NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
Paris Saint-Germain - Paris FC 0-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (12/01/2026) Esta partida faz parte de França - Taça de França, Rodada de 32.
Paris Saint-Germain - Paris FC 0-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (12/01/2026) Esta partida faz parte de França - Taça de França, Rodada de 32.
Forma em casa de Paris Saint-Germain
Forma fora de Paris FC
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| %72 |
|
%28 |
| 1.77 |
|
0.31 |
| 23 |
|
4 |
| 7 |
|
2 |
| 668 (%89) |
|
248 (%75) |
| 5 |
|
12 |
| 0 |
|
1 |
| 8 |
|
0 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 28 |
|
15 |
| 6 |
|
19 |
| 53 |
|
7 |
| 6 |
|
1 |
| 6 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 23 |
|
4 |
| 7 |
|
2 |
| 11 |
|
2 |
| 5 |
|
0 |
| 14 |
|
3 |
| 9 |
|
1 |
| 1 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 749 |
|
327 |
| 668 (%89) |
|
248 (%75) |
| 33 (%68) |
|
18 (%34) |
| 7 (%25) |
|
0 (%0) |
| 21 |
|
4 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 12 |
|
18 |
| 10 |
|
11 |
| 6 |
|
38 |
| 1 |
|
7 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 40 (%54) |
|
33 (%45) |
| 8 (%57) |
|
4 (%44) |
| 140 |
|
120 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| %66 |
|
%34 |
| 0.49 |
|
0.12 |
| 8 |
|
3 |
| 2 |
|
1 |
| 362 (%89) |
|
131 (%77) |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
5 |
| 5 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 8 |
|
3 |
| 2 |
|
1 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 3 |
|
2 |
| 5 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 403 |
|
168 |
| 362 (%89) |
|
131 (%77) |
| 14 (%48) |
|
12 (%35) |
| 0 (%0) |
|
0 (%0) |
| 6 |
|
3 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 5 |
|
10 |
| 7 |
|
6 |
| 1 |
|
19 |
| 1 |
|
2 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 17 (%50) |
|
17 (%50) |
| 6 (%66) |
|
3 (%50) |
| 67 |
|
55 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| %77 |
|
%23 |
| 1.28 |
|
0.19 |
| 15 |
|
1 |
| 5 |
|
1 |
| 306 (%88) |
|
117 (%73) |
| 3 |
|
9 |
| 0 |
|
1 |
| 4 |
|
0 |
| 2 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| 17 |
|
10 |
| 1 |
|
14 |
| 5 |
|
1 |
| 5 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 15 |
|
1 |
| 5 |
|
1 |
| 8 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 11 |
|
1 |
| 4 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 346 |
|
159 |
| 306 (%88) |
|
117 (%73) |
| 19 (%100) |
|
6 (%33) |
| 7 (%41) |
|
0 (%0) |
| 15 |
|
1 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 7 |
|
8 |
| 3 |
|
5 |
| 5 |
|
19 |
| 0 |
|
5 |
| Paris Saint-Germain | Paris FC | |
|---|---|---|
| 23 (%58) |
|
16 (%41) |
| 2 (%40) |
|
1 (%33) |
| 73 |
|
65 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
Paris Saint-Germain
|
2
|
0
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
0
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
0
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
0
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
Paris FC
|
8.50
|
Paris Saint-Germain
|
8.20
|
Paris FC
|
8.00
|
Paris Saint-Germain
|
7.60
|
Paris Saint-Germain
|
7.60
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
Paris Saint-Germain
|
0
|
5
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Paris Saint-Germain
|
110
|
90%
|
122
|
Paris Saint-Germain
|
85
|
95%
|
89
|
Paris Saint-Germain
|
83
|
95%
|
87
|
Paris Saint-Germain
|
81
|
92%
|
88
|
Paris Saint-Germain
|
79
|
90%
|
87
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Paris Saint-Germain
|
1
|
11%
|
9
|
Paris Saint-Germain
|
0
|
0%
|
5
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
66%
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
33%
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
66%
|
3
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Paris FC
|
7
|
31%
|
22
|
Paris Saint-Germain
|
12
|
80%
|
15
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
50%
|
6
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
50%
|
6
|
Paris Saint-Germain
|
4
|
66%
|
6
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Paris Saint-Germain
|
2
|
50%
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
66%
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
100%
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
50%
|
2
|
Paris FC
|
1
|
50%
|
2
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Paris FC
|
3
|
30%
|
10
|
Paris Saint-Germain
|
4
|
44%
|
9
|
Paris Saint-Germain
|
5
|
55%
|
9
|
Paris FC
|
5
|
55%
|
9
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
42%
|
7
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Paris FC
|
9
|
Paris FC
|
7
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris FC
|
3
|
Paris FC
|
3
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
4
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
Paris FC
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Paris FC
|
5
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris FC
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
21
|
Paris Saint-Germain
|
19
|
Paris FC
|
18
|
Paris Saint-Germain
|
13
|
Paris Saint-Germain
|
13
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris FC
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
Paris FC
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
2
|
Paris FC
|
2
|
Paris FC
|
2
|
Paris FC
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
1
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
Paris Saint-Germain
|
3
|
Paris FC
|
3
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
Paris Saint-Germain
|
2
|
Paris Saint-Germain
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Paris FC
Neste jogo de França - Taça de França, Rodada de 32, o Paris FC venceu o Paris Saint-Germain por 1-0. O jogo realizou-se a 12/01/2026. Ao intervalo: 0-0.
Golos: J. Ikone (74').
Cartões: 4 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (Paris Saint-Germain - Paris FC): posse de bola %72 - %28, remates à baliza 7 - 2, golos esperados (xG) 1.77 - 0.31.