 - 26 | -13 | 18 |
M B G M B
|
||
|
11
|
15 | 4 | 4 | 7 | 23 - 29 | -6 | 16 |
M M G B B
|
||
|
12
|
15 | 5 | 1 | 9 | 20 - 28 | -8 | 16 |
G M G M M
|
||
|
13
|
15 | 3 | 3 | 9 | 16 - 24 | -8 | 12 |
G M G M M
|
||
|
14
|
15 | 4 | 0 | 11 | 21 - 30 | -9 | 12 |
G M M M M
|
||
|
15
|
15 | 2 | 5 | 8 | 17 - 31 | -14 | 11 |
G M M B M
|
||
|
16
|
15 | 1 | 5 | 9 | 7 - 22 | -15 | 8 |
M M B M B
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
15 | 12 | 2 | 1 | 32 - 10 | 22 | 38 |
G G G G G
|
||
|
2
|
15 | 9 | 2 | 4 | 22 - 17 | 5 | 29 |
B G G G B
|
||
|
3
|
15 | 7 | 4 | 4 | 26 - 19 | 7 | 25 |
B M G G B
|
||
|
4
|
15 | 6 | 6 | 3 | 23 - 16 | 7 | 24 |
G M B G M
|
||
|
5
|
15 | 6 | 6 | 3 | 23 - 17 | 6 | 24 |
G B M G B
|
||
|
6
|
15 | 7 | 3 | 5 | 22 - 16 | 6 | 24 |
G G B M G
|
||
|
7
|
15 | 7 | 1 | 7 | 26 - 30 | -4 | 22 |
B G G G G
|
||
|
8
|
15 | 6 | 3 | 6 | 17 - 19 | -2 | 21 |
M G M M G
|
||
|
9
|
15 | 5 | 4 | 6 | 19 - 17 | 2 | 19 |
M M G B B
|
||
|
10
|
15 | 5 | 4 | 6 | 19 - 21 | -2 | 19 |
M M G B M
|
||
|
11
|
15 | 5 | 2 | 8 | 11 - 24 | -13 | 17 |
M G M G G
|
||
|
12
|
15 | 4 | 4 | 7 | 25 - 33 | -8 | 16 |
G M M B G
|
||
|
13
|
15 | 5 | 1 | 9 | 12 - 24 | -12 | 16 |
M M M M M
|
||
|
14
|
15 | 3 | 5 | 7 | 13 - 24 | -11 | 14 |
G M B M B
|
||
|
15
|
15 | 3 | 4 | 8 | 20 - 29 | -9 | 13 |
B M M M M
|
||
|
16
|
15 | 1 | 2 | 12 | 19 - 38 | -19 | 5 |
M M G M M
|
Neste jogo de Suécia - Allsvenskan - Rodada 23, Halmstads BK e IFK Norrkoping FK empataram 1-1. O jogo realizou-se a 13/09/2025. Estádio: Orjans Vall, Halmstad, Suécia. Ao intervalo: 1-0.
Golos: R. Ascone (30'), A. I. Traustason (52').
Cartões: 3 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Halmstads BK - IFK Norrkoping FK): posse de bola %48 - %52, remates à baliza 2 - 3, golos esperados (xG) 1.29 - 1.33.
Na classificação, o Halmstads BK ocupa a posição 11 com 35 pontos e o IFK Norrkoping FK a posição 14 com 29.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.