NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Hammarby IF - Orgryte 8-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (18/04/2026) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 3. Estádio: Arena Tele 2, Estocolmo, Suécia, Stockholm.
Hammarby IF - Orgryte 8-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (18/04/2026) Esta partida faz parte de Suécia - Allsvenskan - Rodada 3. Estádio: Arena Tele 2, Estocolmo, Suécia, Stockholm.
Forma em casa de Hammarby IF
Forma fora de Orgryte
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| %58 |
|
%42 |
| 4.52 |
|
0.89 |
| 33 |
|
12 |
| 17 |
|
4 |
| 527 (%90) |
|
287 (%79) |
| 8 |
|
9 |
| 2 |
|
0 |
| 6 |
|
6 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 17 |
|
14 |
| 7 |
|
15 |
| 47 |
|
16 |
| 11 |
|
2 |
| 6 |
|
1 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 33 |
|
12 |
| 17 |
|
4 |
| 9 |
|
5 |
| 7 |
|
3 |
| 23 |
|
5 |
| 10 |
|
7 |
| 0 |
|
0 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 582 |
|
360 |
| 527 (%90) |
|
287 (%79) |
| 16 (%47) |
|
21 (%40) |
| 3 (%20) |
|
3 (%33) |
| 22 |
|
9 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 27 |
|
21 |
| 16 |
|
6 |
| 6 |
|
25 |
| 3 |
|
9 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 47 (%52) |
|
42 (%47) |
| 9 (%52) |
|
7 (%53) |
| 105 |
|
127 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| %67 |
|
%33 |
| 1.84 |
|
0.66 |
| 15 |
|
9 |
| 7 |
|
4 |
| 296 (%91) |
|
106 (%76) |
| 3 |
|
6 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
4 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 7 |
|
8 |
| 4 |
|
8 |
| 5 |
|
2 |
| 3 |
|
1 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 15 |
|
9 |
| 7 |
|
4 |
| 4 |
|
3 |
| 4 |
|
2 |
| 10 |
|
3 |
| 5 |
|
6 |
| 0 |
|
0 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 324 |
|
139 |
| 296 (%91) |
|
106 (%76) |
| 6 (%26) |
|
15 (%46) |
| 1 (%16) |
|
1 (%33) |
| 10 |
|
6 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 12 |
|
9 |
| 5 |
|
2 |
| 2 |
|
12 |
| 3 |
|
3 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 22 (%56) |
|
19 (%46) |
| 2 (%50) |
|
2 (%33) |
| 50 |
|
51 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| %49 |
|
%51 |
| 2.68 |
|
0.23 |
| 18 |
|
3 |
| 10 |
|
0 |
| 229 (%88) |
|
185 (%83) |
| 5 |
|
3 |
| 1 |
|
0 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
6 |
| 3 |
|
7 |
| 6 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 18 |
|
3 |
| 10 |
|
0 |
| 5 |
|
2 |
| 3 |
|
1 |
| 13 |
|
2 |
| 5 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 259 |
|
222 |
| 229 (%88) |
|
185 (%83) |
| 10 (%90) |
|
6 (%30) |
| 2 (%22) |
|
2 (%33) |
| 12 |
|
3 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 15 |
|
12 |
| 11 |
|
4 |
| 4 |
|
13 |
| 0 |
|
6 |
| Hammarby IF | Orgryte | |
|---|---|---|
| 25 (%50) |
|
23 (%47) |
| 7 (%53) |
|
5 (%71) |
| 55 |
|
76 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Hammarby IF
|
3
|
1
|
9
|
Hammarby IF
|
3
|
1
|
6
|
Hammarby IF
|
3
|
1
|
5
|
Hammarby IF
|
3
|
3
|
3
|
Hammarby IF
|
1
|
1
|
3
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
9.50
|
Hammarby IF
|
9.50
|
Hammarby IF
|
9.40
|
Hammarby IF
|
8.30
|
Hammarby IF
|
8.20
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Hammarby IF
|
3
|
7
|
Hammarby IF
|
1
|
3
|
Orgryte
|
1
|
3
|
Hammarby IF
|
1
|
2
|
Hammarby IF
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Hammarby IF
|
69
|
92%
|
75
|
Hammarby IF
|
69
|
86%
|
80
|
Hammarby IF
|
59
|
96%
|
61
|
Hammarby IF
|
56
|
94%
|
59
|
Hammarby IF
|
51
|
94%
|
54
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Orgryte
|
1
|
20%
|
5
|
Hammarby IF
|
1
|
33%
|
3
|
Hammarby IF
|
0
|
0%
|
3
|
Orgryte
|
2
|
66%
|
3
|
Hammarby IF
|
1
|
50%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Orgryte
|
3
|
25%
|
12
|
Orgryte
|
4
|
50%
|
8
|
Orgryte
|
3
|
42%
|
7
|
Orgryte
|
2
|
28%
|
7
|
Hammarby IF
|
2
|
33%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Orgryte
|
1
|
25%
|
4
|
Orgryte
|
4
|
100%
|
4
|
Hammarby IF
|
2
|
66%
|
3
|
Hammarby IF
|
1
|
50%
|
2
|
Hammarby IF
|
2
|
100%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Orgryte
|
11
|
52%
|
21
|
Hammarby IF
|
6
|
46%
|
13
|
Orgryte
|
5
|
38%
|
13
|
Hammarby IF
|
6
|
60%
|
10
|
Hammarby IF
|
3
|
30%
|
10
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Orgryte
|
9
|
Orgryte
|
4
|
Hammarby IF
|
3
|
Orgryte
|
3
|
Orgryte
|
2
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
2
|
Hammarby IF
|
2
|
Hammarby IF
|
2
|
Orgryte
|
2
|
Hammarby IF
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
4
|
Hammarby IF
|
3
|
Hammarby IF
|
3
|
Orgryte
|
3
|
Hammarby IF
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Orgryte
|
6
|
Hammarby IF
|
4
|
Hammarby IF
|
4
|
Hammarby IF
|
4
|
Orgryte
|
4
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Orgryte
|
15
|
Hammarby IF
|
14
|
Orgryte
|
14
|
Orgryte
|
14
|
Orgryte
|
14
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Orgryte
|
4
|
Orgryte
|
4
|
Orgryte
|
3
|
Orgryte
|
3
|
Hammarby IF
|
2
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
1
|
Hammarby IF
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
3
|
Hammarby IF
|
2
|
Orgryte
|
2
|
Orgryte
|
2
|
Orgryte
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Hammarby IF
|
3
|
Orgryte
|
3
|
Hammarby IF
|
2
|
Orgryte
|
2
|
Hammarby IF
|
1
|
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Hammarby IF
Orgryte
Suécia - Allsvenskan - Rodada 3
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
18 | 13 | 3 | 2 | 47 - 26 | 21 | 42 |
G G B M M
|
||
|
2
|
19 | 11 | 3 | 5 | 44 - 18 | 26 | 36 |
B G G G M
|
||
|
3
|
19 | 8 | 7 | 4 | 27 - 19 | 8 | 31 |
G G G B G
|
||
|
4
|
19 | 8 | 7 | 4 | 33 - 29 | 4 | 31 |
B M G G M
|
||
|
5
|
18 | 9 | 4 | 5 | 28 - 27 | 1 | 31 |
B M G G G
|
||
|
6
|
17 | 9 | 2 | 6 | 37 - 19 | 18 | 29 |
G G M M G
|
||
|
7
|
19 | 8 | 5 | 6 | 28 - 33 | -5 | 29 |
M G M B G
|
||
|
8
|
18 | 8 | 2 | 8 | 32 - 30 | 2 | 26 |
M G M G M
|
||
|
9
|
18 | 6 | 6 | 6 | 27 - 27 | 0 | 24 |
B M B G G
|
||
|
10
|
18 | 6 | 5 | 7 | 21 - 18 | 3 | 23 |
M B G M M
|
||
|
11
|
19 | 6 | 5 | 8 | 24 - 39 | -15 | 23 |
G G M B G
|
||
|
12
|
16 | 5 | 5 | 6 | 24 - 23 | 1 | 20 |
M B M M G
|
||
|
13
|
19 | 5 | 4 | 10 | 21 - 29 | -8 | 19 |
B M M B M
|
||
|
14
|
19 | 4 | 4 | 11 | 17 - 31 | -14 | 16 |
M G G M M
|
||
|
15
|
19 | 3 | 5 | 11 | 22 - 42 | -20 | 14 |
G M M B M
|
||
|
16
|
19 | 2 | 5 | 12 | 13 - 35 | -22 | 11 |
M M M B G
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
10 | 8 | 1 | 1 | 31 - 5 | 26 | 25 |
M G G G G
|
||
|
2
|
9 | 6 | 2 | 1 | 23 - 14 | 9 | 20 |
G B G B M
|
||
|
3
|
10 | 5 | 3 | 2 | 16 - 9 | 7 | 18 |
B M M G G
|
||
|
4
|
9 | 5 | 2 | 2 | 14 - 11 | 3 | 17 |
G G B G M
|
||
|
5
|
10 | 4 | 4 | 2 | 17 - 17 | 0 | 16 |
M B B G M
|
||
|
6
|
9 | 4 | 3 | 2 | 12 - 4 | 8 | 15 |
G G G B M
|
||
|
7
|
10 | 4 | 3 | 3 | 13 - 12 | 1 | 15 |
G G G B G
|
||
|
8
|
9 | 4 | 1 | 4 | 23 - 12 | 11 | 13 |
M M G G M
|
||
|
9
|
9 | 3 | 4 | 2 | 15 - 12 | 3 | 13 |
M G G G B
|
||
|
10
|
9 | 3 | 3 | 3 | 13 - 11 | 2 | 12 |
M B M G G
|
||
|
11
|
8 | 4 | 0 | 4 | 10 - 14 | -4 | 12 |
M M G M G
|
||
|
12
|
8 | 3 | 1 | 4 | 10 - 9 | 1 | 10 |
M M B M G
|
||
|
13
|
9 | 3 | 0 | 6 | 20 - 19 | 1 | 9 |
G G M M M
|
||
|
14
|
9 | 1 | 5 | 3 | 15 - 17 | -2 | 8 |
B G B M B
|
||
|
15
|
9 | 2 | 2 | 5 | 9 - 14 | -5 | 8 |
M B M M G
|
||
|
16
|
10 | 2 | 2 | 6 | 7 - 17 | -10 | 8 |
M M M M G
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
9 | 7 | 1 | 1 | 24 - 12 | 12 | 22 |
G G G G M
|
||
|
2
|
10 | 5 | 4 | 1 | 18 - 13 | 5 | 19 |
G G B G G
|
||
|
3
|
9 | 5 | 2 | 2 | 12 - 11 | 1 | 17 |
M G B G G
|
||
|
4
|
8 | 5 | 1 | 2 | 14 - 7 | 7 | 16 |
G B G M G
|
||
|
5
|
10 | 5 | 1 | 4 | 13 - 21 | -8 | 16 |
G B M M G
|
||
|
6
|
9 | 4 | 3 | 2 | 16 - 12 | 4 | 15 |
B M G M G
|
||
|
7
|
9 | 3 | 4 | 2 | 11 - 10 | 1 | 13 |
B M G G B
|
||
|
8
|
9 | 3 | 3 | 3 | 14 - 16 | -2 | 12 |
M G B M B
|
||
|
9
|
9 | 3 | 2 | 4 | 13 - 13 | 0 | 11 |
M G B G M
|
||
|
10
|
8 | 2 | 4 | 2 | 14 - 14 | 0 | 10 |
G B B B M
|
||
|
11
|
9 | 2 | 2 | 5 | 9 - 14 | -5 | 8 |
M B M G M
|
||
|
12
|
10 | 2 | 2 | 6 | 8 - 17 | -9 | 8 |
M M G M M
|
||
|
13
|
9 | 2 | 2 | 5 | 11 - 27 | -16 | 8 |
G G M M M
|
||
|
14
|
10 | 2 | 0 | 8 | 7 - 25 | -18 | 6 |
M M G M M
|
||
|
15
|
9 | 0 | 3 | 6 | 6 - 18 | -12 | 3 |
M M B M B
|
||
|
16
|
10 | 0 | 2 | 8 | 7 - 18 | -11 | 2 |
M B M B M
|
Neste jogo de Suécia - Allsvenskan - Rodada 3, o Hammarby IF venceu o Orgryte por 8-1. O jogo realizou-se a 18/04/2026. Estádio: Arena Tele 2, Estocolmo, Suécia. Ao intervalo: 4-1.
Golos: N. Persson (11'), N. Besara (18'), P. Abraham (23'), C. Styffe (32'), V. Lind (33'), M. Madjed (57'), N. Vasic (70'), N. Vasic (79'), N. Vasic (85').
Cartões: 1 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Hammarby IF - Orgryte): posse de bola %58 - %42, remates à baliza 17 - 4, golos esperados (xG) 4.52 - 0.89.
Na classificação, o Hammarby IF ocupa a posição 2 com 36 pontos e o Orgryte a posição 15 com 14.