NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Inglaterra - Championship - Rodada 45 - Middlesbrough FC 0-0 Norwich City FC terminado. Resumo, onzes e estatísticas no Offside Scores. (26/04/2025) Estádio: Estádio Riverside, Middlesbrough, Inglaterra.
Inglaterra - Championship - Rodada 45 - Middlesbrough FC 0-0 Norwich City FC terminado. Resumo, onzes e estatísticas no Offside Scores. (26/04/2025) Estádio: Estádio Riverside, Middlesbrough, Inglaterra.
Inglaterra - Championship - Rodada 45
Forma em casa de Middlesbrough FC
Forma fora de Norwich City FC
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| %49 |
|
%51 |
| 0.92 |
|
0.60 |
| 16 |
|
10 |
| 5 |
|
4 |
| 395 (%83) |
|
406 (%82) |
| 12 |
|
15 |
| 2 |
|
3 |
| 10 |
|
3 |
| 1 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 20 |
|
20 |
| 5 |
|
7 |
| 44 |
|
19 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 16 |
|
10 |
| 5 |
|
4 |
| 6 |
|
4 |
| 5 |
|
2 |
| 1 |
|
0 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 471 |
|
494 |
| 395 (%83) |
|
406 (%82) |
| 12 (%31) |
|
31 (%44) |
| 6 (%28) |
|
2 (%15) |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 10 |
|
26 |
| 11 |
|
18 |
| 31 |
|
30 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 53 (%43) |
|
70 (%56) |
| 16 (%51) |
|
18 (%90) |
| 142 |
|
125 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| %52 |
|
%48 |
| 0.45 |
|
0.13 |
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
0 |
| 220 (%83) |
|
203 (%81) |
| 7 |
|
10 |
| 1 |
|
1 |
| 4 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
10 |
| 3 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 2 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 263 |
|
248 |
| 220 (%83) |
|
203 (%81) |
| 6 (%19) |
|
17 (%34) |
| 2 (%25) |
|
1 (%16) |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 3 |
|
12 |
| 7 |
|
11 |
| 14 |
|
15 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 29 (%45) |
|
35 (%54) |
| 7 (%50) |
|
9 (%90) |
| 74 |
|
60 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| %46 |
|
%54 |
| 0.47 |
|
0.47 |
| 9 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 175 (%84) |
|
203 (%82) |
| 5 |
|
5 |
| 1 |
|
2 |
| 6 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| 10 |
|
10 |
| 2 |
|
5 |
| 0 |
|
1 |
| 0 |
|
1 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 9 |
|
7 |
| 2 |
|
4 |
| 4 |
|
2 |
| 3 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 208 |
|
246 |
| 175 (%84) |
|
203 (%82) |
| 6 (%85) |
|
14 (%70) |
| 4 (%30) |
|
1 (%14) |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 7 |
|
14 |
| 4 |
|
7 |
| 17 |
|
15 |
| Middlesbrough FC | Norwich City FC | |
|---|---|---|
| 24 (%40) |
|
35 (%59) |
| 9 (%52) |
|
9 (%90) |
| 68 |
|
65 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Middlesbrough FC
|
2
|
0
|
3
|
Middlesbrough FC
|
2
|
0
|
3
|
Middlesbrough FC
|
0
|
0
|
3
|
Norwich City FC
|
1
|
0
|
2
|
Norwich City FC
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Norwich City FC
|
8.00
|
Middlesbrough FC
|
7.90
|
Norwich City FC
|
7.90
|
Middlesbrough FC
|
7.80
|
Norwich City FC
|
7.70
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Middlesbrough FC
|
0
|
4
|
Middlesbrough FC
|
0
|
2
|
Middlesbrough FC
|
0
|
2
|
Norwich City FC
|
0
|
2
|
Norwich City FC
|
0
|
2
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Middlesbrough FC
|
70
|
86%
|
81
|
Norwich City FC
|
69
|
86%
|
80
|
Norwich City FC
|
65
|
87%
|
74
|
Norwich City FC
|
55
|
93%
|
59
|
Middlesbrough FC
|
54
|
83%
|
65
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Middlesbrough FC
|
4
|
50%
|
8
|
Norwich City FC
|
0
|
0%
|
5
|
Middlesbrough FC
|
0
|
0%
|
4
|
Norwich City FC
|
2
|
50%
|
4
|
Middlesbrough FC
|
0
|
0%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Middlesbrough FC
|
4
|
25%
|
16
|
Norwich City FC
|
6
|
42%
|
14
|
Norwich City FC
|
10
|
76%
|
13
|
Norwich City FC
|
3
|
37%
|
8
|
Middlesbrough FC
|
2
|
28%
|
7
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Norwich City FC
|
7
|
87%
|
8
|
Norwich City FC
|
5
|
83%
|
6
|
Middlesbrough FC
|
3
|
60%
|
5
|
Middlesbrough FC
|
3
|
60%
|
5
|
Middlesbrough FC
|
2
|
40%
|
5
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Norwich City FC
|
16
|
66%
|
24
|
Norwich City FC
|
9
|
47%
|
19
|
Middlesbrough FC
|
6
|
35%
|
17
|
Middlesbrough FC
|
7
|
46%
|
15
|
Middlesbrough FC
|
7
|
50%
|
14
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Middlesbrough FC
|
9
|
Middlesbrough FC
|
7
|
Norwich City FC
|
6
|
Middlesbrough FC
|
5
|
Norwich City FC
|
5
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Middlesbrough FC
|
1
|
Middlesbrough FC
|
1
|
Middlesbrough FC
|
1
|
Middlesbrough FC
|
1
|
Middlesbrough FC
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Norwich City FC
|
4
|
Norwich City FC
|
4
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
3
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Norwich City FC
|
4
|
Norwich City FC
|
4
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Norwich City FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Middlesbrough FC
|
20
|
Norwich City FC
|
17
|
Middlesbrough FC
|
16
|
Middlesbrough FC
|
14
|
Norwich City FC
|
14
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Middlesbrough FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
2
|
Norwich City FC
|
2
|
Norwich City FC
|
2
|
Middlesbrough FC
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Norwich City FC
|
2
|
Middlesbrough FC
|
1
|
Middlesbrough FC
|
1
|
Norwich City FC
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Middlesbrough FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Norwich City FC
|
3
|
Norwich City FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Norwich City FC
|
5
|
Middlesbrough FC
|
4
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Middlesbrough FC
|
3
|
Norwich City FC
|
2
|
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Middlesbrough FC
Norwich City FC
Inglaterra - Championship - Rodada 45
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
46 | 29 | 13 | 4 | 95 - 30 | 65 | 100 |
G G G G G
|
||
|
2
|
46 | 28 | 16 | 2 | 69 - 16 | 53 | 100 |
G G G G G
|
||
|
3
|
46 | 28 | 8 | 10 | 63 - 36 | 27 | 90 |
M G M G B
|
||
|
4
|
46 | 21 | 13 | 12 | 58 - 44 | 14 | 76 |
M M M M M
|
||
|
5
|
46 | 20 | 9 | 17 | 64 - 58 | 6 | 69 |
B G M M G
|
||
|
6
|
46 | 17 | 17 | 12 | 59 - 55 | 4 | 68 |
B G M M B
|
||
|
7
|
46 | 19 | 9 | 18 | 53 - 48 | 5 | 66 |
G G G G B
|
||
|
8
|
46 | 18 | 12 | 16 | 47 - 49 | -2 | 66 |
G M G G M
|
||
|
9
|
46 | 15 | 19 | 12 | 57 - 47 | 10 | 64 |
G M M B G
|
||
|
10
|
46 | 18 | 10 | 18 | 64 - 56 | 8 | 64 |
M G M B M
|
||
|
11
|
46 | 17 | 10 | 19 | 51 - 56 | -5 | 61 |
G G G M B
|
||
|
12
|
46 | 15 | 13 | 18 | 60 - 69 | -9 | 58 |
M M G B B
|
||
|
13
|
46 | 14 | 15 | 17 | 71 - 68 | 3 | 57 |
M M M B G
|
||
|
14
|
46 | 16 | 9 | 21 | 53 - 61 | -8 | 57 |
M M M M B
|
||
|
15
|
46 | 14 | 14 | 18 | 53 - 63 | -10 | 56 |
B G M M G
|
||
|
16
|
46 | 14 | 12 | 20 | 58 - 71 | -13 | 54 |
B G G B B
|
||
|
17
|
46 | 13 | 14 | 19 | 49 - 65 | -16 | 53 |
G M B G B
|
||
|
18
|
46 | 12 | 15 | 19 | 45 - 62 | -17 | 51 |
G G M M B
|
||
|
19
|
46 | 13 | 11 | 22 | 48 - 56 | -8 | 50 |
B M G G B
|
||
|
20
|
46 | 10 | 20 | 16 | 48 - 59 | -11 | 50 |
M M M M B
|
||
|
21
|
46 | 12 | 13 | 21 | 44 - 54 | -10 | 49 |
B M G M B
|
||
|
22
|
46 | 13 | 10 | 23 | 45 - 69 | -24 | 49 |
M G G G M
|
||
|
23
|
46 | 11 | 13 | 22 | 51 - 88 | -37 | 46 |
G M G G M
|
||
|
24
|
46 | 9 | 17 | 20 | 48 - 73 | -25 | 44 |
M M B B M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
23 | 18 | 4 | 1 | 61 - 12 | 49 | 58 |
G B G G G
|
||
|
2
|
23 | 14 | 9 | 0 | 35 - 8 | 27 | 51 |
B G G G G
|
||
|
3
|
23 | 15 | 4 | 4 | 33 - 17 | 16 | 49 |
B G M G B
|
||
|
4
|
23 | 13 | 7 | 3 | 36 - 20 | 16 | 46 |
G G G G B
|
||
|
5
|
23 | 14 | 3 | 6 | 40 - 24 | 16 | 45 |
G M G G G
|
||
|
6
|
23 | 12 | 7 | 4 | 32 - 18 | 14 | 43 |
B G M M M
|
||
|
7
|
23 | 11 | 8 | 4 | 33 - 20 | 13 | 41 |
B M G M G
|
||
|
8
|
23 | 11 | 7 | 5 | 33 - 21 | 12 | 40 |
M G B G B
|
||
|
9
|
23 | 12 | 4 | 7 | 34 - 23 | 11 | 40 |
M M B G G
|
||
|
10
|
23 | 12 | 4 | 7 | 27 - 19 | 8 | 40 |
G G G G G
|
||
|
11
|
23 | 12 | 4 | 7 | 27 - 22 | 5 | 40 |
G B G M B
|
||
|
12
|
23 | 11 | 6 | 6 | 31 - 23 | 8 | 39 |
G G M G B
|
||
|
13
|
23 | 10 | 8 | 5 | 52 - 34 | 18 | 38 |
M G B M G
|
||
|
14
|
23 | 11 | 5 | 7 | 31 - 29 | 2 | 38 |
G G M M G
|
||
|
15
|
23 | 10 | 6 | 7 | 33 - 24 | 9 | 36 |
M G G G B
|
||
|
16
|
23 | 9 | 7 | 7 | 25 - 22 | 3 | 34 |
B B M G G
|
||
|
17
|
23 | 9 | 7 | 7 | 40 - 39 | 1 | 34 |
M G G G M
|
||
|
18
|
23 | 8 | 9 | 6 | 29 - 25 | 4 | 33 |
G G B G M
|
||
|
19
|
23 | 7 | 12 | 4 | 26 - 22 | 4 | 33 |
G B B M M
|
||
|
20
|
23 | 9 | 5 | 9 | 25 - 18 | 7 | 32 |
G G B M B
|
||
|
21
|
23 | 7 | 8 | 8 | 31 - 34 | -3 | 29 |
B B B M M
|
||
|
22
|
23 | 7 | 6 | 10 | 24 - 27 | -3 | 27 |
M B M B B
|
||
|
23
|
23 | 6 | 8 | 9 | 30 - 32 | -2 | 26 |
M M M G B
|
||
|
24
|
23 | 5 | 8 | 10 | 24 - 28 | -4 | 23 |
G M B G M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
23 | 14 | 7 | 2 | 34 - 8 | 26 | 49 |
G G B G G
|
||
|
2
|
23 | 13 | 4 | 6 | 30 - 19 | 11 | 43 |
G M M M G
|
||
|
3
|
23 | 11 | 9 | 3 | 34 - 18 | 16 | 42 |
B B G G G
|
||
|
4
|
23 | 9 | 6 | 8 | 26 - 26 | 0 | 33 |
M G B M M
|
||
|
5
|
23 | 9 | 5 | 9 | 30 - 37 | -7 | 32 |
G B B M B
|
||
|
6
|
23 | 7 | 6 | 10 | 22 - 29 | -7 | 27 |
M M G G G
|
||
|
7
|
23 | 7 | 5 | 11 | 20 - 26 | -6 | 26 |
B G M M B
|
||
|
8
|
23 | 7 | 5 | 11 | 19 - 25 | -6 | 26 |
M M G G B
|
||
|
9
|
23 | 6 | 8 | 9 | 20 - 30 | -10 | 26 |
M M G M M
|
||
|
10
|
23 | 7 | 4 | 12 | 33 - 33 | 0 | 25 |
B G M M M
|
||
|
11
|
23 | 7 | 4 | 12 | 18 - 32 | -14 | 25 |
M B G G M
|
||
|
12
|
23 | 6 | 6 | 11 | 24 - 34 | -10 | 24 |
M M B M M
|
||
|
13
|
23 | 4 | 11 | 8 | 24 - 27 | -3 | 23 |
B M M M B
|
||
|
14
|
23 | 4 | 10 | 9 | 23 - 35 | -12 | 22 |
B M B M M
|
||
|
15
|
23 | 4 | 7 | 12 | 19 - 34 | -15 | 19 |
M M M M B
|
||
|
16
|
23 | 4 | 6 | 13 | 23 - 38 | -15 | 18 |
G M B G G
|
||
|
17
|
23 | 4 | 6 | 13 | 16 - 37 | -21 | 18 |
M B G M B
|
||
|
18
|
23 | 4 | 5 | 14 | 26 - 39 | -13 | 17 |
M M M M M
|
||
|
19
|
23 | 3 | 8 | 12 | 22 - 37 | -15 | 17 |
B M M M B
|
||
|
20
|
23 | 2 | 11 | 10 | 24 - 46 | -22 | 17 |
G B B M M
|
||
|
21
|
23 | 2 | 9 | 12 | 18 - 36 | -18 | 15 |
M M G B B
|
||
|
22
|
23 | 4 | 3 | 16 | 20 - 47 | -27 | 15 |
G G B G M
|
||
|
23
|
23 | 3 | 5 | 15 | 25 - 50 | -25 | 14 |
M M M G B
|
||
|
24
|
23 | 2 | 6 | 15 | 11 - 49 | -38 | 12 |
G B M M G
|
Neste jogo de Inglaterra - Championship - Rodada 45, Middlesbrough FC e Norwich City FC empataram 0-0. O jogo realizou-se a 26/04/2025. Estádio: Estádio Riverside, Middlesbrough, Inglaterra. Ao intervalo: 0-0.
Cartões: 3 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Middlesbrough FC - Norwich City FC): posse de bola %49 - %51, remates à baliza 5 - 4, golos esperados (xG) 0.92 - 0.60.
Na classificação, o Middlesbrough FC ocupa a posição 10 com 64 pontos e o Norwich City FC a posição 13 com 57.
O jogo acabou, o dia não. Escolhe o homem do jogo e ganha créditos, e ativa já as notificações dos próximos jogos das tuas equipas.