NOVA GERAÇÃO
APP DESPORTIVA
Resultados ao vivo, as estatísticas mais recentes e
mais na OFFSIDE!
SV Ried - Grazer AK 2-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/04/2026) Esta partida faz parte de Áustria Amadores - Bundesliga, Küme Düşme Grubu - Rodada 28. Estádio: Arena Josko, Ried Im Innkreis, Áustria.
SV Ried - Grazer AK 2-1 terminado. Golos, onzes, estatísticas, classificação e odds no Offside Scores. (21/04/2026) Esta partida faz parte de Áustria Amadores - Bundesliga, Küme Düşme Grubu - Rodada 28. Estádio: Arena Josko, Ried Im Innkreis, Áustria.
Áustria Amadores - Bundesliga, Küme Düşme Grubu - Rodada 28
Forma fora de Grazer AK
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| %62 |
|
%38 |
| 1.57 |
|
0.58 |
| 17 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 293 (%77) |
|
280 (%74) |
| 8 |
|
13 |
| 2 |
|
1 |
| 5 |
|
4 |
| 2 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 22 |
|
20 |
| 9 |
|
8 |
| 23 |
|
13 |
| 5 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 17 |
|
5 |
| 6 |
|
2 |
| 7 |
|
2 |
| 4 |
|
1 |
| 11 |
|
2 |
| 6 |
|
3 |
| 0 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 376 |
|
375 |
| 293 (%77) |
|
280 (%74) |
| 33 (%47) |
|
28 (%43) |
| 5 (%33) |
|
2 (%12) |
| 12 |
|
3 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 8 |
|
19 |
| 7 |
|
8 |
| 18 |
|
36 |
| 1 |
|
4 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 47 (%49) |
|
48 (%50) |
| 8 (%44) |
|
5 (%83) |
| 143 |
|
147 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| %57 |
|
%43 |
| 0.67 |
|
0.07 |
| 10 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 166 (%79) |
|
113 (%72) |
| 0 |
|
5 |
| 1 |
|
0 |
| 2 |
|
2 |
| 0 |
|
4 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
10 |
| 4 |
|
4 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 10 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 4 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 5 |
|
0 |
| 5 |
|
2 |
| 0 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 209 |
|
156 |
| 166 (%79) |
|
113 (%72) |
| 18 (%40) |
|
17 (%39) |
| 4 (%44) |
|
0 (%0) |
| 9 |
|
1 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 5 |
|
6 |
| 2 |
|
2 |
| 6 |
|
20 |
| 0 |
|
1 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 21 (%60) |
|
14 (%40) |
| 5 (%83) |
|
1 (%50) |
| 72 |
|
68 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| %67 |
|
%33 |
| 0.90 |
|
0.51 |
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 127 (%76) |
|
167 (%76) |
| 8 |
|
8 |
| 1 |
|
1 |
| 3 |
|
2 |
| 2 |
|
0 |
| 0 |
|
0 |
| 11 |
|
10 |
| 5 |
|
4 |
| 3 |
|
1 |
| 3 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 7 |
|
3 |
| 3 |
|
2 |
| 3 |
|
0 |
| 1 |
|
1 |
| 6 |
|
2 |
| 1 |
|
1 |
| 0 |
|
0 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 167 |
|
219 |
| 127 (%76) |
|
167 (%76) |
| 15 (%57) |
|
11 (%52) |
| 1 (%16) |
|
2 (%20) |
| 3 |
|
2 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 3 |
|
13 |
| 5 |
|
6 |
| 12 |
|
16 |
| 1 |
|
3 |
| SV Ried | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 26 (%43) |
|
34 (%56) |
| 3 (%25) |
|
4 (%100) |
| 71 |
|
79 |
| Estatísticas de finalização | No alvo | Gols | Total |
|---|---|---|---|
SV Ried
|
1
|
1
|
5
|
SV Ried
|
1
|
1
|
4
|
SV Ried
|
1
|
0
|
2
|
SV Ried
|
1
|
0
|
2
|
Grazer AK
|
0
|
0
|
2
|
| Melhores da partida | Total |
|---|---|
SV Ried
|
8.50
|
SV Ried
|
8.00
|
SV Ried
|
7.40
|
Grazer AK
|
7.30
|
Grazer AK
|
7.30
|
| Passes decisivos | Assistências | Total |
|---|---|---|
SV Ried
|
0
|
3
|
SV Ried
|
0
|
3
|
SV Ried
|
1
|
2
|
SV Ried
|
1
|
1
|
SV Ried
|
0
|
1
|
| Estatísticas de passe | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SV Ried
|
41
|
87%
|
47
|
SV Ried
|
37
|
90%
|
41
|
Grazer AK
|
37
|
82%
|
45
|
SV Ried
|
36
|
83%
|
43
|
SV Ried
|
34
|
85%
|
40
|
| Cruzamentos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
Grazer AK
|
0
|
0%
|
8
|
SV Ried
|
1
|
25%
|
4
|
SV Ried
|
2
|
50%
|
4
|
SV Ried
|
0
|
0%
|
3
|
SV Ried
|
2
|
100%
|
2
|
| Bolas longas | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SV Ried
|
12
|
40%
|
30
|
Grazer AK
|
3
|
23%
|
13
|
SV Ried
|
6
|
66%
|
9
|
Grazer AK
|
3
|
33%
|
9
|
SV Ried
|
3
|
37%
|
8
|
| Dribles | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SV Ried
|
3
|
50%
|
6
|
SV Ried
|
3
|
75%
|
4
|
SV Ried
|
1
|
33%
|
3
|
Grazer AK
|
2
|
100%
|
2
|
SV Ried
|
0
|
0%
|
1
|
| Duelos | Certos | Porcentagem | Total |
|---|---|---|---|
SV Ried
|
10
|
71%
|
14
|
Grazer AK
|
5
|
38%
|
13
|
SV Ried
|
4
|
33%
|
12
|
Grazer AK
|
5
|
41%
|
12
|
SV Ried
|
7
|
63%
|
11
|
| Cortes | Total |
|---|---|
Grazer AK
|
7
|
Grazer AK
|
5
|
SV Ried
|
4
|
Grazer AK
|
4
|
Grazer AK
|
4
|
| Finalizações bloqueadas | Total |
|---|---|
SV Ried
|
3
|
SV Ried
|
1
|
Grazer AK
|
1
|
| Interceptações | Total |
|---|---|
Grazer AK
|
3
|
Grazer AK
|
3
|
SV Ried
|
2
|
SV Ried
|
1
|
SV Ried
|
1
|
| Desarmes | Total |
|---|---|
Grazer AK
|
5
|
SV Ried
|
4
|
Grazer AK
|
3
|
Grazer AK
|
2
|
Grazer AK
|
2
|
| Bolas perdidas | Total |
|---|---|
SV Ried
|
20
|
SV Ried
|
19
|
Grazer AK
|
19
|
SV Ried
|
15
|
SV Ried
|
15
|
| Bolas perdidas por desarme | Total |
|---|---|
SV Ried
|
4
|
SV Ried
|
3
|
Grazer AK
|
2
|
Grazer AK
|
2
|
SV Ried
|
1
|
| Impedimentos | Total |
|---|---|
SV Ried
|
1
|
SV Ried
|
1
|
Grazer AK
|
1
|
| Faltas | Total |
|---|---|
Grazer AK
|
3
|
SV Ried
|
2
|
SV Ried
|
2
|
Grazer AK
|
2
|
Grazer AK
|
2
|
| Faltas sofridas | Total |
|---|---|
SV Ried
|
3
|
SV Ried
|
2
|
SV Ried
|
2
|
Grazer AK
|
2
|
SV Ried
|
1
|
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
SV Ried
Grazer AK
Áustria Amadores - Bundesliga, Küme Düşme Grubu - Rodada 28
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
32 | 12 | 6 | 14 | 38 - 42 | -4 | 28 |
G M G M M
|
||
|
2
|
32 | 11 | 8 | 13 | 41 - 42 | -1 | 28 |
M G G G G
|
||
|
3
|
32 | 10 | 12 | 10 | 36 - 39 | -3 | 27 |
B M M B G
|
||
|
4
|
32 | 9 | 10 | 13 | 42 - 45 | -3 | 27 |
M M G B G
|
||
|
5
|
32 | 10 | 10 | 12 | 40 - 52 | -12 | 24 |
B G M B M
|
||
|
6
|
32 | 8 | 5 | 19 | 37 - 49 | -12 | 21 |
G G M B M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
16 | 8 | 6 | 2 | 21 - 15 | 6 | 30 |
G G B M G
|
||
|
2
|
16 | 8 | 3 | 5 | 21 - 18 | 3 | 27 |
G G G G M
|
||
|
3
|
16 | 7 | 5 | 4 | 26 - 23 | 3 | 26 |
M G B G B
|
||
|
4
|
16 | 6 | 7 | 3 | 26 - 20 | 6 | 25 |
G G B G B
|
||
|
5
|
16 | 6 | 6 | 4 | 20 - 15 | 5 | 24 |
B B B G G
|
||
|
6
|
16 | 7 | 1 | 8 | 28 - 23 | 5 | 22 |
G G G G M
|
| # | Equipa | J | V | E | D | +/- | DG DG | Pontos Pts | Forma | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
16 | 5 | 2 | 9 | 21 - 27 | -6 | 17 |
M M M G G
|
||
|
2
|
16 | 4 | 3 | 9 | 17 - 24 | -7 | 15 |
M B B M M
|
||
|
3
|
16 | 3 | 5 | 8 | 14 - 29 | -15 | 14 |
M M B M M
|
||
|
4
|
16 | 3 | 3 | 10 | 16 - 25 | -9 | 12 |
G M M M G
|
||
|
5
|
16 | 2 | 6 | 8 | 15 - 24 | -9 | 12 |
B M B M B
|
||
|
6
|
16 | 1 | 4 | 11 | 9 - 26 | -17 | 7 |
M M B M B
|
Neste jogo de Áustria Amadores - Bundesliga, Küme Düşme Grubu - Rodada 28, o SV Ried venceu o Grazer AK por 2-1. O jogo realizou-se a 21/04/2026. Estádio: Arena Josko, Ried Im Innkreis, Áustria. Ao intervalo: 2-0.
Golos: Ante Bajic (28'), K. Mutandwa (35'), M. Grosse (67').
Cartões: 6 amarelos, nenhum vermelho.
Estatísticas em destaque (SV Ried - Grazer AK): posse de bola %62 - %38, remates à baliza 6 - 2, golos esperados (xG) 1.57 - 0.58.
Na classificação, o SV Ried ocupa a posição 1 com 28 pontos e o Grazer AK a posição 4 com 27.